Результатов: 390

Курсанты МЧС приняли участие в репетиции Парада Победы на Красной площади

Курсанты МЧС России приняли участие в первой в этом году ночной репетиции Парада Победы, которая проходила на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. МЧС России представляли свыше 400 человек, две парадные роты из А ... regions.ru »

2018-4-27 15:08

Каникулы на сказочном острове: курсанты на корабле «Перекоп» прибыли на побережье Шри-Ланки

Курсанты Военно-морского института Санкт-Петербурга воплотили в жизнь еще одну свою мечту - побывать на Цейлоне. Учебный корабль Перекоп достиг побережья Шри-Ланки. Позади у его команды долгий переход и множество тренировок в открытом море, теперь можно немного отдохнуть. tvzvezda.ru »

2018-4-22 09:50

Курсанты академии имени Кирова готовятся к международным Всеармейским играм

В Санкт-Петербурге курсанты академии имени Кирова взяли в руки оружие и начали готовиться к международным Всеармейским играм. Изнурительные тренировки залог успеха. Будущие военные медики ведут стрельбу из автомата Калашникова и пистолета Макарова, преодолевают полосы препятствий, ищут раненого на поле боя и оказывают ему первую доврачебную помощь. tvzvezda.ru »

2018-4-15 12:52

Морпехи отразили атаку «пиратов» на корабль-вуз «Перекоп» на пути к Аденскому заливу

Курсанты Военно-морского института Санкт-Петербурга на учебном корабле ВМФ России Перекоп вышли в Красное море, завершив прохождение Суэцкого канала и находятся на пути к Аденскому заливу. В ходе учебной экспедиции морпехи отработали стрельбу по условным вооруженным пиратам, которые пытались подойти к кораблю на быстроходных лодках. tvzvezda.ru »

2018-4-7 19:13

Четыре океана за 40 суток: у курсантов петербургского военно-морского института началась практика на корабле «Перекоп»

Курсанты петербургского военно-морского института в дань традиции пьют забортную воду и впервые в жизни чувствуют вкус дальнего похода. Арифметика дальнего морского похода такова - на борту 400 человек, 1000 тонн топлива, 500 тонн воды и 20 тонн продуктов. tvzvezda.ru »

2018-4-1 08:46

Курсанты учебного центра подготовки младших специалистов танковых войск готовятся к выпускным экзаменам на полигоне «Красный Яр»

Курсанты окружного учебного центра подготовки младших специалистов танковых войск Восточного военного округа в Забайкальском крае готовятся к выпускным экзаменам на полигоне Красный Яр . Будущие танкисты тренируются поражать мишени пока так называемым вкладным стволом , то есть внутрь ствола штатной танковой пушки устанавливается вкладная мелкокалиберная самозарядная пушка предназначенная для проведения учебно-тренировочных стрельб без расхода штатных боеприпасов и ресурса основного орудия. tvzvezda.ru »

2018-3-27 04:30

Петербургские курсанты готовятся к приезду Шойгу: укладывают асфальт прямо на снег (фото)

В Петергофе сотрудники Военного института железнодорожных войск и военных сообщений укладывают асфальт на снег. Об этом сообщает Piter TV. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-3-23 20:43

Кремлевские курсанты хранят традиции

23 февраля — особый день в календаре. Мы чествуем героев, которые защищали нашу страну с оружием в руках, тех, кто сегодня охраняет мирное небо. Словом, тех, кто носит гордое звание Защитник. Однако 23 февраля мы отметим важную, значимую дату — столетие Красной армии — поистине непобедимой и легендарной. vm.ru »

2018-2-21 21:30

Я всегда мечтал быть офицером: как живут курсанты Суворовского училища в Приднестровье

Чтобы помочь тем, кто мечтает стать военным, по инициативе главы Приднестровья Вадима Красносельского 2 февраля прошлого года в ПМР открылось Суворовское училище - по образу и подобию таких учебных заведений в России. tvzvezda.ru »

2018-2-18 18:19

Спецоперация в экстремальный мороз: курсанты научились вести бои в Арктике

Сайт телеканала Звезда публикует кадры, на которых курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища тренируются в условиях, максимально приближенным к арктическим. Сначала кадеты учились оборудовать на полигоне укрытия для ночлега по традициям северных народов, а затем участвовали в захвате опорного пункта условного противника. tvzvezda.ru »

2018-2-14 17:29

Курсанты академии МЧС просят Шойгу разрешить им участие в Параде Победы

В письме министру обороны курсанты отметили, что им "больно осознавать", что они могут "лишиться столь высокой чести" tass.ru »

2018-2-14 16:21

Курсанты Дальневосточного командного училища устроили показательные стрельбы на танках

Увидеть танковые стрельбы получили возможность Школьники и студенты из Благовещенска. Тех, кто собирается служить в армии, пригласили на праздник в честь 78-й годовщины прославленного Дальневосточного командного училища. tvzvezda.ru »

2018-2-14 08:25

Курсанты МЧС не примут участия в параде 9 мая на Красной площади

В опубликованный Минобороны список участников парада 9 мая на Красной площади впервые с 2002 года не вошли курсанты Академии гражданской защиты МЧС. СМИ связывают такое решение с их участием во флешмобе в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снявших пародию на клип Satisfaction. grani.ru »

2018-2-6 12:40

Курсанты МЧС России помогают расчищать улицы, заметенные снегом rss

В связи с прохождением неблагоприятных метеоусловий в субъектах Российской Федерации курсанты-спасатели МЧС России оказывают помощь городским службам в расчистке заснеженных улиц и дворовых территорий. gospress.ru »

2018-2-4 16:15

Ульяновские курсанты получили выговор за откровенные танцы под Satisfaction

УЛЬЯНОВСК, 2 февраля, ФедералПресс. Курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявили выговор за скандальное видео с откровенными танцами Satisfaction. fedpress.ru »

2018-2-2 15:17

Ульяновские курсанты получили выговор за видео с эротическими танцами

Руководство Ульяновского института гражданской авиации не стало отчислять курсантов, снявших скандальное видео на композицию Satisfaction. ntv.ru »

2018-2-2 14:56

Ульянвские курсанты отделались выговором за скандальное видео

Курсантам Ульяновского института гражданской авиации объявлен выговор за размещенный в Сети видеоролик с танцами в нижнем белье. К курсантам, участвовавшим в создании данного ролика, применено дисциплинарное взыскание в виде выговора в соответствии с законодательством России и условиями локальных актов института , - приводит агентство Интерфакс слова ректора института Сергея Краснова. tvzvezda.ru »

2018-2-2 14:33

Ульяновские курсанты получили выговор за скандальное видео с танцами

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые в нижнем белье и форменных фуражках станцевали под песню Satisfaction, после чего видео с этими танцами попало в интернет. "К курсантам, участвовавшим в со ... regions.ru »

2018-2-2 14:28

Ульяновские курсанты получили выговоры за самодельный клип

Ранее транспортная прокуратура не нашла оснований для отчисления учащихся, которые танцевали в нижнем белье под песню Satisfaction svoboda.org »

2018-2-2 13:24

Курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища провели учения на морозе в минус 40

Температура в минус 40 не повлияла на интенсивность занятий по боевой подготовке курсантов Дальневосточного высшего общевойскового командного училища. Ведение огня с ходу, на лыжах и с коротких остановок из различных видов стрелкового оружия это лишь часть программы. tvzvezda.ru »

2018-2-1 07:59

Курсанты ВВО выполнили стрельбы в условиях полярной ночи

В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище в рамках плановых занятий на полигоне увеличены тренировки для курсантов факультета применения арктических подразделений. Занятия проходят с применением различных видов стрелкового оружия и вооружения боевых машин. tvzvezda.ru »

2018-1-29 21:58

Курсанты отправятся в уникальный поход на корабле Балтфлота

Учебный корабль Балтийского флота Перекоп готовится к дальнему походу, его маршрут впервые проложен по Северному морскому пути. Планируется, что в рамках похода корабль пройдет через четыре океана, зайдет в Севастополь и Владивосток, где проведет смену курсантов, а также с деловыми визитами посетит ряд иностранных портов , сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов. tvzvezda.ru »

2018-1-23 18:52

Кремлекские курсанты записали свой ответ ульяновским

На видео кремлевские курсанты речитативом читают на камеру текст, в котором осуждают действия своих сверстников из Ульяновска Это вы - достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо? Это вы к нам приходите при пожарах? Долг и доблесть. tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:04

Кремлевские курсанты записали свой ответ ульяновским в рамках флешмоба «Satisfaction»

На видео кремлевские курсанты речитативом читают на камеру текст, в котором осуждают действия своих сверстников из Ульяновска. Это вы достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо? Это вы к нам приходите при пожарах? Долг и доблесть. tvzvezda.ru »

2018-1-23 15:04

"Хватаете грязь европейскую": кремлёвские курсанты записали ответ ульяновским

Кремлёвские курсанты выразили резко негативную оценку деяниям ульяновских коллег, прочитав стихи. В видеоряде под названием "Мужская закалка" использованы кадры военного парада и учений, а также кадры службы, во время которой они отдают честь. life.ru »

2018-1-23 13:54

Кремлёвские курсанты ответили ульяновским лётчикам патриотическим рэпом на вульгарный Satisfaction

На видео, опубликованном в сети, серьезные молодые люди в ладно скроенной форме с курсантскими погонами по очереди высказывают своё мнение относительно «нерадивых» танцоров, «позорящих честь мундира и память отцов». Правда, получается из их высказываний совершенно чёткий рэп 5-tv.ru »

2018-1-22 20:01

Кусок эфира, Юрий Ставицкий: «500 сибирских километров курсанты должны набегать. Все, и так же бегают африканцы»

У нас сегодня в училище более 30 государств учится, и очень интересно видеть африканцев там, особенно зимой... echo.msk.ru »

2018-1-22 00:03

Комментарий: Танцующие курсанты против вооруженных школьников

Проблемы никуда не исчезнут, если их обсуждение замещать надуманными морализаторскими скандалами. Подростковое насилие - в их числе, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-1-20 09:24

Satisfaction: ульяновские курсанты и полуголые танцы

16 января пользователи сети обратили внимание на клип, снятый курсантами Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) по мотивам известного творения Satisfaction от итальянского диджея Бенни Бенасси. fedpress.ru »

2018-1-20 19:06

Политика: Реакция на "шутку курсантов" многое говорит о российском обществе

История с курсантами ульяновского летного училища, снявшимися в странном пародийно-эротическом клипе, стала новой проверкой ценностных ориентиров нашего общества. Да, тех самых скреп, над которыми любят подтрунивать те, для кого все относительно. vz.ru »

2018-1-18 21:15

Курсанты ульяновского училища украли идею для секс-клипа у британских коллег

Пользователи Сети обвинили курсантов ульяновского училища в плагиате. Якобы молодые люди украли идею у британских военных, которые сняли похожий эротический клип на песню Satisfaction ещё в 2013 году. life.ru »

2018-1-17 17:10

В Восточном военном округе курсанты школы снайперов отрабатывают бой в городе

В Восточном военном округе проходят занятия курсантов школы снайперов, где основной темой стала отработка боевых действий в городе. Курсантам необходимо уничтожить террористов, захвативших заложников в здании. tvzvezda.ru »

2018-1-17 05:35

«Каковы начальники училища — таковы и курсанты!»: Герой России Толбоев прокомментировал снятый будущими летчиками БДСМ-клип

Пятому каналу удалось обсудить с заслуженным летчиком и основателем авиасалона МАКС нашумевший провокационный ролик, снятый курсантами Ульяновского летного училища. 5-tv.ru »

2018-1-16 18:36

Полуголые ульяновские курсанты удивили сеть скандальным клипом

Несколько курсантов Ульяновского института гражданской авиации сняли видеоролик по мотивам известного клипа Satisfaction. На записи показано, как полуобнаженные молодые люди в фуражках танцуют и эротично поедают бананы. versia.ru »

2018-1-16 15:44

Обнаженные ульяновские курсанты возмутили соцсети скандальным клипом

Полуголые курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) сняли неприличную пародию на известный клип и вызвали гнев пользователей соцсетей. ntv.ru »

2018-1-16 15:19

Полуголые курсанты потверкали в БДСМ-костюмах и нарвались на гнев ректора

На видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами» полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction и сосут бананы. news.yandex.ru »

2018-1-16 14:31

Полуголые курсанты потверкали в БДСМ-костюмах и нарвались на гнев ректора

В сети обратили внимание на пародию на клип Satisfaction диджея Бенни Бенасси, сделанную учащимися УИГА. На видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами» полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction и сосут бананы. lenta.ru »

2018-1-16 14:31