Результатов: 897

Браудер мог быть заказчиком убийства Магнитского, СМИ

Убийство аудитора Сергея Магнитского (на фото) мог заказать основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ, передают российские СМИ. «Магнитского и других соучастников преступлений Браудера могли отравить диверсионными химическими веществами с соединениями алюминия», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-11-20 17:22

В Кремле отказались связывать возможное отравление Магнитского с делом Скрипалей

Кремль не согласился с позицией Уильяма Браудера, который заявил о том, что выдвинутые в его адрес новые обвинения являются ответом на «дело Скрипалей» nsn.fm »

2018-11-19 15:52

Адвокат семьи Магнитского пока не знает о новых выводах следствия по смерти юриста

Ранее в Генпрокуратуре сообщили о данных, указывающих на насильственный характер смерти аудитора фонда Hermitage Capital tass.ru »

2018-11-19 14:30

Генпрокуратура РФ сообщила о возможном отравлении Магнитского диверсионным ядом

Аудитор Сергей Магнитский мог быть убит по приказу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера как один из его сообщников. Злоумышленники могли использовать диверсионные отравляющие вещества. versia.ru »

2018-11-19 14:29

Браудер о подозрении РФ в его причастности к смерти Магнитского: Я действительно ударил в самый нерв

20 ноября правительство Нидерландов приглашает в Гаагу представителей государств – членов Евросоюза, чтобы предложить введение более широкого "акта Магнитского", отметил инициатор создания акта бизнесмен Уильям Браудер. gordonua.com »

2018-11-19 14:22

Генпрокуратура РФ подозревает Браудера в отравлении Сергея Магнитского

Финансист Уильям Браудер был заинтересован в смерти юриста Сергея Магнитского, считает следствие. Браудера также подозревают в создании преступного сообщества. dw.de »

2018-11-19 13:45

Браудер считает "акт Магнитского" причиной нового преследования со стороны России

Ранее следствие возбудило уголовное дела в отношении Браудера по факту создания им преступного сообщества tass.ru »

2018-11-19 13:30

Генпрокуратура: Браудер подозревается в убийстве Магнитского

СКР по требованию Генпрокуратуры возбудил против Уильяма Браудера дело о создании преступного сообщества. Также открыто дело по статье об убийстве в связи со смертью трех партнеров Браудера; подозреваемых в нем пока нет. grani.ru »

2018-11-19 12:26

Приговор по делу о смерти Магнитского могут отменить

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной заявил, что в связи с новыми данными по уголовному делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера приговор по делу о смерти юриста Сергея Магнитского может быть отменен social.mk.ru »

2018-11-19 12:21

В ГП РФ не исключили, что приговор по делу о смерти Магнитского будет отменён

Сегодня представитель надзорного ведомства сообщил, что юриста могли отравить химическим веществом с соединениями алюминия. В Генпрокуратуре РФ не исключают, что приговор по уголовному делу по факту смерти юриста Сергея Магнитского может быть отменён. life.ru »

2018-11-19 12:21

В Генпрокуратуре заявили, что приговор по делу о смерти Магнитского могут отменить

Ранее ведомство сообщило, что Сергея Магнитского могли отравить диверсионными химическими веществами tass.ru »

2018-11-19 12:06

Генпрокуратура: Магнитского могли отравить «диверсионными веществами»

Следствие рассматривает версию об отравлении юриста Сергея Магнитского «диверсионными химическими веществами с соединениями алюминия» nsn.fm »

2018-11-19 12:05

Генпрокуратура: Магнитского и других отравили по приказу Браудера диверсионными химвеществами

В России возбуждено новое уголовное дело в отношении основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Следствие предполагает, что Сергей Магнитский и другие люди, работавшие с Браудером, могли быть отравлены диверсионными химическими веществами. vesti.ru »

2018-11-19 11:55

Генпрокуратура России заподозрила Браудера в причастности к смерти Магнитского

В Генеральной прокуратуре РФ считают, что у бизнесмена Уильяма Браудера был мотив физически устранить юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского "в целях сокрытия совершенных им преступлений". gordonua.com »

2018-11-19 11:54

Россия заявила о возможном отравлении Магнитского диверсионным ядом

Генпрокуратура России считает «весьма вероятным», что Сергей Магнитский был убит по приказу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера «как один из его ближайших сообщников». «Магнитского и других соучастников преступлений Браудера могли отравить диверсионными химическими веществами», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2018-11-19 11:52

Генпрокуратура РФ: Магнитского могли отравить диверсионным химическим веществом

В ведомстве поясняют, что химвещество спровоцировало острую печёночную недостаточность, отчего была инсценирована естественная смерть юриста. В Генпрокуратуре РФ заявили, что Сергея Магнитского и других партнёров Уильяма Браудера могли отравить "диверсионными химическими веществами с соединениями алюминия". life.ru »

2018-11-19 11:44

Генпрокуратура: Магнитского могли отравить диверсионным химическим веществом

Аудитора Сергея Магнитского и других соучастников преступлений основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера могли отравить «диверсионными... rosbalt.ru »

2018-11-19 11:39

Генпрокуратура допустила отравление Магнитского и соучастников Браудера «диверсионными химвеществами»

В отношении финансиста Уильяма Браудера возбуждено новое уголовное дело. Ему вменяется создание преступного сообщества и руководство им, наказание за которое предусматривается по ч. 1 ст. 210 Уголовного кодекса РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-19 11:26

Генпрокуратура заподозрила Браудера в убийстве Магнитского алюминием

Также Генпрокуратура сообщила, что "соучастников преступлений Браудера" могли ликвидировать с помощью "диверсионных химических веществ с соединениями алюминия, которые могли вызвать острую сердечно-печеночную недостаточность incident.mk.ru »

2018-11-19 11:23

В Генпрокуратуре заявили, что Магнитского могли отравить химическим веществом

В ведомстве подчеркнули, что естественная смерть Сергея Магнитского и других партнеров Уильяма Браудера была инсценирована tass.ru »

2018-11-19 11:18

В Генпрокуратуре заявили, что смерть Магнитского могла носить насильственный характер

В ведомстве отметили, что его могли отравить диверсионным химическим веществом tass.ru »

2018-11-19 11:18

ЕС заискивает перед Кремлем в вопросе принятия "акта Магнитского"?

Уильям Браудер 9 лет добивается наказания российских чиновников, виновных в гибели Сергея Магнитского. Браудер надеется, что агрессивная политика РФ убедит Европу, что пришло время действовать. dw.de »

2018-11-15 08:10

Уильям Браудер, Имя Сергея Магнитского должно быть в названии Европейского закона Сергея Магнитского

Попытки удалить имя Сергея Магнитского из законопроектов, которые были инициированы его гибелью от рук российской власти, в целях умиротворения этой власти, аморальны и неправомерны... echo.msk.ru »

2018-11-14 22:10

Иван Черкасов, Имя Сергея Магнитского должно быть в названии Европейского закона Сергея Магнитского

Попытки удалить имя Сергея Магнитского из законопроектов, которые были инициированы его гибелью от рук российской власти, в целях умиротворения этой власти, аморальны и неправомерны... echo.msk.ru »

2018-11-14 22:10

США внесли саудитов в «список Магнитского» из-за убийства Хашкуджи

США определили список лиц, ответственных за убийство в саудовском генконсульстве в Стамбуле журналиста Джамаля Хашкуджи, и запретили им въезд на территорию страны. По информации агентства, речь идет о 21-м подданном Саудовской Аравии. lenta.ru »

2018-10-24 01:13

Навального обвинят по уголовке, возбужденной по заявлению фигуранта «списка Магнитского»

Оппозиционеру Алексею Навальному, который сегодня вышел на свободу после 50-дневного ареста, собираются предъявить обвинения по уголовному делу двухлетней давности, возбужденному в свое время по заявлению бывшего следователя МВД РФ Павла Карпова, который входит в список Магнитского и заочно арестован судом Лондона znak.com »

2018-10-16 13:45

Лондону пришлось отложить санкции к России из-за Brexit

Великобритания до Brexit не сможет применить антироссийские санкции, связанные с поправкой Магнитского, сообщил замглавы британского МВД по вопросам безопасности Бен Уоллес в парламенте страны. vz.ru »

2018-9-16 02:28

Комиссия ПАСЕ рекомендовала странам-участницам принять аналоги "закона Магнитского"

В комиссии по юридическим вопросам предложили национальным парламентам рассмотреть вопрос введения точечных санкций tass.ru »

2018-9-10 18:22

Москва отреагировала на украинский список Магнитского

В среду на брифинге официальный представитель Министерства внутренних дел Мария Захарова заявила, что включение российских политиков в украинский список Магнитского будет рассматриваться как серьезное нарушение норм международного права. vz.ru »

2018-8-15 18:07

Захарова: киевский "список Магнитского" против РФ нарушит международное право

Власти Украины следуют "дурному примеру из-за океана", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-8-15 14:23

В Госдуме прокомментировали планы Украины создать аналог списка Магнитского

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал предложение Украины к ЕСПЧ создать аналог списка Магнитского из-за осуждённых в России украинцев. «Создание списка Магнитского — это не путь решения проблем украинцев, осуждённых на ... regions.ru »

2018-8-13 17:56

В Госдуме прокомментировали планы Украины создать аналог списка Магнитского

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT предложение Украины к ЕСПЧ создать аналог списка Магнитского из-за осуждённых в России украинцев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 17:30

Украина задумалась о своем «списке Магнитского»

Глава украинского Минюста Павел Петренко сообщил о планах добиться введения международных санкций против российских чиновников, виновных в нарушении прав осужденных в России украинцев. Петренко также понадеялся, что Европейский суд по правам человека будет оперативно рассматривать подобные дела. lenta.ru »

2018-8-13 15:01

Украина предлагает ЕСПЧ создать аналог списка Магнитского из-за осуждённых в России украинцев

Украина в шестом иске против России просит Европейский суд по правам человека ввести дополнительные персональные санкции против чиновников, причастных к «нарушению прав» осуждённых в Российской Федерации украинцев. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 14:09

США ввели санкции против двух турецких министров по "закону Магнитского"

США ввели персональные санкции против двух турецких министров - глав МВД и Минюста. Они причастны к аресту американского пастора Эндрю Брансона, которого в Турции после попытки переворота обвинили в терроризме и шпионаже. grani.ru »

2018-8-2 21:46