Результатов: 14133

Побоище под знаком УЕФА. Игроков «Легии» арестовали после игры в Голландии

Матч Лиги конференций закончился арестом двух игроков. Форварда и защитника «Легии» обвинили в жестоком избиении секьюрити. Польский клуб утверждает, что они сами пострадали от дубинок полиции. aif.ru »

2023-10-6 16:42

«Шахтер» потребовал отменить назначение функционера из РФС на матч клуба в ЛЧ

Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что УЕФА отменил назначение главы департамента судейства РФС Милорада Мажича на матч «Шахтера» и «Антверпена» в Лиге чемпионов по требованию донецкого клуба. Функционер был назначен инспектором матча и уже почти прибыл на место проведения игры, когда ему сообщили о перестановках. lenta.ru »

2023-10-5 22:46

ФИФА учтет в рейтинге товарищеский матч сборных России и Кении

ФИФА учтет в рейтинге товарищеский матч сборных России и Кении. «Каждая команда сможет произвести не более пяти замен. Еще одну перестановку будет разрешено сделать в случае, если у кого-то из игроков будет подозрение на сотрясение мозга», — добавили в Российском футбольном союзе. lenta.ru »

2023-10-5 17:11

Матч Единой лиги ВТБ "Пари НН" - УНИКС перенесен из-за состояния здоровья баскетболистов

Казанская команда предоставила медицинские документы, по которым она не сможет внести в заявку на предстоящий матч пять и более игроков tass.ru »

2023-10-4 21:20

РФС включил в состав комитета по маркетингу представителей «Яндекса», VK и «Матч Т»

Представители крупнейших медиахолдингов России, в том числе VK и «Яндекс», вошли в состав комитета по маркетингу Российского футбольного союза (РФС) forbes.ru »

2023-10-4 16:56

Глава МИД Ирана считает, что отмененный матч "Сепахан" - "Аль-Иттихад" следует перенести

Министр иностранных дел Ирана отметил, что власти Саудовской Аравии солидарны в том, чтобы игра состоялась в другой день tass.ru »

2023-10-4 10:35

Карпин объяснил отказ от вызова Захаряна на матч сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил отказ от вызова полузащитника испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна в национальную команду. Карпин заявил, что 20-летний футболист недавно вылечился после болезни. lenta.ru »

2023-10-3 00:52

Главу российских судей назначили на матч «Шахтера» в Лиге чемпионов

Главу судей Российского футбольного союза (РФС), серба Милорада Мажича назначили на матч «Шахтера» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Мажич будет работать инспектором встречи против бельгийского «Антверпена». lenta.ru »

2023-10-3 23:12

Глава департамента судейства РФС назначен на матч украинского "Шахтёра" в ЛЧ

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Милорад Мажич назначен инспектором матча группового этапа Лиги чемпионов между бельгийским "Антверпеном" и украинским "Шахтёром". Информация об этом опубликована на сайте УЕФА. life.ru »

2023-10-3 22:57

Матч сборных России и Камеруна будет учитываться в рейтинге ФИФА

Товарищеский матч между сборными России и Камеруна будет учтен в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Встреча пройдет 12 октября в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина forbes.ru »

2023-10-2 18:00

Влюбиться в телекартинку. 5 эффектных ведущих, ставших женами спортсменов

Эффектные девушки-телеведущие — всегда мечта многих мужчин. Но позволить себе с ними познакомиться могут не все. Зато спортсмены не просто заводят с красавицами романы, но и берут в жены. Подборка aif.ru — как раз про такие истории. aif.ru »

2023-10-2 14:41

Абаскаль назвал матч против «Крыльев» худшим за время его работы в «Спартаке»

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Гильермо Абаскаль заявил, что матч против самарских «Крыльев Советов» стал для него худшим за время работы с красно-белыми nsn.fm »

2023-10-1 19:28

Озвучены стартовые составы "Спартака" и "Крыльев Советов" на матч 10-го тура РПЛ

Сегодня в 16:30 по Москве на стадионе "Солидарность-арена" в Самаре встретятся "Крылья Советов" и московский "Спартак". Матч 10-го тура Российской премьер-лиги обслужит бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым. Стали известны стартовые составы команд. life.ru »

2023-10-1 16:32

В Нидерландах футбольный матч прервали из-за получившего жуткую травму голкипера

В Нидерландах досрочно завершён матч седьмого тура чемпионата страны между "Валвейком" и "Аяксом". Голкипер хозяев потерял сознание после столкновения с нападающим амстердамской команды. life.ru »

2023-10-1 02:02

Руководство «Севильи» бойкотировало матч с «Барселоной» из-за «дела Негрейры»

Представители руководства футбольного клуба «Севилья» отказались от присутствия на гостевом матче восьмого тура чемпионата Испании против «Барселоны» из-за ситуации с «делом Негрейры». В свою очередь в «Барселоне» назвали такое действие неуместным и заявили о разрыве отношений с «Севильей» forbes.ru »

2023-10-1 18:46

Захарян пропустит четвертый матч «Реала Сосьедад» подряд

Полузащитник сборной России Арсен Захарян не попал в заявку «Реал Сосьедад» на матч восьмого тура чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао. Таким образом, россиянин пропустит четвертую игру «Сосьедада» подряд. lenta.ru »

2023-9-29 17:09

"Я сказала да": Ведущая "Матч ТВ" Ромашкина рассказала о предложении Тикнизяна

Защитник московского "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян сделал предложение ведущей "Матч ТВ" Яне Ромашкиной. Об этом девушка рассказала в соцсетях, выложив фото с кольцом на безымянном пальце на фоне Останкинской башни, откуда через одно из окон открывался вид на баннер "Яна, выходи за меня!". life.ru »

2023-9-28 22:07

Лошадиный марафет, дефиле по городу и селфи с фанатами: репортёр Metro провёл один день с конной полицией

По иронии судьбы дежурство выпало на матч ЦСКА, фанатов которого называют конями. metronews.ru »

2023-9-28 14:13

Легенда МЮ сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» против «Ньюкасла»

Бывший футболист сборной России и легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сделал прогноз на матч 1/16 Кубка лиги между «Манчестер Сити» и «Ньюкаслом». «Деньги деньгами, но, думаю, что "Манчестеру" будет сложнее играть в гостях, потому что "Ньюкасл" сейчас на подъеме», — заявил Канчельскис. lenta.ru »

2023-9-27 00:41

Сыграть в баскетбол. При поддержке ЕР прошел благотворительный матч

При поддержке «Единой России» и МГЕР в Москве состоялся благотворительный матч по баскетболу. Его организатором выступил фонд «Шаг вместе». aif.ru »

2023-9-25 11:05

Разъярённые амстердамские фанаты устроили штурм стадиона и сорвали матч "Аякса"

Недовольные игрой амстердамского "Аякса" болельщики сорвали матч команды с роттердамским "Фейеноордом". Разъярённые фанаты забросали "Йохан Кройф арену" фаерами, а также принялись громить домашний стадион любимого клуба по ходу поединка. Усмирять толпу пришлось полиции. life.ru »

2023-9-25 00:39

Реванш не состоялся. «Спартак» второй раз в сезоне обыграл «Динамо»

Московский «Спартак» в столичном дерби оказался сильнее «Динамо», несмотря на травму основного голкипера. Исход встречи решил единственный гол, автором которого стал Тео Бонгонда. aif.ru »

2023-9-24 23:31

Впервые в истории футбольного Кубка России судить матч будет женщина-арбитр

КАЛИНИНГРАД, 18 сентября, ФедералПресс. Внимание фанатов приковано к матчу «Балтики» с «Крыльями Советов», который пройдет в Калининграде 19 сентября. Впервые в истории отечественного футбола судьей стала женщина – арбитр ФИФА Вера Опейкина. fedpress.ru »

2023-9-18 17:15

На ВТБ Арене пройдет товарищеский матч по баскетболу с участием столичных врачей

В Москве на ВТБ Арене 21 сентября пройдет товарищеский матч по баскетболу между врачами Департамента здравоохранения и профессиональными игроками Единой Лиги ВТБ и Суперлиги, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова nsn.fm »

2023-9-18 16:10

В Москве пройдет баскетбольный матч между врачами и их пациентами

В Москве пройдет первый в России товарищеский матч по баскетболу между врачами и их пациентами. Он состоится 21 сентября на ВТБ Арене. Сразятся врачи Департамента здравоохранения столицы и профессиональные игроки Единой Лиги ВТБ, мужской Суперлиги и женской Премьер-Лиги. lenta.ru »

2023-9-18 14:22

В Москве матч между любительскими лигами закончился дракой с нокаутом

В Москве дерби между любительскими лигами СКМ – ТБН закончилось не пенальти, а нокаутом. Как пишет Mash, 27-летний футболист Антон Б. нанёс удар в челюсть 16-летнему парню из команды соперников. life.ru »

2023-9-17 23:39

Футбольный клуб Галицкого просит работодателей отпустить людей на матч: есть образец заявления

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Жители Краснодара активно ходят на футбол, об этом свидетельствуют полные трибуны. Но не всех отпускают с работы, поэтому футбольный клуб настоятельно просит начальников так не делать. fedpress.ru »

2023-9-15 12:50

Матч звезд КХЛ состоится на «СКА-Арене» в Петербурге: названа дата события

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Матч звезд Континентальной хоккейной лиги пройдет в Северной столице 9 и 10 декабря. Событие состоится на новой «СКА-Арене». fedpress.ru »

2023-9-14 14:00

КХЛ: Матч звезд КХЛ 2023 года пройдет на новой арене в Санкт-Петербурге

Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 2023 году пройдет в Петербурге, сообщается на официальном сайте организации. Матчи состоятся 9 и 10 декабря на новой «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-14 12:17

Матч сборной Косова в отборе на Евро-2024 был прерван из-за баннера с флагом Сербии

Матч был остановлен в первом тайме, по истечении порядка 45 минут команды вышли на поле и доиграли встречу tass.ru »

2023-9-13 01:01

Товарищеский матч между сборными Катара и России закончился со счётом 1:1

Товарищеский матч по футболу между сборными Катара и России закончился вничью. Каждая из команд смогла забить по одному мячу в ворота соперника. Встреча проходила на стадионе "Эль-Джануб" в Катаре. life.ru »

2023-9-13 20:45

Сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч с командой Катара

Сборная России по футболу объявила стартовый состав на товарищеский матч с национальной командой Катара. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Джануб" в Аль-Вакре и начнётся в 18:15 по Москве. life.ru »

2023-9-12 17:52

Объявлен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Катаром

Объявлен стартовый состав сборной России на матч с Катаром. Капитаном команды выбрали Дмитрия Баринова. Голкипер — Матвей Сафонов. Также на поле с первых минут выйдут Александр Головин, Федор Чалов, Антон Зиньковский, Алексей Миранчук, Даниил Фомин, Артем Макарчук, Георгий Джикия, Дмитрий Волков и Руслан Литвинов. lenta.ru »

2023-9-12 17:25

Пассажиров севшего в поле самолета пригласили на матч «Авангарда»: «Мы все одна семья»

ОМСК, 12 сентября, ФедералПресс. Клуб Континентальной хоккейной лиги «Авангард» пригласил на матч регулярного чемпионата пассажиров самолета, совершившего экстренную посадку в пшеничном поле под Новосибирском. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. fedpress.ru »

2023-9-12 13:10

Российские судьи назначены на матч под эгидой УЕФА впервые за полтора года

Российская бригада арбитров во главе с Верой Опейкиной назначена на матч женской Лиги наций между сборными Армении и Казахстана. Последний раз судьи из России обслуживали матч под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 24 февраля 2022 года forbes.ru »

2023-9-12 18:39