Результатов: 186

В Тюмени проверяют сообщения СМИ о похоронах ветерана ВОВ в мешке

В Тюмени следователи ведут проверку информации местных СМИ о том, что 91-летнюю женщину-ветерана похоронили в мешке, поскольку в морге отказались обработать... rosbalt.ru »

2019-8-6 17:30

В Тюмени СКР проведет проверку сообщений о захоронении ветерана в мешке для трупов

Тюменское управление СКР инициировало доследственную проверку по сообщению местных СМИ о том, что 91-летнюю труженицу тыла похоронили ненадлежащим образом znak.com »

2019-8-6 15:57

Тюменский пансионат ветеранов похоронил 91-летнюю труженицу тыла в мешке для трупов

В тюменском пансионате ветеранов войны и труда на Минской, 86 умерла 91-летняя труженица тыла Анна Бусыгина znak.com »

2019-8-6 14:45

СМИ: Мариинка продает кота в мешке за кругленькую сумму

В средствах массовой информации не утихает критика в отношении фестиваля «Звезды белых ночей» Мариинского театра, а также абонементных предложений... rosbalt.ru »

2019-7-16 18:04

Долги в мешке. Можно ли отказаться от наследства, уже приняв его?

При вступлении в наследство граждане обычно знают об имуществе умершего родственника, но не всегда в курсе о долгах, которые, по закону, наследуются вместе с квартирами или машинами. aif.ru »

2019-5-27 14:53

Россиянин перевозил мертвеца в мешке на крыше автомобиля

Водитель автомобиля «Волга» перевозил тело на крыше машины. Фотографию транспортировки, сделанную на одной из улиц Воронежа. Погибший скончался в области и его тело нужно было доставить в морг на экспертизу. lenta.ru »

2019-5-16 11:04

"Кот в мешке" получил "кота в мешке"

Владимир Зеленский и его штаб ликуют. Но они не понимают, какую "замечательную" карту вытащили. "Кот в мешке" получил "кота в мешке" – Украину, с которой непонятно, как справляться. Так охарактеризовал итоги выборов в Незалежной ведущий "Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-4-22 15:08

Пропавший хозяин и кости в черном мешке: в столице расследуют жуткую квартирную аферу

В Москве полиция задержала предполагаемых черных риелторов при попытке избавиться от человеческого скелета. Вынесли его в обычном мусорном мешке из квартиры, у которой недавно загадочным образом сменился собственник, а прежний хозяин бесследно исчез несколько лет назад. vesti.ru »

2019-4-20 21:43

Зеленский заявил Порошенко, что лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре

Действующий президент Украины сравнил своего соперника на выборах с яркой оберткой, которая прикрывает тех, кто хочет взять реванш tass.ru »

2019-4-19 20:03

Зеленский ответил назвавшему его мешком Порошенко

Действующий президент Украины Петр Порошенко на дебатах в Киеве заявил, что его соперник Владимир Зеленский слаб, не способен управлять страной и является мешком с котами - олигархами. «Право украинского народа знать, что именно собирается делать кандидат в президенты воюющей страны, как побеждать врага, а не распространять российские фейки», сказал Порошенко в своем вступительном слове, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-19 19:57

Зеленский назвал себя "котом в мешке"

Кроме этого кандидат в президенты Украины подчеркнул, что не избегал внимания СМИ. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал слухи о том, что он прячется от прессы и публичных выступлений. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 03:01

Украинцы покупают «кота в мешке». Политолог о популярности Зеленского

Руководитель фонда «Украинская политика» в эфире НСН предрек скорое разочарование избирателям в случае победы Зеленского.  nsn.fm »

2019-4-17 08:02

Порошенко со сцены призвал собравшихся не выбирать «кота в мешке»

Действующий глава Украины Петр Порошенко, прибывший на футбольный стадион «Олимпийский» в украинской столице для дебатов с кандидатом от партии «Слуга народа» Владимиром Зеленским, призвал собравшихся граждан выбрать во втором туре настоящего главу государства. riafan.ru »

2019-4-14 14:33

Сбившую в украинской рекламе МиГ-29 «Печору» назвали котом в мешке

Украинское госпредприятие «Спецтехноэкспорт» показало на выставке Aero India 2019, проходившей в индийском Бангалор с 20 по 24 февраля, рекламный видеоролик, в котором украинская система ПВО С-125М «Печора» уничтожает истребитель, похожий на МиГ-29. riafan.ru »

2019-2-25 17:32

Полицейские в Хакасии спасли щенков, брошенных в мешке на железнодорожных путях

Машинист одного из поездов сообщил в дежурную часть о том, что увидел посторонний предмет между рельсами. Полицейские в Абакане спасли нескольких щенков, брошенных в мешке на железнодорожных путях, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 11:52

"В мешке арктического холода". Синоптики рассказали о погоде в Москве 23 января

В Москве 23 января ожидается солнечная погода практически без снега с температурой воздуха на семь градусов ниже климатической нормы. Как сообщили в центре погоды "Фобос", всему виной усиление в регионе позиций гребня антициклона. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 09:34

Полиция разбудила найденный в мусорном мешке «труп»

В Бразилии прохожий принял за труп пьяницу, заснувшего в мешке для мусора, и вызвал полицию. Прибывшие на место военные полицейские тоже поначалу решили, что в пакете расчлененный мужчина. Однако через несколько минут бразилец очнулся и объяснил, что перепил, заснул на улице, а мешком укрылся, чтобы не замерзнуть. lenta.ru »

2018-12-19 10:28

Шила в мешке не утаишь. Киеву предрекли разоблачение мифа о пустых пляжах Крыма

Киев уже не в состоянии скрывать реальную картину развития туризма в Крыму от украинцев при всём желании. Об этом заявил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. life.ru »

2018-8-21 17:28

$200 тысяч в мешке от Bosco. Дрыманова задержали после показаний Никандрова

Экс-глава Главного следственного управления СКР по Москве Александр Дрыманов был задержан после показаний замруководителя ГСУ СКР Дениса Никандрова, которые он дал в суде. Как сообщает телеграм-канал Mash, тот рассказал, что его начальник давал указания "развалить" дело Итальянца — подручного криминального авторитета Шакро Молодого. life.ru »

2018-7-17 12:08

Атаковавшая позиции ДНР группа ВСУ погибла в «огневом мешке» ополченцев

Бойцы Донецкой народной республики уничтожили группу украинских военнослужащих, атаковавших их позиции. Детали вооруженного столкновения, произошедшего в районе города Марьинка, ополченцы ДНР раскрыли на видео. argumenti.ru »

2018-5-30 15:14

Противник в огневом мешке: под Нижним Новгородом прошли уникальные учения мотострелков

Один из самых современных российских полигонов Мулино в Нижегородской области на шесть дней превратился в поле боя для двух мотострелковых полков Западного военного округа. В учениях задействовались БМП, танки, самоходные гаубицы, реактивные системы залпового огня и армейская авиация. tvzvezda.ru »

2018-4-28 16:04

Фанаты высмеяли откровенные фото Рианны в полупрозрачном "мешке для картошки"

Рианна нередко выкладывает в "Инстаграм" откровенные снимки, и, как правило, они собирают лишь восторженные комментарии. Но на этот раз что-то пошло не так. Впрочем, нашлись и те, кто вступился за певицу. life.ru »

2018-4-17 10:27

Прокуратура проверяет сообщения о мешке с человеческими кистями в Амуре

Прокуратура Хабаровского края организовала проведение проверки в связи с появлением в ряде СМИ информации об обнаружении в протоке реки Амур человеческих останков. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2018-3-12 07:10

Близ Хабаровска нашли останки нескольких человек в мешке

Мешок с 26 парами человеческих конечностей обнаружен при обследовании береговой линии на одном из участков протоки Бешенная вблизи Хабаровска. Поводом... rosbalt.ru »

2018-3-9 00:31

52 отрубленные кисти рук и бахилы в мешке: криминала нет

Во время обследования береговой линии протоки Бешеной вблизи Хабаровска был найден мешок с 26 парами кистей рук. Поводом к поиску стало сообщение о найденной человеческой руке. vesti.ru »

2018-3-8 18:34

Вместе с 50 отрубленными кистями рук в мешке лежали бахилы

Отрубленные человеческие кисти рук, обнаруженные в мешке в Хабаровске, не имеют криминального происхождения. По сообщению Следственного комитета РФ, по этим конечностям ранее проводились судебно-медицинские исследования и принимались меры к установлению сведений о неопознанных телах. vesti.ru »

2018-3-8 17:14

Шило в мешке

«Четырёхстраничный меморандум был распространён среди членов конгресса США в четверг и произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Поскольку он до сих пор не опубликован (по причинам, о которых будет сказано ниже), цитировать его невозможно, но из отзывов ознакомившихся с ним политиков ясно, что речь идёт о слежке, которую, по распоряжению администрации Обамы, вели за предвыборным штабом Трампа различные спецслужбы США, в первую очередь ФБР, и о сфабрикованных «уликах», на основании которых эта слежка была санкционирована». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 18:29

Вильфанд: европейская Россия окажется в мешке холода

Также Роман Вильфанд рассказал журналистам, что до 4 ноября европейская часть страны окажется в "мешке холода". Днем температура будет в районе нуля, а ночью столбик термометра опустится ниже. По словам директора Гидрометцентра, далее похолодание двинется на юг в Волгоградскую область и на Северный Кавказ. oko-planet.su »

2017-10-24 16:55

Мусор предложили выносить в кожаном мешке за 450 долларов

Австрийский художник и дизайнер Хельмут Ланг разработал фирменный мешок для мусора. Он изготовлен из натуральной овечьей кожи и представлен в нескольких вариантах: с эффектом потертостей и «под металл». lenta.ru »

2017-8-18 12:51

Москва окажется «в мешке арктического холода»

По прогнозам синоптиков завтра, 8 июля, Московский регион окажется в так называемом мешке арктического холода. Осеннюю погоду с дождем прогнозируют в центре «Фобос». 5-tv.ru »

2017-7-7 13:48

Синоптики: Москва в субботу окажется «в мешке арктического холода»

Московский регион в субботу, 8 июля, ожидает осенняя погода, возможны кратковременные дожди. Об этом сообщили в погодном центре «Фобос».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 10:53

Петербург в арктическом мешке: когда в город на Неве придет настоящая весна

Погода решила сыграть с Петербургом затяжную первоапрельскую шутку и на весь месяц утвердила в городе власть холода и снега. riafan.ru »

2017-4-21 10:40

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 55. «Черномор кота продает в мешке — слишком много кот разговаривал…»

Когда слышишь такие песни и узнаешь, что были они написаны для какого-то фильма, но в фильм не попали, то поневоле задаешься вопросом: как такое возможно?.. echo.msk.ru »

2017-4-1 10:28

Лыжник Устюгов рассказал о хранящихся в мешке для обуви медалях

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал, что хранит свои медали в мешке для обуви. Спортсмен отметил, что не любит, «когда медали и кубки на виду находятся». Устюгов подчеркнул, что награды будут висеть на видном месте только после завершения карьеры, а олимпийская медаль «будет валяться в том же мешке». lenta.ru »

2017-3-6 23:03

Спартаковский урожай и кот в мешке из «Челси»: 11 самых громких трансферов зимы в РФПЛ

В ближайшие выходные в Российской футбольной Премьер-лиге состоится первый весенний тур. За время зимнего перерыва составы большинства команд национального чемпионата претерпели кардинальные изменения. russian.rt.com »

2017-3-3 07:50

На ВДНХ прошла первая Новогодняя елка

Первое новогоднее представление "В мешке у Деда Мороза" прошло на ВДНХ, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу выставки.

Источник агентства сообщил о том, что восемнадцатого декабря с 11:00 до 12:30 в "Детском посольстве" на ВДНХ прошла волшебная новогодняя елка "В мешке у Деда Мороза" - камерный праздник для детей от трех до шести лет со сказочными мастер-классами, чудесами, подарками и настоящим Дедом Морозом.

Сообщается, что данное мероприятие до Нового года пройдет еще три раза (25, 26 и 27 декабря). Точное расписание представлено на официальном сайте ВДНХ.

kapital-rus.ru »

2016-12-18 20:51

Новорожденного ребенка в мешке выбросили на помойку в Удмуртии

На помойке в городе Глазов обнаружили мешок, в котором находился младенец. Врачам удалось спасти новорожденного, у которого диагностировали переохлаждение и кровопотерю. riafan.ru »

2016-12-13 17:46

«Лучше покину территорию лагеря в мешке для трупов, чем предам атеизм». Соколовский написал письмо московской журналистке. ТЕКСТ

Блогер не собирается предавать свои идеи и пишет книгу в жанре социальной фантастики. justmedia.ru »

2016-11-23 15:20