Результатов: 186

«Земля в мешке»»: 70% грунтов для рассады из петербургских магазинов не соответствуют стандартам

Накануне дачного сезона специалисты «Общественного контроля» проверили фасованный грунт для рассады разных торговых марок. По результатам исследования,... rosbalt.ru »

2022-4-20 14:20

Кот в мешке наложенным платежом: мошенники добрались до посылок

Семья из Екатеринбурга едва не стала жертвой мошенников. Пришло уведомление, что в отделении почтовой связи ждёт посылка. Для её получения нужно оплатить наложенный платёж. Однако никто в семье не делал заказов. argumenti.ru »

2022-2-25 12:37

SPAC в мешке: почему инвесторам надо быть аккуратней с IPO новой компании Трампа

В декабре компания Дональда Трампа, запускающая в начале 2022 года социальную сеть Truth Social, привлекла $1 млрд от инвесторов до запланированного выхода на биржу. Ни один из участвовавших в этом инвесторов не раскрыл свою личность. forbes.ru »

2021-12-27 10:00

Два миллиона за «кота в мешке»: Как жители разных уголков России лишились состояния ради «бракованных питомцев»

Неудавшиеся заводчики обратились в суд. Проводятся многочисленные экспертизы. 5-tv.ru »

2021-11-25 06:11

Москвичей предупредили о «мешке» полярного воздуха на следующей неделе

На следующей неделе в Москве появятся первые «звоночки» осени — в городе похолодает до 17 градусов выше нуля, предупредил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Так, в пятницу, 20 августа, воздух в последний раз прогреется до июльских значений — 26 градусов. lenta.ru »

2021-8-19 14:01

«Каждый клиент – кот в мешке»: почему таксисты Челябинска отказались выходить на маршрут

Жители Челябинска жалуются на серьезный сбой в работе такси: либо невозможно уехать, либо можно, но очень дорого. Причиной послужил внезапный рост стоимости пропана (большинство челябинских таксистов работает на газомоторном топливе): только за прошедшую неделю литр топлива вырос с 24 до 30 рублей. fedpress.ru »

2021-8-16 14:19

В российском озере нашли тело убитой женщины-врача в мешке

В озере Антоново в Ленинградской области обнаружено тело, предположительно, пропавшей 9 мая 2021 года 38-летней местной жительницы. Женщину нашли в водоеме у поселка Оредеж в брезентовом мешке. Ноги погибшей были согнуты в коленях и привязаны к туловищу, на голову надет полиэтиленовый пакет. lenta.ru »

2021-7-13 15:22

Вести. Тело в брезентовом мешке: в озере Антоновское обнаружили убитую женщину

Женское тело в брезентовом мешке нашли в озере Антоновское Лужского района. Судмедэксперты устанавливают личность погибшей. подозреваемый находится под стражей. vesti.ru »

2021-7-12 22:44

Тело в брезентовом мешке: в озере Антоновское обнаружили убитую женщину

Женское тело в брезентовом мешке нашли в озере Антоновское Лужского района. Судмедэксперты устанавливают личность погибшей. подозреваемый находится под стражей. vesti.ru »

2021-7-12 21:18

Признанный мертвым мотоциклист «ожил» в мешке для трупов

Мотоциклист, которого врачи признали мертвым, «ожил» в мешке для трупов и спасся. 71-летний бразилец Раймундо да Силва ехал на работу на мотоцикле, когда почувствовал недомогание. Через несколько секунд он потерял сознание и упал с мотоцикла. lenta.ru »

2021-7-2 17:18

Артиллеристы ЦВО уничтожили условного противника в «огневом мешке»

Военные артиллерийских подразделений ЦВО на полигоне Юргинский в Кемеровской области отработали уничтожение условного противника в «огневом мешке» в ходе учения. Военнослужащие расчетов БПЛА «Орлан-10» во время ведения воздушной разведки вскрыли развертывание в боевые порядки ударной группы условного противника, закрепляющегося на местности. tvzvezda.ru »

2021-7-2 07:02

Синоптик Шувалов предупредил москвичей о приближающемся "мешке холодного воздуха"

Мешок холодного воздуха, который надвигается на Москву и Подмосковье, принесет с собой дожди и снижение температуры. nation-news.ru »

2021-5-26 17:48

«Кот в мешке»: туристка поделилась впечатлениями от отпуска в Абхазии

СУХУМ, 26 мая, ФедералПресс. Россиянка отправилась отдыхать в Абхазию. Свои впечатления от путешествия туристка решила опубликовать на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-5-26 06:34

Россиянка отдохнула в Абхазии и описала отпуск словами «кот в мешке»

Российская туристка отправилась отдыхать в Абхазию и описала отпуск словами «кот в мешке». Как призналась россиянка, она выбрала «не самый дешевый отель» в надежде получить хороший сервис. Номер обошелся ей в 4,1 тысячу рублей в сутки с трехразовым питанием. Тем не менее, гостиница ее разочаровала. lenta.ru »

2021-5-26 05:35

В Ленобласти мужчина убил бывшую жену, а тело в мешке выбросил в колодец

Житель Ленинградской области подозревается в убийстве своей бывшей жены. По предварительным данным, после конфликта из-за денег, мужчина ударил экс-супругу по голове, а затем тело сбросил в колодец с водой. abnews.ru »

2021-5-14 13:57

Сказ о мешке на голове Ельцина и его падении с моста

Бывший зять первого президента России Алексей Дьяченко поделился фрагментом своей будущей книги «От Ельцина до Путина. И обратно». Он рассказал о появлении известного мифа про падение Ельцина с моста. argumenti.ru »

2021-4-24 19:18

В Тюмени следователи выясняют причины смерти тюменца, найденного в мешке

ТЮМЕНЬ, 9 марта, ФедералПресс. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили в Следствнном комитете по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-3-9 08:30

Кокорина ждёт Флоренция, а "Спартак" — "кот в мешке". Главные переходы РПЛ

Трансферный период в Российской премьер-лиги в самом разгаре. Клубы продолжают комплектацию составов, укрепляя проблемные позиции и сбрасывая балласт. В "Локомотив" уже приехал травматичный защитник из чемпионата Франции, "Спартак" усилился хавбеком из голландского ПСВ. life.ru »

2021-1-20 16:11

Мусорщик обнаружил в мешке кота и спас ему жизнь

Сотрудник предприятия по сортировке мусора в российском городе Ульяновск во время работы обнаружил в мешке кота и спас ему жизнь. На кадрах видно, как мужчина достает мешок с животным из кучи мусора за мгновение до попадания в сепаратор. lenta.ru »

2020-12-22 21:40

В Ульяновске хозяева выбросили кота в мусор в завязанном мешке

В Ульяновске работники коммунального предприятия спасли кота, которого хозяева выбросили в мусор в мешке, сообщают местные СМИ incident.mk.ru »

2020-12-21 18:04

Кота в мешке нашли на мусороперерабатывающем предприятии в Ульяновске

На мусороперерабатывающем предприятии среди бутылок, бумаги и пакетов в мешке был найден живой кот. Момент спасения животного попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-12-21 17:41

Называли "котом в мешке". Приёмная мать рассказала Лайфу о состоянии истощённого малыша из крымского детдома

После того как фото мальчика попали в Сеть, несколько ведомств начали проверку.Читать далее... life.ru »

2020-8-24 21:10

Тайсон показал работу на лапах и мешке (ВИДЕО)

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон продолжает подготовку к возобновлению карьеры. Американец опубликовал на своей странице в Instagram видео очередной тренировки, где работает на лапах, мешке, а … vestikavkaza.ru »

2020-7-22 21:51

Кот в мешке: эксперт рассказал о правилах покупки подержанного телефона

При выборе подержанного мобильного телефона не стоит приобретать гаджет с рук у незнакомых людей. Слишком велика вероятность купить краденный аппарат и приобрести в комплекте с ним массу проблем. В этом уверен эксперт организации АНО Центр «Независимая экспертиза» Иван Симонов. tvzvezda.ru »

2020-7-16 07:05

Из Тюменского пансионата, где ветерана похоронили в мешке, уволился замглавы

Заместитель директора Тюменского областного пансионата ветеранов войны и труда Игорь Поляков ушел с должности znak.com »

2019-12-24 08:10

Голливудское шило в лунном мешке все равно не утаишь...

При анализе вопроса «Аполлона» практически всегда не критически принимается как само собой разумеющийся один важнейший пункт: о том, что между СССР и США в тот период шла напряжённая «холодная война» и, в связи с этим, при - если не малейшем, то - более-менее серьёзном подозрении на мошенничество - СССР не мог не заявить об этом напрямую. Между тем ситуация гораздо сложнее. argumenti.ru »

2019-12-20 13:48

Legal Report, Процесс Дрыманова — Максименко — Крамаренко: коньяк в мешке Bosco и «вор» на воротах

Изменилось и настроение Дрыманова. Ранее генерал заявлял, что готов дать показания после представления всех доказательств обвинения. Теперь же он выразил желание сделать это «здесь и сейчас»... echo.msk.ru »

2019-11-6 22:54

Сотрудники тюменского пансионата, где ветерана похоронили в мешке, написали письмо Моору

Персонал тюменского пансионата для ветеранов войны и труда, где 91-летнюю труженицу тыла Анну Бусыгину похоронили в мешке для трупов, написал письмо губернатору региона Александру Моору znak.com »

2019-10-2 20:32

Сад в бетонном мешке. Застройка УГМК «прижмет» уникальные памятники Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Общественный совет при свердловском управлении охраны объектов культнаследия одобрил проекты охранных зон четырех памятников архитектуры в Екатеринбурге. УГМК сможет вести застройку вплотную к усадьбам. fedpress.ru »

2019-9-13 09:47

В Тюмени возбудили дело по факту похорон бабушки в мешке для трупов

Следователям предстоит выявить виновных в случившемся. Им грозит наказание вплоть до ареста на несколько месяцев. В Тюмени возбудили уголовное дело по факту похорон 91-летней труженицы тыла Анны Бусыгиной в мешке для трупов. life.ru »

2019-9-6 12:48

В Тюмени возбуждено дело из-за похорон ветерана ВОВ в мешке

В Тюмени следователи возбудили уголовное дело о халатности из-за похорон ветерана Великой Отечественной войны в мешке. В СК РФ считают, что преступление... rosbalt.ru »

2019-9-6 11:57

СК возбудил уголовное дело о халатности из-за погребения тюменского ветерана в мешке

Следователи СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело после проверки пансионата ветеранов войны и труда Тюмени, где 91-летнюю труженицу тыла похоронили в мешке для трупов znak.com »

2019-9-6 10:01

Прокуратура нашла нарушения в тюменском пансионате, где ветерана похоронили в мешке

Прокуратура Ленинского округа Тюмени по итогам проверки выписала представление в адрес руководства пансионата для ветеранов войны и труда, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области znak.com »

2019-9-6 08:31

Выживший в Беслане заложник рассказал о пробуждении в мешке для трупов

Выживший в теракте в Беслане заложник Стас Бокоев, которому на тот момент было 14 лет, рассказал, что очнулся в мешке для трупов. Бокоев рассказал, что родился с зеркальным расположением органов, то есть сердце у него справа. lenta.ru »

2019-9-2 17:04

В СМИ попала запись разговора о похоронах тюменского ветерана в мешке для трупов

В Сети появилась запись телефонного разговора сотрудников похоронного бюро МКУ Некрополь и пансионата для ветеранов, которая, предположительно, имеет отношение к ситуации, когда сотрудники решали, как похоронить 91-летнюю ветерана труда и труженицу тыла Анну Бусыгину, сообщает 72 znak.com »

2019-8-28 18:10

«Нам попытаются предъявить некоего кота в мешке, которого хотят распиарить адепты Навального»

Штаб Алексея Навального меняет риторику. Если раньше из уст несистемных оппозиционеров звучали призывы к протестам с требованием допустить незарегистрированных кандидатов, то теперь весь фокус внимания направлен на пропаганду сервиса «Умное голосование». fedpress.ru »

2019-8-20 16:36

Директора пансионата в Тюмени уволили из-за похорон бабушки в мешке для трупов

После огласки вопиющего случая Владимир Максименко внезапно ушёл в отпуск, однако от наказания его это не спасло. Директора тюменского пансионата для ветеранов войны и труда, в котором 91-летнюю труженицу тыла похоронили в санитарном мешке для трупов, уволили. life.ru »

2019-8-19 16:50

В Тюмени уволили директора пансионата, где ветерана похоронили в мешке

В департаменте соцразвития Тюменской области сообщили о том, что приказом руководства региона уволен директор пансионата для ветеранов, где 91-летнюю труженицу тыла похоронили в полиэтиленовом мешке. vesti.ru »

2019-8-19 15:54

В Тюмени уволен директор пансионата, в котором ветерана похоронили в мешке для трупов

Директор тюменского пансионата для ветеранов войны и труда Владимир Максименко уволен с занимаемой должности сегодня, 19 августа, сообщает пресс-служба департамента соцразвития Тюменской области znak.com »

2019-8-19 11:14

В Тюмени уволен директор пансионата, в котором ветерана похоронили в мешке для трупов

Директор тюменского пансионата для ветеранов войны и труда Владимир Максименко уволен с занимаемой должности сегодня, 19 августа, сообщает пресс-служба департамента соцразвития Тюменской области znak.com »

2019-8-20 11:14

Тюменские власти прокомментировали похороны ветерана в мешке для трупов

Замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских прокомментировала случай, когда 91-летнюю труженицу тыла, умершую в пансионате для ветеранов войны и труда в Тюмени, похоронили в санитарном мешке для трупов znak.com »

2019-8-9 11:37

В Тюмени пансионат похоронил труженицу тыла в мешке для трупов

Персонал пансионата отказался бесплатно мыть и одевать умершую, а директор учреждения внезапно ушёл в отпуск после огласки случившегося. В тюменском пансионате ветеранов войны и труда 91-летнюю труженицу тыла похоронили в санитарном мешке для трупов. life.ru »

2019-8-6 19:42