Результатов: 31678

Ударил за отказ. Очевидцы раскрыли подробности нападения на девушку в метро

Девушка, на которую пару дней назад в столичной подземке напал мужчина с ножом, вела себя скромно и не хамила. Очевидцы рассказали aif.ru, что произошло на станции «Площадь Революции». aif.ru »

2024-3-16 03:01

В российском регионе мужчина получил контузию мозга из-за обстрела ВСУ

Житель села Заречье-1 в Грайворонском городском округе Белгородской области пострадал в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) 15 марта. Он получил осколочное ранение в бедро и контузию головного мозга, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-16 00:32

При обстреле белгородского села Заречье-1 пострадал мужчина

В селе Заречье-1 Грайворонского городского округа в результате обстрела со стороны Украины пострадал мужчина, написал в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-16 22:59

68-летний мужчина рассказал о внезапном нападении крокодила

Переживший нападение острорылого крокодила мужчина, раскрыл подробности схватки с ним. 68-летний Родриго Констейн подвергся нападению агрессивной рептилии в воскресенье, 10 марта. Мужчина катался на небольшой парусной лодке в одном из водоемов на юге природного комплекса Эверглейдс в штате Флорида. lenta.ru »

2024-3-15 20:16

В Дагестане мужчина расстрелял водителя, сбившего насмерть его ребенка

В Дагестане мужчина убил водителя, который сбил его 15-летнего сына. По данным Telegram-канала Baza, мужчина расстрелял виновного и его адвоката после слишком мягкого, по его мнению, приговора возле здания Ногайского районного суда. vz.ru »

2024-3-15 19:32

Мужчина выстрелил в туристку с двумя детьми на карибском курорте

В Белизе владелец квартиры на Airbnb напал с пистолетом на туристку с двумя детьми. Когда семья ела мороженое на рынке в Бельмопане, вооруженный человек несколько раз выстрелил в них с криком, что он хочет «преподать урок». lenta.ru »

2024-3-15 17:35

Мужчина отрубил руку возлюбленной, собравшейся замуж за другого

Издание News9Live сообщило, что в Индии мужчина поссорился со своей возлюбленной из-за того, что ее решили выдать замуж за другого, и отрубил ей руку incident.mk.ru »

2024-3-15 11:06

Мужчина отрубил руку собравшейся замуж за другого возлюбленной

В Индии молодой мужчина поссорился с возлюбленной из-за того, что ее решили выдать замуж за другого, и отрубил ей руку. 25-летний Ринку несколько месяцев встречался с девушкой. Несмотря на это, семья индианки договорилась выдать ее замуж за другого и начала подготовку к свадьбе. lenta.ru »

2024-3-15 10:36

ФСБ: Задержан мужчина, запускавший БПЛА у военных объектов для воздействия на ПВО

Правоохранители задержали жителя Москвы, запускавшего по заданию Украины беспилотники у военных объектов для воздействия на средства противовоздушной обороны nsn.fm »

2024-3-15 10:20

Мужчина в составе ОПГ вывез из России в Китай лес более чем на миллиард рублей

В Приморском крае прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который в составе организованной преступной группировки (ОПГ) вывез из России в Китай лес более чем на миллиард рублей. lenta.ru »

2024-3-15 08:48

На Кубани мужчина съел улики после неудачной попытки обмануть магазин, но забыл про главную деталь

В Краснодаре мужчина проглотил штрихкоды с товаров, чтобы не платить за дорогую сантехнику в одном из строительных гипермаркетов. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии. life.ru »

2024-3-14 19:49

Мужчина столкнул бывшую возлюбленную под поезд в московском метро

Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство, столкнувшего свою бывшую возлюбленную с платформы под приближающийся поезд на Замоскворецкой линии столичного метро nsn.fm »

2024-3-14 16:30

Мужчина столкнул знакомую под поезд в московском метро и попал на видео

В московском метрополитене мужчина столкнул знакомую под приближающийся поезд. На кадрах видна борьба на платформе, в результате девушка падает на рельсы. Мужчина сбегает. Инцидент произошел вечером 13 марта на станции метро «Войковская» Замоскворецкой линии. lenta.ru »

2024-3-14 16:14

Мужчина ранен при обстреле Грайворона Белгородской области со стороны ВСУ

В результате обстрела ВСУ города Грайворона Белгородской области пострадал местный житель. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, мужчина получил осколочное ранение. life.ru »

2024-3-14 10:10

Мужчина пострадал при ударе ВСУ по российскому региону

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Грайворон в Белгородской области пострадал мужчина. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «В момент прилета снаряда рядом с продуктовым магазином находился мужчина — у него легкое ранение руки», — сообщил он. lenta.ru »

2024-3-14 09:40

Ограбивший банк в Тюменской области мужчина арестован: «Думал, что участвует в спецоперации»

КАЗАНСКОЕ, 14 марта, ФедералПресс. Казанский районный суд избрал меру пресечения для 52-летнего жителя села Казанское, совершившего налет с ружьем в местном отделении Сбера. Мужчина пытался похитить более 3 млн рублей. Следствие выяснило мотивы грабителя. fedpress.ru »

2024-3-14 08:00

Мужчина стал мочиться кровью после неудачной гинекологической операции жены

Жительница Великобритании рассказала о неудачной хирургической операции, после которой она лишилась возможности заниматься сексом. Женщина, страдавшая от недержания мочи, обратилась к гинекологу и по его совету установила так называемую синтетическую петлю — сетчатую эластичную ленту для поддержания уретры. lenta.ru »

2024-3-14 03:30

Мужчина 72 года прожил в железной капсуле из-за опасной болезни

В США мужчина 72 года провел в барокамере из-за того, что в шесть лет заразился полиомиелитом. Несмотря на все ограничения, Александер вел относительно активный образ жизни: передвигался на инвалидной коляске и посещал судебные заседания. lenta.ru »

2024-3-13 21:05

Мужчина отбился от тащившего его в лес за ногу медведя

В Таиланде гималайский медведь набросился на мужчину, который собирал яйца муравьев. 60-летний Пхумин Джойсаку из провинции Бурирам отправился в лес заповедника Донг Яй в воскресенье, 10 марта. Около 12 часов дня он позвонил своей жене и сказал, что только что отбился от медведя, и попросил о помощи. lenta.ru »

2024-3-13 16:54

Отвергнутый девушкой мужчина в Москве ударил ее ножом

В столице мужчина несколько раз ударил ножом девушку, которая отказалась с ним знакомиться, инцидент произошел на станции метро, сообщили в прокуратуре города. Подозреваемому 23 года, у него есть судимость, мужчина настойчиво пытался проводить до дома малознакомую женщину, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 13:59

Мужчина обвинил бывшую возлюбленную в измене и расправился с ее любимой лошадью

В США арестовали мужчину, который обвинил бывшую возлюбленную в измене, напился и четыре раза выстрелил в ее любимую лошадь. В конце февраля полиция штата Айдахо отреагировала на информацию о стрельбе около одной из ферм. lenta.ru »

2024-3-13 11:01

Мужчина собирался взорвать административные здания в Брянске по заданию СБУ

Житель Краснодарского края собирался взорвать несколько административных зданий в Брянске по заданию Службы безопасности Украины (СБУ), но в последний момент передумал и не стал приводить взрывное устройство в действие. lenta.ru »

2024-3-13 10:43

Мужчина получил контузию при обстреле Тёткина со стороны Украины

Украинские военные нанесли удар по посёлку Тёткино Курской области, один человек пострадал, уточняются данные по повреждению домов. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-13 10:26

Мужчина выловил крупную рыбу и побил 32-летний рекорд

В США житель штата Индиана поймал крупного малоротого окуня и побил рекорд, который держался с 1992 года. Новое достижение установил Рекс Ремингтон во время рыбалки на озере Монро. Ему удалось выловить рыбу весом 3,7 килограмма. lenta.ru »

2024-3-13 09:37

Мужчина пожаловался на постоянные измены жены и получил совет

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет мужчине, которому жена после 20 лет брака призналась в постоянных изменах. По словам автора письма, женщина в целом довольна браком, но не собирается прекращать романы на стороне. lenta.ru »

2024-3-13 05:01

«Решала со связями». В Москве поймали «липового» следователя СК

В Москве задержали фейкового следователя-майора на обклеенном символикой СК РФ автомобиле со спецсигналом. Мужчина носил с собой поддельное удостоверение, настоящий пистолет и какой-то белый порошок. aif.ru »

2024-3-13 03:59

Поклоняющийся костям мужчина устроил дома склад человеческих черепов

В Индии арестовали мужчину, у которого дома обнаружили склад человеческих черепов. Черепа обнаружили на ферме мужчины по имени Баларам из деревни Джогара-Додди, штат Карнатака. Полицейские решили проверить индийца, после того как односельчане застали его поклоняющимся скелетированным останкам ночью на кладбище. lenta.ru »

2024-3-12 16:14

Мужчина пострадал при обстреле ВСУ в белгородском Шебекино

Мужчина пострадал при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины в городе Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он уточнил, что житель получил ранения брюшной полости. lenta.ru »

2024-3-12 10:42

В Нижневартовске голый и окровавленный мужчина бродил по улицам: «С ножом в глазу»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина напугал прохожих. Голый и без одежды неизвестный вышел из подъезда многоквартирного дома и направился бродить по улицам. Кроме того, что его тело было в крови, из глаза мужчины торчал нож. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию. fedpress.ru »

2024-3-12 08:28

Мужчина накачал туристку наркотиками в караоке-баре и изнасиловал

Мужчина из Южной Кореи накачал соотечественницу наркотиками и изнасиловал на Филиппинах. Туристку спасли после того, как ее отец обратился в южнокорейское посольство. Начальник отдела расследований полиции города Пасай Деннис Десалис рассказал, что злоумышленник встретился с путешественницей в караоке-баре. lenta.ru »

2024-3-11 20:06

Застреливший в Ленобласти родителей мужчина бегал с молотком за людьми

Жительница Выборга, которая училась в одном классе с мужчиной застрелившим родителей в Ленобласти и спалившим дом, рассказала, что он с детства был нелюдимым incident.mk.ru »

2024-3-11 19:00

Скончался пострадавший при обстреле российского села ВСУ мужчина

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что житель села Гончаровка Суджанского района, который ранее пострадал при обстреле, скончался в медицинском учреждении incident.mk.ru »

2024-3-11 10:21