Результатов: 396

МИД: РФ найдет болезненные для США шаги в случае наращивания санкций

США получат болезненный ответ на дальнейшее наращивание антироссийских санкций. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, отвечая на вопросы депутатов Госдумы. Рябков представил в ГД законопроект о приостановке соглашения с США по утилизации плутония. news.yandex.ru »

2016-10-19 13:30

МИД: Россия найдет болевые точки США в ответ на санкции

Россия найдет шаги, которые болезненно отразятся на Вашингтоне, если США продолжит наращивать санкционные меры. По словам замминистра иностранных дел Сергея Рябкова, в арсенале Москвы найдутся подходящие меры. tvc.ru »

2016-10-19 13:24

Путин найдет другую возможность для встречи с Олландом

Главы России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд могут найти другую возможность встретиться и обсудить сирийский вопрос, никаких ограничений у лидеров нет. Об этом заявил российский лидер. "Но если основная … vestikavkaza.ru »

2016-10-13 21:50

Ярмарка со стажем. Работу найдет каждый

11 октября в столице прошла ярмарка вакансий, организованная столичным Департаментом труда и социальной защиты населения. Подобрать подходящую работу помогали горожанам старшего возраста. vm.ru »

2016-10-12 22:45

Россия найдет способы заморозить добычу нефти, если пойдет на соглашение с ОПЕК – Новак

Россия найдет способы заморозить добычу нефти в случае, если договорится об этом со странами ОПЕК. Об этом заявил в пятницу, 30 сентября, министр энергетики России Александр Новак в ходе инвестиционного форума в Сочи. vedomosti.ru »

2016-9-30 15:48

Новый iPhone 7, или «Выживший»: вода щёлочку найдет? ФАН-ТВ

Можно ли присвоить новому iPhone 7 почетный титул «Выживший»? Действительно ли он такой водонепроницаемый? И что делать, если телефон все-таки нахлебался воды? Ответы на эти вопросы добывал корреспондент ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-9-29 15:43

Кремль найдет адекватный ответ на американские санкции

Факт расширения перечня антироссийских санкций не состыковывается с вопросами о вероятном взаимодействии двух стран, которые обсуждались на саммите Путиным и Обамой. Как заявляет пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, список санкций будет подвергнут анализу в контексте переговоров, прошедших между двумя лидерами в понедельник. mirnov.ru »

2016-9-7 17:40

Богатые тоже бьются: лихач везде препятствие найдет

В очередном выпуске рубрики, которую мы готовим совместно с сайтом Wrecked Exotics, - стальное датское дерево, полыхающая среди перекрестка Lamborghini, а также Cayenne Turbo, который в процессе езды по автобану решил прилечь набок и вздремнуть. vesti.ru »

2016-8-19 17:45

Свинья лужу найдет: парламентарии о «ловле покемонов»

Вышедшая больше недели назад игра для смартфонов с дополненной реальностью Pokemon Go в нескольких странах уже спровоцировала ряд скандалов, итогом которых стали призывы бойкотировать приложение или ограничить его действие рядом объек ... regions.ru »

2016-7-19 09:54

Найдет ли Собянин клад, спрятанный Лужковым? Москвичи посвятили клип "золотой" плитке. ВИДЕО

На видеохостинге YouTube стремительно набирает популярность клип о том, как Собянин «съедает» Москву. Клип, как утверждают авторы, является музыкальной пародией «Москва мэрская, или Крот в городе» и посвящен небывалым масштабам работы по укладке плитки. ura.ru »

2016-7-15 12:32

Антироссийские санкции непопулярны, но Брюссель найдет повод их продлить

Санкции против России все менее популярны в Европе, однако США, на которых санкции практически не влияют, призывают ЕС продолжать данную политическую линию. riafan.ru »

2016-7-12 22:15

Американский президент найдет себе в Лондоне нового "белого пуделя"

Тони Блэр сравнивает себя с Путиным, оправдывая свои действия тем, что, мол, Путин же не обращался в Совбез ООН за санкцией на военную операцию в Сирии, вот и он, Блэр, тоже тогда не обращался в Совбез ООН за санкцией на вторжение. Наверное, совсем поплыл. vesti.ru »

2016-7-11 21:30

Электронный нос найдет испорченные продукты и спасет от химоружия

Бельгийские учёные создали тончайшую плёнку, которая может в сверхмалых концентрациях улавливать запах пестицидов и нервно-паралитических газов. В будущем разработка позволит размещать газоанализаторы в смартфонах и других портативных устройствах. vesti.ru »

2016-7-6 12:48

Широков завершит карьеру футболиста в ЦСКА из-за маленькой зарплаты и найдет новую работу

Капитан сборной России может завершить спортивную карьеру, если не будет достойных предложений. nation-news.ru »

2016-7-6 11:19

"Лев Толстой" проследит за пользователями соцсетей и найдет террористов

Система «Лев Толстой» будет следить за пользователями соцсетей. Новую разработку анонсировал в начали июня в Сочи на IT- форуме «Русский день» генеральный директор и совладелец «Национальные телематические системы» Алексей Нащекин, пишет «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-18 22:09

Госдума: Россия найдет альтернативу украинскому мезатону

Депутат Госдумы, член думского комитета по охране здоровья, врач-онколог Лариса Фечина прокомментировала НСН отказ Украины поставлять в Россию жизненно важный анестетик мезатон (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-6-14 09:55

В проекте "Я РОССИЯ" каждый найдет себя

На телеканале "Россия 1" - премьера оригинального проекта. Главными героями эфирных заставок стали россияне в самых разных регионах страны. На телеэкране - лица наших сограждан, земляков, соседей, каждый из которых может сказать о себе: "Я – Россия". vesti.ru »

2016-6-12 21:45

Контактная группа найдет виновных в обстрелах силовиками Донбасса

Представители контактной группы приняли решение найти и наказать виновных в обстреле ДНР ночью с 8 на 9 июня, заявил Денис Пушилин. riafan.ru »

2016-6-10 12:39

"Это позор на всю оставшуюся жизнь". Полиция Серова найдет школьниц, устроивших фотосессию на кресте

Полиция Серова намерена отыскать школьниц, которые сфотографировались на кресте. Об этом «URA.Ru» сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. ura.ru »

2016-6-8 18:24

Россия найдет другие рынки сбыта в случае отказа Польши от газа

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление представительства правительства Польши по энергетическим вопросам Петра Наимского о нежелании продлевать контракт на закупку газа после 2022 года. tvc.ru »

2016-6-8 21:52

Новак: Рынок нефти найдет баланс только в конце 2017 года

Баланс спроса и предложения на рынке нефти будет достигнут только к концу 2017 г. Такое мнение высказал министр энергетики России Александр Новак на форуме «Вестифинанс», передает в воскресенье, 29 мая, ТАСС. vedomosti.ru »

2016-5-29 14:28

Владимир Путин: В лице России исламский мир всегда найдет надежного друга и партнера

Президент России Владимир Путин на открытии заседания Группы стратегического развития "Россия — Исламский мир" подчеркнул, что исламский мир может найти в лице Москвы надежного друга и партнера. Он добавил, что РФ готова оказать поддержку в решени ... regions.ru »

2016-5-27 15:39

Исламский мир найдет союзника в лице РФ

Президент России Владимир Путин заявил в послании участникам группы стратегического видения "Россия - исламский мир", что исламский мир найдет надежного союзника в лице РФ, которая готова помочь решению его насущных проблем. utro.ru »

2016-5-27 09:55

BarentsObserver: Норвежская Marjata найдет русских даже под водой

Новое норвежское разведывательное судно Marjata отправится в «северные воды», чтобы осуществлять мониторинг российской военной активности в регионе, сообщает BarentsObserver. Как полагают, в задачи корабля-разведчика будут входить слежка за субмаринами ВМФ РФ и наблюдение за ходом проводимых Москвой учений. russian.rt.com »

2016-5-24 17:55

Лукьянов: Россия найдет ответ на размещение ПРО США в Европе

Россия найдет, чем ответить на размещение американской системы ПРО в Восточной Европе, заявил замсекретаря Совета безопасности РФ Евгений Лукьянов. riafan.ru »

2016-5-23 17:31

Российский Минфин найдет вариант для понижения ставки по ипотеке

В российском Минфине всерьез задумались о понижении ставок по ипотеке и рассчитывают найти оптимальный вариант для госбюджета в ближайшее время, рассказал Алексей Моисеев, замглавы министерства. pronedra.ru »

2016-5-17 22:06

Android-приложение GIPHY быстро найдет смешную "гифку"

На Android-смартфонах и планшетах вышел полноценный клиент GIPHY для поиска анимированных GIF-изображений. Программа позволяет быстро найти подходящую для любой ситуации "гифку" и поделиться ею через СМС, электронную почту и мессенджеры, или просто поразвлечься, разглядывая смешные картинки. vesti.ru »

2016-4-21 09:43

Дефекты пути найдет передвижная лаборатория

2 апреля центральный участок синей ветки московского метро закрывался на технологическое окно в связи с капитальным ремонтом путей. Диагностикой всех коммуникаций подземки занимается комплекс «Синергия-2». За его работой наблюдал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-4-3 21:02

Глава Миннефти Ирана поедет в Доху, если найдет для этого время - СМИ

Министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане заявил, что примет участие в совещании стран ОПЕК и других производителей нефти в Дохе (Катар) 17 апреля, если у него будет на это время, сообщило иранское информационное агентство … vestikavkaza.ru »

2016-4-3 12:59

Следствие найдет все лазейки в "деле реставраторов"

В Польше Институт национальной памяти предложил демонтировать еще 500 советских памятников. Пока это рекомендация. Но, во-первых, рекомендация исходит от организации, чей президент избирается Сеймом. vesti.ru »

2016-4-2 12:54

«Ника» найдет своих героев до полуночи

В Москве в помещении театра «Русская песня» стартовала церемония вручения премии Российской Академии кинематографических искусств «Ника». И уже до полуночи в обстановке торжественности, сатирических и музыкальных номеров, без чего не обходится ни одно вручение премии, станут известны ее главные лауреаты. mirnov.ru »

2016-4-1 20:36

Тактика информационной войны не меняется, и собака найдет любой повод, чтобы лаять, а караван продолжает идти

Разумеется, никакой доли истины нет в суждениях несведущих людей. Это заблуждения в полной мере. А шутки, веселье и радость в жизни любого христианина есть и должны быть. Каждый знает, сколько призывов к радости и утверждений о радости присут ... regions.ru »

2016-4-1 09:09

В допинг-пробе российской чемпионки мира по плаванию найдет мельдоний

Допинг-проба российской пловчихи, четырехкратной чемпионки мира Юлии Ефимовой дала положительный результат на милдронат (мельдоний), передает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал «Матч ТВ». «Положительный допинг-тест сдала Юлия Ефимова, если наличие препарата в организме пловчихи подтвердится, ей грозит пожизненная дисквалификация», - сговорилось в сообщении. vedomosti.ru »

2016-3-17 04:48