Результатов: 396

Артиллерию противника найдет "Ястреб"

В России завершается разработка перспективного радиолокационного комплекса разведки огневых позиций артиллерии противника "Ястреб-АВ". Как заявил замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков, по тактико-техническим характеристикам новый комплекс "в разы" превосходит зарубежные аналоги. vesti.ru »

2017-10-7 16:25

Журова: МОК не найдет аргументов для отстранения россиян от ОИ-2018

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова в интервью порталу iz.ru заявила, что у Международного олимпийского комитета (МОК) нет аргументов, чтобы не допускать российских спортсменов к Олимпиаде-2018. news.yandex.ru »

2017-9-15 18:58

Песков: МИД найдет лучший вариант суда для иска против США

Министерство иностранных дел России выберет лучший вариант суда, куда будет подан иск против США по дипломатической собственности РФ, сообщил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Он напомнил, что соответствующее поручение дал министру иностранных дел Сергею Лаврову президент Путин. utro.ru »

2017-9-5 18:48

Онищенко: Идея о переносе начала учебного года не найдет поддержки

Идея о переносе начала учебного года на месяц не найдет поддержки, так как влечет за собой множество изменений в образовательном процессе, в том числе в высшем образовании. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Государс ... regions.ru »

2017-8-30 15:01

Человек при желании сто раз найдет пути, как получить государственные деньги

Для начала надо еще доказать, что человек руководит госучреждением и занимается частным бизнесом. Не всегда это так просто сделать. Я не привечаю тех, кто руководит госструктурой и имеет частные лавочки. Но если согласиться с инициативой, тогда ... regions.ru »

2017-8-15 17:05

Кадыров: запрета "Матильды" не будет, просто она не найдет зрителей

Глава Чечни Рамзан Кадыров отвергает запрет проката "Матильды" в республике. Он уверен, что ее жители республики проигнорируют картину. Кадыров отметил, что административных запретов на прокат фильма не будет, однако он считает, что фильм просто не найдет в республике своего зрителя. vesti.ru »

2017-8-10 16:10

МИД РФ надеется, что Абхазия быстро найдет убийц россиянина

«МИД России выражает серьезную озабоченность в связи с произошедшим и ожидает, что правоохранительные органы Республики Абхазия в самое ближайшее время найдут и привлекут к ответственности преступников», — говорится в сообщении дипведомства. news.yandex.ru »

2017-7-13 17:26

Свинья грязь везде найдет: парламентарии об ограничении продажи алкоголя

Что пить и когда? - дискуссия на эту тему развернулась в СМИ после того как стало известно о том, что российские пивовары подготовили законопроект о государственном регулировании производства и оборота алкоголя, где, в частности, предлагаетс ... regions.ru »

2017-7-4 10:34

Голодец: Решение проблемы с яслями правительство найдет до осени

Вице-премьер сообщила, что кабмин обсуждает план решения проблем с яслями в детских садах, а также продление программы маткапитала. nsn.fm »

2017-6-24 15:30

Десять двойников Земли: найдет ли человечество свой рай

Десять копий Земли обнаружил орбитальный телескоп «Кеплер» в созвездиях Лебедя и Лиры, рассказали сотрудники NASA во время пресс-брифинга в Исследовательском центре имени Эймса. riafan.ru »

2017-6-20 17:35

В Эфиопии найдет «город великанов»

Находку обнаружили британские археологи во время проведения в Эфиопии раскопок. Как сообщает Русская служба ВВС, внутри города Харла, который построен приблизительно в Х веке до нашей эры, находится мечеть XII века. 5-tv.ru »

2017-6-18 04:06

Каждый найдет шедевр по душе на колоритном фестивале искусств

7 июня в Центральном зале московского Манежа прошло открытие XII международного фестиваля изобразительных искусств «Вера». Живописцы, скульпторы, фотографы и мастера прикладного искусства с мировыми именами представили свои лучшие работы. vm.ru »

2017-6-7 21:00

iOS 11 найдет новые применения NFC-чипу в "айфонах"

С релизом операционной системы iOS 11, представленной Apple несколько дней назад, i-устройства перестанут быть "завязаны" исключительно на платформу мобильных платежей Apple Pay. Новый фреймворк Core NFC, доступный разработчикам в бета-версии ОС, позволит расширить варианты использования бесконтактного NFC-чипа, встроенного iPhone и Apple Watch. vesti.ru »

2017-6-7 14:45

Вести.net: как "Яндекс.Навигатор" найдет свободную парковку

Не только доехать, но еще и припарковаться. Автомобильная навигация от "Яндекса" теперь помогает найти и место стоянки. Что, как выяснилось, очень не просто. Программа Вести.net о роли искусственного интеллекта в решении автомобильного вопроса. vesti.ru »

2017-6-7 09:25

"Яндекс.Навигатор" найдет свободное место на парковке

Компания "Яндекс" добавила в навигационное приложение "Яндекс.Навигатор" новую функцию, которая позволит найти недавно освободившееся парковочное место. Зелеными кружками отмечаются пустые места, а синими — стоимость первого часа стоянки на той или иной улице. vesti.ru »

2017-6-6 17:42

Бречалов найдет наставников трудным подросткам Удмуртии

В Удмуртии решили найти трудным подросткам опытных наставников, с которых они могли бы взять пример. Инициатором программы "Наставничество" стал временно исполняющий обязанности главы республики Александр Бречалов, сообщает URA. utro.ru »

2017-5-22 19:10

Онищенко найдет виновных в выбросах в Капотне

Круг организаций, который могли быть источниками ситуации с выбросами в московском районе Капотня, уже определен, сообщил РИА "Новости" депутат Государственной думы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. utro.ru »

2017-5-19 16:02

РФ найдет правильный ответ антироссийским действиям режима Черногории, уверены в Госдуме

Голосование, которое сегодня планируют провести в Черногории часть депутатов парламента по вопросам вступления страны в НАТО, является очередной провокацией со стороны режима. Налицо полнейшее пренебрежение мнением большинства граждан страны, вы ... regions.ru »

2017-4-28 13:55

"Росавтодор" найдет для Красноярского края инвесторов

«Российские автомобильные дороги» найдут для Красноярского края желающих вложить деньги в дороги. Соответствующее соглашение 22 апреля было подписано на Красноярском экономическом форуме.

news.mail.ru »

2017-4-22 17:42

"Трасса смерти": блогер найдет зацепки и поможет расследовать дело "банды GTA"

Зрители НТВ уже вечером увидят финальные серии "Трассы смерти". Сюжет этой картины основан на реальных событиях, происходивших в 2014 году на трассе М4 "Дон". ntv.ru »

2017-4-21 08:21

Шеин: Мы рассчитываем на то, что ФСБ найдет организаторов теракта в Петербурге

Глава ФСБ Александр Бортников заявил, что служба практически установила личность заказчика теракта в Санкт-Петербурге 3 апреля nsn.fm »

2017-4-21 19:56

Хочется верить, что Минтранс найдет логичное решение сегодняшних проблем РЖД

Я бы не считал это обращение главы РЖД к правительству шантажом. Скорее оно отражает просто суровые реалии жизни хозяйствующего субъекта в лице РЖД. Еще в прошлом году с трибуны Госдумы я поднимал вопрос о том, что РЖД приходится платить налог на ... regions.ru »

2017-4-19 11:04

Маньяка найдет «Консультант». Премьера на НТВ

C 3 апреля начинается детективный, а точнее детективно-психологический многосерийный фильм по сценарию Алексея Слаповского (напомним – финалиста “Русского букера”). В главных ролях в сериале снимались звезды – Кирилл Кяро, Максим Дрозд и Светлана Иванова. vm.ru »

2017-4-3 11:53

В Омске предлагают вознаграждение тому, кто найдет источник вони

Один из заводов Омска пообещал крупное вознаграждение тому, что найдет источник едкого запаха в воздухе. Теперь всех волнует не только, откуда он, но и сколько заплатят счастливчику. О какой сумме идет речь и кто мог загрязнить атмосферу? vesti.ru »

2017-3-24 09:15

Ткачев считает, что Россия в короткие сроки найдет замену Турции для экспорта сельхозпродукции

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев разочарован позицией властей Турции относительно импорта сельхозпродукции российского производства. Вместе с тем, по мнению чиновника, Россия сможет оперативно переориентировать поставки собственной продукции на рынки других государств. versia.ru »

2017-3-23 09:56

Глава Минсельхоза уверен, что Россия найдет другие рынки сбыта вместо Турции

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев заявил, что разочарован позицией Турции по импорту российской сельхозпродукции, сообщает РИА ФАН. По мнению главы ведомства такие действия заставляют сомневаться в желании Турецких властей выстроить прочные отношения с Россией «Мы не приемлем и отвергаем попытки оказать давление на Россию с тем, чтобы открыть доступ турецкой сельхозпродукции на российский рынок по тем чувствительным направлениям, где в последние годы активно развивается российское производство», — цитирует слова Ткачёва RT. nsn.fm »

2017-3-23 09:19

Минсельхоз: Россия быстро найдет замену Турции для импорта продукции

Глава Минсельхоза России Александр Ткачев сообщил, что разочарован позицией Турции по импорту российских сельхозтоваров, и выразил уверенность, что Россия сможет быстро переориентировать поставки продукции в другие страны. news.yandex.ru »

2017-3-23 07:21

Ткачев: Россия в короткие сроки найдет замену Турции

Россия сняла ограничения на импорт из Турции цитрусовых и косточковых, лука, капусты, гвоздики и других продовольственных товаров и в дальнейшем планировала продолжить снятие ограничений по другим значимым для Турции видам сельхозпродукции, сказал министр, имея в виду, очевидно, отмену эмбарго на поставки турецких томатов. news.yandex.ru »

2017-3-22 22:02

Правительство России найдет применение конфискованной "санкционке"?

В России может быть введен запрет на отдельные категории товаров - такой проект разработало и внесло в Госдуму по инициативе министерства финансов правительство РФ. Таким образом, в распоряжение правительства поступят … vestikavkaza.ru »

2017-3-5 21:21

Партия Роста найдет кандидатов на муниципальные выборы в Москву через соцсети

Партия Роста планирует выставить на муниципальные выборы в Москве, которые пройдут в сентябре этого года, не менее 150 кандидатов. «Мы сегодня проводим активный рекрутинг кандидатов, через социальные сети обращаемся к малому бизнесу Москвы», — рассказал лидер политического движения Борис Титов. lenta.ru »

2017-3-1 18:59

Хакеры и Сирия: найдет ли общий язык Дональд Трамп с Владимиром Путиным

Новый год, как и следовало ожидать, начался с того же, чем заканчивался предыдущий, то есть с ожесточенных дискуссий о новых российско-американских отношениях. Ответов на все вопросы ждут от Дональда Трампа. dp.ru »

2017-1-9 16:18

Керри надеется, что Трамп найдет пути для взаимодействия с Россией

Госсекретарь США Джон Керри рассчитывает, что администрация избранного президента Дональда Трампа сможет найти возможности для эффективного взаимодействия с Россией. riafan.ru »

2017-1-7 10:05

Грымов возьмет Беллуччи в свою картину, когда найдет подходящий сценарий

Режиссёр Юрий Грымов отметил в беседе с НСН, что интерес к России во всем мире вырос, в том числе и среди кинематографистов.
nsn.fm »

2016-12-22 09:00

Елена Летучая найдет нового ведущего «Ревизорро»

Елена Летучая подыщет нового ведущего шоу «Ревизорро». На канале «Пятница» вскоре будет запущено реалити-шоу «Школа Ревизорро», в котором Летучая самостоятельно выберет и обучит наиболее достойного преемника. lenta.ru »

2016-11-30 16:01

Ярмарка найдет дело каждому

Ярмарка вакансий «Найди свое дело» прошла в столице в четверг, 3 ноября. На ней можно было найти вакансии для всех желающих, как молодых людей, только что окончивших вуз, так и опытных работников в возрасте. vm.ru »

2016-11-3 17:34

Первый вице-мэр Омска Фролов признал, что никогда не найдет 13 миллиардов на капремонт

Второе лицо в администрации города считает, что фонд капитального ремонта неожиданно «раскрутился».

news.mail.ru »

2016-11-2 14:12

Путин: Государство найдет финансирование на обновление рыболовного флота Крыма

Государство найдет финансирование на обновление рыболовного флота Крыма, если такая программа будет подготовлена с учетом необходимости избежать тралового лова рыбы в одномильной зоне близ побережья полуострова, заявил президент России Владимир Путин на региональном Форуме действий ОНФ в Ялте. oko-planet.su »

2016-10-27 17:21

МИД РФ: Россия найдет способ ответить на санкции США

Москва сможет ответить на возможные новые санкции США таким образом, что баланс будет не в пользу Вашингтона. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. news.yandex.ru »

2016-10-22 12:47

МИД РФ: Россия найдет способ ответить на санкции США

Москва сможет ответить на возможные новые санкции США таким образом, что баланс будет не в пользу Вашингтона. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. ntv.ru »

2016-10-22 12:47

Рябков: Москва найдет болезненный ответ Вашингтону в случае расширения санкций

Если США продолжат идти по пути наращивания санкций, Москва найдет болезненный ответ. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Он подчеркнул, что информация об отсутствии американских счетов и собственности в РФ – ложная. vesti.ru »

2016-10-19 14:47