Результатов: 3510

Движение #МЫВМЕСТЕ собирает пожертвования для пострадавших от обстрелов ВСУ россиян

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Движение #МЫВМЕСТЕ продолжает сбор средств для помощи жителям Белгородской области и других приграничных регионов, пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ. fedpress.ru »

2024-3-29 17:40

Банки отказывают в списании кредитов пострадавшим от обстрелов гражданам. Так ли это?

Заместитель премьер-министра Белоруссии Игорь Петришенко напомнил "о достигнутых договоренностях относительно создания мониторингового органа для анализа функционирования документа и обсуждения дальнейшей либерализации торговли услугами после его вступления в силу" tass.ru »

2024-3-29 14:45

На Украине назвали сумму ущерба энергосистеме после обстрелов

Урон энергосистеме Украины после обстрелов в ходе ночной атаки 22 марта составил сотни миллионов долларов. Такую сумму ущерба в беседе с журналистами топ-менеджер энергокомпании ДТЭК Дмитрий Сахарук. lenta.ru »

2024-3-28 19:42

На Украине сообщили о разрушениях на ТЭС после обстрелов

На двух теплоэлектростанциях украинской энергокомпании ДТЭК после обстрела 22 марта пострадали все блоки, сообщил топ-менеджер организации Дмитрий Сахарук. По его словам, в разной степени были повреждены все блоки на Бурштынской и Ладыжинской ТЭС. lenta.ru »

2024-3-28 16:05

В ВОЗ заявили об угрозе голода в Газе на фоне израильских обстрелов

Сектору Газа грозит голод на фоне обстрелов израильской армии, сообщил в соцсети X глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус nsn.fm »

2024-3-28 06:03

В Белгородской области готовятся к сокращению посевных площадей из-за обстрелов

Это повлияет на объем производства и стоимость продукции, сообщил глава региона Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-3-27 18:34

Егор Крид перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим от обстрелов белгородцам

Российский певец Егор Крид перевел на счет белгородского благотворительного фонда 5 млн рублей для помощи пострадавшим от обстрелов жителям региона. Материальная помощь поступила на счет фонда «Святое Белогорье против детского рака», об этом в Telegram-канале сообщила руководитель организации Евгения Кондратюк. vz.ru »

2024-3-27 18:20

Гладков поблагодарил Сбер за помощь пострадавшим от обстрелов с начала СВО

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил Сбер за помощь жителям региона, пострадавшим от обстрелов со стороны Украины с начала проведения специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-3-27 21:48

В российском регионе отказываются сдать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам

Жители Воронежской области отказываются сдавать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам, пишет "МК в Воронеже" social.mk.ru »

2024-3-27 19:11

Пострадавшим от обстрелов ВСУ жителям регионов спишут кредиты

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. «Совкомбанк» и «Хоум банк» единоразово спишут все кредиты пострадавшим от обстрелов в приграничных районах России, в том числе Белгорода. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе «Совкомбанка». fedpress.ru »

2024-3-26 18:30

Совкомбанк и Хоум банк пообещали списать кредиты пострадавшим от обстрелов жителям приграничных регионов

Совкомбанк и Хоум банк объявили о мерах поддержки для клиентов, проживающих в приграничных регионах России и пострадавших в результате артобстрелов и атак беспилотников. Как сообщили в пресс-службе Совкомбанка, в продолжение политики поддержки клиентов после теракта в «Крокус Сити Холле» было принято решение списать задолженности по кредитам жителей приграничных территорий, которые получили тяжелые ранения в результате артобстрелов и атак БПЛА, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 18:08

Шойгу ответил на вопрос о мобилизации из-за обстрелов Белгородской области

Вопрос о том, требуется ли дополнительная мобилизация для создания санитарной зоны из-за обстрелов Белгородской области является полной глупостью. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. lenta.ru »

2024-3-26 14:44

В Генпрокуратуре пообещали кару заказчикам теракта в "Крокусе" и обстрелов регионов РФ

Заказчиков и исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле", а также обстрелов жилых домов в приграничных регионах ждёт кара. Об этом заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов в ходе расширенной коллегии ведомства с участием президента России Владимира Путина во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 14:26

Генпрокурор Краснов пообещал наказать заказчиков теракта в Крокусе и обстрелов регионов

Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта в Крокусе, как и обстрелов жилых домов в приграничных с Украиной регионах, ждет неминуемая кара, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры с участием президента Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-26 14:26

Краснов заявил, что заказчиков теракта в "Крокусе" и обстрелов регионов РФ настигнет кара

Генеральный прокурор России отметил, что "у этих злодеяний общая цель - запугать людей" tass.ru »

2024-3-26 14:02

В Белгороде перестали включать тревогу во время обстрелов со стороны ВСУ

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате обстрела со стороны ВСУ в ночь на 26 марта. Власти специально не включали воздушную тревогу.

ridus.ru »

2024-3-26 09:50

«Заткнитесь, твари»: Соловьев обратился к белгородцам на фоне обстрелов

Об этом сообщает RTVI. В своем обращении он обратился к тем, кто притворяется блогерами, прекратить истерику вокруг терактов в Белгороде и завершить разговоры о том, что федеральные власти забыли про приграничный регион: «Пошло большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами. kapital-rus.ru »

2024-3-25 21:54

Названо число поврежденных в Белгороде из-за обстрелов квартир и домов

В результате недельных обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины повреждения получили свыше 1,6 тысячи квартир и жилых домов в Белгороде incident.mk.ru »

2024-3-25 10:40

Саперы показали, как метр за метром очищают Белгородчину от последствий обстрелов ВСУ

В Белгородской области инженерно-саперные подразделения группировки войск «Запад» проводят гуманитарное разминирование и устраняют последствия обстрелов населенных пунктов, производимые боевиками ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-25 05:50

В Белгородской области рассказали о повреждениях после обстрелов ВСУ

За сутки в результате обстрелов и атак дронов ВСУ в Белгородской области повреждения получили около 70 домов, более 200 квартир и 54 автомобиля. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Белгород за минувшие сутки подвергся двум воздушным атакам, обстрелы фиксировались и в других районах области. lenta.ru »

2024-3-24 15:54

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в Telegram-канале рассказал, что из-за обстрелов Каховка и часть населенных пунктов округа остались без газа и электричества. Каховский муниципальный округ сильно пострадал из-за обстрелов со стороны Украины. lenta.ru »

2024-3-23 15:30

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

По словам губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, ударам беспилотнами и артобстрелам также подверглись села Любимовка, Васильевка, Чернянка tass.ru »

2024-3-23 15:10

Западные страны начали подпитывать Украину электроэнергией после обстрелов

Три западные страны начали переток электроэнергии на Украину после масштабной атаки на энергообъекты со стороны российских войск. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-3-22 18:56

РКК организовал выдачу помощи пострадавшим от обстрелов в Белгородской и Воронежской областях

Пострадавшие от обстрелов начали получать гуманитарную помощь от Белгородского и Воронежского региональных отделений Российского Красного Креста (РКК), сообщили в пресс-службе организации. Запасы гуманитарной помощи на случай ЧС сформированы в четырех регионах: в Белгородской, Ростовской, Курской и Воронежской областях, сообщается на сайте РКК. vz.ru »

2024-3-22 16:38

Красный Крест подготовил гумпомощь для пострадавших от обстрелов ВСУ жителей регионов

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский Красный Крест сформировал запасы гуманитарной помощи на случай ЧС в Белгородской, Ростовской, Курской и Воронежской области. В этих приграничных регионах сформировано 1200 гуманитарных наборов, включающих продукты питания, предметы гигиены и постельные принадлежности. fedpress.ru »

2024-3-22 16:20

В Новой Таволжанке из-за обстрелов со стороны ВСУ повреждено более 1 тыс. хозпостроек

Глава региона Вячеслав Гладков проверил ход строительства новых домов и текущие восстановительные работы tass.ru »

2024-3-21 21:27

1100 российских заключенных эвакуировали из-под обстрелов на границе с Украиной

1100 заключенных российских колоний эвакуировали из-за обстрелов с территорий, граничащих с Украиной. Об этом сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Аркадий Гостев. Свыше 1,6 тысячи бывших сотрудников уголовно-исполнительной системы участвуют в специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-3-21 15:22

Глава Грайворона призвал жителей покинуть городской округ из-за обстрелов

Глава администрации Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал жителей покинуть приграничные населенные пункты nsn.fm »

2024-3-21 11:22

Глава Грайворона призвал жителей временно покинуть город из-за обстрелов ВСУ

Глава Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал жителей временно уехать из-за обстрелов ВСУ. По его словам, грайворонцев готовы принять в Ярославской области и власти организуют отъезд желающих. life.ru »

2024-3-21 11:20

В Белгороде установят еще 100 модулей для защиты от обстрелов

Власти Белгорода дополнительно закупят 100 модульных сооружений для защиты от обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), написал в своем Telegram-канале мэр города Валентин Демидов nsn.fm »

2024-3-21 23:56

В Белгороде установят дополнительно 100 модулей для защиты от обстрелов ВСУ

В Белгороде установят дополнительно 100 модульных сооружений для защиты от обстрелов ВСУ, сообщил мэр города Валентин Демидов. Поставка сооружений от производителей ожидается в течение 20 дней.
lenta.ru »

2024-3-21 23:06

В Белгородской области ни один врач не покинул рабочее место на фоне обстрелов ВСУ

Об этом сообщила главный врач Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Светлана Немцева tass.ru »

2024-3-20 14:44

Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде из-за обстрелов ВСУ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников, сообщают в пресс-службе сети. fedpress.ru »

2024-3-20 22:45

Гладков: Около 9 тысяч детей вывезут из Белгородской области из-за обстрелов ВСУ

Порядка девяти тысяч детей вывезут из Белгородской области из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в ходе заседания президиума Генсовета "Единой России". life.ru »

2024-3-19 12:29

Тысячи детей решили вывезти из Белгородской области из-за обстрелов ВСУ

Власти Белгородской области решили вывезти из региона девять тысяч детей из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков на заседании президиума генсовета Единой России. lenta.ru »

2024-3-19 12:19

Мирошник сообщил о более 130 пострадавших за неделю от украинских обстрелов

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что самым жестоким нападениям подверглась Белгородская область tass.ru »

2024-3-18 17:44

Электрички между Белгородом и селом Нежеголь отменили 19 марта из-за обстрелов ВСУ

Вечерние рейсы электропоездов на маршруте Белгород - Наумовка также отменяли из-за оперативной обстановки 17 марта tass.ru »

2024-3-18 16:47

Путин заявил, что Россия может создать на Украине санитарную зону из-за обстрелов. Как она будет выглядеть?

Не исключено, что России, учитывая обстрелы приграничных регионов, придется создать санитарную зону на Украине, допустил кандидат в президенты и действующий глава государства Владимир Путин. Речь идет о зоне безопасности, преодолеть которую будет сложно, применяя те средства поражения, используемые ВСУ. lenta.ru »

2024-3-18 11:29

Минздрав назвал число погибших от обстрелов Белгородской области за неделю

В Белгородской области с 11 по 18 марта из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли 11 человек. Такие данные привел министр здравоохранения региона Андрей Иконников, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-3-18 10:36