Результатов: 304

Могли бы обойтись хлебом-солью — Times о «подарке» Кремля по возвращении Кима

Кремль долго ломал голову, как же поздравить лидера Северной Кореи Ким Чен Ына с возвращением, развеявшим слухи о проблемах вождя со здоровьем, утверждает The Times. В итоге Россия решила наградить Кима юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», которую изначально учреждали для ветеранов, тружеников тыла и бывших узников концлагерей. russian.rt.com »

2020-5-7 00:25

Астролог о подарке на 8 марта для каждой представительницы знака зодиака

Марина Мещёрская утверждает, что у каждой дамы есть свои предпочтения, которые она бы хотела, что ее мужчина осознал и реализовал. 5-tv.ru »

2020-3-4 21:00

«Десятки красочных бабочек»: Семенович рассказала о самом необычном подарке на 8 Марта

Совсем скоро вся Россия будет праздновать Международный женский день. И каждая представительница прекрасного пола хочет получить 8 Марта не только букет тюльпанов, но и немного внимания. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила узнать у <strong>певицы и телеведущей Анны Семенович</strong>, какие подарки ей преподносят и что бы она хотела получить. vm.ru »

2020-3-4 13:59

В США рассказали о подарке Путина Трампу в 2018 году

Президент Российской Федерации Владимир Путин подарил главе Белого дома Дональду Трампу 12 серебряных монет в 2018 году. Сувенир был посвящен чемпионату мира по футболу, который прошел в России. Об этом свидетельствует перечень подарков, полученных в 2018 году сотрудниками федеральных органов власти, который опубликован на сайте федрезерва США. tvzvezda.ru »

2020-2-24 22:13

В США рассказали о подарке Трампу от Путина в 2018 году

Американский лидер Дональд Трамп в 2018 году в качестве подарка получил от президента России Владимира Путина набор из 12 серебряных монет, посвящённых чемпионату мира по футболу 2018 года, который прошёл в России. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 21:24

Лука Сафронов о достойном подарке на 14 февраля: «От €500 одной бумажкой»

Пианист дал несколько рекомендаций мужчинам для презента девушке на День святого Валентина, а также рассказал подробности своего неудачного падения на отдыхе. 5-tv.ru »

2020-2-13 17:00

Новый поворот: «Машине времени» отказали в подарке из госбюджета

Главный редактор общественно-политического интернет-издания Виктор Мараховский о том, почему знаменитому артисту было отказано в финансировании фильма к юбилею группы. 5-tv.ru »

2020-2-3 20:42

В Казани мать нашла странные таблетки в новогоднем подарке ребенка

Неизвестные таблетки были обнаружены среди конфет в новогоднем подарочном наборе. Их раздали детям в одном из детских садов в Казани. Фото появились в социальных сетях. argumenti.ru »

2019-12-28 14:27

Эксперты предупредили США об атомном "рождественском подарке" из России

Россия приготовила США "рождественский подарок" в виде атомной подводной лодки проекта 885М "Ясень-М", пишет американское издание The National Interest, отмечая, что заложить её планируют 25 декабря. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 04:41

Стало известно о «рождественском подарке» Северной Кореи для США

Северная Корея планирует принять жесткую политику в отношении США, в том числе отказаться от переговоров по денуклеаризации. Он подчеркнул, что новые меры должны стать «рождественским подарком» Вашингтону, который обещал преподнести Пхеньян. lenta.ru »

2019-12-23 11:02

Вера Брежнева рассказала о необычном подарке от Константина Меладзе

Константин Меладзе подарил своей супруге певице Вере Брежневой необычный подарок: новый чемодан для поездок на гастроли. riafan.ru »

2019-12-3 03:32

Захарова рассказала о любимом подарке и сложнейших вопросах на брифингах

Все презенты отправляются на специальную экспозицию министерства, а одна из подаренных картин висит в кабинете дипломата. Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о самых сложных вопросах и наиболее приятных подарках в ходе еженедельных брифингов. life.ru »

2019-11-18 17:07

Швейцарские СМИ рассказали о "подарке", который Макрон сделал российским властям

Швейцарская газета NZZ сегодня на страницах своего нового выпуска рассказала о том, что президент Франции Эммануэль Макрон сделал российским властям "подарок", заявив о "смерти мозга" НАТО. argumenti.ru »

2019-11-12 07:17

Конор Макгрегор приехал в Москву: рассказал о подарке Путину и готов ли драться с Хабибом

Перед пресс-конференцией Конора Макгрегора в Москве журналисты обсуждали, что на неё пришло гораздо больше людей, чем на недавнюю пресс-конференцию Хабиба Нурмагомедова, на которую, правда, российский чемпион так и не явился. metronews.ru »

2019-10-24 16:23

Глава ВФЛА отреагировал на слова мужа Ласицкене о подарке за победу на ЧМ

Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин ответил на слова супруга Марии Ласицкене, высмеявший подарок спортсменке за победу на чемпионате мира в Катаре. Функционер подчеркнул, что турнир в Катаре еще не завершился, а решение о благодарностях будет приниматься в конце сезона. lenta.ru »

2019-10-5 06:49

Додон рассказал о подарке для Путина

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что собирается подарить российскому лидеру Владимиру Путину несколько бутылок или бочку с вином из своего родного села. В эфире местного телеканала он поделился впечатлениями о встрече с Путиным в Ереване и раскрыл подробности переговоров о транзите российского газа. lenta.ru »

2019-10-4 15:23

Дочь Кобзона рассказала о трогательном подарке отца, который он сделал ей перед своим уходом

Дочь Иосифа Кобзона Наталья Раппопорт-Кобзон рассказала о трогательном подарке, который сделал ей отец перед своим уходом. По словам женщины артист знал, что скоро закончит свой жизненный путь. argumenti.ru »

2019-9-18 12:13

Синоптики рассказали о последнем подарке лета для июля в Москве

Метеорологи рекомендуют в предстоящие выходные искупаться в реке или сходить за грибами из-за хорошей погоды. Последний рабочий день недели, а также выходные порадуют москвичей тёплой погодой без осадков. life.ru »

2019-7-25 12:49

Седокову обвинили в "подарке смерти" онкобольным детям

Певица показала в Instagram целую тележку сладостей, которые она везёт в детский онкологический центр. И тут началось. . . Экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева обратила внимание на сториз страницы певицы Анны Седоковой в "Инстаграме". life.ru »

2019-6-3 14:28

Крулько напомнили о духовной близости, кровных узах и незаконном подарке

Украинцы и россияне близки по духу, менталитету и истории, поэтому они навсегда останутся братскими народами, политический режим на это повлиять не может, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. vesti.ru »

2019-5-4 15:10

В подарке королевы ребенку Меган Маркл разглядели намек

Королева Великобритании Елизавета II подарит первенцу своего внука принца Гарри и его супруги Меган Маркл бриллиантовую брошь. По информации эксперта по драгоценностям Гранта Мобли, ребенок получит брошь из желтого золота, украшенную 11 бриллиантами. lenta.ru »

2019-4-19 18:50

Стало известно о российском подарке для Ким Чен Ына

Глава МВД России Владимир Колокольцев, находящийся с визитом в Пхеньяне, привез подарок для лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Он встретился с председателем президиума Верховного народного собрания Ким Ён Намом и через него передал презент. Что именно глава МВД привез Ким Чен Ыну, не уточняется. lenta.ru »

2019-4-2 16:11

Сергей Собянин о подарке для мамы, новых больницах и гастрономическом рынке

Мэр Москвы Сергей Собянин дал «Вечерке» интервью, где рассказал, какой подарок к празднику подарил маме, какие больницы будут построены в столице, а также о новом гастрономическом рынке. vm.ru »

2019-3-11 07:22

Чего хотят женщины. ВЦИОМ рассказал о самом желанном подарке к 8 Марта

Большинство мужчин планируют преподнести дамам цветы, косметику, духи, конфеты, украшения — и всё это совсем не то, чего от них ждут. К нынешнему Международному женскому дню российские мужчины готовятся вручить любимым цветы, парфюмерию, косметику, сладости, алкогольные напитки, деликатесы, подарочные сертификаты, а также сувениры, билеты на концерт, ювелирные изделия и бытовую технику. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 06:16

Психолог посоветовал женщинам прямо говорить о желаемом подарке на 8 Марта

Причём отмечается, что лучше не темнить, а откровенно сказать о том, чего хочешь. Женщинам стоит напрямую говорить мужчинам о подарке, который они хотят получить на 8 Марта. Это поможет избежать разочарований, отметил психолог Никита Чернов в интервью агентству "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-3-4 11:14

MSNBC: администрация Трампа подумывает о «ядерном подарке» саудовцам

У администрации Дональда Трампа могут быть планы по передаче ядерных технологий Саудовской Аравии, передаёт MSNBC со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Как отмечает канал, с таким предложением выступал ещё бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн, который, судя по всему, входил в группу отставных военных, собиравшихся «немного подзаработать». russian.rt.com »

2019-2-22 15:08

Мужчины рассказали о самом желанном подарке на 23 февраля

Самыми желанными подарками для мужчин на 23 февраля являются гаджеты, часы, товары для спорта и автомобили. Но с наибольшей вероятностью представители сильного пола получат в подарок носки, нижнее бельё, подарочные сертификаты и средства по уходу за телом. mirnov.ru »

2019-2-21 15:49

Хиллари Клинтон рассказала о «подарке Путину» от США

Выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) — подарок российскому президенту Владимиру Путину, считает Хиллари Клинтон. Она считает, что администрация Трампа сделала недостаточно, чтобы всем стала ясна вина России в расторжении договора — ту же ошибку, впрочем, допустил и Обама. lenta.ru »

2019-2-7 11:59

"Ребёнок счастлив". Мама девочки из Приморья рассказала о щенке — подарке Путина

Президент России Владимир Путин подарил девочке-аутисту из Приморья щенка золотистого ретривера. Лайф связался с мамой маленькой Вероники Ольгой.

Читать далее... life.ru »

2019-2-6 15:25