Результатов: 382

Правительству не сообщили о планах автоматического подключения к накопительным пенсиям

В социальный блок правительства пока не поступал законопроект о подключении россиян к системе индивидуального пенсионного капитала (ИПК) без их согласия, сообщила журналистам в понедельник вице-премьер Татьяна Голикова economics.mk.ru »

2018-10-1 13:18

Объявлен график подключения к теплу домов в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Березовском

Екатеринбургская теплосетевая компания (ЕТК) опубликовала подробный график запуска тепла в уральской столице, а также ближайших городах - Верхней Пышме и Березовском znak.com »

2018-9-13 11:03

В ЦБ назвали целесообразным создание европейского аналога SWIFT и подключения к нему РФ

Необходимо создать новую платежную систему, которая может быть более эффективной, чем существующие, заявила первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова tass.ru »

2018-9-6 17:47

Медведев заявил о необходимости подключения всех школ к высокоскоростному интернету

Использование современных технологий, создание электронных медицинских карт и специальных образовательных хранилищ обсудили премьер Дмитрий Медведев и глава компании Ростелеком Михаил Осеевский. tvc.ru »

2018-8-13 15:05

Процедуру подключения жилья к инженерным сетям упростят к концу года

К концу 2018 года завершится перевод в электронный вид 16 услуг сетевых компаний, что позволит упростить процедуру подключения жилья и другой недвижимости к инженерным сетям nsn.fm »

2018-7-24 12:18

Правительство утвердило новый порядок подключения к системам теплоснабжения

Правительство России утвердило новые правила подключения к системам теплоснабжения. Документ опубликован 11 июля на сайте кабмина. — Правилами устанавливается порядок подключения теплопотребляющих установок, тепловых сетей и источников тепловой энергии к системам теплоснабжения, — отмечается в пояснительной записке. life.ru »

2018-7-11 08:31

Кабмин утвердил новый порядок подключения к системам теплоснабжения

В постановлении отмечается, что иметь право на обязательное обслуживание смогут любые заявители, заключившие договор с организацией теплоснабжения tass.ru »

2018-7-11 07:13

На вокзалах в Москве появился новый способ подключения к Wi-Fi

На столичных вокзалах появился новый способ подключения к бесплатной сети Wi-Fi. Теперь жители и гости Москвы смогут воспользоваться Интернетом без номера телефона. riafan.ru »

2018-6-21 10:30

Структуру «Газпрома» в Удмуртии оштрафовали за отказ от подключения дома к сетям газорапределения

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения Арбитражного суда Республики Удмуртия, в соответствии с которым суд признал... rosbalt.ru »

2018-4-28 04:14

Две станции петербургского метро закроют 28 апреля из-за подключения нового пускового участка

Две станции Петербургского метрополитена будут закрыты в субботу, 28 апреля, сообщает Inforeactor со ссылкой на пресс-службу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 19:03

Оператор Wi-Fi в метро Москвы утечку отрицает, но алгоритм подключения изменит

Компания "МаксимаТелеком", оператор сети бесплатного Wi-Fi в московском метро, изменит систему авторизации пользователей после сообщений об утечке данных. vesti.ru »

2018-4-10 21:44

Путин разберется с проблемой подключения к сетям предприятия в Ленобласти

Владимир Путин принял участие в работе форума ОНФ Правда и справедливость. Отвечая на вопрос одного из журналистов о сложностях к подключению к сетям малых предприятий, президент пообещал ознакомиться с материалами и разобраться в ситуации. nation-news.ru »

2018-3-2 21:24

В "Матросской тишине" вызвали специалистов для подключения отопления

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что в ходе посещения камер в СИЗО "Матросская тишина" узнала, что в помещениях нет отопления social.mk.ru »

2017-12-22 20:21

Путин рассказал о возможности подключения Сербии к «Турецкому потоку»

Сербия может стать важным транзитёром российского газа, если подключится к проекту строительства «Турецкого потока» nsn.fm »

2017-12-19 19:50

В Подмосковье сократился срок подключения объектов к сетям газораспределения

В Подмосковье срок технологического присоединения к сетям газораспределения для малого и среднего предпринимательства существенно сократился в 2017 году по сравнению с прошлым годом, заявил министр энергетики региона Леонид Неганов. lenta.ru »

2017-12-15 15:07

ФАС оштрафовала МОЭСК за нарушение сроков подключения объектов в Новой Москве

Подключения не были проведены вовремя из-за нарушения контроля за работой и исполнения договоров с подрядчиками. vm.ru »

2017-11-23 20:28

В Башкирии меняют правила подключения к газовым сетям

УФА, 13 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Башкирии ускорят газификацию объектов капитального строительства. Парламентарии республики меняют региональный закон о регулировании градостроительной деятельности. news.mail.ru »

2017-11-13 12:31

Названа главная опасность подключения мозга к интернету

Инженеры из университета Витватерсранд в Южной Африке успешно передали волны человеческого мозга в интернет с помощью электроэнцефалографа и мини-компьютера Raspberry Pi, сообщает Vice. Это означает, что мозг в скором времени можно будет как подключать к сети, так и взламывать. lenta.ru »

2017-9-26 18:49

Путин поднимет вопрос подключения нефтегазовых скважин к интернету

Владимир Путин собрался обсудить с руководством Минэнерго России возможность подключения нефтяных и газовых скважин к глобальной сети интернет. pronedra.ru »

2017-9-9 21:29

О процедуре подключения объектов капитального строительства к энергосетям

Сообщение Дмитрия Козака на совещании с вице-премьерами. Дмитрий Медведев провёл совещание с вице-премьерами 4 сентября  2017 года. <…> Документ Об изменениях в стандартах раскрытия информации о процедуре подключения объектов капитального строительства к инженерно-техническим сетям Д. gospress.ru »

2017-9-4 16:11

В «Москвенке» появилась возможность удаленного подключения пользователей

Родители учащихся столичных детских садов, школ и колледжей смогут удаленно подключать новых пользователей к информационной системе «Проход и питание» «Москвенок» . Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, она позволяет узнавать, когда ребенок пришел ... regions.ru »

2017-8-30 09:11

Найден работающий без подключения к сети сайт

Американский разработчик Крис Болин создал сайт, который работает только без подключения к интернету. «Вы должны уйти в офлайн, чтобы увидеть содержание», — говорится в сообщении на главной странице. lenta.ru »

2017-8-24 18:18

Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения

Соответствующий документ опубликован на сайте правительства России. vm.ru »

2017-8-15 09:46

Пентагон профинансирует исследования в области подключения мозга к компьютеру

Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам (DARPA) при Пентагоне выбрало пять получателей грантов для проекта Neural Engineering System Design (NESD), в рамках которого планируется разработать интерфейс, подключающий человеческий мозг напрямую к компьютерной системе. vesti.ru »

2017-7-11 10:01

СКР: взрыв в Волгограде произошёл из-за незаконного подключения к водопроводу

Утечка газа, которая стала причиной взрыва в жилом доме в Волгограде, при котором погибли четыре человека, произошла из-за незаконных ремонтных работ по подключению к водопроводу, проводившихся самовольно social.mk.ru »

2017-5-17 11:48

В Новосибирске энергетики отключили дом от электричества из-за самовольного подключения

Жителей новосибирского частного сектора начали отлучать от цивилизации - дома отрезают от электросетей. Невзирая на то, что энергию люди исправно оплачивают. В чем причина?

news.mail.ru »

2017-5-16 14:05

Власти Италии оштрафовали WhatsApp на 3 млн евро - Из-за навязывания условий подключения

Власти Италии оштрафовали мессенджер WhatsApp на 3 млн евро. Заключение антимонопольного ведомства опубликовано в пятницу. Причиной штрафа стали условия подключения к сервису. Предполагается, что WhatsApp обязывал пользователей предоставлять личные данные Facebook. abnews.ru »

2017-5-13 18:21

Госстройнадзор Ленобласти может запретить строительство ЖК «Три кита» в Мурино - Из-за отсутствия подключения к сетям водоснабжения и водоотведения

Госстройнадзор Ленинградской области может отменить разрешения на строительство жилого комплекса «Три кита» в Мурино. Об этом АБН сообщили в пресс-службе региона в среду. Как отметил заместитель председателя областного правительства Михаил Москвин, застройщик не предоставил документально подтвержденные технические условия подключения зданий к сетям водоотведения и водоснабжения. abnews.ru »

2017-4-27 16:46

Москва готова использовать резерв мощностей для подключения новых ЖК после сноса пятиэтажек

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в «Россети») считает достаточным резерв мощности в столичной энергосистеме для удовлетворения растущих потребностей Москвы в электроэнергии, сообщается на сайте компании со ссылкой на генерального директора МОЭСК Петра Синютина. vedomosti.ru »

2017-4-18 14:08

Эксперт прокомментировал возможность подключения табачной продукции к ЕГАИС

Подключение табачного бизнеса к системе ЕГАИС, которая отслеживает производство и оборот этилового спирта, — бессмысленная затея. К такому мнению пришёл главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 20:15

Эксперт: Эффект от подключения табака к ЕГАИС будет нулевым

Главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королёв в беседе с НСН не поддержал идею подключения контроля за оборотом табака к системе ЕГАИС, которая отслеживает этиловый спирт (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-3 10:25

Ушаков заявил о возможности подключения Венгрии к «Северному потоку» и «Турецкому потоку»

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил о возможности подключения Венгрии к маршрутам поставок через газопроводы «Северный поток» и «Турецкий поток».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-1 16:08

В Красноярском крае сократят сроки и затраты на подключения к сетям

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский поручил правительству разработать меры, которые будут способствовать сокращению сроков и затрат на подключение к энергосетям.

news.mail.ru »

2016-11-15 08:20

Ресторан в Техасе предложил посетителям решить уравнение для подключения к Wi-Fi

Посетитель тайского ресторана в техасском Сан-Антонио разместил на Reddit уравнение, которое администрация заведения предлагает решить клиентам, чтобы получить доступ к Wi-Fi. Попытавшиеся найти ответ пользователи портала пришли к выводу, что задачу невозможно решить. lenta.ru »

2016-10-31 18:23

Жители частных домов в Дубне добиваются подключения к водопроводу

Когда вода? Жители частных домов в подмосковной Дубне задаются этим вопросом уже несколько десятилетий. Долгожданное подключение к водопроводу откладывается год за годом. А тем временем вода в колодцах становится всё менее и менее пригодной для использования в быту. tvc.ru »

2016-10-24 15:47