Результатов: 900

Куда поехать на отдых после того, как разрешат путешествовать

Коронавирусная инфекция изменила жизнь практически каждого человека на планете. Людям пришлось отменить свои планы, работать из дома и не иметь возможности провести запланированный отпуск из-за отмены рейсов и введения ограничительных мер. vm.ru »

2020-5-29 14:57

Россиянам разъяснили, когда можно будет поехать в отпуск за рубеж

Постепенный выход из режима самоизоляции туристической отрасли начнется уже со следующей недели, 1 июня. Однако потенциальные туристы захотят поехать в отпуск, пока неясно. Как заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, спрогнозировать сроки возобновления туристических поездок сейчас невозможно. tvzvezda.ru »

2020-5-27 14:25

Солнцев посоветовал Бузовой поехать к захватчику отделения банка в Москве

Рустам Солнцев заявил, что Ольге Бузовой стоило бы поехать на место происшествия к отделению «Альфа-банка» в Москве. riafan.ru »

2020-5-23 21:26

Ожидание vs Реальность: Россияне рассказали, куда хотели поехать на майские праздники

Жители России рассказали, куда хотели отправиться на майские праздники, и где в итоге провели их nsn.fm »

2020-5-13 15:05

Британцы вряд ли смогут поехать летом за границу

Граждане Великобритании вряд ли смогут провести отпуск за границей этим летом из-за пандемии коронавируса нового типа, заявил министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок во вторник. На вопрос, заданный в прямом эфире передачи The … vestikavkaza.ru »

2020-5-12 14:41

Борисова о Волочковой: Я ей сказала, что есть возможность бесплатно поехать в реабилитационный центр. Она оскорбилась

По словам российской телеведущей Даны Борисовой, балерина Анастасия Волочкова обратилась в суд с исковым заявлением, обвинив ее в распространении неправдивой информации. gordonua.com »

2020-5-8 18:18

Нельзя, но очень хочется. Что делать, если вы хотите поехать в страну, где гуляет коронавирус?

На сегодняшний день в 114 странах мира уже зафиксированы случаи заражения COVID-19. О мерах предосторожности в странах, где есть заболевшие новым вирусом, рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Елена Малинникова. justmedia.ru »

2020-3-12 13:54

Милонов готов лично поехать в Ливию за похищенными ПНС российскими гражданами

Виталий Милонов призвал не оставлять без внимания проблему незаконно удерживаемых российских граждан в Ливии. riafan.ru »

2020-2-18 19:05

Поехать и остаться в живых: как проходит отбор в современные таксисты

Каждый год жертвами таксистов становятся сотни россиян. Пассажиров избивают, обворовывают, насилуют и убивают. В советские годы профессия таксиста была престижной. Сейчас стать водителем очень легко, потому неизвестно, сколько злоумышленников колесят по стране. vesti.ru »

2020-2-13 19:15

Куда поехать влюбленным? Названы города с наибольшим количеством романтических отелей

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, в каких городах России находится наибольшее количество отелей для романтического отдыха. fedpress.ru »

2020-2-9 09:10

Россиянам рассказали, кто может поехать на Евровидение. У Бузовой также есть шанс

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Россия рассматривает пять возможных претендентов для участия в Евровидении. Имя Ольги Бузовой, заявленное в шорт-листе, вызвало много вопросов у россиян. По их мнению, исполнительница не отличается выдающимися музыкальными данными. fedpress.ru »

2020-2-3 14:50

Горнолыжный вопрос: как поехать на курорт и не потерять багаж

Многим отдыхающим уходящий год запомнится не новыми впечатлениями от прекрасных стран, в которых они побывали, а многочасовыми задержками багажа в аэропортах social.mk.ru »

2019-12-26 12:00

Вокалист ансамбля им. Александрова прилетел с гастролей в Ростов, чтобы поехать на поезде в Крым

Артист ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова Сергей Колесников прилетел с гастролей из Китая. Только не в родной Крым, а в Ростов-на-Дону - специально, чтобы проехать на поезде по Крымскому мосту. tvzvezda.ru »

2019-12-25 06:50

«Нужно поехать в Москву»: Бурджанадзе об участии Грузии в параде к 75-летию Победы

Грузинское руководство должно серьезно отметить юбилейную,75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне и обязательно поехать в Москву. Об этом заявила в комментарии «Звезде» лидер оппозиционной грузинской партии «Демократическое движение - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе. tvzvezda.ru »

2019-12-25 21:24

Россияне рассказали, куда хотят поехать на новогодние праздники

Большинство россиян, которые собираются путешествовать во время новогодних каникул, отправятся в поездки по стране. Такой выбор сделали почти 90 процентов участников соцопроса. vesti.ru »

2019-12-16 07:16

В списке даже Австралия. Россияне рассказали, куда хотят поехать на Новый год

При этом для большинства всё-таки важно, чтобы праздник сопровождала соответствующая атрибутика. В этом году россияне выбирают новогодние путешествия по стране чаще, чем за рубеж. Об этом свидетельствуют данные сервиса Maps. life.ru »

2019-12-16 06:06

В последний вагон: куда поехать на Новый год, если вы ничего не планировали

Даже те, кто не планирует новогодние праздники заранее, еще могут организовать себе каникулы за пределами Москвы. Forbes Life выбрал десять городов, куда еще можно улететь в последние дни декабря, не разориться и точно провести время с удовольствием комфортно  forbes.ru »

2019-12-12 14:00

Онищенко не увидел "мракобесия" в советах врача пациентке поехать к святым мощам

При этом он отметил, что на процесс лечения подобные советы не влияют и от инфекции не спасут. Депутат Госдумы и бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что не видит "мракобесия" в действиях отоларинголога Юрия Блоненко, который прописал своей пациентке лекарства и поездку к мощам святителя Луки. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 21:36

Россия опять может не поехать на Олимпиаду и даже лишиться международных турниров

Специальный комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому организации отстранить Россию от всех международных соревнований на четыре года. metronews.ru »

2019-11-26 01:22

Россияне могут поехать на Олимпиаду-2020. Но без флага и гимна

Всемирное антидопинговое агентство получило от своего комитета по соответствию рекомендации относительно "русского вопроса", который стоит на повестке дня WADA уже несколько лет. Россиян хотят лишить участия в крупнейших соревнованиях, однако есть надежда, что на Олимпиаду-2020 мы все же попадем. vesti.ru »

2019-11-26 00:15

На деревню, к кацкарям. Куда поехать москвичу за новыми впечатлениями

Куда бы съездить на выходные? Чтобы недалеко, недорого и не зря. Вопрос, актуальный всегда, становится едва ли не самым главным с приближением зимы. Впереди длинные новогодние каникулы, почти все забронировано. vm.ru »

2019-11-23 21:29

5 причин поехать в гастрономический тур Hola Yoga этой зимой

гастрономический тур, зимний, летний, весенний, осенний, гастрономический тур от Алексея Старовойтова, Татьяна Старовойтовой из Hola Yoga metronews.ru »

2019-11-22 11:55

«Здесь нет никаких секретов»: Овечкин вновь собрался на Олимпиаду

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин признался, что хочет поехать на Олимпиаду, которая пройдет в феврале 2022 года в Пекине. Он уточнил, что пока рано говорить о том, отпустят ли клубы НХЛ своих игроков на предстоящие Игры. tvzvezda.ru »

2019-11-21 02:25

Прямая трансляция: Туроператоры — о том, куда поехать в новогодние каникулы

Приближаются новогодние каникулы — 2020. Куда поехать отдохнуть? О самых выгодных и интересных направлениях рассказывает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 12:13

Москвич с редким вокалом хочет поехать на Евровидение, изменив правила национального отбора

31-летний Алексей Рябов намерен составить конкуренцию звёздам эстрады во время определения делегата от России на популярный песенный конкурс. Для этого на платформе Change.org он создал петицию “Национальный отбор на Евровидение-2020”. metronews.ru »

2019-11-5 19:46

С новым сервисом соцстраха поехать в санаторий стало проще

В соответствии с законом все работающие россияне ежемесячно перечисляют взносы в Фонд социального страхования. Эти деньги возвращаются потом сторицей – из собранных средств выплачиваются «декретные» и «больничные», предоставляются бесплатные путевки в санаторные учреждения и даже оплачивается проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно. versia.ru »

2019-10-21 16:22

Часть украинской делегации решила всё же поехать на сессию ПАСЕ

Часть украинской делегации всё же примет участие в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), несмотря на то что ранее сообщалось об отказе от поездки в Страсбург. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 16:45