Результатов: 900

Туроператоры рассказали, куда россияне могут поехать отдыхать без ПЦР-тестов

В августе россияне смогут отдохнуть без ПЦР-тестов и вакцинации не только на внутренних курортах, но и отправиться в зарубежные страны nsn.fm »

2021-8-4 09:48

Получившая травму Клишина сможет поехать в поликлинику только после проверки на допинг

Третью попытку в соревнованиях по прыжкам в длину спортсменка не смогла выполнить из-за травмы - во время разбега она повредила заднюю поверхность правого бедра tass.ru »

2021-8-1 06:18

Куда поехать россиянам на поезде в августе: популярные направления

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Россиянам назвали самые популярные железнодорожные направления для путешествий в августе. Об этом сообщили в СМИ, ссылаясь на исследование онлайн-сервиса путешествий «Туту.ру». fedpress.ru »

2021-7-30 18:30

Окно в Европу: в какие страны сейчас можно поехать отдыхать из России

Поехать в Европу российскому туристу сегодня непросто — одни страны закрыты для всех, в другие можно поехать только «по уважительной причине», в третьи не пускают со «Спутником V». Forbes Life рассказывает, куда все-таки можно съездить на отдых forbes.ru »

2021-7-29 15:00

На какое озеро поехать: россиянам назвали самые популярные водоемы страны

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В тройку самых популярных водоемов для отдыха у россиян вошли Сакское озеро в Крыму, озеро Селигер в Тверской области, озеро Банное или Яктыкуль в Башкирии. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса по бронированию туристического жилья Twil.ru, оказавшиеся в распоряжении журналистов. fedpress.ru »

2021-7-27 20:58

На какое озеро поехать: россиянам назвали самые популярные водоемы России

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В тройку самых популярных водоемов для отдыха у россиян вошли Сакское озеро в Крыму, озеро Селигер в Тверской области, озеро Банное или Яктыкуль в Башкирии. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса по бронированию туристического жилья Twil.ru, оказавшиеся в распоряжении журналистов. fedpress.ru »

2021-7-27 20:58

Городские технологии. Стоять нельзя, поехать

Понятие Москва и пробки неразделимы. Как город справляется с заторами, если машин с каждым годом становится все больше? Насколько важна разметка, что могут современные комплексы видеофиксации, как изменяются планы развития города – об этом в репортаже Георгия Подгорного. vesti.ru »

2021-7-27 01:36

Российская саблистка Великая рассказала о намерении поехать на пятую Олимпиаду

Российская саблистка Софья Великая рассказала о намерении поехать на пятую Олимпиаду после поражения от соотечественницы Софии Поздняковой в финале личных соревнований на Играх в Токио. «Возможность для этого есть: год отдохнуть, год лицензию завоевать и выступить», — заявила Великая. lenta.ru »

2021-7-26 16:46

На все четыре стороны: куда поехать в Ленобласти на велосипеде

Редактор "ДП" проехал не одну сотню километров по Ленобласти на велосипеде и уверен — этот вид транспорта идеален для знакомства с местными достопримечательностями. dp.ru »

2021-7-22 07:39

ВЦИОМ: около половины россиян хотели бы поехать в тур на космодромы Байконур и Восточный

Еще треть респондентов хотят совершить полет на реактивных самолетах в стратосферу и пройти космические тренировки в Звездном городке tass.ru »

2021-7-14 10:36

Дети, эвакуированные из челябинского лагеря в связи с пожарами, могут поехать в Анапу

Региональные власти также прорабатывают меры дополнительной поддержки людям, потерявшим жилье при пожаре tass.ru »

2021-7-10 14:32

Египет, Турция или Краснодарский край: Куда поехать дешевле и как изменятся цены на путёвки

Начиная с этой недели Египет стал полноценным конкурентом Турции и Краснодарскому краю. Больше нет запретов на перелёты. Лайф сравнил цены на отдых в разных странах и выяснил, где дешевле. life.ru »

2021-7-10 00:40

Двое гребцов сборной России попались на допинге и могут не поехать на Олимпиаду

В скором времени будет проведено вскрытие пробы Б, которое оставляет надежды на хороший результат для наших спортсменов. life.ru »

2021-7-7 13:18

В Госдепе заявили, что эмиссар США готов поехать в Доху для обсуждения Афганистана

Соединенные Штаты считают политическое урегулирование единственным способом "достижения справедливого и устойчивого результата" в стране, отметил глава пресс-службы ведомства Нед Прайс tass.ru »

2021-7-7 01:53

Против воли. Сборной Украины не разрешили поехать в Россию на ЧМ по пляжному футболу

Вместо украинской команды на турнире в Москве выступит сборная Швейцарии tass.ru »

2021-7-6 23:18

Яременко: волейболист Мусэрский не имел шансов поехать на Игры в Токио

Как рассказал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, спортсмен не был готов полностью участвовать в Олимпиаде tass.ru »

2021-7-4 20:01

Приморские дети из неблагополучных семей смогут поехать в летние лагеря

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. Почти две тысячи детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, отправятся в летние лагеря Приморья. На покупку путевок краевой бюджет выделил 78,6 миллионов рублей в рамках госпрограммы «Социальная поддержка населения Приморского края». fedpress.ru »

2021-6-23 09:35

Стало известно о массовом желании россиян поехать в отпуск «во что бы то ни стало»

Россияне массово начали брать кредиты на одну статью расходов — летний отпуск. Об этом свидетельствуют данные о выданных с начала июня потребительских кредитах в банках и займах в микрофинансовых организациях (МФО). lenta.ru »

2021-6-17 18:22

Российским туристам предложили поехать на «край земли»

Российским туристам предложили прокатиться по самой длинной узкоколейной железной дороге в России. Речь идет о самой старой и протяженной в России дороге такого типа, которая проходит от города Алапаевск до поселка Калач в Свердловской области. Ее длина составляет 177 километров. lenta.ru »

2021-6-15 16:48

Дипломат ФРГ намерен поехать в РФ на переговоры о назначении высоким представителем в БиГ

Кристиан Шмидт призвал немецкие власти и российское правительство осознать свою ответственность в деле мира tass.ru »

2021-6-10 22:50

Сын Пашиняна заявил о готовности поехать в Баку для обмена на армянских пленных

Сын исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна выразил готовность отправиться в Баку, чтобы обменять себя на армянских военнопленных. «Готов поехать в Азербайджан с условием возвращения армянских военнопленных, находящихся в статусе пленных или другом статусе», — заявил Ашот Пашинян. lenta.ru »

2021-6-9 13:45

Россиянам посоветовали, на какое море поехать в июне

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Россияне, которые не хотят ехать за границу, выбирают между отдыхом на Черном и Азовском море. Куда лучше поехать в июне, рассказала преподаватель РУДН. fedpress.ru »

2021-6-9 02:41

Любимова: коллективы из СКФО планируют поехать на гастроли в Азию и Африку в 2021 году

Также, по словам министра культуры РФ, активно готовится обширная программа гастролей коллективов внутри страны tass.ru »

2021-6-8 18:17

В Индии обращаются в посольство РФ по поводу возможности поехать на вакцинацию в Россию

По словам заведующего консульским отделом посольства РФ Андрея Федорова, таких обращений уже десятки tass.ru »

2021-6-8 09:00

В какие страны могут поехать россияне на отдых: условия и направления

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. На данный момент Россия возобновила авиасообщение с 43 государствами. Где и при каких условиях можно отдохнуть летом российским туристам – в материале «ФедералПрес». fedpress.ru »

2021-6-7 17:16

Выполнившая олимпийский норматив легкоатлетка Соколова не думает о шансах поехать в Токио

Спортсменка уже получила нейтральный статус, необходимый для выступления на Олимпиаде tass.ru »

2021-6-5 16:39

Выполнившая олимпийский норматив Соколова заявила, что не думает о шансах поехать в Токио

Спортсменка уже получила нейтральный статус, необходимый для участия в Олимпиаде tass.ru »

2021-6-5 16:39

Куда поехать купаться: названо самое чистое европейское море

ЖЕНЕВА, 4 июня, ФедералПресс. Эксперты Европейского агентства по охране окружающей среды дали оценку чистоты воды в странах ЕС, а также Албании и Швейцарии. Самым чистым государством оказалась республика Кипр. fedpress.ru »

2021-6-5 21:49

Сопредседатели Минской группы могут поехать на армяно-азербайджанскую границу

Как отметил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич, остро стоит вопрос о допусках международных гуманитарных организаций для помощи населению tass.ru »

2021-6-1 16:27

Путин уговорил многодетную семью с Ямала поменять путевку в Геленджик на поездку в Сочи

Многодетная семья Гавриленко с Ямала на предложение Владимира Путина прилететь погостить в Сочи возразила, что надымское предприятие, где они работают, обещало им путевку в Геленджик, и они планируют поехать туда на машине znak.com »

2021-6-2 15:57

Куда поехать в свадебное путешествие: популярные страны

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Наиболее популярными странами для свадебных путешествий, согласно последним исследованиям, признаны Морокко, Греция и Франция. fedpress.ru »

2021-5-28 22:24

Россиянам назвали способы поехать в санаторий бесплатно

Заслуженный юрист России Иван Соловьев объяснил, каким образом россияне могут получить бесплатную путевку в санаторий. Для этого необходимо относиться к льготным категориям граждан или иметь медицинские показания для поездки. lenta.ru »

2021-5-23 07:00

Куда поехать отдыхать на выходные? Супруга Петросяна подсказала маршрут

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Молодая жена Евгения Петросяна любит путешествовать. В «Инстаграме» она показала своим подписчикам простой и интересный маршрут выходного дня: Татьяна отправилась в подмосковную Коломну. fedpress.ru »

2021-5-16 06:58

Россияне повально захотели поехать в три города внутри страны в июне

Россияне повально захотели поехать в июне в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. По данным бронирований авиабилетов, больше всего перелетов внутри страны забронировано в Москву — 25 процентов от всего количества заказов. lenta.ru »

2021-5-14 20:21

Попавший под российские санкции член ПАСЕ намерен поехать в РФ для доклада по Навальному

Жак Мэр, которому запрещен въезд на территорию России, собирается подать повторный запрос на визит в страну tass.ru »

2021-5-4 20:40