Результатов: 900

Куда можно поехать отдыхать на Северо-Западе летом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В этом году многие жители Петербурга приняли решение экономить на путешествиях, отмечают аналитики hh.ru. При этом граждане сообщают, что начинают присматриваться к отдыху ближе к дому. fedpress.ru »

2022-7-21 18:54

Учитель для фронта. Почему российские педагоги соглашаются ехать в Восточную Украину

По просьбе собеседников «7х7» не раскрывает их имена и/или регионы. Эти данные имеются в распоряжении редакции.

Кто и как пригл… 7x7-journal.ru »

2022-7-21 09:40

Рискнувшая поехать в Крым по «единому билету» россиянка поделилась впечатлениями

Российская туристка, которая отправилась в Крым по «единому билету», рассказала о сложностях дороги на полуостров. Путешественница призналась, что долго решала, где провести летний отпуск, но в конечном итоге рискнула выбрать Крым. lenta.ru »

2022-7-21 05:30

Около 66% опрошенных автовладельцев намерены летом поехать в автомобильное путешествие

Согласно исследованию премии "Автомобиль года в России", практически все путешествия автомобилисты планируют совершить по стране tass.ru »

2022-7-12 17:16

Куда поехать в летний отпуск из Петербурга с бюджетом в 35 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Близится середина лета и многие жители Петербурга уезжают из города на отдых. «ФедералПресс» выяснил, где можно отдохнуть с бюджетом 35 тыс. рублей на человека. fedpress.ru »

2022-7-8 17:35

Трамп отрицает, что пытался поехать к сторонникам, штурмующим Капитолий

По словам бывшей помощницы главы аппарата сотрудников Белого дома Марка Медоуза Кэссиди Хатчинсон, экс-президенту якобы помешали сделать это сотрудники Секретной службы США tass.ru »

2022-6-28 23:47

Представитель Шатунова рассказал о его планах поехать в Донбасс

Представитель Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал о планах певца поехать в Донбасс. «Это был порыв такой в начале самом, но у нас же были гастроли, тур был прописан», — объяснил Кудряшов. Он добавил, что певец не служил в армии из-за проблем со здоровьем: у него была язва желудка. lenta.ru »

2022-6-27 23:05

Желающих поехать в Европу предупредили о рисках

Ассоциация туроператоров России (АТОР) разместила на своем интернет-портале предостережение для россиян, планирующих поездки в Европу. mirnov.ru »

2022-6-22 16:59

Никаких туров: Россиянам рассказали, кто сможет поехать в Финляндию после открытия границ с РФ

Финляндия после открытия границ страны в ближайшее время будет популярна лишь для самостоятельных туристов из России. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявили в компании "Интурист". life.ru »

2022-6-20 19:37

«Поехать все равно некуда»: стало известно, как россияне относятся к отпускам коллег

За 10 лет россияне стали реже завидовать отпускам коллег. Как показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли 1,6 тысяч трудоустроенных граждан... rosbalt.ru »

2022-6-17 18:06

Куда поехать с ребенком отдыхать летом: лучшие направления

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Россиянам назвали лучшие места, куда лучше всего поехать отдыхать с детьми летом. Специалисты советуют обратить отдельное внимание на Крым и Сочи. fedpress.ru »

2022-6-11 16:55

Байден решил «поехать на поклон» в Эр-Рияд ради санкций против России

Президент США Джо Байден решил «поехать на поклон» в Эр-Рияд ради санкций против России, однако ему не удастся убедить Саудовскую Аравию увеличить добычу нефти и ввести санкции, считает обозреватель Далия Дасса Кэй. lenta.ru »

2022-6-5 02:09

Если бы не санкции: названы две страны, куда мечтают поехать россияне

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Италия и Турция стали наиболее предпочтительными странами для отдыха у россиян. Это следует из результатов опроса аналитического центра НАФИ, в котором поучаствовали респонденты из 53 регионов России. fedpress.ru »

2022-5-19 19:36

Десятки медиков Югры выразили готовность поехать в Донбасс

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 мая, ФедералПресс. Глава депздрава Югры Алексей Добровольский, который недавно вернулся из Мариуполя, рассказал, что десятки его коллег выразили готовность отправиться в Донбасс во время отпуска. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-5-18 09:34

Белый дом: Байден хочет поехать на Украину, но планов пока нет

Президент США Джо Байден хочет посетить Украину «в будущем», однако в настоящее время таких планов нет, сообщила на брифинге для журналистов пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-5-17 01:59

Депутат Госдумы Стенякина разъяснила, кто может поехать в санаторий бесплатно

Парламентарий также перечислила, какие документы необходимо предоставить для получения льготного санаторно-курортного лечения и в какие органы их необходимо подать. life.ru »

2022-5-6 05:23

Папа Римский выразил готовность поехать в Россию для встречи с Путиным

Папа Римский Франциск заявил о готовности поехать в Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой будет обсуждаться урегулирование на Украине nsn.fm »

2022-5-3 10:03

Папа Римский сообщил о готовности поехать в Россию для обсуждения с Путиным урегулирования ситуации на Украине

Папа Римский Франциск сообщил о своей готовности поехать в Российскую Федерацию для обсуждения с президентом Владимиром Путиным урегулирования ситуации на Украине. Об этом проинформировал ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-3 09:51

Крымские татары вызвались поехать добровольцами зачищать Украину от нацистов

По словам их лидера, люди полностью поддерживают курс президента России и готовы защищать суверенитет страны вместе со всем многонациональным народом. life.ru »

2022-4-30 14:38

Свердловские туристы смогут поехать в Иорданию, а иорданские – на Урал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Этой осенью в Екатеринбурге могут появиться туры в Иорданию. Королевство готово предложить жителям Среднего Урала пляжный и оздоровительный отдых, а также паломнические поездки. fedpress.ru »

2022-4-27 17:31

Байден сообщил, что готов поехать в Киев

Президент США Джо Байден сказал, что готов отправиться в украинскую столицу. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Как сообщает RT , некоторое время назад во время непродолжительного общения с журналистами Байдена спросили о его готовности отправить кого-либо из членов своей администрации в Киев. tvzvezda.ru »

2022-4-15 00:32

Иосиф Пригожин сообщил, что в ближайшее время планирует поехать в Израиль к маме

Продюсер Иосиф Пригожин в рамках разговора с представителями средств массовой информации в четверг, 14 апреля, сообщил, что планирует в ближайшее время поехать в Израиль – он хочет повидаться с мамой. argumenti.ru »

2022-4-14 11:00

Макрон вызвался поехать в Киев, но с парой условий

Визит должен привести к результатам в процессе переговоров между сторонами и помочь наладить диалог между президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. life.ru »

2022-4-11 21:51

Макрон объявил о готовности вновь поехать на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что готов вновь поехать на Украину. Как передает ТАСС, французский лидер уточнил, что готов это сделать, если... rosbalt.ru »

2022-4-12 20:54

7 самых загадочных мест в России, куда можно поехать в отпуск

Туимский провал, аэродром пришельцев в Хакасии и мыс Чингисхана на Байкале не очень хорошо знакомы российскому массовому туристу, однако эти таинственные направления всё больше получают признание. life.ru »

2022-4-9 00:40

Папа Римский подтвердил свою готовность поехать на Украину

Папа Римский Франциск подтвердил свою готовность поехать на Украину. Он объяснил, что не уверен, возможно ли это организовать, однако подчеркнул свою открытость к поездке. В середине марта мэр Киева Виталий Кличко отправил папе приглашение посетить столицу страны. lenta.ru »

2022-4-4 23:23

В России пригрозили желающим поехать на Украину иностранным наемникам

Иностранных наемников, обнаруженных на Украине, будет ждать судьба военной базы подо Львовом, уничтоженной российскими военными. С таким обещанием обратился к иностранным военным глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2022-3-16 18:36

В какие страны можно поехать без долларов во время санкций

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Карты Mastercard и Visa из-за санкций перестали работать за рубежом, трудно снять валюту в России. Кроме того, многие страны отменили рейсы и закрыли свое воздушное пространство. fedpress.ru »

2022-3-12 19:13

Песков: добровольцами на Украину могут поехать выходцы с Ближнего Востока

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков объяснил высказывание министра оборону Сергея Шойгу о возможной отправке добровольцев на Украину nsn.fm »

2022-3-11 13:37

Гендиректор МАГАТЭ заявил о готовности поехать в Чернобыль

Это связано с тем, что большое число узких специалистов перепрофилировали для работы с ковид-пациентами в период пандемии tass.ru »

2022-3-4 12:55

ФХР запрашивала разрешение властей Китая, чтобы Третьяк смог поехать на Олимпиаду

Глава Федерации хоккея России рассказал, что ответа от китайской стороны так и не последовало, поэтому он не смог присутствовать на соревнованиях tass.ru »

2022-2-21 13:48

Байден назвал решение Зеленского поехать в Мюнхен не самым мудрым

Американская администрация пыталась отговорить лидера Украины от поездки на международную конференцию в разгар обострения ситуации в Донбассе. life.ru »

2022-2-19 01:37

Группе Kalush Orchestra предложили поехать на «Евровидение» от Украины

Группе Kalush Orchestra предложили поехать на музыкальный конкурс «Евровидение» от Украины. Предложение отправить на фестиваль коллектив, который занял второе место на украинском национальном отборе, поступило после отказа певицы Алины Паш. lenta.ru »

2022-2-17 18:31

Аналитики выяснили, куда россияне чаще хотят поехать отдыхать весной

Для этого были проанализированы поисковые запросы, касающиеся путешествий на период с 1 марта по 31 мая 2022 года. В список вошли не только отечественные, но и зарубежные города. life.ru »

2022-2-13 06:22

Глава ОБСЕ на этой неделе прибудет в Украину. Он намерен поехать на Донбасс

Глава ОБСЕ, министр иностранных дел Польши Збигнев Рау на этой неделе прибудет в Украину. Об этом сообщила пресс-служба ОБСЕ 9 февраля. gordonua.com »

2022-2-9 17:08

Земан сожалеет, что самочувствие не позволило ему поехать на открытие Олимпиады в Китае

Президент Чехии отметил, что состояние его здоровья улучшается практически каждый день tass.ru »

2022-2-6 14:47

ТАСС: Привитые россияне смогут поехать на Бали с 4 февраля

Вакцинированные «Спутником V» россияне смогут с 4 февраля посещать остров Бали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Джакарте.«Власти приняли... rosbalt.ru »

2022-2-2 10:41

Агломерации могут создаваться только там, куда люди захотят поехать в поисках более комфортной жизни

Я не думаю, что агломерации могут создаваться по чьему-то желанию. Агломерации создаются естественным образом, т.е. люди меняют место жительство, едут в те места, где, как они считают, жить им будет более комфортно. Соответственно, те районы прожива ... regions.ru »

2022-1-24 12:39