Результатов: 900

Путин согласился поехать в Киргизию

Президент России Владимир Путин принял предложение лидера Киргизии Садыра Жапарова посетить среднеазиатскую страну с официальным визитом. Указывается, что Жапаров поблагодарил Путина за приглашение в Москву и предложил тому поехать с ответным визитом в Киргизию в 2023 году. Сроки возможного визита пока не оглашаются. lenta.ru »

2023-5-8 17:40

Куда поехать нижегородцам в майские праздники: от шедевров мировой живописи до исполнения желаний

Впереди длинные майские выходные, и жители Нижегородской области вовсю планируют, как разнообразить свой досуг. «ФедералПресс» выяснил, какие интересные места региона можно посетить в эти дни. fedpress.ru »

2023-4-29 23:10

Подлая интрижка: почему российским журналистам не дали поехать в США с Лавровым

Подобное поведение иначе как «выходкой» назвать нельзя. Официально запретить въезд США не могли, поэтому изворачивались. 5-tv.ru »

2023-4-24 10:10

Представители ЦИК России могут поехать в составе наблюдательной миссии на выборы в Турцию

По словам председателя Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой, из-за землетрясения турецкие власти были вынуждены сократить количество наблюдателей на выборах tass.ru »

2023-4-24 06:26

Актеру Даниле Козловскому предложили поехать в Донбасс

Российский кинорежиссер Вера Соколова вернулась из Донецкой народной республики и рассказала, как там относятся к актеру Даниле Козловскому. По ее словам, жители Донбасса активно обсуждают новости, связанные с Козловским, и ждут его приезда, чтобы показать, как на самом деле у них обстоят дела. lenta.ru »

2023-4-24 18:55

Певицу Алсу уговаривали снова поехать на «Евровидение»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В 2000 году певица Алсу представила Россию на международном конкурсе «Евровидение». Оказалось, артистке предлагали снова поехать туда, и не раз. fedpress.ru »

2023-4-21 13:01

Куда поехать с палатками на майские праздники: скалы, реки и немного мистики

Майские праздники – отличная возможность вырваться из городской суматохи на несколько дней и отдохнуть у костерка в какой-нибудь сногсшибательной местности. Где такую найти недалеко от Тюмени, чтобы можно было на машине обернуться, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-19 06:50

Планируем отпуск: семь мест Северо-Запада, куда надо поехать этим летом

Лето каждый год бывает всего один раз. И провести его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые летние месяцы. «ФедералПресс» собрал вместе самые топовые локации для будущего отпуска на Северо-Западе России. fedpress.ru »

2023-4-18 16:30

Принц Гарри согласился поехать на коронацию Карла III после разговора "по душам"

Принц Гарри согласился посетить коронацию своего отца Карла III после разговора с ним "по душам", пишет газета Sun со ссылкой на близкие к семье короля Великобритании осведомлённые источники. life.ru »

2023-4-16 13:43

Стало известно о планах Зеленского поехать в Германию впервые с начала СВО

Президент Украины Владимир Зеленский в мае может посетить Германию впервые с начала специальной военной операции России. Об этом сообщает газета Bild am Sonntag со ссылкой на правительственные круги ФРГ. life.ru »

2023-4-9 11:04

Где будет теплее всего в мае: куда поехать на Черное море

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. В мае на южном побережье начинается ажиотаж – приезжают первые туристы, которые готовы открыть пляжный сезон. «ФедералПресс» узнал, где будет самая теплая погода. fedpress.ru »

2023-4-4 15:30

Мамедов считает, что у россиян нет шансов поехать на Олимпиаду после рекомендаций МОК

По мнению президента Федерации фехтования России, для участия в Играх "надо продать душу дьяволу" tass.ru »

2023-4-1 23:05

Макрон предложил главе ЕК фон дер Ляйен поехать с ним в Китай

Французский лидер Эммануэль Макрон сообщил о том, что планирует полететь в Китай с визитом. После заседания Совета ЕС в Брюсселе президент Франции уточнил, что предложил главе Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен составить ему компанию в его поездке в КНР. tvzvezda.ru »

2023-3-24 17:56

Кремль не комментирует, может ли Путин поехать в ЮАР в свете решения МУС

В мероприятиях примут участие представители общественных организаций, волонтеры, школьники и студенты, работники краевых и федеральных учреждений tass.ru »

2023-3-21 18:56

К друзьям в гости. Как сегодня из России отправиться в Китай туристом

Поехать в Поднебесную из Москвы сейчас не так-то просто: после пандемии безвизовые туристические группы в страну еще не пускают, а на получение визы все места в столице уже заняты до конца весны. aif.ru »

2023-3-21 00:57

Галкин* предложил Киркорову поехать в зону СВО в прозрачных колготках

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин* на концерте в США предложил отправить российского певца Филиппа Киркорова на фронт в прозрачных колготках, чтобы обеспечить перемирие. fedpress.ru »

2023-3-20 19:28

Куда поехать на майские каникулы: билетов в Петербург мало, цены в Сочи шокируют

До майских праздников осталось меньше двух месяцев, и сейчас самое время задуматься о планировании небольшого путешествия social.mk.ru »

2023-3-18 11:24

Папа Римский заявил о готовности поехать в Киев

Папа Римский Франциск заявил, что готов поехать в Киев при одном условии — если он поедет и в Москву. Об этом он рассказал в интервью для La Nation. «Я готов поехать в Киев и я хочу туда поехать. Но сделаю это при условии выезда в Москву. lenta.ru »

2023-3-12 19:35

Певица Казарновская заявила об очередях желающих поехать в Донбасс артистов

Российская оперная певица Любовь Казарновская в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» заявила о том, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса записываются в очередь с целью посетить Донбасс social.mk.ru »

2023-3-6 13:33

Певица Казарновская заявила об очередях желающих поехать в Донбасс артистов

Советская и российская оперная певица Любовь Казарновская заявила о том, что многие отечественные артисты записываются в очередь с целью посетить Донбасс и выступить там. Исполнительница добавила, что пока не ездила туда с концертами, однако будет рассматривать такую возможность, если появится запрос. lenta.ru »

2023-3-6 13:10

Тренер Мозер рассказала, на каких условиях могла бы поехать на чемпионат мира в Японию

Она могла бы присутствовать на турнире только в составе иностранной команды tass.ru »

2023-2-25 16:55

Куда поехать на День всех влюблённых: 5 мест в России для романтического уик-энда на 14 февраля

Приближается самый романтичный праздник — День святого Валентина. Подготовили подборку российских локаций, где можно ярко отметить 14 февраля со второй половинкой. life.ru »

2023-2-1 13:30

Отдыхавший в Мексике депутат объявил о решении поехать воевать на передовую

Об этом сообщает РИА «Новости». «В зону СВО я отправляюсь на днях в качестве волонтера, на передовую, но без оружия в руках. И это было запланировано еще в прошлом году», - сказал он. До этого Васильев записал поздравление с Новым годом с мексиканского курорта. kapital-rus.ru »

2023-2-1 10:14

Стрелков готов рассмотреть приглашение Пригожина поехать на фронт, если оно его «устроит»

Бывший глава минобороны ДНР Игорь Стрелков не исключил, что может поехать на фронт по приглашению основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом он... rosbalt.ru »

2023-1-26 16:58

Режиссер «Сватов» Радзюкевич захотел поехать добровольцем в зону СВО

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич, снявший популярный телесериал «Сваты», заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО social.mk.ru »

2023-1-25 16:33

Режиссёр "Сватов" Радзюкевич заявил о желании поехать добровольцем в зону СВО

Звезда "Папиных дочек", "Шести кадров" и режиссёр "Сватов" Эдуард Радзюкевич заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО. В беседе с порталом "Столица С" 57-летний артист раскритиковал политику современной Украины и заявил, что с этим "несостоявшимся проектом", где вовсю орудуют нацисты, пора уже заканчивать. life.ru »

2023-1-25 13:29

Путин может поехать в Петербург в день прорыва блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин может приехать в Санкт-Петербург 18 января, чтобы принять участие в мемориальных мероприятиях в день 80-летия прорыва блокады Ленинграда. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-16 12:59

The Guardian: Джонсон в четвертый раз планирует поехать на Украину

Бывший британский премьер Борис Джонсон в ближайшие месяцы намерен посетить Украину для встречи с Владимиром Зеленским. Таким образом он хочет продемонстрировать свою поддержку. Об этом пишет газета The Guardian . tvzvezda.ru »

2023-1-13 10:14

Победительница «Новых пацанок» Медведева хотела поехать за наркотиками после кастинга

Участница «Новых пацанок» Кира Медведева не только выиграла золотую брошь, но и победила саму себя. Но перед стартом проекта девушка была зависима от наркотиков. riafan.ru »

2023-1-8 04:38

Пять приволжских маршрутов: куда поехать с детьми на новогодние каникулы в регионах ПФО

Длинные выходные, приуроченные к Новому году – отличное время для небольшого путешествия. Несмотря на зимний холод, даже в своей области или соседних республиках можно найти достопримечательности, которые будут интересны малышам. fedpress.ru »

2023-1-5 09:00

Куда из РФ поехать на новогодние каникулы: список заграничных маршрутов

Ежегодно многие россияне на новогодние праздники предпочитают отправляться в путешествие за рубеж – на пляжный или познавательный отдых. О том, куда можно отправиться из РФ в первые дни 2023 года, минуя санкции и ограничения – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-1 09:00

Кремли, мраморный парк и зодчество: куда поехать в Новый год на северо-западе России

Северо-Запад дарит своим жителям и гостям множество вариантов, как интересно провести новогодние каникулы. «ФедералПресс» рассказывает о местах в регионах СЗФО, после посещения которых останутся только приятные впечатления. fedpress.ru »

2022-12-31 09:00

Парижский стрелок планировал поехать в пригород «убивать иностранцев»

69-летний пенсионер, который убил трех курдов возле культурного центра в Париже, планировал поехать в пригород, чтобы «убивать иностранцев» незадолго до совершения преступления, однако передумал. Парижский стрелок сначала направился в коммуну Сен-Дени к северу от французской столицы. lenta.ru »

2022-12-25 15:48

Знаменитые преступницы Урала: кто может поехать к Пригожину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, называющий себя создателем ЧВК «Вагнер», поддержал идею депутата заксобрания Свердловской области Вячеслава Вегнера вербовать женщин-заключенных. fedpress.ru »

2022-12-22 13:32

Сборная России может поехать на Олимпиаду-2024 в сокращенном составе

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Российская сборная выступит на Олимпийских играх 2024 года в Париже в сокращенном составе, если будет допущена до соревнований. Об этом сообщил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. fedpress.ru »

2022-12-20 16:38

Шольц высказался о готовности вновь поехать в Москву

Канцлер Германии Олаф Шольц уклонился от прямого ответа на вопрос, может ли он представить себе поездку в Москву в 2023 году для переговоров с российской стороной. Он назвал целью ФРГ прекращение конфликта РФ и Украины, добавив, что остается выяснить, будет ли это сделано по телефону, по видеосвязи или за столом. lenta.ru »

2022-12-17 16:41

Ангелина Вовк захотела с Хрюшей и Степашкой поехать на СВО, чтобы "вразумить украинцев"

Советская и российская телеведущая, бывшая ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк заявила, что хочет поехать в зону проведения спецоперации social.mk.ru »

2022-11-27 09:47

Море или горы: куда поехать отдыхать зимой — 2023

Зима — отличное время, чтобы отдохнуть от тяжелых рабочих будней и серого холодного города перед новым годом. Многие популярные курорты России и других стран с нетерпением ждут гостей. 5-tv.ru »

2022-11-21 05:20

Море или горы: куда поехать отдыхать зимой — 2022

Зима — отличное время, чтобы отдохнуть от тяжелых рабочих будней и серого холодного города перед новым годом. Многие популярные курорты России и других стран с нетерпением ждут гостей. 5-tv.ru »

2022-11-21 05:20

Моравецкий: Польские следователи могут поехать на Украину по делу о падении ракеты

Польша может отправить следователей на Украину для расследования обстоятельств падения ракеты на территории страны. Об этом сообщил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. life.ru »

2022-11-19 23:18

Польские следователи могут поехать на Украину по делу упавшей в Польше ракеты

Премьер страны Матеуш Моравецкий отметил, что польская сторона хочет "как можно теснее сотрудничать с украинской" tass.ru »

2022-11-18 20:40

Левковец заявила, что фигуристка Яметова мечтает поехать на чемпионат России в Красноярске

По словам тренера спортсменки, она выступает увереннее с каждым стартом tass.ru »

2022-11-16 12:21

Россиянин дал несколько полезных советов туристам, которые планируют поехать в Армению

Путешественник из России побывал в Армении и дал советы соотечественникам, которые планируют посетить эту страну. riafan.ru »

2022-11-15 11:55

«Очень сознательны, больше, чем российская элита»: Пригожин ответил на желание заключенных поехать в зону спецоперации

Как уточняет пресс-служба компании «Конкорд», бизнесмен считает, что такое желание осужденных можно объяснить их высокой осознанностью. «Я думаю, что заключенные имеют высочайший уровень сознательности, значительно больший, чем российская элита», - сказал Пригожин. kapital-rus.ru »

2022-11-11 18:21

Пригожин объяснил осознанностью желание заключенных поехать в зону СВО

У российских заключенных, желающих отправиться в зону специальной военной операции (СВО), очень высокий уровень ответственности. Так их стремление принять участие в спецоперации объяснил предприниматель Евгений Пригожин. lenta.ru »

2022-11-11 15:50