Результатов: 1426

Мертвого юношу нашли в товарном поезде на станции в Петербурге

Молодой человек 17 лет от роду погиб в результате удара электрическим током. По предварительным данным, он залез на железнодорожную цистерну и задел контактный провод – ошибка оказалась фатальной, пострадавший скончался на месте. vesti.ru »

2020-10-4 14:57

Полиция сообщила, что обнаруженное в поезде в Кельне устройство не представляло опасности

Ранее газета Bild сообщала, что самодельное взрывное устройство обнаружили в стоявшем в депо региональном поезде, прибывшем из города Гуммерсбах tass.ru »

2020-10-3 20:40

В немецком поезде обнаружили бомбу

В немецком городе Кельн полицейские обнаружили самодельное взрывное устройство. Оно находилось в вагоне поезда, стоявшего в депо. Первым на взрывчатку обратил внимание уборщик поезда: он увидел картонную коробку, в которой лежало устройство. Мужчина сообщил о находке в полицию lenta.ru »

2020-10-3 20:09

Уборщик нашел самодельную бомбу в поезде, пришедшем в депо

В картонной коробке, обнаруженной в вагоне поезда, оказалось самодельное взрывное устройство, начиненное гвоздями и шурупами. Специалисты обезвредили бомбу, полицейские пока не установили, кто и зачем заложил ее в состав. vesti.ru »

2020-10-3 17:23

В Германии в поезде нашли бомбу

В стоящем в депо в Кельне поезде нашли самодельное взрывное устройство (СВУ), бомба находилась в одном из вагонов, ее нашла уборщица. Полицейские прибыли на место и просканировали ящик, что подтвердило наличие в нем взрывного устройства, передает ТАСС со ссылкой на Build. vz.ru »

2020-10-3 16:57

Панарин проехал в поезде до Челябинска, съел доширак и получил в подарок водку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин проехал в поезде до Челябинска. Панарин показал подписчикам, как проходит дорога до его родного села Коркино. lenta.ru »

2020-10-3 15:42

Панарин проехался в поезде до Челябинска, съел доширак и получил в подарок водку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин проехался в поезде до Челябинска. Панарин показал подписчикам, как проходит дорога до его родного села Коркино. lenta.ru »

2020-10-3 15:42

«Как неделя в поезде»: очевидец рассказал о землетрясении под Иркутском

Сильные толчки землетрясения под Иркутском в ночь на вторник ощущались в течение трех-пяти секунд. Об этом рассказал «Звезде» один из жителей Иркутска по имени Иван. «Было такое мелкое дребезжание, потом сильный толчок, и потом секунды три или пять сильно потрясло… Обычно легко переносится, а тут прямо укачало… как неделю в поезде, примерно было такое ощущение, меня потрясывало немножко», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2020-9-22 23:08

Россиянам поведали о популярных маршрутах для путешествий на поезде осенью

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Сервис Туту.ру назвал самые востребованные железнодорожные маршруты для путешествий этой осенью. В лидеры выбился Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2020-9-20 20:54

Дебош пьяного вахтовика в поезде на Транссибирской магистрали попал на видео

Пьяный вахтовик, возвращающийся домой, громогласной бранью испортил вечер другим пассажирам, мешал работе проездной бригады и приставал к девушке-проводнику. При его задержании полицейским, проявившим достойную выдержку, пришлось выслушать множество оскорблений. vesti.ru »

2020-9-7 11:14

Выкупившую два места в поезде Ирэн Феррари заставили посадить собачку в ноги

Модель приобрела для любимца полный взрослый билет и планировала посадить его на соседнее кресло в переноске, но представители РЖД потребовали купить специальный «собачий» билет. 5-tv.ru »

2020-9-4 22:19

В Псков, Белгород и Вологду: куда поехать из Москвы на поезде и чем там заняться

До того, как появились «Сапсаны», путешествие из Москвы в Санкт-Петербург ночным поездом было целым приключением. Продолжаем осваивать внутренний туризм и рассказываем, куда еще можно прокатиться из столицы по железной дороге, чтобы ощутить дорожную романтику и получить новые впечатления forbes.ru »

2020-8-29 10:00

«Пусть едут в Москву на поезде»: Дегтярев хочет вернуть хабаровским чиновникам «бизнес-класс», но местные жители — против

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть чиновникам региона возможность летать в командировки бизнес-классом за счет краевого... rosbalt.ru »

2020-8-7 14:59

Сняты ограничения на въезд в Калининград на поезде

Распоряжение о восстановлении пассажирского железнодорожного сообщения между Калининградом и другими городами для всех граждан России подписано главой... rosbalt.ru »

2020-8-5 09:49

Ученые посоветовали, как избежать заражения во время поездки в поезде

Исследование китайских специалистов и их коллег из университета Саутгемптона позволило выяснить, насколько опасно ездить на поездах во время пандемии и каким образом можно снизить риск подхватить инфекцию. mirnov.ru »

2020-8-5 08:56

Мужчина, который избил и хотел изнасиловать женщину в поезде на Украине, предлагал взятку её мужу

Потерпевшая утверждает, что в момент совершения преступления нападавший был вменяем и продумал всё до мелочей.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 06:31

Учёные оценили шансы заболевания коронавирусом в поезде

Учёные из Китая и Университета Саутгемптона провели исследование, в ходе которого выяснили, насколько высока вероятность инфицирования коронавирусом во время поездки в поезде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 22:59

Ученые посоветовали, как снизить риск заражения коронавирусом в поезде

Журнал Clinical Infectious Diseases опубликовал исследование китайских ученых совместно с коллегами из британского университета Саутгемптона, которое показывает, каким образом можно снизить риск заражения коронавирусом при путешествии на поездах social.mk.ru »

2020-8-4 18:59

Украинскую телеведущую сильно избили и пытались надругаться в поезде на глазах у сына

Украинская телеведущая Анастасия Луговая рассказала, что ее избили в поезде «Мариуполь – Киев» на глазах у маленького сына. По ее словам, ночью незнакомый мужчина в одних трусах проник к ним в купе и напал. argumenti.ru »

2020-8-2 08:39

Украинскую телеведущую избили и пытались изнасиловать в поезде

Украинскую телеведущую Анастасию Луговую избили и пытались изнасиловать в поезде Мариуполь — Киев прямо на глазах ее сына. По слова Луговой, ночью в ее купе ворвался мужчина в одних трусах, стал избивать ее. lenta.ru »

2020-8-2 06:00

Безбилетник избил телеведущую в поезде Мариуполь-Киев и попытался изнасиловать

Украинскую телеведущую Анастасию Луговую избили и пытались изнасиловать в поезде Мариуполь- Киев прямо на глазах у сына incident.mk.ru »

2020-8-2 05:30

Эксперты дали совет, как не заразиться коронавирусом в поезде

Безопасно ли путешествовать поездом во время пандемии COVID-19? Могут ли заразиться попутчики, если один из пассажиров окажется зараженным коронавирусом? Исследование китайских экспертов, проанализировавших данные о пассажирах, сидевших в поезде рядом с подтвержденным пациентом, может дать представление о потенциальных рисках, связанных с путешествием по железной дороге social.mk.ru »

2020-8-1 10:40

Soha поведало о способном атаковать США в случае войны российском «поезде смерти»

На страницах вьетнамских СМИ разместили материал, в котором рассказывается о «Баргузине», боевом железнодорожном ракетном комплексе (БЖРК), который, как предполагается, в будущем может поступить в армию РФ. argumenti.ru »

2020-7-27 11:48

Врач рассказал, как не переедать во время путешествий на поезде

Некоторые виды путешествий, к примеру, поездка на поезде, требуют соблюдения определенных ограничений во избежание чрезмерного питания и последующего набора лишних килограммов. Такое мнение высказал профессор кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии МГМУ имени Сеченова гастроэнтеролог Алексей Буеверов. tvzvezda.ru »

2020-7-23 03:10

Врач предупредил об опасности перекусов «за компанию» в поезде

Врач-гастроэнтеролог Алексей Буеверов рассказал, какую еду и напитки лучше брать с собой во время путешествия на поезде летом. По словам профессора... rosbalt.ru »

2020-7-22 10:19

Российские школьники смогут отправиться на поезде в Крым по льготному тарифу

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Школьники старше 10 лет смогут во время летних каникул воспользоваться скидкой на проезд по железной дороге в Крым. fedpress.ru »

2020-7-11 10:38

Названы бюджетные направления для поездок на поезде по России в июле

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, в какие города России можно спланировать бюджетную поездку на поезде в июле этого года. Результаты исследования есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 07:31

Вратарь «Спартака» пожаловался на кражу ботинок в поезде, но ФК все отрицает

Вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов в сториз Instagram заявил, что него украли ботинки в поезде до Орла, куда... rosbalt.ru »

2020-7-8 15:58

Пассажир через суд получил страховую выплату за падение в поезде

В начале прошлого года житель Екатеринбурга возвращался домой на поезде. При подъёме на верхнюю полку с опоры соскользнула нога, в результате чего пассажир упал на пол и получил серьёзные ушибы. argumenti.ru »

2020-6-30 10:20

Путешествовать на поезде по России летом многодетные семьи смогут со скидкой

Летом, семьи с тремя и более детьми, при планировании путешествия по России на поезде смогут воспользоваться специальным тарифом "Большая семья". РЖД представляет многодетным семьям скидку на проезд в купейном вагоне 20 процентов. vesti.ru »

2020-6-26 10:40

В швейцарском поезде нашлись бесхозные золотые слитки: можно затребовать

Власти швейцарского города Люцерн сообщили, что в поезде, прибывшем из Санкт-Галлена в октябре, была обнаружена посылка с золотыми слитками стоимостью около 182 тысяч швейцарских франков (примерно $190 тыс) incident.mk.ru »

2020-6-17 10:00