Результатов: 1367

Президенты, премьеры и король оказались жертвами слежки с помощью Pegasus

Жертвами слежки с помощью израильской шпионской программы Pegasus могли оказаться несколько высокопоставленных политиков, заявила The Washington Post. Среди них — действующие президенты Франции, Ирака и ЮАР, премьеры Пакистана, Египта и Маррокко, а также марокканский король Мохаммед VI. lenta.ru »

2021-7-21 14:31

Названа дата премьеры документального фильма о Казахстане и Назарбаеве

Полнометражная версия документального фильма, посвященного первому президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву и истории республики, выйдет в прокат осенью, сообщил один из авторов проекта, американский режиссер украинского происхождения Игорь … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 20:17

Премьеры РФ и Белоруссии обсудили углубление интеграции в рамках Союзного государства

В рамках телефонного разговора также были рассмотрены актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран, включая взаимодействие в промышленной и энергетической областях. life.ru »

2021-7-16 23:09

Премьеры России и Белоруссии обсудили интеграцию и санкции Запада

Премьер Белоруссии Роман Головченко провел телефонные переговоры со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным. Политики обсудили реализацию договоренностей, достигнутых главами двух государств, в области противодействия западным санкциям и по углублению белорусско-российской экономической кооперации. tvzvezda.ru »

2021-7-16 22:59

Премьеры России и Белоруссии обсудили углубление интеграции в рамках Союзного государства

Михаил Мишустин и Роман Головченко также обсудили торгово-экономическое сотрудничество двух стран tass.ru »

2021-7-15 22:13

Названа дата премьеры боевика «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот

Создатели боевика «Красное уведомление» сообщили дату релиза на стриминговом сервисе Netflix. Исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон также показал фотографию со съемок. riafan.ru »

2021-7-9 11:11

Девушка, оправдавшая надежды. Через 20 лет после премьеры в прокате вновь «Амели» Жана-Пьера Жёне

«Амели» – триумф воображения и изображения, кинематографической изобретательности и оригинальности, отдельных образов, кадров, движений камеры, выражений лиц, блистательных, ослепительных визуальных находок. slon.ru »

2021-7-7 08:00

Премьеры Белоруссии и России отметили высокую степень готовности Союзных программ

Премьер-министр Роман Головченко и председатель правительства Михаил Мишустин обсудили в четверг подготовку пакета tass.ru »

2021-7-1 18:23

Премьеры России и Белоруссии обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

Михаил Мишустин и Роман Головченко также затронули темы интеграционного взаимодействия в рамках Союзного государства tass.ru »

2021-6-25 23:34

Новости на "России 24". Премьеры РФ и Узбекистана подписали совместное коммюнике

В Москве 22 июня проходит второе заседание Совместной комиссии на уровне премьер-министров России и Республики Узбекистан. Одной из главных тем заседания станет всесторонняя подготовка к предстоящим российско-узбекским переговорам на высшем уровне. vesti.ru »

2021-6-23 13:14

Премьеры Вьетнама и Франции договорились о расширении взаимодействия двух стран

Главы правительств двух стран также обсудили региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес, включая проблему Южно-Китайского моря, пишет газета Nhan Dan tass.ru »

2021-6-15 07:24

Режиссер Адасинский написал гневное письмо руководству МХАТа после премьеры Бузовой

Хореограф, режиссер и создатель театра Derevo Антон Адасинский опубликовал в соцсети «ВКонтакте» открытое письмо руководству МХАТа после премьеры спектакля с Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2021-6-13 16:54

Премьеры РФ и Белоруссии обсудили взаимодействие в сфере налогов, энергетики и транспорта

Михаил Мишустин и Роман Головченко также обменялись мнениями по приоритетным задачам укрепления интеграции в Союзном государстве tass.ru »

2021-5-31 22:12

Премьеры СНГ обсудили борьбу с инфекционными заболеваниями и экономическую интеграцию

Руководители делегаций также утвердили несколько международных договоров tass.ru »

2021-5-28 20:33

«Амнезия», «Кольцо времени» и «Коп на драйве» - новинки кинопроката и сетевые премьеры в нашем обзоре

Пока «Форсаж 9» с переменным успехом пытается сколотить себе кассу, на российские экраны выходят несколько запоздалых и не самых заметных кинопремьер категории «Б» (оно и понятно - мало кто хочет попасть в прокате под новый «Форсаж»): криминальный триллер-боевик «Амнезия», фантастический канадский триллер «Кольцо времени» и французская полицейская комедия «Коп на драйве». versia.ru »

2021-5-28 17:00

Наш обзор сетевой премьеры зомби-экшна «Армия мертвецов»

Не успел еще отгреметь шквал положительных голосов кинокритиков в адрес Снайдераката «Лиги справедливости», как на Netflix выходит его новый полнометражный фильм. Еще больше масла в огонь подлил жанр фильма – зомби-экшн, с которого звёздная карьера Снайдера стартовала в 2004 году, когда свет увидел ремейк культовой классики Джорджа Ромера «Рассвет мертвецов». versia.ru »

2021-5-26 17:00

Премьеры России и Белоруссии обсудили вопросы интеграции и ситуацию с самолетом Ryanair

Премьер-министр России Михаил Мишустин провел телефонные переговоры со своим белорусским коллегой Романом Головченко. Об этом сообщается на сайте российского кабмина. В ходе разговора главы правительства обсудили вопросы сотрудничества стран и интеграции в Союзном государстве. tvzvezda.ru »

2021-5-24 22:42

Две документальные премьеры покажут к 100-летию со дня рождения академика Сахарова

В эфире Первого канала представят фильм лауреата премии ТЭФИ Елены Якович, а фильм "Сахаров. Две жизни" покажут в онлайн-кинотеатре KION tass.ru »

2021-5-21 00:07

Премьеры России и Азербайджана 20 мая обсудят совместные проекты и борьбу с коронавирусом

В кабмине сообщили, что по итогам переговоров Михаила Мишустина и Али Асадова будут подписаны совместные документы о развитии сотрудничества двух стран tass.ru »

2021-5-19 22:04

Вести в 20:00. Восточный вокзал: менее двух недель до большой транспортной премьеры

Часть поездов дальнего следования, которые проходят через Москву транзитом, начнут останавливаться на новом Восточном вокзале. Современный ТПУ свяжет все возможные виды транспорта. Отсюда можно будет уехать не только в другой город, но и сделать пересадку между МЦД, МЦК, автобусами и метро. Для пассажиров вокзал откроется 29 мая. vesti.ru »

2021-5-19 20:51

«Обрыдалась»: Нино Нинидзе поделилась эмоциями после премьеры фильма Молочникова

Актриса посетила показ фильма о непростых отношениях родителей с ребенком на фоне развода. 5-tv.ru »

2021-5-13 03:05

Премьеры Грузии и Украины скоординировали свои действия против России

Вопросы противодействия России и стратегического партнерства между Грузией и Украиной были обсуждены в ходе видеоконференции премьер-министров Грузии Ираклия Гарибашвили и Украины Дениса Шмигаля. argumenti.ru »

2021-5-8 18:52

Премьеры РФ и Греции обменялись поздравлениями с Пасхой и обсудили сотрудничество стран

Особое внимание стороны уделили тематике совместного противодействия коронавирусной инфекции tass.ru »

2021-5-5 13:59

Премьеры Британии и Индии объявят о договоренности увеличить товарооборот на $1,4 млрд

Стороны проведут виртуальные переговоры вместо визита Бориса Джонсона в Индию, который должен был состояться в апреле, но его отметили из-за пандемии tass.ru »

2021-5-4 00:37

Премьеры стран ЕАЭС завершат двухдневную встречу в Казани

По итогам заседания будут подписаны меморандум между ЕЭК и правительством Узбекистана и план мероприятий по реализации меморандума о взаимодействии между комиссией и правительством этой страны tass.ru »

2021-4-30 00:29

Премьеры Киргизии и Таджикистана заявили о готовности разрешить ситуацию на границе

Премьер-министры Таджикистана и Киргизии Кохир Расулзода и Улукбек Марипов пришли к единому мнению по снижению напряженности в ситуации на границе между странами, сообщили в пресс-службе киргизского правительства. vz.ru »

2021-4-29 19:00

Премьеры Киргизии и Таджикистана обсудят ситуацию на границе

Глава правительства Киргизии Улукбек Марипов и премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода в четверг встретятся на полях Евразийского межправительственного совета для обсуждения ситуации на границе, сообщила пресс-служба киргизского правительства. vz.ru »

2021-4-29 17:43

Премьеры стран ЕАЭС проведут встречу в Казани

Глава правительства России Михаил Мишустин перед заседанием Евразийского межправсовета проведет переговоры с премьерами Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и и.о. премьер-министра Армении tass.ru »

2021-4-29 00:05

Вести-Москва. В Большом театре рассказали, какие премьеры зрители увидят в следующем сезоне

Большой театр обнародовал планы на следующий сезон. Из-за пандемии в этом году зарубежных гастролей не будет. Тем не менее, спектакли Большого смогут увидеть зрители по всему миру, благодаря прямым трансляциям на киноэкранах. vesti.ru »

2021-4-28 16:15

Билли Айлиш объявила дату премьеры альбома Happier Than Ever

Новый альбом певицы Билли Айлиш под названием Happier Than Ever выйдет в конце июля. Соответствующее заявление сделала сама артистка на своей странице в Instagram. riafan.ru »

2021-4-28 03:31

Премьеры Вишеградской группы выразили солидарность с Чехией, предложив ей дипподдержку

В заявлении "четверки" принятые Россией меры в ответ на решение Чехии о высылке 18 российских дипломатов с ее территории названы "несоразмерной мерой" tass.ru »

2021-4-26 16:12

Вести. От шокирующей экзотики до камерных историй: премьеры на ММКФ

В столице начинаются конкурсные показы фильмов Московского кинофестиваля. Россию представит лента Алексея Федорченко "Последняя милая Болгария" о молодом селекционере яблок. Накануне также прошла долгожданная премьера драмы "Девятаев". vesti.ru »

2021-4-23 16:28

Премьеры Казахстана и Узбекистана дали старт строительству центра сотрудничества

На границе между Казахстаном у Узбекистаном в районе пунктов пропуска "Жибек Жолы" и "Гишт Куприк" сегодня началось строительство Международного центра торгово-экономического сотрудничества (МЦТЭС) "Центральная … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 18:14

Премьеры России и Казахстана обсудили торгово-экономическое сотрудничество

Михаил Мишустин и Аскар Мамин также обсудили тематику интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза tass.ru »

2021-4-8 15:35

Объявлена дата премьеры финального сезона «Ходячих мертвецов»

Объявлена дата премьеры финального сезона сериала «Ходячие мертвецы». Первый эпизод заключительной части постапокалиптического сериала будет показан 22 августа 2021 года на телеканале AMC. Отмечается, что 11-й сезон проекта будет состоять из 24 серий и завершится до конца следующего года. lenta.ru »

2021-4-7 19:50

Президент Израиля 6 апреля назовет кандидата в премьеры по итогам выборов

По закону Реувен Ривлин должен выбрать парламентария, на которого возложат задачу по формированию нового правительства Израиля, до 7 апреля включительно tass.ru »

2021-4-6 23:24

КС Молдавии отклонил запрос о незаконности выдвижения президентом кандидата в премьеры

Депутаты социалисты в своем запросе к суду отмечали, что указ президента страны Майи Санду о выдвижении в премьеры Натальи Гаврилицы был "фиктивным" tass.ru »

2021-4-2 18:10

Экс-глава МВД Молдавии предложил найти компромиссного кандидата в премьеры

Лидер партии "Платформа "Достоинство и правда" Андрей Нэстасе призвал отозвать поддержанную большинством депутатов кандидатуру Владимира Головатюка tass.ru »

2021-3-29 16:29

Парламент Молдавии сможет еще раз предложить президенту своего кандидата в премьеры

Отказ парламента утвердить правительство Игоря Гросу не повлечет автоматического инициирования процедуры роспуска нынешнего состава законодательного органа, сообщила председатель Конституционного суда Молдавии Домника Маноле tass.ru »

2021-3-22 22:25

Кандидат в премьеры Молдавии заявил, что в ближайшие дни представит кабинет парламенту

Игорь Гросу отметил, что первоочередная задача - вывести страну из санитарно-экономического кризиса tass.ru »

2021-3-22 17:45

Британский и французский премьеры привились препаратом AstraZeneca, финский лидер выбрал Pfizer (фото)

Президент Финляндии Саули Ниинисте привился от коронавируса. Он получил первую дозу вакцины, разработанную компаниями Pfizer и Biontech, сообщил он сам... rosbalt.ru »

2021-3-20 22:27

Конституционный суд Молдавии рассмотрит протест на выдвижение Гросу в премьеры 22 марта

Выдвижение Игоря Гросу оспорили депутаты Партии социалистов Республики Молдова, которые попросили суд приостановить его действие и признать незаконным tass.ru »

2021-3-19 16:24