Результатов: 1367

Кандидат в премьеры Британии Сунак заявил, что сможет противостоять России

По словам политика, будучи министром финансов, он сделал все, чтобы гарантировать получение вооруженными силами королевства наибольшей прибавки в финансировании с момента завершения холодной войны tass.ru »

2022-7-26 21:49

На Украине предложили предоставить Джонсону гражданство и выдвинуть его в премьеры

На сайте Офиса президента Украины Владимира Зеленского зарегистрирована петиция о предоставлении украинского гражданства уходящему в отставку премьеру Великобритании Борису Джонсону. life.ru »

2022-7-26 17:40

Кандидат в премьеры Британии Сунак выступил против референдума о независимости Шотландии

Референдум о независимости Шотландии сейчас проводить нельзя. Об этом заявил кандидат на пост премьер-министра Великобритании Риши Сунак. riafan.ru »

2022-7-26 16:50

СМИ: кандидат в премьеры Британии Сунак не сразу поддержал запрет на импорт газа РФ

Он пояснил, что газ из России составляет всего 3% в структуре энергопотребления Соединенного Королевства и заменить его не составит проблемы tass.ru »

2022-7-25 18:10

Кандидат в премьеры Британии назвал Китай самой большой угрозой для страны

Китай является «самой большой долгосрочной угрозой» для Великобритании, считает экс-министр финансов, кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак nsn.fm »

2022-7-25 12:15

Кандидат в премьеры Британии пообещал бороться с влиянием Китая

Кандидат на должность премьер-министра Британии и бывший глава Минфина Риши Сунак пообещал, что в случае избрания будет противодействовать росту влияния Китая в Соединенном Королевстве. Об этом сообщила газета The Telegraph. lenta.ru »

2022-7-25 10:42

Кандидат в премьеры Британии пообещал ограничить влияние Китая в стране

Экс-глава британского Минфина Риши Сунак заявил о намерении ограничить влияние Китая в Соединенном Королевстве в случае его избрания новым премьер-министром.... rosbalt.ru »

2022-7-25 06:30

Кандидат в премьеры Великобритании назвал главную проблему королевства

Британия может столкнуться с чрезвычайным положением в своей экономике, если проблема с инфляцией не будет решена. Об этом заявил кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак. Он добавил, что ключевым вызовом также является нелегальная миграция. tvzvezda.ru »

2022-7-23 02:28

В Кремле раскрыли отношение к заявлениям кандидатов в британские премьеры о России

Москва тщательно фиксирует заявления кандидатов на пост премьера Великобритании в отношении России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-18 13:03

Кандидаты в премьеры Британии отказались брать Джонсона в правительство

Кандидаты на пост премьер-министра Великобритании не поддержали идею брать к себе в кабинет министров уходящего с должности главы британского правительства Бориса Джонсона. Так, в ходе дебатов модератор дискуссии Джули Этчингем задала вопрос, кто хотел бы видеть Джонсона в своей команде и на какой должности. tvzvezda.ru »

2022-7-18 06:49

Ни один из кандидатов в премьеры Британии не хочет работать с Джонсоном в кабмине

Никто из кандидатов в премьер-министры Великобритании во время теледебатов не захотел предложить место в правительстве ушедшему в отставку Борису Джонсону. Трансляцию дебатов вёл телеканал ITV. life.ru »

2022-7-18 00:08

Ещё одна кандидат в премьеры Британии наобещала "усилий против России"

Замминистра по международной торговле Пенни Мордонт, являющаяся кандидатом в премьер-министры Великобритании, пообещала в случае избрания главой кабмина возглавить усилия Запада против России из-за спецоперации на Украине. life.ru »

2022-7-17 05:15

Кандидат в премьеры Британии пообещала возглавить давление на Россию

Претендующая на пост премьер-министра Великобритании заместитель министра торговли Пенни Мордонт пообещала возглавить усилия Запада, направленные против России. Она заявила, что сохранение твердой и непоколебимой решимости для нее является личным принципом. tvzvezda.ru »

2022-7-17 04:20

Кандидат в премьеры Британии пообещала возглавить усилия Запада против России

Заместитель министра торговли Великобритании Пенни Мордонт заявила, что если она сменит Бориса Джонсона на посту премьер-министра, то она продолжит антироссийский курс нынешний администрации и возглавит усилия западных государств по противостоянию Москве, продолжая всячески помогать Киеву. lenta.ru »

2022-7-17 02:41

Кандидат в премьеры Лиз Трасс заявила о развитии АЭС для противостояния России

Политик пообещала строить больше атомных электростанций в случае победы на выборах — это и отойти от газа позволит и рабочих мест добавит. 5-tv.ru »

2022-7-16 20:34

Кандидаты в премьеры Британии высказались о недоверии к Джонсону

Подавший в отставку премьер-министр Британии Борис Джонсон не вызывает доверия у кандидатов на пост главы правительства. Об этом они рассказали во время дебатов в эфире телеканала Channel 4. riafan.ru »

2022-7-16 10:18

Кандидат в премьеры Британии Мордонт заявила о необходимости честно говорить об Украине

Правительству Великобритании следует начать честно говорить со своими гражданами об Украине. Об этом заявила кандидат в премьеры Соединенного Королевства, замминистра по международной торговле Пенни Мордонт. riafan.ru »

2022-7-16 19:05

Кандидат в премьеры Эстонии считает Россию единственным врагом страны

Кандидат в премьеры Эстонии Кая Каллас, которой предстоит сформировать новый состав правительства республики, считает единственным врагом для страны Россию. По её мнению, Москва якобы значительно повлияла на рост цен на энергоносители, тем самым внеся нестабильность в общество. life.ru »

2022-7-15 14:31

Кандидат в премьеры Эстонии Каллас назвала Россию единственным врагом прибалтийской республики

Кая Каллас, кандидат в премьер-министры Эстонии, назвала Российскую Федерацию единственным врагом прибалтийской республики. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-15 13:34

СМИ: Джонсон призвал экс-кандидатов в премьеры не поддерживать Риши Сунака

Ушедший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал политиков, претендовавших на пост главы правительства и выбывших из гонки, не поддерживать кандидатуру бывшего министра финансов Риши Сунака nsn.fm »

2022-7-15 09:18

У кандидата в премьеры Британии нашли «русский след»

У кандидата в премьер-министры Великобритании, бывшего главы Минфина Риши Сунака нашли «русский след», пишет «Коммерсантъ». Препятствием для занятия поста лидера Консервативной партии может оказаться семейный бизнес. lenta.ru »

2022-7-12 04:23

Кандидат в премьеры Британии оправдался за призыв выслать россиян из страны

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании Том Тугендхат оправдался за призыв выслать всех россиян из страны. Он укаазал, что многие россияне уже стали полноправными членами британского общества и находятся в стране на законных основаниях, а некоторые граждане России нуждаются в защите. lenta.ru »

2022-7-10 21:51

Кандидат в премьеры Британии оправдался за призыв выслать россиян

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании, глава международного комитета британской палаты общин Том Тугендхат оправдался за свои слова о том, что из страны можно выслать всех российских граждан. vz.ru »

2022-7-10 21:44

Кандидат в премьеры Британии Тугендхат предложил выслать из страны граждан РФ

Участвующий в борьбе за пост премьер-министра Великобритании парламентарий Том Тугендхат предложил выслать из страны россиян. «В нашей стране есть люди, которые, несомненно, нуждаются в том, чтобы британское государство защитило их, и заслуживают этого. tvzvezda.ru »

2022-7-10 15:48

Кандидат в премьеры Британии Тугендхат поддержал идею высылки россиян из страны

Россиян следует выслать из Великобритании. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Соединенного Королевства Том Тугендхат. riafan.ru »

2022-7-10 14:57

Кандидат в премьеры Британии предложил выслать из страны всех россиян

Кандидат в премьер-министры Великобритании Том Тугендхат предложил выгнать из страны всех россиян. Позже он оговорился, что имел в виду только "опасных" элементов. life.ru »

2022-7-10 14:55

Кандидат в премьеры Великобритании предложил выслать из страны россиян

Парламентарий Том Тугендхат, который является кандидатом в премьер-министры Великобритании, выступил с предложением выслать из страны всех российских граждан. По его мнению, Лондон не нуждается в перезагрузке отношений с Москвой. lenta.ru »

2022-7-10 14:21

Кандидат в премьеры Британии пояснил свое предложение выслать из страны всех россиян

Том Тугендхат заявил, что "совершенно очевидно", что Лондон не нуждается в перезагрузке отношений с Москвой и должен дать понять, что будет защищать свои интересы tass.ru »

2022-7-10 13:30

Большой театр представит в один вечер три мировые балетные премьеры

Зрителям покажут спектакли "Танцемания", Made in Bolshoi и "Времена года", поставленные современными хореографами на музыку российских композиторов tass.ru »

2022-7-7 00:44

Стала известна дата премьеры приквела «Сверхъестественного»

Приквел сериала «Сверхъестественное» «Винчестеры» выйдет на экраны 11 октября 2022 года. Новый сериал расскажет о юности отца Дина и Сэма Джона Винчестера. Зрители смогут увидеть момент его знакомства с матерью мальчиков Мэри, а также понаблюдать за началом его борьбы с нечистой силой. lenta.ru »

2022-7-6 10:34

Премьеры Армении и Грузии обсудили ситуацию в регионе

Как отмечает пресс-служба кабмина Армении, "главы правительств двух стран отметили, что интенсивные контакты на высшем уровне свидетельствуют о динамичном развитии армяно-грузинских отношений" tass.ru »

2022-6-18 16:34

Петербуржцев приглашают посмотреть фильм-участник Каннского фестиваля за неделю до его официальной премьеры

В Петербурге можно увидеть фильм-участник Каннского фестиваля за неделю до его официальной премьеры metronews.ru »

2022-6-3 10:25

Комикс по фильму «Брат» выйдет в конце августа — к 25-летию премьеры

Российское издательство комиксов Bubble планирует выпустить комикс по фильму «Брат» в конце августа. Событие будет приурочено к 25-летию премьеры культовой... rosbalt.ru »

2022-5-15 04:17

Обзор долгожданной премьеры нового «Бэтмена»

Санкционная отмена российского проката новой инкарнации приключений популярнейшего героя комиксов «DC» лишь отсрочила знакомство российских зрителей с этим фильмом. Новинка уже доступна в сети. Но так ли хорош оказался новый «Бэтмен» Мэтта Ривза? versia.ru »

2022-4-22 17:50

Озвучена дата премьеры обновлённого Hyundai Palisade

Южнокорейский производитель автомобилей, компаний Hyundai, готовит к выходу обновлённую модель Palisade, впервые представленную поклонникам бренда четыре года назад. versia.ru »

2022-4-7 15:37

Весенняя сериаломания: названы самые громкие премьеры апреля-2022

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Любителей сериалов ждет насыщенный апрель. «ФедералПресс» подготовил подборку самых горячих премьер. fedpress.ru »

2022-4-7 14:35

В Минкульте объяснили перенос премьеры фильма «Ампир V» по книге Пелевина

Кинофильм Виктора Гинзбурга «Ампир V», снятый по мотивам романа Виктора Пелевина, не получил прокатное удостоверение из-за несоответствующего возрастного ограничения для просмотра, сообщает пресс-служба министерства культуры РФ nsn.fm »

2022-4-1 15:22

Премьеры зарубежных фильмов в онлайн-кинотеатрах России откладываются

В середине марта несколько крупных кинопремьер, запланированных к показу на российских онлайн-платформах, были отменены или перенесены на неопределенные сроки. metronews.ru »

2022-3-17 18:17

Россиянин отправился в другую страну ради премьеры «Бэтмена»

Житель Екатеринбурга, узнав об отмене премьеры нового фильма «Бэтмен» в России из-за ситуации на Украине, отправился в Узбекистан ради любимой киноленты. Он рассказал, что приобрел билеты до Бухары, поскольку это был единственный вариант бюджетного перелета, оттуда пересел на скоростной поезд и доехал до Ташкента. lenta.ru »

2022-3-4 16:05