Результатов: 91

Призывавший к убийству детей полицейских блогер частично признал вину

Владислав Синица, обвиняемый в экстремизме после угроз в адрес детей сотрудников правоохранительных органов, признал, что разместил соответствующую запись в соцсетях. riafan.ru »

2019-8-5 21:05

Синица в клетке. Арестован блогер, призывавший убивать детей силовиков

Пресненский районный суд российской столицы принял решение об аресте одного из участников несогласованной акции 3 августа, который через соцсети призывал к насильственным действиям в отношении детей сотрудников правоохранительных органов nsn.fm »

2019-8-5 18:25

Арестован блогер, призывавший к расправе над детьми полицейских

Блогер из Московской области Владислав Синица, который призывал в Twitter похищать и убивать детей представителей правоохранительных органов, арестован Московским судом. Призывы он размещал под псевдонимом Макс Стеклов. nation-news.ru »

2019-8-5 17:56

В Росгвардии надеются, что призывавший к насилию над детьми блогер предстанет перед судом

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин отметил, что приговор "будет прекрасным примером" для тех, кто думает, что за распространение подобных публикаций можно остаться безнаказанным tass.ru »

2019-8-5 23:33

Ветеран ФСБ считает, что призывавший к насилию над детьми полицейских должен быть наказан

По мнению президента международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергея Гончарова, блогер намеренно пытался сталкивать полицию и протестующих tass.ru »

2019-8-4 19:31

В Москве задержан призывавший к насилию в отношении детей силовиков

В Москве задержали жителя Подмосковья Владислава Синицу, который через социальную сеть призывал к насилию в отношении детей сотрудников силовых структур. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 18:05

Задержан житель Подмосковья, призывавший к насилию в отношении детей полицейских

ГСУ СК РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении автора поста, который призывал совершать насильственные действия над детьми силовиком. Он задержан. nation-news.ru »

2019-8-4 18:01

Максим Стеклов, призывавший убивать детей силовиков, отметился на незаконной акции

В субботу в незаконном митинге в Москве принимал участие провокатор Максим Стеклов. Это тот самый интернет-пользователь, который в своем профиле в социальной сети Twitter призывал убивать детей силовиков Росгвардии после идентификации их отцов. vesti.ru »

2019-8-4 14:58

Призывавший Россию заткнуться британский министр уволен за утечку

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон отправлен в отставку в связи с утечкой информации с заседания Совета по национальной безопасности. На этой встрече было принято решение, что Лондон разрешит китайской Huawei помочь с развитием в стране сети 5G, хотя официально решение должны были принять в конце весны. lenta.ru »

2019-5-1 21:02

Во Франции оштрафован темнокожий рэпер, призывавший в песне убивать белых детей

Французский рэпер Ник Конрад был вынужден заплатить штраф в размер 5,6 тысячи долларов за публикацию художественного видео, в котором он убивает белых людей и поет, что расправится с детьми, у которых цвет кожи не такой, как у него. vesti.ru »

2019-3-22 21:30

«В нашей игре нет места неуважению»: фанат, призывавший встать на колени звезду НБА, пожизненно дисквалифицирован

Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала баскетболиста «Оклахомы-Сити» Рассела Уэстбрука на $25 тыс. за угрозы в адрес болельщиков «Юты». Инцидент с участием звёздного защитника произошёл в ходе матча регулярного чемпионата НБА в Солт-Лейк-Сити. russian.rt.com »

2019-3-13 21:15

В Казахстане арестован журналист, призывавший «резать русских»

Суд в Алма-Ате арестовал на два месяца бывшего корреспондента популярного портала Nur.kz Манаса Бистаева, обвиняемого по уголовной статье «Возбуждение... rosbalt.ru »

2019-2-25 14:38

Призывавший убивать российских журналистов политолог Романенко поставил ультиматум дуэту Anna Maria

Украинский политолог Юрий Романенко, призывавший к расправе над российскими журналистами в Донбассе, поставил ультиматум дуэту Anna Maria. riafan.ru »

2019-2-23 17:16

Sky: призывавший вступать в ИГ проповедник досрочно освобожден из британской тюрьмы

Анжем Чоудари будет обязан носить электронный браслет и соблюдать комендантский час tass.ru »

2018-10-19 11:10

Призывавший убивать русских миллионер нашел способ заманить Донбасс на Украину

Киевский миллионер Геннадий Балашов придумал способ заманить отделившийся от Украины Донбасс в состав страны. Высказывания предпринимателя приведены в заметке, опубликованной отечественными интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-10-10 10:23

Задержан призывавший к травле россиянок лидер Мужского государства

Создатель организации Мужское государство Владислав Поздняков, призывавший травить россиянок за общение с иностранными фанатами, задержан. На своей странице во «ВКонтакте» Поздняков сообщил, что его задержали в Нижнем Новгороде. vz.ru »

2018-9-28 17:19

Священник из Ишима, призывавший не голосовать за Путина, рассказал об обнищании паствы

Священник из Ишима Евтихий Курочкин, который в прошлом году призвал свою паству не голосовать за Путина, написал в соцсети ВКонтакте о финансовых проблемах в Богоявленском соборе, в котором он служит настоятелем znak.com »

2018-8-8 16:51

Призывавший к терактам британец получил пожизненный срок

Гражданин Великобритании Хуснейн Рашид, распространявший в сети рекомендации по организации терактов и нападению на четырехлетнего принца Джорджа, получил пожизненный срок заключения. argumenti.ru »

2018-7-13 18:03

Журналист из США, призывавший взорвать Крымский мост, не сожалеет о сказанном

Американский журналист Том Роган, который ранее призывал взорвать Крымский мост, сделал жесткое заявление. По словам представителя СМИ, он ничуть не сожалеет о написанных в Washington Examiner словах. argumenti.ru »

2018-5-18 09:27

Призывавший взорвать Крымский мост журналист рассказал, что его поддержали в МИД Украины

Американский журналист Том Роган, призывавший взорвать Крымский мост, заявил, что поговорил с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который поддержал его и пообещал помощь. ntv.ru »

2018-5-18 06:57

Призывавший взорвать Крымский мост журналист рассказал о поддержке Климкина

Призвавший Украину взорвать Крымский мост журналист из США Том Роган заявил, что глава украинского МИД Павел Клмикин обещал ему помощь и поддержку. riafan.ru »

2018-5-18 03:34

Протоиерей Владимир Зайцев, призывавший «бить фашистскую мразь» на Украине, лишится сана

Протоиерей Владимир Зайцев, один из настоятелей екатеринбургского храма во имя святого Иннокентия, митрополита Московского, завершает свою службу в качестве священника znak.com »

2018-5-10 15:05

Призывавший «опустить» Собчак депутат скрылся от СК в Париже

«После этого я решил уехать, переждать. У нас в стране по этой „политической“ статье куча народа уже загремела», — заявил депутат, который ранее уверял, что не совершил ничего противозаконного. ridus.ru »

2018-3-6 15:49

Ангарск: призывавший отделить Сибирь от России отправлен на лечение

Суд счел, что преступление он совершил в невменяемом состоянии, освободил его от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение svoboda.org »

2017-9-20 11:07

Арестован демонстрант, призывавший убить Терезу Мэй

На демонстрации против охоты на лис в валлийском городе Рексем полиция задержала мужчину, который громко призывал убить британского премьера Терезу Мэй. "Спасите нашу природу, убейте Мэй!", - кричал молодой человек и дудел в охотничий горн. Задержанный не признал себя виновным. vesti.ru »

2017-5-22 16:36

Математик, призывавший в Сети к беспорядкам, арестован

Преподаватель математики Дмитрий Богатов арестован Пресненским судом Москвы за призывы к терроризму и попытку организации массовых беспорядков. vesti.ru »

2017-4-10 18:57

Призывавший к массовым беспорядкам математик арестован

Пресненский суд Москвы заключил под стражу преподавателя математики одного из вузов столицы Дмитрия Богатова. Его обвиняют в призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков. Богатов арестован на два месяца. tvc.ru »

2017-4-10 18:42

Задержан мужчина, через Интернет призывавший к беспорядкам в центре Москвы

Задержан мужчина, призывавший к массовым беспорядкам в центре Москвы 29 марта. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Как пояснила официальный представитель ведомства Юлия Иванова, он делал это через Интернет. tvzvezda.ru »

2017-4-6 19:30

Депутат, призывавший россиян меньше питаться, попался на фальшивом дипломе

Депутат заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер, известный советом россиянам «поменьше питаться», попался на фальшивом дипломе об образовании. riafan.ru »

2016-9-28 11:29

Молодой человек, призывавший убивать христиан - сын радикального имама

Молодой человек, который на одной из улиц валлонского города Вервье по-арабски призывал убивать христиан, - сын радикального имама, сообщил госсекретарь по вопросам предоставления убежища и миграции Тео Франкен. Отец юноши служит имамом в пригород ... regions.ru »

2016-8-9 17:48

Призывавший узаконить проституцию депутат Рады женился на «школьнице» с Майдана

Депутат Верховной Рады Украины Михаил Гаврилюк женился на 22-летней студентке Ирине, с которой познакомился на Майдане. «Жительница Коломыи активно участвовала в протестных акциях зимой 2013-2014 годов. lenta.ru »

2016-5-25 18:52

12