Результатов: 425

Рассказ свидетеля: приозерский «воспитатель» избил, скутериста которого сам и сбил на своем авто

В Следственный комитет пришел житель Приозерска, который был свидетелем происшествия 10-летней давности, когда бизнесмен Бельский сбил скутериста, а потом устроил скандал и поколотил подростка. 5-tv.ru »

2017-3-15 00:25

Рассказ девочки о «тонне марихуаны на заднем дворе» умилил соцсети

Американский продюсер Дакс Холт опубликовал в своем Facebook видеозапись со своей дочерью, на которой девочка рассказывает о беседе с учителем о вреде марихуаны. Видеоролик посмотрели почти 60 тысяч пользователей. lenta.ru »

2017-2-27 08:30

Автор «Игры престолов» приготовил для фанатов сюрприз – новый рассказ по вселенной Вестероса

Американский писатель Джордж Мартин, известный благодаря своему циклу романов «Песнь льда и пламени» анонсировал выход сборника рассказов, сюжет которых будет разворачиваться в вымышленной вселенной Вестероса. В книгу войдут 15 рассказов. versia.ru »

2017-1-29 15:51

Иван Иваневич, Рассказ очевидца. Исполняется 50 лет эвакуации советских женщин и детей из Китая

Мой отец тогда работал в Пекине в торгпредстве. Соответственно, мы с мамой имели статус членов семьи... echo.msk.ru »

2017-1-29 06:43

Новый рассказ по вселенной «Игры престолов» напишет Джордж Мартин

Американский писатель Джордж Мартин пишет новый рассказ по телесаге «Игра престолов», в основу которой лег цикл его романов «Песнь льда и пламени». Ожидается, что произведение будет издано в составе сборника «Книга мечей». nsn.fm »

2017-1-29 19:46

Рассказ о туристических возможностях Белоруссии уместили в пять минут

Национальное агентство по туризму Белоруссии презентовало пятиминутное видео, рассказывающее о возможностях отдыха в стране. Как рассказал режиссер Сергей Воропаев, задачей ролика было показать, что Белоруссия — это вполне пригодное для путешествий место. lenta.ru »

2017-1-24 15:20

Кремль откликнулся на рассказ Чубайса об ужасе в Давосе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков затруднился оценить настроения участников на Всемирном экономическом форуме в Давосе, которые глава «Роснано» Анатолий Чубайс охарактеризовал как ужасные. lenta.ru »

2017-1-20 15:27

Пользователи осудили девушку за рассказ о «нищем» кавалере с зарплатой в 150 тысяч рублей

Жительница Подмосковья подверглась критике в соцсетях за жалобы на мужчину, который предлагал ей стать его женой, имея при этом зарплату в 150 тысяч рублей. Комментаторы пристыдили автора поста за меркантильность и сочли указанную сумму хорошей зарплатой. versia.ru »

2016-12-21 09:33

Девушку осудили за рассказ о «нищем женихе» с зарплатой 150 тысяч рублей

Пользователи сети обратили внимание на пост, который разместила в Facebook актриса театра «Ведогонь» Татьяна Мазур. В посте Мазур рассказала о молодом человеке, сделавшем ей предложение в конце 2015 года. lenta.ru »

2016-12-21 00:21

«Девять месяцев надо мной издевались»: рассказ фигуранта дела, удивившего Путина

RT удалось поговорить с бизнесменом Василием Урываевым, который стал фигурантом дела о «нанесении оскорблений путём написания заявления в прокуратуру». Именно его историю в четверг вспоминал президент Владимир Путин, отметив, что от неё «волосы встают дыбом». russian.rt.com »

2016-12-10 23:58

Рассказ о достопримечательностях Крыма уместился в четыре видеоролика

Министерство курортов и туризма Крыма подготовило серию роликов для популяризации региона среди путешественников. Видео посвящены Западному, Восточному и Южному берегам полуострова, а также Крымскому предгорью. lenta.ru »

2016-11-29 04:00

Прежде неизвестный рассказ Герберта Уэллса напечатают в Великобритании

Ранее неизданный рассказ английского писателя Герберта Уэллса будет напечатан на этой неделе в новом номере британского журнала Strand Magazine. Произведение называется «Потолок с привидениями». Ученые датировали рассказ серединой 1890-х годов, когда автору было около 30 лет. lenta.ru »

2016-11-24 15:55

Дагестанка подверглась травле за рассказ в «Давай поженимся» о домогательствах отца

Жительница Махачкалы Лайла подверглась массированной интернет-травле со стороны уроженцев Дагестана за свое откровение на телепрограмме «Давай поженимся». Девушка рассказала на всю страну, что в детстве подвергалась сексуальному насилию со стороны отца. versia.ru »

2016-10-27 17:40

Дагестанку затравили за рассказ в «Давай поженимся» о домогательствах отца

Земляки участницы программы «Давай поженимся», дагестанки Лайлы, осудили ее за рассказ о сексуальных домогательствах со стороны отца, которые она пережила в детстве. В социальных сетях девушку раскритиковали, заявив, что своими действиями она порочит честь Республики Дагестан. lenta.ru »

2016-10-27 16:04

Иранскую писательницу и правозащитницу приговорили к шести годам тюрьмы за рассказ о забивании женщин камнями

Иранскую писательницу и правозащитницу Голрох Эбрахими Ираи приговорили к шести годам тюрьмы за рассказ о забивании женщин камнями. Эбрахими Ираи 4 октября позвонили из Центра исполнения наказаний и приказали явиться в тегеранскую тюрьму Эвин для отб ... regions.ru »

2016-10-11 17:48

СМИ опубликовали непристойный рассказ Трампа о приставаниях к женщинам

The Washington Post опубликовало видеозапись, на которой Дональд Трамп в непристойной форме обсуждает свои попытки завести отношения с женщинами. Разговор был записан в 2005 году перед съемкой сериала "Дни нашей жизни". tvc.ru »

2016-10-8 10:37

СМИ опубликовали рассказ Трампа о его непристойных отношениях с женщинами

Американские СМИ опубликовали видеозапись, на котором кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обсуждает свои отношения с женщинами в непристойной форме. riafan.ru »

2016-10-8 08:22

СМИ опубликовали непристойный рассказ Трампа о приставаниях к женщинам

Газета The Washington Post опубликовала видеоролик, на котором кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказывал о своих приставаниях к замужней женщине. На видео Трамп беседует с ведущим шоу Билли Бушем в 2005 году. news.yandex.ru »

2016-10-8 02:44

Ученые подтвердили библейский рассказ о царе Езекии

Новые археологические открытия в Израиле подтверждают библейский рассказ о царе Езекии. В Четветой книге Царств рассказывается, что царь Езекия сокрушил идолов и осквернил языческий храм, а также сражался против Сеннахериба, царя Ассирии. «Он ... regions.ru »

2016-9-30 10:41

Улыбчивый следователь наказан за рассказ об изнасиловании на Урале

Правоохранительные органы в Челябинске провели проверку по факту появления телесюжета, в котором следователь рассказал об изнасиловании с улыбкой на лице. riafan.ru »

2016-9-9 10:00

Уральскому следователю вынесли предупреждение за рассказ об изнасиловании с улыбкой на лице. ВИДЕО

Сотрудник отдела по Калининскому району Челябинска регионального главка СКР в интервью местному телеканалу рассказал об изнасиловании женщины. Пострадавшая — жительница Челябинска. Все произошло в ее же квартире. ura.ru »

2016-9-9 20:28

В продолжении «Простоквашино» примут участие пользователи «Одноклассников»

Известный писатель Эдуард Успенский написал продолжение «Простоквашино» под названием «Простоквашино. Битва за почту». Участие в создании продолжения приняли иллюстраторы из социальной сети «Одноклассники», которые нарисовали героев новой сказки. Кроме того, пользователи соцети смогут повлиять на концовку рассказа о коте Матроскине. Об этом рассказали в сообщении компании.

Впервые увидеть новинку можно будет в соцсети, где рассказ будет публиковаться отрывками, состоящих из постов с иллюстрациями на протяжении нескольких месяцев, Самым интересным стало то, что пользователи социальной сети получат возможность не только стать первыми, кто прочтет рассказ, а также повлиять на финал сказки.

kapital-rus.ru »

2016-8-5 03:19

Секретные тюрьмы СБУ: рассказ заключенного

То, что рассказал бывший заключеный Константин Бескоровайный, уже стало причиной разбирательств международных правозащитных организаций и проверок украинских СИЗО (искали тех его товарищей по несчастью, кого он помнил). oko-planet.su »

2016-7-29 10:26

Зоя Светова, Это рассказ о первых днях губернатора в бывшем СИЗО КГБ-ФСБ

Самое большое потрясение от Никиты Белых для меня - как этот человек, облеченный властью, прочитавший много книг, не знал, что такое подстава, не знал, что не стоит давать показаний без своего адвоката... echo.msk.ru »

2016-6-28 09:29

Рассказ танкиста про битву на Курской дуге вошел в книгу «Как мы пережили войну»

Корреспондент телеканала «Звезда» Виталий Акиньшин встретился с авторами рассказов для сборника «Как мы пережили войну. Народные истории» - родственниками советских бойцов и тружеников тыла. tvzvezda.ru »

2016-5-9 21:32

Убийство школьницы в Приморье: рассказ очевидца

Сегодня, 18 марта, в одной из школ Находки 19-летний парень сначала жестоко избил 15-летнюю девочку, а потом зарезал ее ножом. После всего случившегося он перерезал горло и себе. vesti.ru »

2016-3-18 10:15