Результатов: 425

Залечь на дно в Солсбери: россияне с иронией оценили рассказ Петрова и Боширова

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон обвиняет в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, рассказали о своем путешествии в Солсбери. В Сети с иронией восприняли признания мужчин. nation-news.ru »

2018-9-13 17:03

Рассказ о жизни в «замкадье» породил в сети волну шуток о богатых москвичах

Пользователь Twitter под ником passagrand рассказал о тяготах жизни в российских регионах. Основными проблемами он назвал безденежье и проблемы со здоровьем из-за необходимости много и тяжело работать. lenta.ru »

2018-9-5 20:59

Песков назвал некорректным рассказ Олланда о Путине, угрожавшем Порошенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал некорректным, не соответствующим действительности рассказ экс-президента Франции Франсуа Олланда, который в своих мемуарах написал, что якобы Владимир Путин в 2015 году обещал Петру Порошенко стереть в порошок украинскую армию znak.com »

2018-9-3 08:31

Хасбулатов подтвердил рассказ о попытке Ельцина спрятаться в посольстве США

Экс-глава Верховного совета Хасбулатов выступил с утверждением о том, что бывший вице-президент России Руцкой, рассказавший о попытке Ельцина сбежать в посольство США во время путча 1991 года, узнал об этом от него. versia.ru »

2018-8-20 15:41

Рассказ об истории и услугах барбершопа «Dandy»

Дэнди - это мужчины, которые уделяют много внимания своему внешнему виду, искусству светского общения, различным приятным хобби. Это успешные реализованные люди, наслаждающиеся жизнью и делающие это непринужденно и элегантно! versia.ru »

2018-8-18 09:30

Виктор Шендерович, Побег. Явка с повинной. Рассказ

Когда Горбачев объявил о выводе войск из Афгана, Миша явился в Московскую военную комендатуру и сдался, ко всеобщему тамошнему ужасу. Судить его — значило делать из Миши героя и поднимать волну, а Минобороны в те годы и так каждый день получало люлей от временно очнувшегося населения... echo.msk.ru »

2018-8-14 20:01

Оживили Гоголя: нейросеть «Яндекса» и Сергей Лукьяненко сочинили новый рассказ для «Вечеров на хуторе близ Диканьки»

Нейросеть, специально разработанная компанией «Яндекс», и известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко объединили свои усилия в работе над рассказом в стиле Николая Васильевича Гоголя и его цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки». vm.ru »

2018-8-7 10:30

Американский журнал опубликовал неизвестный рассказ Хемингуэя о Второй мировой войне

Американский журнал Strand Magazine анонсировал публикацию неизвестного ранее рассказа Эрнеста Хемингуэя. riafan.ru »

2018-8-2 11:16

Рассказ трех сестер, совершивших убийство отца: «Изнасиловал в отеле»

Жуткая семейная драма случилась в Москве: три юные сестры вместе убили отца — известного в очень специфических кругах бизнесмена Михаила Хачатуряна social.mk.ru »

2018-7-30 18:29

Рассказ от лица плюшевого кота умилил пользователей сети

Американец Митчелл Рубин поделился историей от лица плюшевого кота, которого он попытался вернуть владельцу. «Надеюсь, вы сможете мне помочь... Видите ли, меня сегодня утром уронил мой маленький друг, и теперь я потерялся», — говорится в послании. Игрушка также рассказала, что не помнит своего имени. lenta.ru »

2018-7-30 08:02

В сеть выложен последний рассказ следователя Буракова о маньяке Чикатило

Генерал-майор Виктор Бураков, поймавший самого известного в России серийного убийцу, скончался несколько дней назад в Ростове-на-Дону в возрасте 70 лет. 5-tv.ru »

2018-7-25 21:36

Артем Ермолаев, «Нам бы только ночь простоять да день продержать», или Рассказ о том, что останется в Москве после мундиаля

Когда не стыдно ни за один день большого события для Москвы и для России – Чемпионата мира по футболу... echo.msk.ru »

2018-7-25 15:39

Рассказ официанта-«террориста» о неблагодарных посетителях оказался обманом

Сотрудник американского ресторана Saltgrass Steak House по имени Халиль сначала обвинил посетителей в расизме, а затем сознался во лжи. Изначально 20-летний официант опубликовал фотографию чека, якобы оставленного посетителями заведения. На бумаге была надпись «Мы не платим чаевые террористам». lenta.ru »

2018-7-24 20:01

Победителей конкурса "Лучший рассказ об учителе" в Грузии наградят 1 октября

В Грузии объявили конкурс под названием "Лучший рассказ об учителе". Его цель - популяризация этой профессии и поддержка тех, кто ее выбрал. Организаторами конкурса стали журнал "Учитель" Национального центра … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 06:32

Мнения: Пропасть, в которую может провалиться и Третьяковка, и главное здание МГУ

В Третьяковскую галерею пришла группа студентов и преподавателей МГУ. Они осматривали и обсуждали картины. За это им были сделаны замечания: первое во время осмотра, а вслед за тем состоялся неприятный разговор на выходе. vz.ru »

2018-7-10 21:01

Суд передумал штрафовать россиянку за рассказ об изнасиловании в полиции

Челябинский областной суд отменил штраф в 20 тысяч рублей жительнице Магнитогорска Салиме Мухамедьяновой, осужденной за ложный донос после рассказа об изнасиловании и избиении полицейскими. Приговор ей остался в силе — она до сих пор считается виновной в ложном сообщении о преступлении. lenta.ru »

2018-7-6 15:07

Украинские кинематографисты читают рассказ Сенцова "Автобиография". Видео

Украинские кинематографисты присоединились к акции "Вслух. Читаем рассказы Олега Сенцова". Глава Госкино Филипп Ильенко, режиссер Олесь Санин и актер Вячеслав Довженко прочитали на камеру рассказ "Автобиография". gordonua.com »

2018-6-27 10:58

Актриса Энн Дауд прокомментировала свою работу в сериале «Рассказ служанки»

Актриса Энн Дауд в беседе с kp.ru прокомментировала свою работу в сериале «Рассказ служанки», где она играет наставницу Лидию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 15:44

В России телеканал уволил журналистку за рассказ о песне про Путина в детском саду

Журналистка N1 Александра Терикова сообщила, что потеряла работу после того, как в эфире телеканала "Дождь" рассказала о выступлении воспитанников детского сада, которые посвятили президенту РФ Владимиру Путину песню "Дядя Вова, мы с тобой". gordonua.com »

2018-6-9 23:50

В Крыму ответили на рассказ Киева о "проблемах" с Крымским мостом

Рассказ украинского представителя о проблемах, которые начались у России из-за ввода в эксплуатацию Крымского моста, прокомментировал депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара. argumenti.ru »

2018-5-29 20:15

Украинскому блогеру грозит штраф за рассказ о Крымском мосте

Украинский блогер Виктор Петровский в числе первых автомобилистов проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями о поездке. И заслужил недовольство и штраф от Госпогранслужбы Украины. argumenti.ru »

2018-5-21 21:08

"Почта России" опровергла рассказ Макаревича про "последнего уволившегося почтальона"

На своей странице в Facebook музыкант написал, что в центре Москвы якобы не осталось ни одного почтальона, поэтому ему не могли доставить посылку. Пресс-служба почты изложила НТВ.Ru свою версию событий. ntv.ru »

2018-5-17 14:44

Вопрос следователя: «А вы ради чего работаете»? Мой рассказ о нарушениях судьи во время процесса — назвали «самопиаром»

Если мой рассказ о нарушениях судьи во время процесса — это «личное мнение» и «самопиар», то почему бы следствию не провести выемку с камер, фиксировавших процесс? novayagazeta.ru »

2018-5-16 21:03

Рассказ британки о жизни с четырьмя мужчинами шокировал телезрителей

Мэри Крэмптон рассказала в эфире утреннего телешоу канала ITV о том, как совмещает в своей личной жизни контакты с четырьмя мужчинами — мужем, женихом и двумя бойфрендами. Ее любвеобильность привела в ужас как ведущих, так и телезрителей. lenta.ru »

2018-5-11 06:24

На фестивале "Боевая сталь" люди попали под гусеницы танка. Рассказ пострадавшего

В Петербурге несколько человек попали под танк. Это произошло на фестивале "Боевая сталь", где посетителям предлагали прокатиться на военной технике. vesti.ru »

2018-5-1 01:07

Теплоход с пассажирами неделю не мог пришвартоваться: рассказ о злоключениях

Про пассажиров теплохода «Клавдия Еланская», которые следовали из Мурманска в закрытый военный городок Островной, более известный как Гремиха, впору теперь снимать триллер incident.mk.ru »

2018-4-20 18:23

EchoMSK, Ксения Ларина: Эмоциональный, страстный и правдивый рассказ о человеке, осмелившимся изменить мир посредством искусства

Этот уникальный проект может стать частью нашего культурного слоя, по которому наши потомки будут определять уровень нашего исторического мышления... echo.msk.ru »

2018-4-18 09:47

На Урале женщину осудили за рассказ об изнасиловании в полиции

Жительницу Магнитогорска Салиму Мухамедьянову оштрафовали на 20 тысяч рублей за ложный донос об избиении и изнасиловании в отделе полиции. Об этом сообщают юристы фонда "Общественный вердикт". По данным фонда, женщину и её супруга Игоря Губанова задержали после конфликта с соседкой в январе 2016 года. life.ru »

2018-4-10 18:50

Россиянку осудили за рассказ об изнасиловании в полиции

Жительницу Магнитогорска Салиму Мухамедьянову оштрафовали на 20 тысяч рублей за ложный донос за сообщение об избиении и изнасиловании в отделе полиции. В 2016 года в знак протеста против отсутствия расследования ее супруг отрубил себе два пальца на руке. Юристы намерены подать жалобу в ЕСПЧ. lenta.ru »

2018-4-10 16:56

На «Пусть говорят» распекли олимпийскую чемпионку за рассказ об изнасиловании

Гости студии «Пусть говорят» осудили четырехкратную олимпийскую чемпионку Ольгу Корбут после признаний в том, что ее неоднократно насиловал тренер Ренальд Кныш. Приглашенные эксперты заявили, что Корбут пытается оговорить тренера или могла спутать проявление заботы и внимания с домогательствами. lenta.ru »

2018-4-4 18:09

Эмилия Деменцова, Розарий по Богомолову, или как Равенну «достоело». Пасхальный рассказ.

Верующие, оскорбленные в своих чувствах, не стали брать пример с православных собратьев по несчастью, т.е. не подбрасывали свиную голову на ступени театра, не писали угрозы и доносы, не обращались в суд. Это не их методы... echo.msk.ru »

2018-4-2 11:21

Рассказ Захаровой о высылке дипломатов напомнил журналисту BBC конкурс «Евровидение»

На новости о выдворении российских дипломатов из ряда западных стран Москва отреагировала весьма остро, а местами и странно, считает корреспондент BBC Стив Розенберг. Так, посвящённая русофобии презентация Марии Захаровой на одном из государственных каналов напомнила журналисту «турнирную таблицу» Евровидения. russian.rt.com »

2018-3-28 20:55

"Как я переехал в Нидерланды": рассказ российского ученого

В продолжение цикла статей о жизни наших соотечественников за рубежом «МК» публикует монолог молодого ученого Антона, переехавшего из Москвы жить в один из провинциальных городков в Нидерландах social.mk.ru »

2018-3-16 19:33

Союз журналистов Москвы посчитал рассказ женщин о домогательствах «унижением профессии»

Глава Союз журналистов Москвы Павел Гусев обвинил журналисток, заявивших о сексуальных домогательствах председателя комитета по международным делам Леонида Слуцкого не сразу после инцидента, в унижении профессии , передает RTVI znak.com »

2018-3-8 23:01

Рассказ Путина о новых ракетах заставил Трампа и Меркель поволноваться

На следующий день после выступления Владимира Путина Ангела Меркель и Дональд Трамп обсудили его слова о новом российском оружии. О телефонной беседе западных лидеров рассказал представитель правительства Германии Штеффен Зайберт. mirnov.ru »

2018-3-2 15:40