Результатов: 276

В Германии призвали разделять темы «Северного потока — 2» и кризиса на Украине

Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер призвал разделять вопрос строительства газопровода «Северный поток 2» и кризис на Украине. Об этом Альтмайер заявил в эфире телеканала ARD. riafan.ru »

2018-11-29 14:49

Выполняющий заказы для Пентагона конгломерат United Technologies разделят на три компании

Одна из них сохранит название UTC и будет специализироваться в аэрокосмической и оборонной сфере tass.ru »

2018-11-27 03:24

Глава Прикамья заявил, что федерация и регионы разделят полномочия по поддержке экспорта

Максим Решетников сообщил, что в ближайшее время будет разработан соответствующий проект постановления правительства РФ tass.ru »

2018-11-23 19:41

«Язык запретят полностью, Церковь разделят»: эксперт рассказал об антирусском характере украинского проекта

Заместитель директора Института стран СНГ, историк и политолог Игорь Шишкин считает, что украинский проект в «самостийном» виде носит антирусский характер, а отношения России и Украины не могут рассматриваться, как аналог отношений Австрии и Германии. riafan.ru »

2018-10-30 05:29

Департамент спорта и туризма Москвы разделят на два ведомства

Департамент спорта и туризма Москвы будет реорганизован на его базе создадут два самостоятельных ведомства. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин riafan.ru »

2018-9-20 22:23

Васильева: Обязательный ЕГЭ по иностранному языку не разделят на уровни

Обязательный Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по иностранному языку не разделят на уровни. Подробности рассказала министр образования Ольга Васильева. Эксперты предлагали сделать уровненный ЕГЭ. argumenti.ru »

2018-9-16 11:58

Итоги психиатрической экспертизы разделят дело сестер Хачатурян

19-летнюю Крестину и 18-летнююю Ангелину Хачатурян признали вменяемыми. Это результат проведенной судебно-психиатрической экспертизы двух старших сестер, обвиняемых в убийстве своего 57-летнего отца. vesti.ru »

2018-9-15 21:42

Трамп намерен подписать указ о запрете разделять мигрантов с их детьми

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что собирается подписать указ, который запретит разделение родителей и детей в семьях мигрантов. nation-news.ru »

2018-6-20 21:27

Глава СПЧ ООН призвал США прекратить разделять детей мигрантов с родителями

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хуссейн призвал власти США прекратить разделение детей мигрантов со своими родителями на границе страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 18:21

«Потери от повышения НДС разделят потребители, производители и торговля»

Правительство предложило повысить налог на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20%. Как сообщил Дмитрий Медведев, обсуждались также варианты введения налога с продаж, повышения НДФЛ, но в итоге остановились на повышении НДС. fedpress.ru »

2018-6-14 18:49

Обозреватель Times разоблачил Пекин: он стремится «разделять и властвовать» в Европе

Несмотря на активно демонстрируемые Пекином благие намерения в отношении Евросоюза, его истинные цели далеки от безобидных, настаивает обозреватель The Times Роджер Бойес. Китай активно распространяет по ЕС своё влияние, стремясь получить в зависимость экономически слабые страны вроде Греции. russian.rt.com »

2018-6-1 01:43

Около 50% акций ФК «Тосно» разделят между инвесторами

После завершения процесса акционирования около 50% акций футбольного клуба «Тосно» собираются продать двум-трем инвесторам. Об этом в четверг сообщили в правительстве Ленинградской области, которое ведет переговоры с владельцами клуба. abnews.ru »

2018-5-17 18:40

Науку и образование в России разделят

Министерство образования и науки России разделят на два ведомства. Действующий глава Минобра Ольга Васильева, вероятно, будет отвечать за образование: премьер-министр Дмитрий Медведев уже провел с ней встречу и предложил продолжить работу в должности министра. На пост главы министерства науки есть два кандидата. lenta.ru »

2018-5-11 15:39

СМИ: Минобрнауки разделят на два ведомства

Источник в парламенте сообщил РИА "Новости", что в скором будущем Минобрнауки ждет разделение на два ведомства. Одному из них, по планам, достанутся функции ФАНО, которое, в свою очередь, будет ликвидировано. tvc.ru »

2018-5-11 14:28

Продукты разделят наклейками на хорошие и плохие

Предлагается разделить продукты по принципу светофора. Зеленым цветом будут помечены те продукты, где низкая концентрация соли, сахара и жиров. Чтобы не вызвать проблем на рынке, этот процесс будет добровольным. argumenti.ru »

2018-4-14 09:28

«Не хочет разделять свою жизнь ни с кем» — психолог считает, что Ольге Бузовой нужен не мужчина, а питомец

Эксперт в области межличностных отношений Константин Саркисян рассказал Пятому каналу, что на самом деле кроется за заявлениями Ольги Бузовой относительно поисков идеального мужчины. 5-tv.ru »

2018-4-4 14:30

Путин: политические предпочтения не должны нас разделять

По словам главы государства, он с уважением относится к выбору тех россиян, которые проголосовали за других кандидатов, однако отметил, что разница в выборе не должна становиться разделительной чертой между гражданами России. 5-tv.ru »

2018-3-23 13:30

Политические предпочтения не должны разделять россиян — Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что с уважением относится к позиции граждан, которые голосовали за других кандидатов в президенты РФ. При этом он подчеркнул, что политические предпочтения не должны разделять россиян. riafan.ru »

2018-3-23 13:05

Путин: Политические предпочтения не должны разделять нас

Избранный президент Владимир Путин обратился к общественным и политическим силам страны, а также к тем россиянам, которые на выборах 18 марта предпочли поддержать других кандидатов. — С уважением отношусь к вашей позиции, к вашему выбору, — указал глава государства. life.ru »

2018-3-23 13:04

Страховщиков разделят на компании с базовыми и универсальными лицензиями по примеру банков

Уточняется, что соответствующий документ планируется принять в апреле tass.ru »

2018-3-22 12:12

Реформа здравого смысла. Зачем разделять автомобилистов на любителей и профессионалов

Минэкономразвития выступило против реформы, подразумевающей разделение водителей на любителей и профессионалов. Однако этот законопроект Минтранса — попытка вернуть здравый смысл в сумбур нынешнего автообразования forbes.ru »

2018-3-6 11:02

Агрегаторы такси разделят ответственность с водителями

Верховный суд РФ вынес определение, которое повлияет на весь рынок автомобильных пассажирских перевозок. Особенно это коснется агрегаторов – таких, как Uder, Яндекс такси, Gett и т.п., занимающихся поиском заказов, их оформлением и передаче перевозчикам. dp.ru »

2018-3-1 16:51

«Вскрытие» мозга. Допинги для интеллекта разделят людей на богов и глупцов?

Можно ли в разы увеличить силу человеческого интеллекта и научиться использовать скрытые резервы человеческого мозга при помощи определённого образа жизни и некоторых лекарств? aif.ru »

2018-2-19 23:53

СМИ: грузопотоки разделят между разными видами транспорта

Министр транспорта предложил распределить грузопотоки между речным, железнодорожным, автомобильным и трубопроводным транспортом дабы избежать недобросовестной конкуренции tass.ru »

2018-2-16 12:22

Косачев: НАТО и ЕС продолжают разделять Европу

НАТО и ЕС (Евросоюз) продолжают разделять, но не объединять Европу. Как передает РИА Новости, такого мнения придерживается глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Он привел трагический пример - Украину.

Как считает Усачев, европейские границы в формате НАТО шаг за шагом двигаются на восток, и раз за разом «разрывают» государства «чуть ли не пополам», если они встают на их пути.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 13:05

Не научились разделять спорт и политику: Евкуров прокомментировал решение МОК

Решение Международного олимпийского комитета отстранить российскую сборную от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году продиктовано политическими интересами, считает глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров. riafan.ru »

2017-12-6 11:33

Российских водителей разделят на любителей и профессионалов

Минтранс собирается провести реформу обучения в автошколах, в результате которой автомобилисты поделятся на две группы: обычных водителей и "шоферов", работающих по найму. На принадлежность к той или иной категории укажет отметка в правах. vesti.ru »

2017-11-23 12:07

Водителей в России разделят на две категории: любителей и профессионалов

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что водителей в России разделят на две категории: любителей и профессионалов nsn.fm »

2017-11-23 09:01

Вам не надо разделять лично мои ценности: Собчак — о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. Она записала обращение, в котором сообщила, что намерена стать кандидатом «против всех». Также Собчак рассказала в эфире одного из российских телеканалов, почему приняла решение баллотироваться. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 22:24

Надо разделять сферу общественных отношений и отношения между народами

Думаю, надо разделять сферу общественных отношений и отношения между народами. Очень много русских людей работает и имеет дела в США, и простые американцы не настроены на конфронтацию с Россией и русскими людьми. Так что действительно провоцироват ... regions.ru »

2017-9-8 11:03