Результатов: 11275

Блиновской в СИЗО доступны салон красоты и спортзал

Блогерша Елена Блиновская может воспользоваться салоном красоты СИЗО № 6 "Печатники", в который её поместили после ареста. Об этом ТАСС рассказала член ОНК Москвы Мария Ботова, которая посетила "королеву марафонов" в изоляторе. life.ru »

2024-2-7 11:29

Блиновской разрешили воспользоваться салоном красоты и спортзалом в СИЗО

Блогер Елена Блиновская может ходить в салон красоты в московском СИЗО-6. По словам Марии Ботовой, в СИЗО «Печатники» можно делать маникюр, педикюр, стрижки и прочие процедуры для красоты. За такие услуги нужно заплатить. lenta.ru »

2024-2-7 11:28

Соседками Блиновской в СИЗО оказались кандидат и доктор наук

Стало известно, что сокамерницами создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской в СИЗО «Печатники» являются ученые, которые, как и она, ранее не были судимы. versia.ru »

2024-2-7 11:11

Состояние обвиняемого в госизмене новосибирского физика Маслова ухудшилось в СИЗО

Адвокат ученого Ольга Динзе добавила, что у ее подзащитного произошел сердечный приступ на фоне стресса tass.ru »

2024-2-7 11:06

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами блогерши Елены Блиновской в московском СИЗО № 6 "Печатники" являются кандидат и доктор наук. "Королева марафонов" содержится в обычной четырёхместной камере. life.ru »

2024-2-7 08:16

Стали известны сокамерницы Блиновской в СИЗО

Сокамерницами блогера Елены Блиновской в московском СИЗО-6 являются ученые, рассказал источник. Он уточнил, что она содержится в обычной четырехместной камере. «У нее две соседки — доктор наук и кандидат наук», — указал он. lenta.ru »

2024-2-7 06:27

Претензии в 28 томах. В ФНС собрали все доказательства вины Блиновской

«Марафон» проблем с законом длится у 42-летней Блиновской на протяжении 10 месяцев. Во вторник, 6 февраля, арбитражный суд рассмотрел ее встречный иск против ФНС. Сама истица ждала решения в СИЗО. aif.ru »

2024-2-7 00:05

Иностранец пытался задушить российскую подругу и попал в СИЗО

В Екатеринбурге суд арестовал 25-летнего студента Уральского федерального университета Джафара Канаана из Ирака за избиение бывшей подруги Дарьи Зарубиной. Он отправлен в СИЗО до 31 марта. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, за которое грозит до 11 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-2-7 20:32

Фрукты и маникюр. Блиновская сидит в вип-камере с богатыми арестантками

Обвиняемую в неуплате налогов и отмывании средств Елену Блиновскую уже перевели из карантинной камеры СИЗО в обычную. Ну, как обычную. Четырехместную, с телевизором, холодильником и соседками-блогерами, такими же, как она, состоятельными. aif.ru »

2024-2-6 18:05

Осужденная за кражу лаваша впала в кому в СИЗО Москвы после замены наказания

В московском СИЗО 51-летняя осужденная впала в диабетическую кому. Спасти ее не удалось. Россиянку задержали в апреле 2023 года за кражу лаваша, шоколадки, козьего сыра и бутылки ликера. До этого женщина также подвергалась административной ответственности за аналогичное преступление. lenta.ru »

2024-2-6 14:11

17-летнюю россиянку отправили в СИЗО за избиение сверстников

Суд в Тамбове отправил в СИЗО на два месяца 17-летнюю студентку юридического факультета, которая вместе с приятелями избивала сверстников. Обвиняемая собрала ОПГ из подростков из неблагополучных семей и провоцировала драки в торговом центре города. lenta.ru »

2024-2-5 19:36

Блиновская попросила разрешить ей звонки и свидания с родственниками в СИЗО

Находящаяся в СИЗО блогер Елена Блиновская хочет получить разрешение на звонки и свидания с родственниками, такие запросы уже направлены следователю nsn.fm »

2024-2-5 15:16

Неизвестный спалил дотла автомобиль СИЗО № 5 в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестный поджёг автомобиль ФСИН, принадлежащий СИЗО № 5, после чего скрылся. Случившееся попало на камеры наблюдения, видео публикует Mash на Мойке. life.ru »

2024-2-5 10:24

Поджог служебного автомобиля СИЗО в российском городе попал на видео

В Санкт-Петербурге неизвестный поджег служебный автомобиль Ford Focus, принадлежащий СИЗО-5 ФСИН, после чего скрылся. Преступление попало в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах виден мужчина у припаркованной машины. lenta.ru »

2024-2-5 10:11

Блиновская из СИЗО прокомментировала сообщения об ухудшении здоровья

Находящаяся в СИЗО Елена Блиновская опровергла сообщения об ухудшении состояния её здоровья. Об этом сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков, посетивший блогершу в СИЗО № 6 "Печатники". life.ru »

2024-2-3 14:24

Находящейся в московском СИЗО Блиновской запретили свидания с мужем

Находящейся в СИЗО Елене Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Как сообщает Mash, на данный момент блогерше разрешено общение только по почте, но письма ей никто не присылал. life.ru »

2024-2-3 14:16

Находящейся в СИЗО Блиновской отказали в свиданиях с мужем

Находящейся в СИЗО блогерше Елене Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Отмечается, что 24 января адвокат «королевы марафонов» направил несколько ходатайств. Так, он попросил разрешить предпринимательнице звонки и встречи с родственниками. lenta.ru »

2024-2-3 13:21

Правозащитники рассказали о состоянии здоровья и условиях содержания Блиновской в СИЗО

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская, которая в январе оказалась в СИЗО из-за нарушения условий домашнего ареста, опровергла информацию о том, что ее здоровье ухудшилось. versia.ru »

2024-2-3 13:01

Блиновская рассказала о состоянии здоровья в СИЗО

Находящаяся в СИЗО блогер Елена Блиновская рассказала правозащитникам о состоянии своего здоровья. По его данным, «королева марафонов» опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья. Известно, что ранее появлялись сообщения о том, что предпринимательница находится на грани депрессии и плохо себя чувствует. lenta.ru »

2024-2-3 12:37

В Белгороде отправили в СИЗО волонтера за призывы к деятельности против РФ

Участницу волонтерского женского движения «Армия красоток» Надежду Россинскую отправили в СИЗО на два месяца из-за подозрений в призывах к деятельности против безопасности России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Свердловский суд в Белгороде. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:41

Суд оставил в СИЗО екатеринбургского криминального авторитета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Криминального авторитета Александра Дискова, который устроил драку со стрельбой в центре Екатеринбурга, оставили в СИЗО. fedpress.ru »

2024-2-2 15:49

Адвокат рассказала о состоянии попавшей в СИЗО Блиновской

Адвокат Елены Блиновской Наталья Сальникова сообщила, что состояние ее подзащитной, которая на данный момент находится в СИЗО, является удовлетворительным social.mk.ru »

2024-2-2 14:04

Проломившего череп российскому школьнику бойца джиу-джитсу отправили в СИЗО

Солнцевский суд Москвы арестовал бойца джиу-джитсу Серика Ибатова, который проломил череп 17-летнему школьнику на улице Домостроительной. Мужчина обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. Он пробудет в СИЗО до 30 марта. lenta.ru »

2024-2-1 19:39

Психолог обрисовала мрачное будущее для психики Блиновской в СИЗО

Сегодня стало известно, что содержащаяся в московском СИЗО "королева марафонов" Елена Блиновская находится на грани депрессии. На фоне стресса блогерша уже скинула несколько килограммов. Клинический психолог, кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн объяснила, что станет с Блиновской в изоляторе в моральном плане. life.ru »

2024-2-1 19:03

«Бывалые мадам быстро на место поставят»: Блиновская в СИЗО похудела и впала в депрессию

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Блогер Елена Блиновская находится в СИЗО и пребывает в состоянии глубокой депрессии, практически не взаимодействуя со своими сокамерницами. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на собственный источник. fedpress.ru »

2024-2-1 11:11

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. life.ru »

2024-2-1 10:48

Стало известно о состоянии Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. «Королева марафонов» почти не разговаривает с сокамерницами и у нее плохой аппетит. Отмечается, что Блиновская похудела на несколько килограммов. lenta.ru »

2024-2-1 10:31

На Урале суд отправил в СИЗО владельца автобуса, попавшего в ДТП с детьми

Невьянский горсуд постановил отправить в СИЗО владельца автобуса, который попал в ДТП во время перевозки детской хоккейной команды и её тренера в Свердловской области. Обвиняемый пробудет под стражей два месяца — до 28 марта, сообщила пресс-служба суда. life.ru »

2024-2-1 22:44

Находящийся в киевском СИЗО депутат заявил об унижении Кулебы со стороны Венгрии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба был унижен на встрече с венгерским коллегой Петером Сийярто в Ужгороде. Такое мнение высказал находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-31 06:37

От миллионера до бомжа. В СИЗО бизнес-коуч Аяз отрастил пузо и бороду

Число потерпевших по делу Шабутдинова увеличилось до 50. Адвокаты не исключают новых исков. Меж тем, сам арестант, кажется, поймал в камере дзен. aif.ru »

2024-1-31 00:08