Результатов: 11275

Зачем нужны спецблоки при СИЗО и кто там сидит

Спецблоки при СИЗО - чуть ли не самые секретные места в нашей пенитенциарной системе – туда не то что журналисты с правозащитниками не допускаются, но и сотрудники ФСИН. Только несколько избранных из них. versia.ru »

2024-1-30 10:00

«Хата» на 40 человек. Кто сидит в одной камере СИЗО с Блиновской

Арбитражный суд Москвы 6 февраля рассмотрит иск Елены Блиновской, в котором она просит признать недействительными требования налоговой службы. Но вход на заседание для «королевы марафонов» закрыт — она в СИЗО. aif.ru »

2024-1-30 07:45

Обвиняемого в обмане клиентов российского блогера отказались отпустить из СИЗО

Мосгорсуд отказался выпустить из СИЗО блогера и предпринимателя Аяза Шабутдинова, обвиняемого в мошенничестве. Тем самым апелляционная инстанция отклонила жалобу защиты подсудимого на продление меры пресечения и оставила его под стражей. lenta.ru »

2024-1-29 16:12

Расправившегося с мужчинами из-за громкой музыки россиянина отправили в СИЗО

Суд в Саранске отправил под стражу 43-летнего местного жителя, подозреваемого в расправе над двумя 28-летними мужчинами из-за громкой музыки в машине ночью 27 января. Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-29 14:22

"Всё больше условий": Депутат Рады из СИЗО увидел готовность Киева начать переговоры

С каждым днём в Киеве создаётся всё больше условий для начала переговоров с Россией об урегулировании украинского конфликта. Такое мнение в телеграм-канале высказал подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО депутат Рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-29 07:14

Стала известна возможная соседка Блиновской по камере СИЗО

Соседкой арестованной блогерши Елены Блиновской по камере СИЗО может стать обвиняемая в торговле детьми женщина. Сейчас предпринимательница временно размещена в 20-местной карантинной камере. Позже в обычной камере с ней может оказаться одна из фигуранток другого громкого дела. lenta.ru »

2024-1-27 18:25

Обвиняемая в торговле детьми может стать сокамерницей Блиновской в московском СИЗО

Сокамерницей Елены Блиновской может стать обвиняемая в торговле детьми. Как пишет сайт kp.ru, ссылаясь на источник в силовых структурах, в СИЗО № 6 "Печатники" с октября 2023 года находятся многодетные мамы Юлия Логинова и Наталья Патока. life.ru »

2024-1-27 16:33

Адвокат Алешкин ответил, отпустят ли Блиновскую из СИЗО до суда

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. «Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, однако ее юрист Наталья Сальникова подала апелляцию на решение. Время до суда блогер проведет в изоляторе, выразил уверенность в разговоре с «ФедералПресс» звездный адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-1-27 14:03

Укусившую ребенка россиянку отправили в СИЗО

В Санкт-Петербурге суд заключил под стражу женщину, напавшую на несовершеннолетнего. 22 января Татьяна Подунай в состоянии алкогольного опьянения угрожала расправиться с ребенком сожителя, затем напала на него, не менее двух раз сдавила его шею руками и укусила в висок. lenta.ru »

2024-1-27 17:02

Юрист рассказала, как "Блиновская" звонит родным из СИЗО и клянчит деньги с украинским акцентом

Стоило "королеве марафонов" Елене Блиновской отправиться в московское СИЗО, как предприимчивые мошенники попробовали обернуть арест блогерши себе на пользу. Её адвокат Наталия Сальникова рассказала о звонках с использованием искусственного интеллекта, которые поступали родным инфобизнесвумен. life.ru »

2024-1-25 15:26

Обвиняемого в расправе над 17-летней девушкой россиянина отправили в СИЗО

Суд в Воронеже заключил под стражу обвиняемого по делу о расправе над 17-летней девушкой, тело которой было найдено возле мусорных баков. Он пробудет в СИЗО до 22 марта. Как уточняет Telegram-канал Shot, мужчина пошел на преступление под действием наркотиков, а после даже отправил фотографию тела девушки друзьям. lenta.ru »

2024-1-24 17:56

Раскрыты подробности о сокамерницах арестованной Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская, которую суд арестовал до 26 апреля, будет сидеть в СИЗО № 6 «Печатники» с ранее не судимыми женщинами. По словам Ивана Мельникова, камеры в изоляторе рассчитаны на 40 мест. Содержащиеся под стражей могут заказывать еду из магазина ФСИН, а также пользоваться парикмахерской и спортзалом. lenta.ru »

2024-1-24 17:08

Названа причина загадочной гибели в украинском СИЗО американца Гонсало Лиры

Профессор из Нью-Йорка утверждает, что у заключенного вымогали полмиллиона долларов в криптовалюте incident.mk.ru »

2024-1-25 15:15

Адвокат Елены Блиновской обжаловала решение отправить ее в СИЗО

Стало известно, что защита Елены Блиновской, нарушившей установленные ее мерой пресечения ограничения, обжаловала ее арест. На этой неделе Замоскворецкий суд Москвы отправил блогера в СИЗО на три месяца. versia.ru »

2024-1-24 13:08

Защита Блиновской обжаловала решение о помещении ее в СИЗО

Представитель защиты "королевы марафонов" Елены Блиновской, которую обвиняют в неуплате налогов на общую сумму в 918 млн рублей, обжаловала решение Замоскворецкого суда Москвы о помещении Блиновской в СИЗО social.mk.ru »

2024-1-24 11:38

«Драк в этом СИЗО не бывает». В каких условиях сидит Блиновская

Первый день, проведенный блогером Еленой Блиновской в СИЗО, прошел спокойно, пишут СМИ. Напомним, решением суда она переехала из особняка в Истре в 20-местную камеру СИЗО №6 в московском районе Печатники. Как же сидится миллионерше? aif.ru »

2024-1-24 00:07

Блиновскую поместили на карантин в СИЗО № 6 в Москве

Блогер Елена Блиновская, которой суд накануне изменил меру пресечения, сейчас содержится в карантинной камере в женском следственном изоляторе № 6 в Москве. Вместе с ней там находится около 20 человек. life.ru »

2024-1-23 16:49

Блогера Елену Блиновскую поместили в карантинную камеру в СИЗО

Блогера Елену Блиновскую поместили в карантинную камеру на 20 человек в СИЗО № 6 «Печатники». По словам Алексея Мельникова, в камере есть телевизор, холодильник и чайник. Блиновской как и всем доступны ежедневные прогулки и посещение библиотеки. lenta.ru »

2024-1-23 16:41

Блиновскую поместили на карантин в СИЗО

Блогер Елена Блиновская сейчас находится в карантинной камере женского СИЗО №6 в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Алексея Мельникова nsn.fm »

2024-1-23 16:40

Раскрыты детали рациона блогера Блиновской в СИЗО «Печатники»

Рацион блогера Елены Блиновской в СИЗО № 6 может отличаться от меню остальных арестанток. По данным Shot, стандартный вариант питания в «Печатниках» включает в себя кашу на завтрак, суп на обед и пюре с рыбой или мясом на ужин. lenta.ru »

2024-1-23 16:40

Раскрыты детали меню Елены Блиновской в СИЗО «Печатники»

Появились подробности о том, что будет есть блогер-миллионник Елена Блиновская, которой накануне изменили меру пресечения и отправили на три месяца в московский СИЗО №6 «Печатники». versia.ru »

2024-1-23 15:49

За что создательницу «Марафона желаний» Елену Блиновскую отправили в СИЗО, и какие условия ждут ее в изоляторе?

Замоскворецкий суд Москвы изменил меру пресечения блогеру Елене Блиновской, отправив ее в СИЗО. Следователи утверждают, что «королева марафонов» часто нарушала условия домашнего ареста, а среди гостей новогодней вечеринки оказалась одна из свидетельниц по ее делу. versia.ru »

2024-1-23 15:22

В СПЧ рассказали об условиях содержания Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская помещена в женский следственный изолятор в Москве, сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. В разговоре с «Лентой.ру» правозащитница рассказала об особенностях условий содержания основательницы «Марафона желаний» в СИЗО №6 «Печатники». lenta.ru »

2024-1-23 14:04

Боня заявила о «танцах на костях» из-за отправленной в СИЗО Блиновской

Телеведущая Виктория Боня высказалась о решении суда отправить в СИЗО до 26 апреля блогершу Елену Блиновскую. Она обвинила россиян в готовности плясать на костях из-за решения суда. Кроме того, Боня выразила уверенность в том, что россиянам в данный момент не хватает единства. lenta.ru »

2024-1-23 13:47

Омбудсмен Москвы Потяева сообщила, что посетит блогершу Блиновскую в СИЗО

Уполномоченный по правам человека (УПЧ) в Москве Татьяна Потяева заявила, что собирается посетить блогершу Елену Блиновскую, которую отправили в СИЗО nsn.fm »

2024-1-23 13:27

Отправленную в СИЗО Блиновскую посетит уполномоченный по правам человека

Уполномоченный по правам человека (УПЧ) в Москве Татьяна Потяева заявила о планах посетить блогера Елену Блиновскую в СИЗО. Визит к арестованной создательнице марафона запланирован на начало февраля. lenta.ru »

2024-1-23 12:14

Блогера Елену Блиновскую после суда отправили в СИЗО 6 Печатники в Москве

Блогер Елена Блиновская, которую обвиняют в неправомерном обороте средств платежей, направлена по решению суда в московский следственный изолятор 6 Печатники. «После решения суда об изменении меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу обвиняемая Елена Блиновская помещена в СИЗО 6», передает ТАСС сообщение столичной прокуратуры. vz.ru »

2024-1-23 22:30

Елену Блиновскую поместили в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская, обвиняемая в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег в особо крупных размерах, будет находиться под стражей в следственном изоляторе в Печатниках social.mk.ru »

2024-1-23 22:22

"Королева марафонов" Блиновская доставлена в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская доставлена в московский СИЗО № 6 "Печатники", пишет телеграм-канал SHOT. Там блогерша пробудет как минимум до 26 апреля. life.ru »

2024-1-23 22:06

Лайф узнал, в каких условиях будет содержаться Блиновская в СИЗО

Блогерша Елена Блиновская будет отбывать арест в московском СИЗО № 6 "Печатники". Как пишет SHOT со ссылкой на источник, "королеве марафонов" предстоит, как и всем остальным, мыть полы в камере и туалете. life.ru »

2024-1-22 18:05

Конфискация имущества за фейки об армии и перевод Блиновской в СИЗО. Главное за 22 января

Его поддержали все пять основных партий Парламентской ассамблеи Совета Европы tass.ru »

2024-1-22 18:00

«Следствие озадачится»: сколько Блиновская на самом деле проведет в СИЗО

Следствие ходатайствует об изменении меры пресечения Блиновской на более строгую. Чем это может обернуться для обвиняемой? 5-tv.ru »

2024-1-22 17:56

Суд отправил Елену Блиновскую в СИЗО на три месяца за нарушение условий домашнего ареста

Стало известно об изменении меры пресечения блогеру-миллионнику Елене Блиновской, обвиняемой в неуплате налогов в особо крупном размере и в отмывании денег: ранее она находилась под домашним арестом, но суд поместил ее в СИЗО. versia.ru »

2024-1-22 17:44

Суд отправил блогера Блиновскую в СИЗО

Суд ужесточил меру пресечения Блиновской и отправил ее из-под домашнего ареста в СИЗО. Арестовать блогера потребовал СК, объяснив это неоднократными нарушениями блогером условий домашнего ареста forbes.ru »

2024-1-23 17:15

Суд отправил блогера Елену Блиновскую в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы арестовал на три месяца создательницу «марафонов желаний» блогера Елену Блиновскую. Она нарушила условия содержания под домашним арестом и устроила новогоднюю вечеринку, во время которой «общалась со свидетелем по делу». ridus.ru »

2024-1-22 17:15

Елену Блиновскую отправили в СИЗО до 26 апреля

Замоскворецкий районный суд Москвы изменил меру пресечения и отправил в СИЗО до 26 апреля блогера Елену Блиновскую, которую обвинили в нарушении правил содержания под домашним арестом nsn.fm »

2024-1-22 17:02

Блогера Елену Блиновскую поместили в СИЗО

Замоскворецкий суд Москвы поместил в СИЗО блогера Елену Блиновскую. Она останется под стражей до 26 апреля. СКР ходатайствовал об ужесточении Блиновской меры пресечения, так как она часто нарушала условия домашнего ареста. lenta.ru »

2024-1-22 17:02