Результатов: 2193

Тиллерсон: изоляция России не выгодна никому

Изоляция России не соответствует ничьим интересам, заявил бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон на брифинге в госдепартаменте. Он посоветовал Москве внимательно оценить, отвечают ли ее действия интересам россиян и более широко - … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 22:25

Замглавы госдепа Салливан будет временно исполнять обязанности госсекретаря – Тиллерсон

Исполняющим обязанности госсекретаря США станет замглавы госдепа Джон Салливан. Об этом заявил отправленный накануне в отставку с поста госсекретаря США Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2018-3-13 22:23

Тиллерсон: Изоляция России не отвечает ничьим интересам

По словам бывшего госсекретаря США Рекса Тиллерсона, изоляция России не соответствует ничьим интересам. Об этом он заявил во время брифинга в Госдепартаменте. — Россия должна внимательно оценивать, отвечают ли её действия интересам россиян и миру. life.ru »

2018-3-14 22:23

Тиллерсон приписал Госдепу США достижение «перемирия и стабилизации» в Сирии

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что на своем посту добился в Сирии важных договоренностей по прекращению огня и стабилизации ситуации в регионе. riafan.ru »

2018-3-13 22:12

Тиллерсон назвал дату ухода с поста госсекретаря США

Рекс Тиллерсон прокомментировал информацию об отставке с поста госсекретаря США. Временно исполняющим обязанности госсекретаря США станет заместитель Тиллерсона Джон Салливан, передает Reuters. vedomosti.ru »

2018-3-14 21:48

Тиллерсон прокомментировал отставку с поста госсекретаря США

Рекс Тиллерсон подвел итоги работы на посту госсекретаря США, а также заявил, что его официальная отставка состоится 31 марта. По словам экс-главы Госдепа, до этого времени он будет заниматься административными вопросами, чтобы обеспечить плавную передачу дел новому госсекретарю Майку Помпео. tvc.ru »

2018-3-13 21:48

Тиллерсон назвал дату ухода с поста главы Госдепа

Обязанности главы Госдепартамента США временно будет исполнять заместитель госсекретаря Джон Салливан, сообщил отправленный сегодня в отставку Рекс Тиллерсон. "Сегодня мне позвонил президент Соединенных Штатов… В конце … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 21:44

Тиллерсон: полномочия госсекретаря США будет временно исполнять Джон Салливан

Глава Госдепа добавил, что официально завершит пребывание на посту шефа американской дипломатии "в полночь 31 марта" tass.ru »

2018-3-13 21:34

Тиллерсон заявил, что обязанности госсекретаря будет исполнять его заместитель Салливан

Отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что его обязанности временно будет исполнять его заместитель Джон Салливан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 21:34

Тиллерсон заявил, что изоляция РФ не отвечает ничьим интересам

При этом госсекретарь призвал Москву подумать о том, отвечают ли ее действия интересам российского народа и мира в целом tass.ru »

2018-3-13 21:30

Тиллерсон рассказал, когда прекратит исполнять обязанности госсекретаря

Рекс Тиллерсон сообщил, что формально его отставка состоится 31 марта, но свои обязанности он прекратит исполнять в ночь на среду, 14 марта. Он добавил, что говорил с президентом США Дональдом Трампом и шефом аппарата Белого дома Джоном Келли после своей отставки, чтобы обеспечить ясность в будущем , передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-3-13 21:23

Уход динозавра. Андрей Пионтковский об увольнении Рекса Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп во вторник, 13 марта, уволил Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря США. Новым главой Госдепартамента он назначил теперь уже бывшего директора ЦРУ Майка Помпео, место которого займет его бывший первый заместитель Джина Хаспел. svoboda.org »

2018-3-14 21:21

Тиллерсон не встретился с Лавровым, так как знал о своем скором увольнении

Во время визита госсекретаря США в Эфиопию президент Дональд Трамп уведомил министра об оставке tass.ru »

2018-3-13 20:37

Политика: Отставка дает Тиллерсону возможность открыто встретиться с Путиным

Дональд Трамп сменил госсекретаря. Уход Рекса Тиллерсона знаменует конец первого периода правления Трампа. Чем запомнился на своем посту этот политический тяжеловес, кавалер российского ордена Дружбы и бывший глава одной из крупнейших нефтяных корпораций? И наконец, с чем может быть связано его отстранение? 70-м государственным секретарем США станет 54-летний Майк Помпео. vz.ru »

2018-3-13 20:01

«Тиллерсон — слишком самостоятельный игрок» — политолог о замене госсекретаря США

Назначение директора Майка Помпео на пост госсекретаря США свидетельствует о том, что у Трампа «нет скамейки запасных» — нет людей, которым бы доверял достаточно, чтобы отдать третий пост в стране. Такое мнение в интервью RT высказал член-корреспондент Академии военных наук, политолог Сергей Судаков. 5-tv.ru »

2018-3-13 19:01

Замглавы Госдепа США: Тиллерсон не знает о причинах своего увольнения

Заместитель главы американского внешнеполитического ведомства Стив Голдстейн заявил, что отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон не знает о причинах своего увольнения. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 18:55

CNN: Тиллерсон отправлен в отставку из-за разногласий с Трампом по КНДР и Ирану

Телекомпания отмечает, что госсекретарь считал преждевременной встречу с Ким Чен Ыном и опасался пересмотра СВПД по иранской ядерной программе tass.ru »

2018-3-13 18:23

Тиллерсон ушел из-за иранской сделки?

Президент США Дональд Трамп объяснил отставку госсекретаря Рекса Тиллерсона расхождением во мнениях. Об этом проинформировали мировые СМИ. "Мы говорили с ним об этом долгое время, мы хорошо ладим, но у нас были разногласия во … vestikavkaza.ru »

2018-3-13 17:34

Трамп: теперь Тиллерсон станет намного счастливее

Американский президент Дональд Трамп подтвердил, что лично принял решение об отставке госсекретаря США Рекса Тиллерсона. По его словам, он и Тиллерсон неоднократно обсуждали этот вопрос. vesti.ru »

2018-3-13 17:24

Мнения Госдепа и Трампа по поводу отставки Тиллерсона разошлись

Рекс Тиллерсон хотел остаться на посту госсекретаря США, не обсуждал возможное увольнение с президентом Дональдом Трампом и не знает причин этого решения, сообщил заместитель госсекретаря Стив Голдштейн. vz.ru »

2018-3-13 16:55

В Госдепе сообщили, что Тиллерсон не хотел покидать должность госсекретаря США

Заместитель госсекретаря по публичной дипломатии и связям с общественностью Стивен Голдстин также сообщил, что Трамп не объяснил Тиллерсону свое решение tass.ru »

2018-3-13 16:43

В Госдепартаменте сообщили, что Тиллерсон не хотел покидать должность госсекретаря США

Глава региона отметил, что молочный рынок должен быть более гибким и конкурентным tass.ru »

2018-3-13 16:43

Daily Mail: Тиллерсон не усомнился в причастности России к делу Скрипаля

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля «было, очевидно, осуществлено Россией», пишет Daily Mail. Тем не менее, как отмечает издание, хотя официальный представитель Белого дома Сара Хакаби Сандерс и осудила это покушение, она воздержалась от конкретных обвинений в адрес Москвы, ни разу не упомянув о России во время своего выступления. russian.rt.com »

2018-3-13 14:20

Тиллерсон обвинил Россию в причастности к отравлению Скрипаля

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с заявлением о причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По его словам, нервно-паралитическое вещество, из-за воздействия которого шпион впал в кому, пришло из России. versia.ru »

2018-3-13 06:55

Тиллерсон заявил о «полной уверенности» в виновности России в деле Скрипаля

Глава Государственного департамента США Рекс Тиллерсон заявил, что Штаты поддерживают позицию Великобритании относительно ситуации с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем. Сообщение об этом появилось на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2018-3-13 06:23

Тиллерсон подтвердил, что Россия, вероятно, несет ответственность за покушение на Скрипаля

Покушение на бывшего разведчика Сергея Скрипаля подтверждает, что РФ остается "безответственной дестабилизирующей силой", отметил госсекретарь Рекс Тиллерсон. gordonua.com »

2018-3-13 05:14

Тиллерсон обвинил Россию в отравлении Скрипаля

Госсекретарь США заявил, что в Вашингтоне уверены в выводах властей Великобритании о том, что Россия якобы может быть причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. ntv.ru »

2018-3-13 04:23

Тиллерсон возложил ответственность на Россию за отравление Скрипаля

Россия с большой вероятностью ответственна за отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также его дочери Юлии нервно-паралитическим веществом. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Рекса Тиллерсона. vedomosti.ru »

2018-3-13 04:20

Рекс Тиллерсон согласился с выводами Терезы Мэй о возможной причастности России к отравлению Скрипаля

Госсекретарь отметил, что причастные к отравлению должны понести соответствующее наказание, о котором США ведут тесные переговоры с Британией. vm.ru »

2018-3-13 03:54

Тиллерсон счел отравление Скрипаля идущим из России

Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля явно идет из России, заявил глава Госдепа Рекс Тиллерсон. При этом госсекретарь признал, что не знает, причастны ли к отравлению российские власти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-13 02:44

Тиллерсон связал отравление Скрипаля с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал отравление в Великобритании экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, назвав происшествие "возмутительным актом". Об этом сообщает Associated Press. По его словам, отравление "явно идёт из России" и "вызовет ответную реакцию", однако глава Госдепа признал, что не знает, вовлечено ли каким-то образом в это российское правительство. life.ru »

2018-3-13 02:41

Тиллерсон: США уверены в выводах Лондона о возможном участии РФ в отравлении Скрипаля

Госсекретарь США заявил, что вещество, которым отравили экс-полковника ГРУ, "очевидно пришло из России" tass.ru »

2018-3-13 02:33

Тиллерсон обрушился на Россию с голословными нападками

Глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон заявил, что отравление в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери "явно идет из России". При этом он признал, что ничего не знает об участии российского правительства в этом инциденте. vesti.ru »

2018-3-13 02:33

Тиллерсон заявил, что отравление Скрипаля «явно идёт из России»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери «явно идёт из России».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 02:25

Тиллерсон: план встречи Трампа с лидером КНДР находится на ранних стадиях обсуждения

Ранее глава Госдепа заявил, что до прямых переговоров между Вашингтоном и Пхеньяном еще далеко tass.ru »

2018-3-12 20:08

Тиллерсон: нужно предпринять шаги, чтобы договориться о проведении переговоров с КНДР

Ранее глава Госдепа заявил, что до прямых переговоров между Вашингтоном и Пхеньяном еще далеко tass.ru »

2018-3-12 20:08

Тиллерсон отменил запланированные встречи в Кении из-за плохого самочувствия

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в связи с плохим самочувствием отменил запланированные на сегодня, 10 марта, мероприятия в Кении, где он находится с визитом. Об этом рассказал представитель американского Госдепа Стив Голдстейн. life.ru »

2018-3-10 11:37

Тиллерсон отменил мероприятия в Кении из-за плохого самочувствия

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отменил запланированные на субботу, 10 марта, мероприятия в Кении из-за плохого самочувствия. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 10:57