Результатов: 2193

Тиллерсон обсудит с властями Турции борьбу с ИГ и «Джебхат ан-Нусрой» в Сирии

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон обсудит с руководством Турции борьбу с терроритичекими группировками ИГ, «Аль-Каида» и «Джебхат ан-Нусра» (все три запрещены в России) в Сирии. riafan.ru »

2018-2-13 20:16

Тиллерсон: операция Турции в Африне влияет на ход операции против ИГ на востоке Сирии

Госсекретарь США планирует посетить Анкару в течение недели, чтобы обсудить с турецкой стороной пути дальнейшего сотрудничества tass.ru »

2018-2-13 19:48

Тиллерсон встретился с президентом Египта

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретился с лидером Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси и главой египетского министерства иностранных дел Самихом Шукри, чтобы обсудить вопросы партнёрства между двумя странами, а также провести переговоры по координации действий в разрешении ключевых региональных проблем. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 19:25

Тиллерсон заявил, что диалог с КНДР невозможно вести без желания Пхеньяна

При этом, по словам госсекретаря США, о дипломатических переговорах говорить пока преждевременно tass.ru »

2018-2-12 14:15

Тиллерсон: окончательное решение по Иерусалиму будут принимать палестинцы и израильтяне

Госсекретарь США также отметил приверженность Вашингтона к мирному процессу на Ближнем Востоке tass.ru »

2018-2-12 13:29

Тиллерсон едет в Иорданию, Турцию и Египет

В воскресенье, 11 февраля, госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон отправляется в международное турне, в рамках которого посетит Иорданию, Ливан, Египет, Турцию и Кувейт. На переговорах с руководством этих стран шеф американской … vestikavkaza.ru »

2018-2-11 14:16

Тиллерсон заявил о создании рабочей группы для анализа нефтяного эмбарго против Венесуэлы

По мнению госсекретаря, главная цель этой инициативы - найти пути для смягчения последствий нефтяных санкций как для венесуэльских граждан, так и для нефтеперерабатывающих заводов США tass.ru »

2018-2-8 09:41

Times of Israel: Тиллерсон пригрозил России «последствиями» за новые попытки «вмешательства в выборы»

Если Россия вмешается в выборы в Америке в этом году, то она «навлечёт на себя последствия», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе визита в Латинскую Америку. Однако предотвратить «вмешательство Москвы» всё же «очень трудно», добавил политик. russian.rt.com »

2018-2-7 15:08

Рекс Тиллерсон обвиняет Россию в невыполнении обязательств по ликвидации химоружия в Сирии

Американский госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Москва не выполняет обязательства, связанные с ликвидацией химического оружия в Сирии. Как передает ТАСС, об этом он стал утверждать в беседе с ТК Fox News. По словам Тиллерсона, Россия поддерживает режим Асада, которому обеспечивает поддержку с воздуха. «… Они согласились принять меры в отношении химического оружия в Сирии, очевидно, что они не сделали этого», - заявил госсекретарь.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 10:20

Тиллерсон пожаловался, что США не смогут предотвратить новое "вмешательство РФ"

Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон рассказал о неспособности Вашингтона предотвратить новое "вмешательство России" в выборы. Более того, он уверен, что под угрозой промежуточные выборы в американский конгресс, которые состоятся в ноябре. life.ru »

2018-2-7 09:52

Тиллерсон: Россия вновь пытается вмешаться в выборы в США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выступил с заявлением о том, что российская сторона в очередной раз пытается вмешаться в выборы в Штатах, а также заметил, что Вашингтон плохо подготовлен к возможным кибератакам. versia.ru »

2018-2-7 09:48

Тиллерсон заявил, что Россия попытается вмешаться в выборы в Конгресс США

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон считает, что Соединенные Штаты плохо подготовлены к предотвращению вмешательства РФ в выборы в Конгресс, которые пройдут в этом году. gordonua.com »

2018-2-7 09:37

Тиллерсон предостерег Россию от вмешательства в выборы в Конгресс

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не исключает, что Россия попытается вмешаться в выборы в Конгресс. Он предупредил, что это приведет к определенным "последствиям". По его мнению, США плохо подготовлены к "вмешательству России", так как Москва "всегда найдет способы это сделать". tvc.ru »

2018-2-7 08:58

Тиллерсон предостерег Россию от попыток вмешательства в выборы в Конгресс США

Попытки России вмешаться в выборы в Конгресс США не останутся для нее без последствий, заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. "Вы думаете, мы не видим, что вы делаете. Мы видим, и вам следует остановиться", - обратился госсекретарь к российским властям. grani.ru »

2018-2-7 08:00

Тиллерсон пожаловался на тяжесть борьбы с российским вмешательством

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что стране трудно предотвратить предполагаемое вмешательство России в выборы. «Есть много способов, которыми русские могут вмешаться в выборы, много разных инструментов, которые они могут использовать», передает РИА «Новости» слова Тиллерсона. vz.ru »

2018-2-7 07:46

Тиллерсон: Россия опять начала вмешиваться в американские выборы

Америка недостаточно подготовлена к возможному «российскому вмешательству» в выборы в Конгресс, считает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. «Не... rosbalt.ru »

2018-2-7 07:39

Тиллерсон: США плохо защищены от влияния России на американские выборы

Америка недостаточно подготовлена к возможному «российскому вмешательству» в выборы в Конгресс, считает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. «Не... rosbalt.ru »

2018-2-7 07:39

Тиллерсон заявил, что Вашингтону трудно предотвратить «российское вмешательство»

Соединённые Штаты плохо подготовлены к возможным попыткам России «вмешаться в американские выборы», потому что Москва «всегда найдёт способы сделать это», заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 06:44

Тиллерсон не говорит, будет ли Пенс встречаться с представителями КНДР в Пхёнчхане

Вице-президенту США поручено отправиться в Южную Корею, чтобы поддержать американских спортсменов, подчеркнул глава Госдепа tass.ru »

2018-2-7 05:26

Тиллерсон: США будет трудно помешать РФ повлиять на выборы, если она захочет это сделать

По словам главы Госдепа, подготовку Вашингтона к возможному вмешательству сложно оценить, так как "русские тоже адаптируются tass.ru »

2018-2-7 05:15

Тиллерсон: польский закон о холокосте пагубно отразится на свободе слова

ВАШИНГТОН, 7 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты разочарованы решением властей Польши принять закон об уголовной ответственности за обвинение народа страны в причастности к холокосту. fedpress.ru »

2018-2-7 03:16

Тиллерсон обсудит с властями Колумбии рост производства кокаина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в Колумбию, чтобы обсудить с властями рост производства кокаина в стране. «Госсекретарь... rosbalt.ru »

2018-2-7 02:31

Тиллерсон обсудит с властями Колумбии проблему производства кокаина

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретится с властями Колумбии в Боготе, в том числе с президентом страны Хуаном Мануэлем Сантосом, чтобы обсудить сотрудничество между двумя странами в решении проблемы роста культивирования коки и производства кокаина. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 00:14

Тиллерсон: США разочарованы принятием в Польше закона о Холокосте

Соединенные Штаты разочарованы принятием в Польше закона о Холокосте, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, подчеркнув, что его реализация негативно повлияет на свободу слова. "Насколько мы понимаем, этот закон теперь поступит в … vestikavkaza.ru »

2018-2-7 23:01

Тиллерсон: США разочарованы подписанием польского закона о «бандеровской идеологии»

США разочарованы решением президента Польши Анджея Дуды подписать закон об Институте национальной памяти. Об этом говорится в комментарии американского госсекретаря Рекса Тиллерсона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 23:01

Тиллерсон заявил о разочарованности подписанием польского закона о Холокосте

Применение этого правового акта, по мнению главы Госдепартамента, негативно отразится на свободе слова и научных исследованиях tass.ru »

2018-2-7 22:52

Эдуард Лозанский, Тиллерсон не выполняет поручения Трампа

Почему США так упрямы в поддержании постоянного противостояния именно с той страной на планете, с которой Америке исключительно важно вести конструктивный диалог?.. echo.msk.ru »

2018-2-6 17:17

Тиллерсон высоко оценил усилия Группы Лимы по воздействию на правительство Венесуэлы

Глава Госдепа обсудил с министром иностранных дел Перу Кайетаной Альховин Гассани венесуэльский кризис tass.ru »

2018-2-6 00:30

Тиллерсон допустил возможность встречи Пенса с представителями КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон допустил вероятность встречи американского вице-президента Майка Пенса с представителями КНДР в ходе визита в Южную Корею.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 00:29

Тиллерсон не исключил контактов Пенса с представителями КНДР в ходе визита в Южную Корею

Об этом госсекретарь США заявил во время совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Перу Кайетаной Альховин Гассани tass.ru »

2018-2-6 23:54

Тиллерсон в Аргентине обсудил присутствие "Хезболлах" в Западном полушарии

Глава Госдепа считает, что представители ливанской партии собирают средства для поддержки террористической активности tass.ru »

2018-2-4 21:59

Тиллерсон: Вашингтон рассматривает возможность введения нефтяного эмбарго для Венесуэлы

США могут ввести нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 21:24

Тиллерсон призвал РФ выполнять свою роль гаранта уничтожения химоружия в Сирии

Госсекретарь США также выразил обеспокоенность сообщениями об использовании химоружия во время сирийского конфликта tass.ru »

2018-2-4 21:19

Тиллерсон: США продолжают рассматривать нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы

Об этом госсекретарь США заявил по итогам встречи с главой МИД Аргентины Хорхе Фори tass.ru »

2018-2-4 21:13

FT: Тиллерсон предупредил Мексику о «российском вмешательстве»

Госсекретарь США посоветовал Мексике «внимательно следить» за ходом предстоящих выборов, поскольку в них может вмешаться Россия, пишет FT. По данным британской газеты, мексиканские власти уже нашли «главного подозреваемого» в связях с Россией — им стал фаворит гонки Андрес Лопес Обрадор, получивший прозвище Андрес Мануэлевич. russian.rt.com »

2018-2-3 20:16

Тиллерсон предупредил мексиканцев о возможном «вмешательстве» России в их выборы

Глава американского внешнеполитического ведомства Рекс Тиллерсон в пятницу обратился к правительству Мексики с призывом быть бдительными в связи с вероятной активностью России в стране накануне выборов. tvzvezda.ru »

2018-2-3 03:28

Тиллерсон призвал Мексику следить за возможным вмешательством РФ в выборы

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции в Мехико по итогам встречи глав МИД стран Северной Америки призвал Мексику быть внимательной к возможному вмешательству России в выборы. — Мы знаем, что у РФ есть "щупальца" на выборах по всему миру, мы это слышали от наших европейских коллег. life.ru »

2018-2-3 23:01

Тиллерсон боится, что Россия "запустит щупальца" в Мексику

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон предупредил мексиканские власти о якобы существующей опасности вмешательства России в предстоящие в этой стране президентские выборы. vesti.ru »

2018-2-3 22:52