Результатов: 2134

Жену убитого президента Гаити перевезут на лечение в США

Мартин Моиз, жену убитого президента Гаити Жовенеля Моиза перевезут на лечение в США. Об этом сообщил гаитянский посол в Вашингтоне Бокчит Эдмонд. За первой леди был выслан частный чартер, уточнил посол. lenta.ru »

2021-7-8 23:58

Госдеп не стал комментировать данные об отправке вдовы убитого президента Гаити в Майами

О том, что вдову президента Гаити эвакуируют в Майами для оказания ей медицинской помощи, сообщило ранее агентство Reuters tass.ru »

2021-7-8 23:53

Посол Гаити в Доминикане заявил, что дети убитого президента находятся в безопасности

Дипломат не подтвердил и не опроверг сведения о том, что жена Жовенеля Моиза, получившая тяжелые ранения, может быть доставлена за границу для прохождения лечения tass.ru »

2021-7-7 21:57

Жена убитого президента Гаити в критическом состоянии, ее эвакуируют в Майами

Супругу убитого президента Гаити Мартин Моиз в критическом состоянии эвакуируют для лечения в американский город Майами. Об этом сообщил гаитянский посол в США Эдмонд Бокшит. «Она находится в стабильном, но критическом состоянии. tvzvezda.ru »

2021-7-7 20:35

Супругу убитого президента Гаити в критическом состоянии эвакуируют в больницу в Майами

Президент Гаити Жовенель Моиз ранее получил смертельное ранение в результате нападения неизвестных на его резиденцию tass.ru »

2021-7-7 20:02

Смерть жены убитого президента Гаити опровергли

Жена убитого президента Гаити Жовенеля Моиза не погибла после нападения, но находится в критическом состоянии. Ее срочно эвакуируют для оказания медицинской помощи в американский Майами. Ее гибель опровергла посол Гаити в США Мишель Сисон, передает информационное агентство Reuters. lenta.ru »

2021-7-7 19:56

Жена убитого президента Гаити скончалась от полученных ран

Мартин Моиз, жена погибшего от рук неизвестных президента Гаити Жовенеля Моиза, умерла в больнице от ранений, полученных при нападении на резиденцию главы государства. versia.ru »

2021-7-7 17:00

Раскрыты детали тайной жизни убитого саудовского журналиста Хашкуджи

Саудовский журналист Джемаль Хашкуджи встречался сразу с двумя женщинами, каждой из которых обещал жениться. Незадолго до смерти он сделал предложение бортпроводнице, хотя уже имел невесту в Турции. versia.ru »

2021-7-7 16:12

Супруга убитого президента Гаити скончалась в больнице от полученных ранений

И.о. премьера страны Клод Жозеф призвал население к спокойствию. Он заверил, что ситуация в области безопасности находится под контролем национальной полиции и вооружённых сил. life.ru »

2021-7-7 15:40

Супруга убитого президента Гаити скончалась от ран

Супруга убитого президента Гаити Мартин Моиз, получившая огнестрельное ранение в результате нападения на резиденцию государственного лидера, скончалась от полученных ран. Ранее сообщалось, что группа неустановленных лиц смертельно ранила из огнестрельного оружия президента республики Жовенеля Моиза. lenta.ru »

2021-7-7 15:32

Умерла жена убитого президента Гаити

Супруга убитого в собственной резиденции президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз умерла в больнице от полученных ранений, сообщает телеканал Телесур. «Жена президента Гаити Мартин Моиз также скончалась от полученных ранений в результате нападения на резиденцию (президента)», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2021-7-7 15:27

Стало известно о тайной жизни убитого саудовского журналиста

Саудовский журналист Джемаль Хашкуджи, предположительно убитый в 2018 году в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, вел тайную жизнь. Журналистам стало известно, что он был женат на бортпроводнице египетского происхождения Ханан Аль-Атр, встречаясь с ней и одновременно со своей невестой Дженгиз. lenta.ru »

2021-7-7 15:03

Супруга убитого в Щелкове полицейского назвала его правдоискателем

Супруга убитого на детской площадке в подмосковном Щелкове оперативного дежурного отдела полиции Звездный городок не удивлена поступком мужа, попытавшего утихомирить драчунов incident.mk.ru »

2021-7-7 12:40

Rolex убитого премьер-министра Израиля продали за миллионы рублей

Роскошные часы убитого шестого и одиннадцатого премьер-министра Израиля, лауреата Нобелевской премии мира Ицхака Рабина, ушли с молотка за семь миллионов рублей. Речь идет о серебристых часах с черным циферблатом швейцарского бренда Rolex. lenta.ru »

2021-7-7 09:31

На московском нудистском пляже нашли убитого трансгендера

В Москве убили трансгендера. Тело мужчины, мечтавшего стать женщиной, нашли на нудистском пляже. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все... rosbalt.ru »

2021-6-28 16:17

Мать убитого в Донбассе пятилетнего ребенка получила гражданство РФ

Начальник ГУВМ МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова вручила Екатерине Дмитриевой паспорт Российской Федерации. Ее ребенок был убит на Донбассе. После случившейся трагедии женщина переехала в Россию, где сотрудники МВД пообещали оказать ей всестороннюю помощь, в том числе в получении гражданства. tvzvezda.ru »

2021-6-11 14:58

В Петербурге прошла презентация книги журналиста Дмитрия Циликина, убитого пять лет назад

В Петербурге состоялась презентация книги «Жить. Думать. Чувствовать. Любить. Собрание сочинений», автор которой — журналист Дмитрий Циликин, убитый пять... rosbalt.ru »

2021-6-10 17:04

Друзья убитого полицейским нарушителя стали фигурантами дела о грабеже

Арестованных за нападение на сотрудников МВД в Новосибирской области в теленовостях опознал мужчина, которого ограбили минувшей осенью. 5-tv.ru »

2021-6-7 19:18

Тело убитого мужчины нашли на улице на северо-востоке Москвы

Мертвого мужчину нашли обнаружили на улице на северо-востоке столицы. Погибший был убит, сообщила «Росбалту» старший помощник руководителя Главного следственного... rosbalt.ru »

2021-6-7 12:07

Суд арестовал друзей юноши, убитого полицейским в Новосибирске

Суд в Новосибирске арестовал на два месяца двоих мужчин, которые были вместе с уроженцем Азербайджана, случайно застреленным при задержании. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-6 22:59

Суд арестовал друга юноши, убитого полицейским в Новосибирске

Суд в Новосибирске арестовал на два месяца мужчину, который был вместе с 19-летним Векилом Абдуллаевым, случайно застреленным сотрудником ДПС при задержании.... rosbalt.ru »

2021-6-6 22:59

Вести с Алексеем Казаковым. Мама убитого в ДНР 5-летнего мальчика получает гражданство РФ

Два паспорта. Старый украинский и новый ДНРовский. Казалось, этого достаточно, чтобы получить российское гражданство по программе воссоединения семей. Но камнем преткновения, по словам Екатерины, стали дополнительные документы, за которыми девушке пришлось бы возвращаться в ДНР. vesti.ru »

2021-6-1 23:55

Пуля в голову за попытку вмешаться: Из-за убитого нарушителя инспектору ГИБДД в Новосибирске может грозить срок

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. Юристы считают, что в причинах, которые привели к трагедии, нужно разбираться. life.ru »

2021-5-31 10:56

Убитого футболиста «воскресят» в FIFA

В футбольном симуляторе FIFA появится футболист Киян Принс, убитый в 2006 году. Образ 30-летнего Принса решили воссоздать в футбольном симуляторе. «Воскресили» футболиста при помощи технологии deep fake. lenta.ru »

2021-5-18 18:01

Адвокаты сообщили, что убитого в Крыму политбеженца из Узбекистана перед смертью пытали

Уроженца Узбекистана Наби Рахимова, который погиб в Крыму, сотрудники ФСБ, вероятно, пытали, после этого устроили инсценировку с шумовыми гранатами и вооруженным сопротивлением. Об этом сообщил адвокат Эмиль Курбединов изданию The Insider 12 мая. gordonua.com »

2021-5-13 13:12

Убитого мужчину нашли в квартире на юго-западе Москвы

Тело мужчины с ножевым ранением обнаружено в столичном районе Зюзино. Все обстоятельства гибели мужчины уже устанавливают следователи, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2021-5-13 11:13

Адвокат получил письмо от убитого на охоте начальника УФСИН по Забайкалью

Адвокат и правозащитник Виталий Черкасов получил письмо от начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по Забайкальскому краю Евгения Шихова, которого застрелили на охоте. lenta.ru »

2021-5-12 11:12

Родственники убитого в ходе перестрелки жителя Ингушетии задержаны

Правоохранители задержали двух жителей Ингушетии, которые состояли родственных отношениях с уничтоженным в конце апреля на границе с Северной Осетией в ходе перестрелки Магомедом Кодзоевым, сообщил "Интерфаксу" информированный … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 13:32

Рыбак нашел в океане убитого акулой серфера

У берегов столицы острова Новая Каледония, города Нумеа, рыбак обнаружил в океане убитого акулой сапсерфера. Тело 53-летнего мужчины со следами акульих укусов нашли недалеко от побережья в субботу, 24 апреля. lenta.ru »

2021-4-30 10:33

Суд прекратил уголовное дело против екатеринбуржца, убитого силовиками за кражу обоев

Свердловский областной суд огласил постановление о прекращении уголовного дела в отношении Владимира Таушанкова, который был убит во время штурма его квартиры... rosbalt.ru »

2021-4-28 12:56

Закрыто дело екатеринбуржца, убитого СОБРом в своей квартире

Свердловский областной суд прекратил уголовное дело Владимира Таушанкова, который был убит в ночь на 1 июня 2020 года в собственной квартире в Екатеринбурге при попытке его задержать incident.mk.ru »

2021-4-28 08:52

Свердловский суд прекратил дело убитого СОБРом похитителя обоев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд прекратил дело екатеринбуржца Владимира Таушанкова, застреленного бойцами СОБРа после разбоя в магазине. Трансляция заседания велась на странице суда в сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-4-28 08:08

Раскрыты подробности гибели убитого на охоте начальника УФСИН по Забайкалью

Руководитель управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов был убит в ходе вспыхнувшего конфликта. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2021-4-24 17:32

Убитого новорожденного нашли в Кабардино-Балкарии

Тело младенца найдено в на полигоне ТКО в Урванском районе, такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Кабардино-Балкарии. Открыто уголовное дело по п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ - "Убийство малолетнего или иного лица, … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 18:53

Тело убитого мужчины нашли на северо-востоке Москвы

Мужчина найден мертвым в одной из квартир в районе Отрадное. У погибшего была прострелена грудь, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-4-22 15:35

В Петербурге суд признал банкротом вдову убитого вице-губернатора Маневича

Суд признал банкротом Марину Маневич, вдову бывшего вице-губернатора Петербурга Михаила Маневича. Документ опубликован в картотеке дел арбитражного суда... rosbalt.ru »

2021-4-21 19:16

Макрон приедет на похороны убитого в день своего переизбрания президента Чада

Президент Франции Эммануэль Макрон приедет на похороны убитого в день своего переизбрания президента Чада Идрисы Деби. Политик отправится на похороны Деби в конце недели. Франция заявила, что после гибели президента лишилась главного союзника в борьбе с терроризмом в регионе. lenta.ru »

2021-4-21 18:05

Раскрыто положение убитого вора в законе Альберта Рыжего в преступном мире

Застреленный в Москве вор в законе Альберт Рыжий (Али Гейдаров) был «пушечным мясом» в клане лидера преступного мира России Аслана Усояна (Дед Хасан). По словам главного редактора ИА «Прайм Крайм» Виктории Гефтер, вор в законе был тем, кого «первым бросают на амбразуры», и его убийство не повлияет на криминальный мир. lenta.ru »

2021-4-15 18:32

Дело убитого силовиками свердловчанина Таушанкова засекретили от общественности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Свердловский облсуд нанес гриф «Секретно» на дело убитого Алексея Таушанкова. Об этом сообщает адвокат Алексей Бушмаков. На своей странице в Facebook он написал, что причиной закрытия процесса послужила содержащаяся в деле государственная тайна. fedpress.ru »

2021-4-15 08:19

Видео: на убитого беспилотником в ДНР мальчика сбросили кустарное взрывное устройство

Корреспондент МИЦ «Известия» Валентин Трушнин побывал на месте трагедии и опроверг версию о гибели ребенка из-за гранаты Ф-1. 5-tv.ru »

2021-4-7 16:47