Результатов: 2134

Найдено тело второго убитого на Кубани аниматора

Задержанные в совершении убийства аниматоров в Краснодарском крае сознались в преступлении. Они показали, где находится тело второго убитого. Кадры с места и видео допроса публикует СК РФ. life.ru »

2023-5-3 12:18

Жена убитого Владлена Татарского откроет фонд для военкоров

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Овдовевшая Валерия Фомина решила основать фонд имени своего мужа Владлена Татарского, который погиб в результате теракта в Петербурге. Об этом она объявила 25 апреля, в день рождения российского военкора, которому бы исполнился 41 год. fedpress.ru »

2023-4-25 16:40

Дух убитого «дал» показания в суде

56-летняя Лау Сек Ян в ходе судебного заседания 19 апреля 2023 года сообщила судье, что через нее говорит дух ее покойного мужа, По Сенг Хиапа, которого, согласно материалам следствия, она заколола ножом в январе этого же года. lenta.ru »

2023-4-25 09:18

Установлена мать младенца, убитого в туалете московской электрички

Установлена личность матери новорожденного мальчика, который был найден мертвым со следами насильственной смерти в электричке на юго-востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-4-24 13:04

Установлена мать убитого младенца в туалете московского поезда

Следователи установили мать новорожденного мальчика, чье тело со следами насильственной смерти было обнаружено в туалете электропоезда на юго-востоке Москвы. По записям с камер видеонаблюдения была найдена женщина, подозреваемая в убийстве ребенка. lenta.ru »

2023-4-24 11:56

В Москве в электричке нашли тело младенца, убитого ножом

На юго-востоке Москвы в туалете электрички нашли тело младенца с ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба столичного СК РФ.По информации ведомства, было... rosbalt.ru »

2023-4-24 10:59

В России супруги поехали на пикник ради инсценировки пропажи убитого мальчика

В Краснодаре супругов признали виновными в истязании пятилетнего мальчика и его убийстве. Кроме того, женщину признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей. Мужчину приговорили к 22 годам колонии строго режима, а его супругу осудили на 18 лет. lenta.ru »

2023-4-21 17:26

Убитого за насилие над дочерями Хачатуряна осудят в закрытом режиме

Бутырский суд Москвы назначил на 28 апреля слушания по уголовному делу Михаила Хачатуряна, убитого дочерями за сексуальное насилие и издевательства. Процесс пройдет в закрытом режиме. Хачатуряну вменяется сексуальное насилие. lenta.ru »

2023-4-18 18:32

На одежде убитого военкора Татарского нашли следы гексогена

Подаренная военному корреспонденту Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин) статуэтка, предположительно, была начинена гексогеном, сообщает «Mash на Мойке». Экспертно-криминалистический центр Санкт-Петербурга завершил экспертизу одежды и обуви военкора, в которых он был в момент гибели. lenta.ru »

2023-4-17 14:19

В подвале жилого дома в Москве нашли убитого мужчину

Столичный Следственный комитет сообщил в своем официальном телеграм-канале о найденном сегодня, 14 апреля, в подвале дома на Загородном шоссе (юг Москвы) тела мужчины incident.mk.ru »

2023-4-15 17:08

Убитого при теракте военкора Владлена Татарского похоронили с воинскими почестями

Максима Фомина (Владлен Татарский) похоронили на Троекуровском кладбище в Москве под выстрелы военного салюта.До этого в ритуальном зале прошло прощание... rosbalt.ru »

2023-4-8 14:35

Уголовное дело убитого дочерьми Михаила Хачатуряна поступило в суд

В Бутырский суд Москвы поступило уголовное дело убитого дочерьми Михаила Хачатуряна. Предварительные слушания назначены на 17 апреля в 16:00. Следствие ужесточило обвинение и дополнительно вменило фигуранту умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовное дело насчитывает более 20 томов. lenta.ru »

2023-4-5 12:22

Опубликовано последнее интервью убитого Владлена Татарского

Телеканал RT опубликовал последнее интервью военкора Владлена Татарского, в котором блогер рассказал о противниках спецоперации и надежде на новое поколение. life.ru »

2023-4-5 11:10

Депутат Кузнецов сравнил убитого военкора Татарского с героем "Тихого Дона"

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов заявил, что военный корреспондент Владлен Татарский был человеком, пережившим все сложности, с которыми столкнулись люди после госпереворота на Украине. В интервью Лайфу политик также рассказал о последнем разговоре с журналистом. life.ru »

2023-4-4 16:51

В Госдуме предложили Путину наградить убитого военкора Татарского

Член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов обратился к президенту России Владимиру Путину с предложением посмертно наградить убитого военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) орденом «За заслуги перед Отечеством». lenta.ru »

2023-4-3 12:55

Следователи задержали оставившего в лифте труп убитого собутыльника жителя Уфы

Житель Уфы спрятал в лифте тело убитого им собутыльника, мужчина задержан, ему предъявили обвинение, сообщили в республиканском СУ СКР. По данным следствия, обвиняемый пригласил к себе в квартире компанию из брата и двух знакомых. vz.ru »

2023-4-1 19:59

Уголовное дело убитого дочерьми Михаила Хачатуряна направили в суд

Генпрокуратура направила в суд уголовное дело убитого дочерьми Михаила Хачатуряна. Отмечается, что следствие ужесточило обвинение и дополнительно вменила фигуранту умышленное причинение им тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-3-31 15:20

Убитого током юного актера Арсена Суховского хотели похоронить как «неизвестного гастарбайтера»

Стали известны новые подробности трагической гибели молодого актера Арсена Суховского, сыгравшего одну из главных ролей вместе с Иваном Охлобыстиным в фильме «Недетский дом» incident.mk.ru »

2023-3-28 12:30

В российской больнице скончалась мать убитого отцом 10-месячного мальчика

В больнице Благовещенска Амурской области скончалась изрезанная мужем мать убитого 10-месячного мальчика. Накануне женщину госпитализировали с ножевыми ранениями. В больницу также доставили ее сына, у которого была черепно-мозговая травма, однако мальчик скончался. lenta.ru »

2023-3-27 08:43

В Приамурье мать убитого 10-месячного малыша скончалась в больнице

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 марта, ФедералПресс. В больнице скончалась женщина, которая была доставлена с ножевыми ранениями. Ранее в медучреждении умер ее 10-месячный ребенок. fedpress.ru »

2023-3-27 07:30

Убитого в Подольске ударили ножом в спину и задели сердце

Подруга 23-летнего Евгения Шмелькова, убитого в подмосковном Подольске, рассказала подробности произошедшего. Девушка, которую зовут Татьяна, утверждает, что Шмельков работал охранником и пошел в кафе, сопровождая нанимателя. lenta.ru »

2023-3-12 18:44

Друг убитого в драке в Подмосковье мужчины прокомментировал инцидент

Друг убитого молодого человека дал комментарий. Он подчеркнул, что уже созвонился с матерью погибшего. Однако женщине запретили разглашать какую-либо информацию. riafan.ru »

2023-3-13 15:26

Стала известна личность парня, убитого в ходе конфликта с участием хоккеиста Иванюженкова

Хоккеиста Артема Иванюженкова подозревают в убийстве уроженца Пензенской области Евгения Ш incident.mk.ru »

2023-3-12 13:17

Раскрыта личность убитого в ходе конфликта с сыном депутата Госдумы

Погибшим в ходе конфликта с сыном депутата Госдумы, хоккеистом Артемом Иванюженковым оказался 23-летний уроженец Пензенской области. Уточняется, что погибший не был знаком с хоккеистом — они впервые встретились к гриль-баре, куда каждый пришел со своей компанией. Пострадавший получил удар ножом в сердце. lenta.ru »

2023-3-12 12:45

Друг убитого террористами водителя под Брянском рассказал подробности трагедии

Несмотря на дистанционное обучение детей в приграничных селах возили в школу в соседнее село из-за плохого интернете и отсутствия возможности купить компьютер, рассказал друг погибшего водителя Сергей Бондаренко. vz.ru »

2023-3-6 22:13

В Брянской области прошли похороны убитого украинскими диверсантами водителя Niva

Убитого оператора газовой котельной в средней школе Александра Ткаченко похоронят также 4 марта в Брахлове tass.ru »

2023-3-4 12:30

Россиянин попросил друга спрятать тело убитого и попался полиции

Инцидент произошёл в Новокузнецке. Там местный житель во время распития алкоголя до смерти зарезал двух собутыльников, а затем обратился к случайному прохожему с просьбой помочь спрятать тела. versia.ru »

2023-3-4 19:25

Родным убитого диверсантами брянского водителя пока не показали тело

Жена и дочери Леонида Голованова, чью машину утром обстреляли в селе Любечанах, Брянской области при нападении диверсантов, пока не видели тела убитого водителя incident.mk.ru »

2023-3-2 17:31

Дело убитого дочерями Михаила Хачатуряна вновь вернули следователю

Уголовное дело в отношении печально известного московского бизнесмена Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерями летом 2018 года в квартире на Алтуфьевском шоссе, вновь вернули следователю social.mk.ru »

2023-3-1 17:46

У убитого при нападении на Западном берегу Иордана израильтянина было гражданство США

В понедельник пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в районе Иерихона произошла серия вооруженных нападений tass.ru »

2023-2-28 00:04

Семья убитого на Украине американца работает с посольством над возвращением тела на родину

По информации радиостанции VPR, Эндрю Питерса убили 16 февраля в ходе боевых действий tass.ru »

2023-2-25 11:48

Захарова напомнила Зеленскому о судьбе убитого американцами президента Гаити

Официальная представительница российского МИД Мария Захарова напомнила Владимиру Зеленскому о печальной судьбе президента Гаити Жовенеля Моиза и его предшественников: лидеров экзотической республики с подачи Вашингтона регулярно сбрасывали в ходе военных переворотов, а также отправляли на тот свет. life.ru »

2023-2-21 19:13

Сбежавшая кошка помогла найти убитого и сожженного мужчину

В США женщина, искавшая сбежавшую кошку, помогла найти сожженный труп мужчины во дворе у соседа. Страшную находку сделала жительница города Тасла, штат Оклахома, когда попросила разрешения поискать свою кошку во дворе соседа 9 февраля. lenta.ru »

2023-2-17 10:18

Пригожин показал живым ранее «убитого кувалдой» бойца ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин показал бойца ЧВК Дмитрия Якущенко живым, хотя ранее Telegram-каналы опубликовали видео его «убийства» кувалдой nsn.fm »

2023-2-15 15:28

Житель Пермского края год прятал в диване тело убитого им отца

Жителя Пермского края подозревают в убийстве отца, с телом которого он потом прожил год в одной квартире, сообщает пресс-служба краевой полиции. По данным... rosbalt.ru »

2023-2-7 12:59

В Пермском крае мужчина год прятал труп убитого отца в своем диване

ЧАЙКОВСКИЙ, 7 февраля, ФедералПресс. Полицейские задержали 33-летнего жителя Чайковского, в квартире которого обнаружили тело его убитого отца. Выяснилось, что сын около года прятал труп в диване. fedpress.ru »

2023-2-7 09:23

В Москве после пожара нашли тело убитого мужчины с ножевыми ранениями

В Москве спасатели обнаружили тело мужчины со множественными ножевыми ранениями в квартире, в которой случился пожар. В обстоятельствах происшествия разбирается столичная прокуратура. life.ru »

2023-2-5 17:57

Турист пошел на прогулку в горный парк и нашел череп убитого человека

Турист отправился на прогулку в Южный горный парк в США и нашел человеческий череп. По характеру травмы на черепе полицейские предположили, что человек был убит. Они оцепили часть парка на время проведения расследования и нашли неподалеку другие части человеческого тела. Их направили на экспертизу. lenta.ru »

2023-2-2 18:41

На Кубани жена помогла спрятать труп убитого мужем любовника

Жительница Краснодара Ольга Сапелкина помогла своему бывшему мужу Александру Сапелкину избавиться от тела своего убитого любовника, сообщает телеграм-канал «112» incident.mk.ru »

2023-1-30 11:10

Прокурор просит 12 лет колонии для фигурантов дела о захвате активов убитого Минеева

Тушинский суд Москвы рассмотрел уголовное дело по факту попытки рейдерского захвата активов стоимостью девять миллиардов рублей основателя компаний «Партия» и «Домино» Александра Минеева, убитого в Подмосковье в 2014 году, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-1-27 12:21

Глава ГУР Украины заявил, что у убитого Киреева была задача затянуть переговоры с РФ

За убийством члена украинской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева могли стоять люди, которые стремились не дать ему участвовать в переговорном процессе. Об этом «Радио Свобода»* (признано на территории РФ иностранным агентом) заявил начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов. tvzvezda.ru »

2023-1-23 11:45