Результатов: 2133

Бастрыкин посмертно наградил убитого кассетной бомбой уральского военкора

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин посмертно наградил медалью «Доблесть и отвага» погибшего во время российской спецоперации на Украине военкора Ростислава Журавлева. Об этом сообщили в пресс-службе СК. fedpress.ru »

2023-7-25 11:03

Не менее 11 ножевых: На востоке Москвы найдено тело зверски убитого мужчины

У жилого дома на улице Сталеваров в Москве найдено тело 35-летнего мужчины. Как сообщили в столичном управлении Следственного Комитета, погибшему нанесли не менее 11 ножевых ранений. life.ru »

2023-7-25 23:18

СК Приднестровья заявил об отсутствии информации об угрозах в адрес убитого оппозиционера

По словам председателя Следственного комитета непризнанной республики Вячеслава Брынзаря, предварительные выводы показывают, что убийца попал в дом беспрепятственно, следов взлома не обнаружено tass.ru »

2023-7-18 18:49

В залитой кровью квартире в Москве нашли убитого мужчину

Сегодня ночью в Москве в квартире жилого дома на улице Рудневой нашли мёртвым мужчину 1970 года рождения. Ему нанесли по меньшей мере три удара острым предметом в грудь. Об этом сообщила столичная прокуратура. life.ru »

2023-7-16 12:45

"Подам на развод": Муж опекунши убитого на Урале мальчика узнал много нового о её жизни

Муж опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего мальчика, подаёт на развод. В беседе с kp.ru. он признался, что с каждым днём узнаёт всё больше шокирующих подробностей о жизни супруги. life.ru »

2023-7-13 02:57

Мать убитого замглавы отдела по мобработе в Краснодаре Ржицкого рассказала о сыне

Мать погибшего в Краснодаре Станислава Ржицкого в беседе с «360» поделилась воспоминаниями о сыне. Она назвала мужчину патриотом, а также добавила, что его будут вспоминать близкие и товарищи. «Кто-то будет его вспоминать, друзья. tvzvezda.ru »

2023-7-12 18:18

Суд оставил в СИЗО опекуншу убитого в Екатеринбурге мальчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Суд отказался выпустить из СИЗО жительницу Екатеринбурга Веронику Наумову, обвиняемую в истязании и убийстве подопечного. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-7-12 09:44

Родители убитого Станислава Ржицкого не могут получить его тело

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Похороны убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого пройдут в Севастополе, но пока тело получить нельзя. Об этом сообщили его родители. fedpress.ru »

2023-7-11 17:02

Родные убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого опровергли его участие в СВО

Убитый в Краснодаре бывший командир подлодки «Краснодар» Станислав Ржицкий не принимал участия в специальной военной операции ВС РФ на Украине. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на родственников убитого офицера. ridus.ru »

2023-7-11 16:07

Стало известно, как киллер выследил убитого в Краснодаре капитана Ржицкого

Замглавы отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого могли выследить по данным мобильного приложения для занятий бегом incident.mk.ru »

2023-7-11 15:32

Мать убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого рассказала, как идет следствие

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Вчера стало известно об убийстве замглавы краснодарского горотдела по мобилизации Станислава Ржицкого. Мать капитана рассказала о ходе следствия. fedpress.ru »

2023-7-11 13:16

Отец убитого в Краснодаре замначальника отдела по мобилизационной работе Ржицкого заявил о его неучастии в СВО

Появились новые подробности о гибели Станислава Ржицкого, который был застрелен в Краснодаре в минувший понедельник. Не исключено, что убийце могли помочь скриншоты из фитнес-приложения. Кроме того, выяснилось, что Ржицкий не принимал участия в СВО, вопреки данным украинских СМИ. versia.ru »

2023-7-11 13:10

Убитого экс-командира подлодки «Краснодар» внесли в базу «Миротворца»

Убитый в Краснодаре замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислав Ржицкий ранее был внесен в базу украинского сайта «Миротворец». Данные Ржицкого были внесены в базу украинского ресурса «Миротворец». lenta.ru »

2023-7-11 02:08

Семья убитого в Нантере пожаловалась на организатора сбора средств для семьи полицейского, застрелившего подростка

Семья Наэля Мерзука, которого застрелил французский полицейский в Нантере, подала жалобу в прокуратуру против Жана Мессиа, собирающего деньги в помощь семье этого полицейского, сообщили СМИ. Мессиа обвиняют в мошенничестве, незаконном использовании данных полиции и сокрытии преступления. vz.ru »

2023-7-5 03:14

Во Франции призвали уважать призыв семьи убитого подростка и прекратить насилие

Мэр первого французского города, где начались массовые протесты, Патрик Жарри призвал уважать призыв семьи убитого подростка и прекратить насилие. В последние дни во многих городах Франции проходят протестные акции. lenta.ru »

2023-7-2 20:06

Бабушка убитого подростка в пригороде Парижа призвала участников беспорядков остановиться

Бабушка Надя, чей внук был убит в Нантере полицейским, призвала участников беспорядков остановиться, она осудила использование смерти своего внука в качестве предлога, чтобы все разрушить, об этом она рассказала в интервью телеканалу BFMTV. vz.ru »

2023-7-2 17:50

СК попросили провести проверку по делу убитого Далера из Екатеринбурга

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой оценить деятельность сотрудников управления социальной политики Свердловской области, которая должна была осуществлять надзор за деятельностью опекунов шестилетнего Далера из Екатеринбурга, которого нашли мертвым. fedpress.ru »

2023-7-1 23:20

СК попросил провести проверку по делу убитого Далера из Екатеринбурга

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Она попросила оценить деятельность сотрудников управления социальной политики Свердловской области, которые должны были осуществлять надзор за опекунами найденного в Екатеринбурге мертвым шестилетнего Далера. fedpress.ru »

2023-7-1 23:20

Брат убитого в Екатеринбурге мальчика рассказал, как опекунша обманывала его отца

Между тем биологический папа ребенка планирует выйти из тюрьмы, чтобы принять участие в похоронах. 5-tv.ru »

2023-6-30 14:14

Во Франции массово протестуют из-за убитого подростка: задержаны почти 700 человек

Полиция Франции задержала 667 человек в ходе беспорядков в связи с гибелью подростка. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Жеральд Дарманен в... rosbalt.ru »

2023-6-30 11:36

Стало известно о состоянии напарника убитого в Подмосковье 25-летнего лейтенанта

Сотрудники СУ СКР по Московской области подтвердили, что 28 июня погиб полицейский, который прибыл в Орехово-Зуево для задержания четырёх подозреваемых в вымогательстве. Один из преступников выстрелил в двух правоохранителей не менее пяти раз. life.ru »

2023-6-29 13:01

Задержанная опекунша убитого в Екатеринбурге ребенка нашла для себя оправдание

Опекунша погибшего в Екатеринбурге 6-летнего Далера Вероника Наумова заявила, что его смерть была несчастным случаем incident.mk.ru »

2023-6-29 09:51

Биологическая мать убитого в Екатеринбурге ребенка высказалась о его гибели

Биологическая мать убитого в Екатеринбурге Далера Бобиева Ольга высказалась о его гибели - по ее словам, она лишена родительских прав, поэтому «не лезла» в новую семью мальчика incident.mk.ru »

2023-6-29 09:20

«Мы поднимаем бунт ради моего сына»: мать убитого во Франции подростка призвала присоединиться к маршу

Мать убитого сотрудником полиции во Франции 17-летнего подростка Наэля Муния призвала сограждан выйти в четверг на «белый марш» в честь ее сына. Подобное заявление женщина сделала в видеообращении в социальной сети TikTok. riafan.ru »

2023-6-29 01:22

19 лет колонии получил петербуржец, съевший язык убитого прохожего

Суд приговорил жителя Санкт-Петербурга Егора Комарова, совершившего ужасные преступления, к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как уточняет региональная прокуратура, преступник убил случайного прохожего и съел его язык. Позже он также совершил убийство автослесаря. social.mk.ru »

2023-6-28 13:38

Вдову убитого в Москве югорского депутата подключили к ИВЛ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 июня, ФедералПресс. Вдова депутата думы ХМАО-Югры Александра Колодича Ирина продолжает оставаться в коме. Убийца мужа нанес ей несколько тяжелых ран, женщину пришлось прооперировать. fedpress.ru »

2023-6-26 16:11

В Нефтеюганске вспоминали убитого мэра: прошло 25 лет

НЕФТЕЮГАНСК, 26 июня, ФедералПресс. В Нефтеюганске почтили память первого всенародно избранного главы города Владимира Петухова, убитого киллером в конце 90-х. В церемонии приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова. fedpress.ru »

2023-6-26 14:40

Вдова убитого депутата из Югры Колодича до сих пор находится в коме после нападения вооруженного ножом садовника

Вдова депутата Ханты-Мансийской думы Александра Колодича, убитого садовником в Подмосковье, до сих пор находится в коме. Несмотря на улучшения по ряду показателей, врачи продолжают держать Ирину на аппарате ИВЛ, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-26 13:51

В Египте решили увековечить память убитого акулой россиянина

В Египте намерены увековечить память россиянина, который погиб из-за нападения акулы. Там хотят разместить мраморную доску с историей гибели, некрологом и фотографией погибшего. Об этом рассказал заместитель директора Института морских наук и заповедников Красного моря Ахмед Вахбалла. life.ru »

2023-6-17 16:26

Вдова убитого в Стамбуле россиянина просит помощи с доставкой его тела на родину

Семья убитого в Стамбуле россиянина Вячеслава Нечипорука не может оплатить расходы за перевозку тела мужчины на родину. Об этом пишет МК, пообщавшись с его супругой Ариной, которая уже попросила помощь через соцсети. life.ru »

2023-6-15 18:03

Останки убитого акулой в Египте россиянина отправят на родину

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Останки россиянина, который погиб при нападении акулы в Египте, доставят на Родину. Об этом рассказал генеральный консул РФ в Хургаде Виктор Воропаев. fedpress.ru »

2023-6-14 13:21

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Останки убитого акулой в Египте россиянина отправляют на родину

Останки россиянина, погибшего при нападении акулы в египетском городе Хургада, переданы специализированной компании для дальнейшей отправки в Россию. Об этом сообщает генеральный консул РФ Виктор Воропаев. life.ru »

2023-6-13 13:58

Источник рассказал о состоянии пострадавшей жены убитого депутата Колодича

Пострадавшая жена убитого депутата из Югры Александра Колодича находится в реанимации, сообщают «Известия» со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2023-6-13 21:34

Раненая жена убитого в Новой Москве депутата не приходит в сознание

Супруга убитого в Новой Москве депутата из Югры Александра Колодича находится в тяжелом состоянии и не приходит в сознание, сообщают СМИ. riafan.ru »

2023-6-12 16:24

Стало известно о состоянии жены убитого в Новой Москве депутата

Супруга депутата из ХМАО Александра Колодича, которого нашли убитым в Новой Москве, находится в тяжелом состоянии. Женщина находится без сознания в одном из медицинских учреждений Москвы. Сейчас врачи делают ей переливание крови. lenta.ru »

2023-6-12 14:18

В Подмосковье госпитализировали мать россиянина, убитого акулой в Египте

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Матери 23-летнего россиянина, погибшего при нападении акулы на египетском курорте, потребовалась помощь врачей. Об этом рассказала соседка женщины. fedpress.ru »

2023-6-9 23:32

«Это случилось за 20 секунд»: отец убитого акулой россиянина раскрыл детали случившегося

От молодого человека почти ничего не осталось. Уже известно, что останки будут кремировать. 5-tv.ru »

2023-6-8 20:15

Глава Дагестана выразил соболезнования семье убитого главы села Рубас

Сергей Меликов назвал Гаджикурбана Байрамбекова "человеком высоких моральных качеств, своим примером воспитавшиv не одно поколение земляков" tass.ru »

2023-6-1 09:07

Невеста убитого на Украине британского снайпера пожаловалась на дороговизну вывоза тела

Невеста убитого на Украине британского снайпера Джулиана Торна пожаловалась на дороговизну вывоза тела на родину, пишет издание The Sun social.mk.ru »

2023-6-1 02:51

Жителю Удмуртии ужесточили наказание за попытку скормить свиньям убитого собутыльника

Прокуратура Удмуртии добилась увеличения срока заключения в колонии 39-летнего мужчины, убившего собутыльника. riafan.ru »

2023-5-20 16:37

Жена убитого под Краснодаром аниматора: "Смерти для них мало"

Вдова аниматора из Усть-Лабинска Кирилла Чубко, жестоко убитого на трассе по пути домой вместе с коллегой Татьяной Мостыко, в пятницу похоронила мужа incident.mk.ru »

2023-5-6 20:19

Повар разделал тело убитого россиянина тесаком и раскидал его ноги по улицам

В Ленинградской области задержали 27-летнего повара, расчленившего друга тесаком для мяса и раскидавшего части его тела по Выборгу. В начале декабря 2022 года мужчины поссорились из-за долга. Во время ссоры повар ударил товарища ножом в горло. lenta.ru »

2023-5-5 10:26

Россиянин спрятал тело убитого знакомого в лесу под ветками и позвонил в полицию

Уроженец Подмосковья предстал перед судом по обвинению в убийстве 32-летнего нового знакомого и угоне его мотоцикла. Спустя день после совершения преступления он сам позвонил в полицию, признался в содеянном и показал, где спрятал тело. lenta.ru »

2023-5-3 20:21

Найдено тело второго убитого на Кубани аниматора

Задержанные в совершении убийства аниматоров в Краснодарском крае сознались в преступлении. Они показали, где находится тело второго убитого. Кадры с места и видео допроса публикует СК РФ. life.ru »

2023-5-3 12:18