Результатов: 120

Пешеходный переход над участком МЖД построят в Бутырском районе

Пешеходный переход над участком Московской железной дороги (МЖД), участок которого войдет в состав МЦД-1, и Дмитровским шоссе построят в Бутырском районе, сообщил главный архитектор столицы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. vm.ru »

2019-10-16 17:12

Власти готовят аукцион на право пользования крупным нефтегазовым участком в ЯНАО

Минприроды внесло в правительство РФ проект распоряжения о проведении аукциона на право пользования Бухаринским участком в ЯНАО для геологического изучения недр, разведки и добычи углеводородного сырья znak.com »

2019-10-8 15:55

Появилось видео возгорания в школе с избирательным участком на Сахалине

Возгорание в сахалинской школе на час остановило работу избирательного участка, разместившегося в здании образовательного учреждения. В результате инцидента никто не пострадал, сотрудники избирательной комиссии обеспечили сохранность бюллетеней. vesti.ru »

2019-9-8 10:36

На Сахалине произошёл пожар в школе с избирательным участком

Возгорание произошло в школе в городе Невельск Сахалинской области, где расположен избирательный участок, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 10:22

На Сахалине начался пожар в школе с избирательным участком

В сахалинской школе, в которой работает избирательный участок, начался пожар. Огонь успел распространиться на площади 9 квадратных метров, но прибывшие на место пожарные оперативно его потушили. Участок работает в штатном режиме. versia.ru »

2019-9-8 10:05

На Сахалине загорелась школа с избирательным участком

Возгорание произошло в школе в городе Невельск Сахалинской области, где расположен избирательный участок. Погибших и пострадавших нет. На борьбу с пламенем потребовалось немногим более получаса. Спасатели уточняют, что избирательный участок находится в другом крыле здания lenta.ru »

2019-9-8 07:18

«Проект»: ведущая «России 24» Наиля Аскер-заде владеет участком на Рублевке за $45 млн

Издание Проект сообщило , что ведущая канала Россия 24 Наиля Аскер-заде стала владелицей огромного - почти 43 тыс znak.com »

2019-8-7 11:22

Устроивший протест у Минстроя мужчина владел спорным участком по договору аренды

Мужчина, 26 июня устроивший протест возле здания Министерства строительства в Москве, владел спорным участком земли по договору аренды, рассказали RT в районной администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 18:07

Путин обещал разобраться в ситуации с "переселяющимся участком" в Ленинградской области

Президенту России на форуме ОНФ рассказали, что в регионе существует проблема, когда участок земли по документам "переселяется" с одного места на другое tass.ru »

2019-5-16 17:03

Жители кубанской Павловской возмутились платным участком на М4 "Дон"

Жители кубанской станицы Павловской потребовали отменить платный проезд на участке автодороги М4 "Дон". Сегодня утром они собрались около терминалов оплаты на стихийный митинг, выразив возмущение тем, что им по сути … vestikavkaza.ru »

2019-4-30 21:09

Создателя музея кукол на Байкале оштрафовали за пользование собственным участком

ИРКУТСК, 12 марта, ФедералПресс. Сегодня жительница прибайкальского поселка Листвянка Оксана Токмакова устроила пикет у здания администрации Иркутской области. Таким способом коллекционер пыталась привлечь внимание к необоснованному по ее мнению штрафу Госкадастра. fedpress.ru »

2019-3-12 16:15

Врио губернатора Петербурга обещал помочь НКО с участком под прачечную для бездомных

За помощью с выделением участка к Александру Беглову обратился председатель благотворительной организации "Ночлежка" Григорий Свердлин tass.ru »

2019-2-27 16:13

Если человеку сложно руководить ответственным участком по состоянию здоровья, он должен просто-напросто уходить со своего поста

Анатолий Лысков поднимает в данном случае не новую проблему, не новый вопрос. Разговор об этом шел, может, еще лет 20, а то и 30 назад. Ну что тут можно сказать? В любом случае, в каждой стране свои порядки, свои традиции. Например, у американцев д ... regions.ru »

2018-12-3 16:02

На сына Никиты Михалкова подали в суд за пользование чужим участком

Претензии к старшему сыну оскароносного режиссера Никиты Михалкова выдвинул оздоровительный комплекс «Рублево-Успенский» Управления делами Президента РФ social.mk.ru »

2018-10-11 14:24

«Горожане обсуждают, но вопрос уже решен». Вартовчане решили, что их обманули с участком земли

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-9-21 15:45

Сосед Баталова пытался решить проблему с дачным участком деньгами

История вокруг дачи народного артиста СССР Алексея Баталова лишь набирает обороты. Сосед актера решил уладить ситуацию и заплатить семье Баталова. riafan.ru »

2018-7-6 22:04

Тайванец продавал наркотики рядом с полицейским участком ради безопасности

На Тайване в городе Синьбэй арестован мужчина продававший наркотики рядом с полицейским участком. «Самое опасное место — самое безопасное», — объяснил свои действия мужчина. В его квартире сотрудники полиции обнаружили три пакетика амфетамина общим весом 78 граммов и 54 дозы экстази. lenta.ru »

2018-4-28 14:02

В шведском городе Мальмё рядом с полицейским участком прогремел взрыв

Как сообщает Sydsvenskan, в городе Мальмё возле полицеского участка прогремел взрыв, повредивший здание и патрульные машины incident.mk.ru »

2018-1-18 02:06

Рядом с избирательным участком в Каталонии произошла стрельба

Испанские средства массовой информации опубликовали сообщение о стрельбе из пневматического оружия около одного из избирательных участков для референдума в Каталонии. versia.ru »

2017-9-30 15:10

АИЖК выставило на торги здание с участком в Даниловском районе Москвы

Участок в 3,3 км от Кремля площадью 0,16 га  выставило на торги Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Участок расположен во 2-м Кожевническом переулке, в 800 м от станции метро «Павелецкая» и в километре от метро «Пролетарская» nsn.fm »

2017-7-27 16:59

Femen провело акцию протеста перед избирательным участком Марин Ле Пен

В французском городе Энен-Бомон (департамент Па-де-Кале) движение Femen устроило акцию протеста против Марин Ле Пен, одного из кандидатов на выборах президента Франции. Пять девушек развернули транспарант с надписью «Марин у власти, Марианна в отчаянии» напротив избирательного участка, куда пришла Ле Пен. lenta.ru »

2017-5-7 13:12

Полуобнаженные активистки Femen устроили акцию рядом с участком Ле Пен

Пять молодых женщин с обнаженной грудью устроили акцию рядом с избирательным участком кандидата в президенты Франции, лидера Национального фронта Марин Ле Пен. Рядом с участком в Энен-Бомоне активистки Femen забрались на строительные леса у местной церкви и развернули огромный плакат с надписью: «Марин у власти, Марианна в отчаянии», передает Le Figaro. vz.ru »

2017-5-7 12:10

Активистки FEMEN разделись рядом с участком, где голосовала Ле Пен: видео

Сегодня утром полуобнаженных активисток движения FEMEN задержали у избирательного участка во Франции, где голосовала кандидат в президенты страны от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-4-23 13:42

Полиция задержала активисток FEMEN рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Полиция задержала активисток женского движения FEMEN, которые устроили акцию протеста рядом с участком, где голосовала кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 13:31

Активистки FEMEN задержаны рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Активистки женского движения FEMEN были задержаны полицией рядом с участком, где голосовала кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 13:03

Активисток Femen задержали рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Полуобнаженных активисток движения Femen задержали в воскресенье у избирательного участка в местечке Энен-Бомон на севере Франции, где в первом туре президентских выборов голосовала кандидат в президенты страны от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, передает портал France Info. news.yandex.ru »

2017-4-23 13:00

Усманов разъяснил ситуацию с земельным участком из фильма Навального

Миллиардер Алишер Усманов утверждает, что заинтересовавший блогера Алексея Навального договор был частью сделки по другому участку. riafan.ru »

2017-4-12 09:19

Усманов опроверг «расследования» Навального, рассказав об усадьбе

По словам Алишера Усманова, договор, о котором идет речь в фильме Алексея Навального о премьер-министре РФ Дмитрии Медведеве - это часть сделки по другому участку. Об этом миллиардер сообщил в беседе с «Ведомостями». Он рассказал, что этот самый участок изначально приобретался для его сестры, но она не захотела там жить.

«Если бы Навальный спросил у официальных лиц, представляющих интересы моих компаний, получил бы внятный ответ, и ничего не нужно было бы выдумывать», - считает Усманов. Разъясняя, что интересующий его договор был частью сделки, которая касается другого участка фонда под руководством господина Елисеева».

Усманов уточнил, что передал фонду «Соцгоспроект» Ильи Елисеева участок, о котором идет речь. Взамен этого он землю рядом с участком. Далее фонд хотел делать девелоперский проект на границе с его участком, и построить там пять особняков.

kapital-rus.ru »

2017-4-12 09:08

Курды передали армии Сирии контроль над западным участком фронта в Манбидже

Отряды курдов передали правительственным войскам Сирийской Арабской Республики контроль над западным участком фронта в районе Манбиджа riafan.ru »

2017-3-6 22:22

«Лукойл» выиграл конкурс на пользование нефтяным участком в Коми - За 44 млн рублей

«Лукойл-Коми» выиграл аукцион на право пользования нефтяным участком на Западно-Усинском участке в Коми. Об этом сообщили в департаменте по недропользованию по СЗФО. Компания заплатила 44 млн рублей. abnews.ru »

2017-1-18 17:01

Стрельбу в Калифорнии открыли рядом с избирательным участком: есть погибшие

Стрельбу в Калифорнии открыли рядом с избирательным участком, где проводятся всеобщие выборы, сообщает РИА Новости со ссылкой на американские СМИ. На данный момент известно об одном погибшем и четырех пострадавших, кто открыл стрельбу пока не известно. tvzvezda.ru »

2016-11-9 03:01

Стрельба произошла рядом с избирательным участком в США

В Калифорнии в результате стрельбы рядом с избирательным участком есть пострадавшие, сообщается как минимум об одном погибшем, пишут СМИ. Стрельба произошла в городе Азуса. Раненые госпитализированы, об их состоянии ничего не известно, передает РИА «Новости» со ссылкой на RT и CBS Los Angeles. vz.ru »

2016-11-9 02:07

Морским участком «Турецкого потока» займется Россия, сухопутным – Турция

Строительством морского участка «Турецкого потока» будет заниматься российская компания, сухопутного участка первой нитки газопровода - турецкая. Для строительства второй нитки может быть создано совместное предприятие. vedomosti.ru »

2016-10-10 22:55

Новак: морским участком «Турецкого потока» займётся российская компания

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что морским участком «Турецкого потока» будет заниматься российская компания, а сухопутной частью первой нитки газопровода — турецкая. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 21:19

Минэнерго рассказало, кто будет владеть нитками Турецкого потока

Морским участком Турецкого потока будет заниматься российская компания, сухопутной частью первой нитки газопровода - турецкая, а для строительства второй нитки может быть создано совместное предприятие, заявил глава Минэнерго Александр Новак. vz.ru »

2016-10-10 21:13