Результатов: 1331

Киргизия утвердила новую военную доктрину и решила укреплять армию

Президент Киргизии Садыр Жапаров утвердил новую военную доктрину, которая направлена на усиление армии. Документ должен укрепить взаимодействие всех силовых структур страны для обеспечения безопасности Киргизии. lenta.ru »

2023-7-13 12:49

Столтенберг: НАТО утвердила план по развёртыванию трёхсоттысячной армии в Европе

Лидеры стран НАТО утвердили план по развёртыванию трёхсоттысячной армии в Европе. Об этом сообщил генсек альянса Йенс Столтенберг, выступая на пресс-конференции по итогам первого дня саммита в Вильнюсе. life.ru »

2023-7-11 19:33

Международная федерация водных видов спорта утвердила мировые рекорды россиян

Международная федерация водных видов спорта (FINA) утвердила мировые рекорды российских пловцов Евгении Чикуновой и Климента Колесникова. 18-летняя Чикунова установила новый мировой рекорд 21 апреля на чемпионате России в Казани. lenta.ru »

2023-7-6 22:54

Госдума утвердила программу долгосрочных сбережений граждан

Программа долгосрочных сбережений граждан через договоры с негосударственными пенсионными фондами (НПФ) на добровольной основе, внесенная правительством в конце апреля, прошла третье, окончательное, чтение в Госдуме. lenta.ru »

2023-6-29 14:54

Прокуратура утвердила обвинение экс-министру транспорта по делу о метро

Прокуратура Красноярского края утвердила обвинение бывшему министру транспорта по делу о превышении своих полномочий из-за подписания им акта о приемке проектной документации по строительству метро на сумму более 742 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-6-20 08:17

Киргизия утвердила новую военную доктрину

Совет безопасности Киргизии утвердил новую военную доктрину, направленную на модернизацию и расширение вооруженных сил республики. Согласно тексту документа, главным направлением в развитии армии станет повышение координации органов государственного и военного управления с воинскими формированиями и спецслужбами. lenta.ru »

2023-6-13 17:19

Украина утвердила сроки начала контрнаступления: главное за сутки

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Украинские власти утвердили сроки начала контрнаступления ВСУ, Реджеп Тайип Эрдоган выиграл президентские выборы в Турции, а президент Сербии Александр Вучич готовится встретиться с российским послом после обострения ситуации в Косово. fedpress.ru »

2023-5-30 05:29

Рада утвердила перенос Дня Победы на 8 мая

Верховная рада Украины проголосовала за перенос Дня Победы на 8 мая, сообщил депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). 8 мая устанавливается День памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-29 16:52

Депутат Железняк: Рада утвердила решение о введении Киевом санкций против Ирана сроком на 50 лет

Верховная рада в понедельник утвердила решение о введении Киевом санкций против Ирана сроком на 50 лет, сообщил депутат Ярослав Железняк. По его словам, за соответствующее постановление проголосовали 328 депутатов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-29 16:35

Япония утвердила новые антироссийские санкции

В рамках нового санкционного пакета против РФ в связи с событиями на территории Украины Япония запретила предоставлять строительные и инженерные услуги для России, а также экспортировать ряд товаров, способствующих укреплению промышленной базы РФ. mirnov.ru »

2023-5-26 18:52

Генпрокуратура утвердила обвинение Илье Красильщику за фейки о ВС РФ

По версии следствия, медиаменеджер, в частности, опубликовал в соцсети заведомо ложную информацию об использовании ВС РФ для уничтожения гражданского населения в Буче в ходе проведения специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-5-23 16:32

Апелляционная палата утвердила победу кандидата от партии "Шор" на выборах главы Гагаузии

Решение подлежит исполнению с момента его вынесения, говорится в постановлении tass.ru »

2023-5-22 17:12

КХЛ утвердила проведение перекрестного плей-офф со нового сезона

Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) утвердило новый перекрестный формат проведения плес-офф с нового сезона 2023/24, заявил президент организации Алексей Морозов. riafan.ru »

2023-5-19 21:03

Континентальная хоккейная лига утвердила формат перекрестного плей-офф в сезоне-2023/24

Перекрестный плей-офф подразумевает, что во втором раунде Кубка Гагарина образовываются две группы, в которых играют по четыре команды tass.ru »

2023-5-18 19:02

РПЦ утвердила молитву для поиска работы

Об этом сообщается на Московского патриархата. В тексте содержится просьба подать дело, которое пошло бы во благо, чтобы труд принес достойные плоды и человек преуспевал в исполнении заповедей и любви к богу. kapital-rus.ru »

2023-5-17 14:10

РПЦ утвердила молитву для поиска работы

Синод Русской православной церкви утвердил молитву для тех, кто ищет работу. Об этом сообщили в пресс-службе Церкви. В молебном пении "по случаю поиска работы" просят подать человеку благое дело, чтобы человек принёс достойные плоды и преуспевал в исполнении заповедей и любви к Богу. life.ru »

2023-5-17 12:18

Студия Marvel утвердила сроки начала съёмок "Фантастической четвёрки"

Утверждены сроки начала съёмок перезагрузки "Фантастической четвёрки". Они намечены на январь следующего года. Об этом пишет канадский веб-сайт Comic Book. life.ru »

2023-5-7 04:05

Полиция Берлина утвердила проведение «Бессметного полка» 9 мая в столице Германии

Шествие «Бессмертного полка» в столице ФРГ начнется у главного символа Берлина, Бранденбургских ворот, и завершится минутой молчания и возложением цветов в парке Тиргартен. Об этом сообщает координатор немецкого движения Яна Заугарова. riafan.ru »

2023-5-5 19:54

Прокуратура РФ утвердила обвинение заочно арестованному блогеру Максиму Кацу

Прокуратура РФ утвердила обвинение заочно арестованному блогеру Максиму Кацу (включен Минюстом в реестр иноагентов) по уголовному делу за дискредитацию российской армии, о чем 27 апреля написали в ленте Telegram-канала ведомства. riafan.ru »

2023-4-27 17:46

Прокуратура утвердила обвинение в отношении заочно арестованного Максима Каца

В отношении заочно арестованного за распространение фейков о российской армии Максима Каца (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) утверждено обвинение по уголовному делу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Басманный районный суд Москвы для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-4-27 16:53

ГКРЧ утвердила регионы, где за использование спектра частот будет предоставляться скидка

По данным газеты, официальные лица США проинформировали Украину об опасностях чрезмерного расширения амбиций и распыления войск tass.ru »

2023-4-24 19:41

Белоруссия утвердила соглашение с Россией о единой промышленной политике

Совет министров Белоруссии утвердил межправительственное соглашение с Россией о единой промышленной политике nsn.fm »

2023-4-22 02:16

Белоруссия утвердила соглашение с Россией о единой промышленной политике

Совет министров Белоруссии утвердил с Россией межправительственное соглашение о единой промышленной политике. Об этом сказано в постановлении, опубликованном в субботу на национальном правовом интернет-портале. riafan.ru »

2023-4-22 01:18

Федерация керлинга утвердила тренерский штаб сборной России на следующий сезон

На должность главного тренера сборных команд России был рекомендован Василий Гудин, кандидатуры будут утверждаться Минспортом tass.ru »

2023-4-21 20:50

Мосгордума утвердила штрафы за ненадлежащий внешний вид объектов благоустройства

В том числе документом вводится штраф в размере от 2 тыс. до 5 тыс. рублей для собственников объектов благоустройства за несоблюдение требований к их внешнему виду и содержанию tass.ru »

2023-4-19 14:25

Росгвардия утвердила план действий по устранению беспилотников над охраняемыми ею объектами

Соответствующий приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ был принят в целях противостоять нападению вражеских БПЛА на военизированные сторожевые подразделения. Документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. riafan.ru »

2023-4-14 20:28

Компания Wildberries утвердила новые предложения для пунктов выдачи заказов

Компания Wildberries утвердила новую систему контроля за соблюдением стандартов обслуживания и бизнес-процессов, а также смягчения штрафов для пунктов выдачи заказов (ПВЗ), сообщает пресс-служба компании. vz.ru »

2023-4-13 11:15

Источник: Италия утвердила сделку по НПЗ "Лукойла" на Сицилии при условии "чистой" нефти

Власти страны опасались остановки работы завода из-за проблем с поставками сырой нефти из РФ морем после вступления в силу санкций ЕС tass.ru »

2023-4-12 10:59

Красноярская прокуратура утвердила дело в отношении строителей, по вине которых погибли два человека

Двое мужчин погибли в результате падения подъемника, в которое ранее были внесены технические изменения. Еще один человек пострадал. riafan.ru »

2023-4-12 07:15

Госдума утвердила новую процедуру признания бойцов пропавшими без вести и погибшими

Госдума в третьем чтении утвердила новую процедуру признания бойцов пропавшими без вести и погибшими, она имеет обратную силу и распространяется на все случаи, возникшие с 24 февраля прошлого года, отметил глава рабочей группы по вопросам СВО, секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак. vz.ru »

2023-4-11 18:32

Госдума утвердила доклад по биолабораториям США на Украине

Государственная Дума России утвердила итоговый доклад комиссии по парламентскому расследованию деятельности биолабораторий США на Украине. По словам зампредседателя нижней палаты парламента Ирины Яровой, США при содействии киевского режима создали на территории Украины более 50 лабораторий. lenta.ru »

2023-4-11 14:06

Госдума утвердила итоговый доклад комиссии по деятельности биолабораторий США на Украине

Президенты Узбекистана и России в телефонном разговоре также обсудили первоочередные меры, направленные на обеспечение динамики товарооборота и реализацию совместных проектов кооперации tass.ru »

2023-4-11 13:59

Прокуратура Москвы утвердила обвинение по делу Ройзмана о дискредитации армии

Прокуратура Центрального округа Москвы утвердила обвинительное заключение по делу о дискредитации армии в отношении экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана... rosbalt.ru »

2023-3-28 16:09

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Евгения Ройзмана*

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу о дискредитации российской армии в отношении бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*.

ridus.ru »

2023-3-28 12:29

Прокуратура утвердила обвинение по делу Ройзмана о дискредитации армии

Прокуратура Центрального округа Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении экс-мэра Екатеринбурга, признанного в РФ иноагентом, Евгения Ройзмана social.mk.ru »

2023-3-28 12:03

Прокуратура утвердила обвинение Ройзмана по делу о дискредитации армии

Прокуратура Центрального административного округа Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в России иноагентом) по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ nsn.fm »

2023-3-28 11:55

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ройзмана о дискредитации ВС РФ

По данным следствия, экс-мэр Екатеринбурга организовал диалог в YouTube, в котором, как показала экспертиза, прослеживаются признаки убеждения адресата в негативном характере целей использования российской армии tass.ru »

2023-3-28 11:28