Результатов: 189

На испанской вилле нашли двух мертвых российских бизнесменов

На вилле в испанском городе Дения найдены мертвыми двое российских бизнесменов. Прибывшие на место полицейские не обнаружили в доме признаков взлома. vesti.ru »

2020-2-12 10:42

Туристку изнасиловали в снятой на побережье вилле во время отдыха с мужем

Туристку из Литвы изнасиловали на вилле в Бразилии, где она отдыхала с мужем. По информации издания, пара арендовала резиденцию на удаленном пляже Прайя-ду-Соно, куда можно попасть только на лодке или по тропинке в джунглях. lenta.ru »

2020-2-8 10:06

Мультимиллионер ищет 10 добровольцев, которые будут жить с ним на шикарной вилле

Богачам тоже бывает одиноко. Так, один из них хочет найти компанию, которая вместе с ним наслаждалась бы жизнью в новозеландском раю. Немецкий бизнесмен Карл Рейпен купил поместье на Северном острове в Новой Зеландии после того, как в 2000 году посетил страну и просто влюбился в неё, пишет Stuff. life.ru »

2019-12-20 14:35

На вилле немецкого телеведущего нашли останки советского солдата

ПОТСДАМ, 4 декабря, ФедералПресс. Специалисты приступили к изучению скелета, найденного в саду частного дома в Потсдаме. Косвенные признаки указывают, что это солдат РККА. fedpress.ru »

2019-12-4 03:35

СМИ: В Германии на вилле телеведущего нашли останки советского солдата

Останки военного вместе с каской и боеприпасами обнаружены в саду на вилле известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха, передает издание Bild. По... rosbalt.ru »

2019-12-4 03:20

СМИ: на вилле немецкого телеведущего нашли останки советского солдата

В Германии неподалеку от Берлина обнаружили человеческие останки. По внешним признакам, каске и боеприпасам, было установлено, что они принадлежат советскому солдату. Останки нашли в саду на вилле известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха в Потсдаме. tvzvezda.ru »

2019-12-4 01:53

СМИ: Останки советского солдата обнаружены на вилле телеведущего в Германии

Эксперты определят время и причину его смерти, после этого воин будет захоронен. Останки советского солдата были обнаружены на вилле известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха в Потсдаме, рассказало издание Bild. Читать далее... life.ru »

2019-12-4 01:53

Останки советского солдата нашли на вилле под Берлином, сообщили СМИ

На территории виллы немецкого телеведущего Гюнтера Яуха, расположенной в Потсдаме, обнаружили останки советского солдата riafan.ru »

2019-12-4 01:47

Гарик Харламов спел об итальянской вилле Владимира Соловьева

Комик Гарик Харламов во время шоу Comedy Club спел о вилле телеведущего Владимира Соловьева в Италии. Соловьев опубликовал фрагмент выступления в своем Telegram-канале. Журналист никак не прокомментировал отрывок, однако сопроводил свой пост смеющимися эмодзи. Ранее он заявлял, что не стыдится своего богатства. lenta.ru »

2019-10-26 13:58

СМИ: Гуденуса предупреждали о "подсадной утке" на вилле на Ибице

Как отмечает газета Der Standard, за несколько недель до встречи австрийского политика с предполагаемой родственницей Игоря Макарова грузинский бизнесмен Леван Пирвели предупредил его, что у российского олигарха нет таких родственников tass.ru »

2019-10-23 20:28

В посольстве РФ на Кипре уточнили информацию об утонувшем в бассейне на вилле ребенке

В посольстве РФ на Кипре уточнили информацию о ребенке, утонувшем в бассейне на частной вилле в деревне Аргака неподалеку от городка Полис Хрисохус (округ Пафос). Утонул мальчик, гражданин Украины. argumenti.ru »

2019-9-8 15:56

В Помпеях найден сундук волшебника с магическими амулетами

При раскопках на территории погибшего от извержения вулкана Везувий города Помпеи были найдены остатки сундука волшебника с магическими амулетами. Сундук был найден в богатой вилле, отмечает «Российская газета» со ссылкой на The History Blog. vz.ru »

2019-8-13 18:54

Фанаты оценили красивый завтрак Бони на турецкой вилле

Российская телеведущая Виктория Боня поделилась в социальной сети Instagram публикацией своего завтрака на отдыхе в турецком отеле. Некоторые пользователи удивились красоте виллы и выразили свое восхищение стараниями девушки, которые она приложила, чтобы жить подобной жизнью. nation-news.ru »

2019-7-1 21:39

Финн изобрёл плавучую баню и ушёл в "рейс" с актёром Вилле Хаапасало — видео

Участники заплыва планируют добраться до эстонского Таллина за 10 часов. В этом им поможет обновлённый двигатель судна. Финский изобретатель Янне Капилехто смастерил плавучую баню и отравился в заплыв до Таллина. life.ru »

2019-6-17 14:48

"Вести недели" побывали на вилле, где "русская" погубила карьеру австрийского политика

Деньги все-таки многое решают. 1200 за ночь стоит эта вилла, но кто-то заплатил больше, чтобы попасть сюда перед заездом группы гостей из Австрии, установить камеры и снять остросюжетный фильм " Хайнц-Кристиан Штрахе и русская красавица". vesti.ru »

2019-6-3 22:08

Смерть Булдакова шокировала актера Вилле Хаапасало

Российский актер Алексей Булдаков скончался на 69-м году жизни в среду. Информацию подтвердили в пресс-службе Гильдии актеров кино Союза кинематографистов РФ. nation-news.ru »

2019-4-3 14:55

Вилле Хаапасало шокировала новость о смерти Булдакова

Финский актер Вилле Хаапасало, известный российской публике, в первую очередь, по роли в культовых картинах «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки», заявил, что его шокировала новость о смерти Алексея Булдакова. riafan.ru »

2019-4-3 14:53

Украинские СМИ предполагают, что Зеленский умолчал о своей вилле в Италии

Украинские журналисты заявили, что Владимир Зеленский является владельцем незадекларированной виллы в Италии. Такую информацию они получили в ходе проведённого расследования. argumenti.ru »

2019-3-29 19:33

Российский пропагандист Соловьев о своей вилле в Италии: Платить за гостиницу можно, а сэкономить нельзя?

В ответ на сравнение с псевдопатриотом, отдыхающим на собственной вилле в Италии, российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что патриотизм – это не подписка о невыезде. gordonua.com »

2019-3-15 18:47

Киселев рассказал о своей вилле в Крыму

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о своей вилле в Крыму и связанным с ним скандалом. Киселев сообщил, что не был знаком с главным редактором «Городв24» Еленой Войтовой, в котором вышла публикация архитектора Владимира Мазурина о вилле телеведущего. lenta.ru »

2019-2-6 04:47

Соловьев прокомментировал расследование о дорогостоящей вилле в Италии

Телеведущий Владимир Соловьев назвал расследование Алексея Навального о еще одной его вилле в Италии «собачьим анекдотом». Он заявил, что не является государственным служащим и не нарушал законов, приобретая недвижимость в Италии. lenta.ru »

2019-1-23 10:11

The Insider, Владимир Соловьев о вилле в Италии: «Зарабатываю много, захочется — еще куплю. А что? Где я говорил, что Европа — плохо?»

"Налоги плачу, средства позволяют. Зарабатываю много, получаю большое удовольствие от того, что мои программы приносят деньги телеканалу «Россия»... echo.msk.ru »

2019-1-23 08:46

Соловьев прокомментировал расследование Навального о его второй вилле

Телеведущий Владимир Соловьев в беседе с изданием The Insider прокомментировал расследование Алексея Навального о принадлежащей ему вилле на озере Комо в Италии znak.com »

2019-1-23 04:25

Вратарь сборной Хорватии может продолжить карьеру в "Астон Вилле"

Семикратный чемпион Англии "Астон Вилла" собирается приобрести вратаря сборной Хорватии и бельгийского "Гента" Ловре Калинича. Клуб, выступающий в Чемпионшипе, готов заплатить за 28 летнего футболиста 9 миллионов евро. vesti.ru »

2018-12-21 12:31

Турция: В Саудовской Аравии планировали убить Хашогги на вилле

Саудовская спецгруппа изначально намеревалась убить журналиста Джамаля Хашкаджи на загородной вилле на северо-западе Турции, пишет Milliet. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-11-29 23:55

Полиция Монте-Карло провела обыски на вилле миллиардера Рыболовлева

На вилле Belle epoque в Монте-Карло, принадлежащей российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву, прошли обыски, сообщил представитель местной полиции social.mk.ru »

2018-11-7 00:40

На вилле Рыболовлева в Монте-Карло прошли обыски

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев взят под стражу по запросу прокуратуры Монако. По данным французских СМИ, миллиардеру вменяют факты коррупции, а также "активную и пассивную торговлю влиянием" и соучастие в этих преступлениях. vesti.ru »

2018-11-6 21:48

Захарова провела брифинг на вилле Киселева в Коктебеле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела брифинг для журналистов на вилле гендиректора МИА Россия сегодня Дмитрия Киселева. По ее словам, идея проводить брифинги МИД РФ в необычных локациях родилась давно, а место проведения данного брифинга было выбрано неслучайно. tvzvezda.ru »

2018-10-11 05:01

Захарова обустроилась на вилле Киселева в Коктебеле

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела брифинг для журналистов на вилле гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. По словам Захаровой, место было выбрано неслучайно: она много лет мечтала побывать в этом крымском поселке, который был «особенным местом» для поэтов серебряного века. lenta.ru »

2018-10-10 19:43

Автор статьи о вилле Киселева в Крыму лишился работы

Крымского архитектора Владимира Мазурина уволили с работы после скандала с публикацией статьи о вилле Дмитрия Киселева в Коктебеле. В строительной компании мужчине сказали: «Вы нам больше не нужны». lenta.ru »

2018-10-7 13:45

Киселев ответил на предложение Захаровой провести брифинг на его вилле в Коктебеле

Гендиректор агентства Россия сегодня Дмитрий Киселев ответил на предложение официального представителя МИД РФ Марии Захаровой провести брифинг для журналистов у него на вилле в Коктебеле, передает РИА Новости znak.com »

2018-10-3 23:55

Дмитрий Киселев написал заявление в полицию на автора статьи о его вилле

Гендиректор агентства Россия сегодня Дмитрий Киселев сообщил, что заявил в полицию на автора статьи о реконструкции его виллы в Коктебеле Владимира Мазурина. «Этот Мазурин просто мошенник. Вымогает деньги. vz.ru »

2018-10-1 21:42

Киселев обозлился на автора статьи о его вилле в Коктебеле и пошел в полицию

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев подал заявление в полицию на автора статьи о реконструкции его виллы в Коктебеле Владимира Мазурина. Киселев обвинил сотрудника газеты «Город24» в мошенничестве и вымогательстве, заявив, что цифры о стоимости дома «взяты с потолка». lenta.ru »

2018-10-1 15:38

СМИ сообщили об изъятии тиража газеты с материалом о вилле Киселева в Коктебеле

Как стало известно прессе, в Крыму был полностью изъят из продажи тираж издания «Город24» с опубликованным в нем материалом о реконструкции виллы гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. versia.ru »

2018-10-1 14:35

Грузинский пианист даст концерт на вилле Рахманинова в Швейцарии

Известный грузинский пианист и композитор Сандро Небиеридзе 28 сентября даст сольный концерт на вилле выдающегося русского композитора Сергея Рахманинова "Сенар" в Швейцарии. Музыкант сыграет на рояле, который подарила … vestikavkaza.ru »

2018-8-17 00:05

Зарезали на вилле. В Египте убийц россиянки и её мужа приговорили к казни

Уголовный суд провинции Южный Синай приговорил к смертной казни трёх убийц россиянки и её мужа-египтянина. С предпринимателем и его русской женой расправились на частной вилле в Шарм-эш-Шейхе. О приговоре сообщила египетская газета "Аль-Ахрам". life.ru »

2018-7-25 10:40

Тьерри Анри готов сменить Стива Брюса в "Астон Вилле"

Живая легенда футбольной сборной Франции и лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, который в последнее время был консультантом национальной команды Бельгии, готов начать собственную тренерскую карьеру. Французу прочат пост наставника английской "Астон Виллы". vesti.ru »

2018-7-24 12:15