Результатов: 189

Суд в ФРГ приговорил к условному сроку пенсионера, хранившего на вилле танк и пушку

Помимо условного срока, 84-летний мужчина, который был признан виновным в нарушении закона о контроле над вооружениями, должен заплатить €250 тыс. штрафа tass.ru »

2021-8-3 21:41

Путин и Байден встретились на вилле в Женеве

Президенты Российской Федерации США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле Ла-Гранж в Женеве, где им предстоит провести двусторонние переговоры. Лидеры двух стран появились на крыльце виллы в компании президента Швейцарии Ги Пармелена. tvzvezda.ru »

2021-6-16 14:25

Путин снял пиджак и на «аурусе» поехал к вилле Ла-Гранж

Президент России Владимир Путин сошел с трапа самолета и отправился на женевскую виллу Ла-Гранж, где он встретится с американским коллегой Джо Байденом. riafan.ru »

2021-6-16 13:59

Лайф запечатлел последние приготовления к встрече Путина и Байдена на вилле "Ла Гранж"

Вход в здание уже украшен флагами трёх стран — России, США и Швейцарии. Там, где лидеры должны пожать друг другу руки, пока дежурят службы безопасности. life.ru »

2021-6-16 11:02

Красная ковровая дорожка и средства ПВО: как на вилле Ла Гранж готовятся к российско-американскому саммиту

До переговоров Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве остается менее суток. Они стартуют уже завтра в районе обеда. И, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, встреча будет длиться четыре-пять часов с учетом перерывов. tvzvezda.ru »

2021-6-15 19:07

Саммит Путина и Байдена: виллу Ла Гранж готовят к историческому событию

Министерство иностранных дел в Швейцарии назвало место проведения переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Это старинная вилла Ла Гранж в середине большого парка в Женеве. vesti.ru »

2021-6-11 02:46

В Женеве пообещали создать на вилле "Ла-Гранж" наилучшие условия для саммита Путина и Байдена

Соответствующие указания уже даны муниципальным службам, занимающимся подготовкой к встрече. life.ru »

2021-6-10 13:16

Власти Женевы пообещали создать на вилле Ла-Гранж наилучшие условия для саммита РФ и США

Муниципалитет срочно предоставил возможности, которыми располагают не менее 13 муниципальных служб, чтобы обеспечить подготовку к встрече tass.ru »

2021-6-10 12:23

Байден и Путин встретятся на вилле XVIII века, огороженной баррикадами и колючей проволокой – СМИ

Саммит президентов США и РФ Джо Байдена и Владимира Путина пройдет 16 июня на вилле XVIII века La Grange с видом на Женевское озеро. Об этом 9 июня пишет Reuters. gordonua.com »

2021-6-9 17:21

Путин и Байден проведут разговор на женевской вилле

Более, чем через неделю главы США и России встретятся в Швейцарии. Местом встречи послужит одна из женевских вилл. Президент США Джо Байден с апреля приглашал президента России Владимира Путина на личную встречу, чтобы обсудить вопросы стабилизации отношений между двумя государствами. abnews.ru »

2021-6-7 03:28

Переговоры Путина и Байдена могут пройти на женевской вилле La Grange

Повышенная активность сотрудников безопасности на женевской вилле La Grange может указывать на проведение переговор Путина и Байдена на ее территории. nation-news.ru »

2021-6-6 03:26

Саммит лидеров России и США может состояться на швейцарской вилле

Глава российского государства Владимир Путин и нынешний хозяин Белого дома Джозеф Байден, возможно, встретятся в рамках саммита в Женеве на одной из вилл, а не на те argumenti.ru »

2021-6-6 21:08

Живущая на вилле за 400 млн рублей вдова Караченцова пожаловалась на финансовые трудности

Заслуженная артистка России Людмила Поргина живет на подмосковной вилле стоимостью 400 млн рублей. Вдова актера Николая Караченцова призналась, что испытывает трудности с деньгами. nation-news.ru »

2021-4-9 12:39

В окружении Ельцина прокомментировали информацию о вилле его дочери и зятя на Карибах

Бывший советник первого президента РФ Георгий Сатаров выразил сомнение по поводу появившейся в СМИ информации о вилле дочери Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой и ее супруга Валентина Юмашева на острове пиратов. argumenti.ru »

2021-4-8 22:49

Автор сюжета о «вилле Навального» в Германии получила премию «Золотое перо»

Корреспондент ВГТРК в Европе Анастасия Попова, которая подготовила репортаж о доме в Германии, где жил политик Алексей Навальный, получила премию «Золотое... rosbalt.ru »

2021-3-19 19:14

Россиянин две недели скрывался от полиции на вилле на Бали

33-летний россиянин Андрей Коваленко, осужденный в Индонезии за распространение наркотиков, сбежал из-за решетки и спрятался на вилле на острове Бали. Там он провел две недели, прежде чем полицейские вышли на его след и снова задержали. vesti.ru »

2021-2-24 12:56

Репортаж с ёршиком в руке. Соцсети – о "вилле Навального"

В прошедшие выходные "Вести недели" с Дмитрием Киселевым показали репортаж об апартаментах, в которых жил в Германии Навальный, пока восстанавливался после отравления. Корреспондент ВГТРК Анастасия Попова обошла все комнаты, не исключая туалета, назвала чулан с пылесосом "комнатой для грязи" и продемонстрировала зрителям туалетный ершик. svoboda.org »

2021-2-12 17:30

Киселев оценил репортаж о вилле Навального

Российский телеведущий Дмитрий Киселев прокомментировал репортаж о роскошной вилле оппозиционера Алексея Навального, посчитав журналистскую работу «блестящей». versia.ru »

2021-2-8 18:38

Киселев оценил репортаж о «роскошной вилле» Навального в Германии

Телеведущий Дмитрий Киселев оценил вышедший в программе «Вести недели» на «России 1» репортаж о «роскошной вилле» Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) в Германии. Он назвал журналистскую работу блестящей. lenta.ru »

2021-2-8 17:28

Турист изнасиловал массажистку на вилле в популярной арабской стране

Власти Дубая обвинили туриста из Китая в изнасиловании массажистки на вилле во время его отдыха. Так, по информации издания, 34-летний мужчина приехал в отпуск с компанией друзей и арендовал виллу в районе Аль-Барша. lenta.ru »

2021-2-4 11:19

Звезду «Форсажа» заметили во время отдыха на пуленепробиваемой вилле в Турции

Английский актер Джейсон Стэйтем, известный по серии фильмов «Форсаж», совместил работу с отдыхом — звезду заметили в одном из роскошных отелей Турции во время съемок боевика Гая Ричи «Пять глаз». Артист разместился на вилле Crown, одной из самых люксовых вилл Regnum Carya Hotel в Анталье. lenta.ru »

2021-1-25 19:05

N + 1, На вилле в Помпеях нашли останки двух человек. Они пытались спрятаться в подземном портике

Предположительно, это один из жильцов виллы и молодой раб, которые попытались укрыться от извержения в подземном портике... echo.msk.ru »

2020-11-25 12:53

«Арсенал» дома с разгромным счетом проиграл «Астон Вилле» в матче АПЛ

«Арсенал» на своем поле проиграл «Астон Вилле» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 ноября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Олли Уоткинс. lenta.ru »

2020-11-9 00:09

«Ливерпуль» разгромно проиграл «Астон Вилле», пропустив семь мячей

В матче четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Астон Вилла» на своём поле крупно обыграла действующего чемпиона страны «Ливерпуль».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 23:09

В Швеции предложили пожить в зеркальной вилле с оленями и кабанами

В регионе Блекинге на юго-восточном побережье Швеции появилась вилла, которая называется SynVillan, что переводится как «оптическая иллюзия». Она находится в местном заповеднике, где живут дикие животные — бизоны, олени, кабаны и дикие овцы. lenta.ru »

2020-9-1 07:17

"Арсенал" проиграл "Астон Вилле" и не попадает в еврокубки

Матчем в Бирмингеме между местной "Астон Виллой" и лондонским "Арсеналом" завершилась программа футбольного вторника в английской премьер-лиге. Гости изо всех сил пытались покинуть не слишком приятное для них 10-е место в таблице, однако "вилланы" оказались чуточку везучее и победили со счетом 1:0. vesti.ru »

2020-7-22 07:20

Helsingin Uutiset: Вилле Хаапасало променял лавры актёра на хачапури

Актёрская работа Вилле Хаапасало в России и Финляндии из-за пандемии коронавируса поставлена на паузу, поэтому он нашел новое занятие. Как пишет издание Helsingin Uutiset актёр открыл пекарню в муниципалитете Пуумала, где печёт хачапури. russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Хачапури по-фински: актер Вилле Хаапасало из-за пандемии коронавируса осваивает новую профессию

Звезда «Особенностей национальной охоты» Вилле Хаапасало открыл у себя на родине в Финляндии пекарню, в которой печет и продает хачапури. Попробовать себя в новой профессии удалось из-за пандемии коронавируса, так как все съемки и спектакли у артиста были отменены. tvzvezda.ru »

2020-7-7 16:26

Актер Вилле Хаапасало нашел новую работу — продавца хачапури (видео)

Известный финский и российский актер Вилле Хаапасало решил вместо съемок в кино продавать грузинскую еду. Артист открыл пекарню с хачапури в финском... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:22

Звезда фильма «Особенности национальной охоты» Вилле Хаапасало теперь продает хачапури

Актер фильма «Особенности национальной охоты» Вилле Хаапасало из-за пандемии коронавируса остался без работы. Теперь он вынужден печь хачапури и продавать их на главной площади финского села Пуумала. argumenti.ru »

2020-7-5 10:23

В «Астон Вилле» выступили против возобновления сезона АПЛ на нейтральных полях

Генеральный директор футбольного клуба «Астон Вилла» Кристиан Перслоу выступил против возобновления сезона Английской премьер-лиги (АПЛ) на нейтральных стадионах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 08:45

Власти Испании заподозрили премьер-министра Болгарии в отмывании денег

Правоохранительные органы Испании расследуют возможное участие премьер-министра Болгарии Бойко Борисова в отмывании денег в Испании, сообщает газета El Periodico. vesti.ru »

2020-2-21 12:48