Результатов: 686

Россияне затравили шестиклассницу за письмо Путину и вынудили уйти из школы

Жители села Томсино Псковской области уже несколько месяцев травят 12-летнюю Тасю Перчикову, которая жаловалась президенту на бедность семьи и тяжелую работы матери Елены. Селяне обвинили семью в мошенничестве, угрожали, опубликовали обнаженное фото девочки в соцсетях и создали невыносимые условия для жизни. lenta.ru »

2019-3-17 14:52

Селяне затравили 12-летнюю девочку за письмо Путину

Жители Томсино в Псковской области жестко отреагировали на известия о том, что 12-летняя жительница села написала письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой подарить маме мотоблок incident.mk.ru »

2019-3-18 14:12

Односельчане затравили 12-летнюю девочку, в письме попросившую помощи у Путина

Девочка из деревни Томсино Псковской области Тася Перчикова в декабре 2018 года в письме попросила у президента Владимира Путина помощи znak.com »

2019-3-17 08:31

Дочь Ирины Слуцкой затравили на секции по фигурному катанию

Семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию рассказала подписчикам о неприятном инциденте. Оказалось, что маленькая дочка Слуцкой имеет проблемы в общении с детьми, которые вместе с ней посещают секцию по фигурному катанию. versia.ru »

2019-2-28 14:37

Вошедшую в состав сборной России на чемпионат мира Медведеву затравили в соцсетях

Известная российская фигуристка Евгения Медведева подверглась травле в интернете после того, как ее включили в состав сборной России на предстоящий чемпионат мира по фигурному катанию. versia.ru »

2019-2-28 12:11

Медведеву затравили после включения в состав сборной на чемпионат мира

Пользователи социальных сетей остались недовольны включением фигуристки Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира. Юзеры заявили, что будут болеть против нее. Некоторые посчитали несправедливым то, что Елизавета Туктамышева оказалась в числе запасных на ЧМ. lenta.ru »

2019-2-28 07:30

Тимати затравили из-за того, что он пропустил похороны Децла

Рэпер Тимати, начинавший свою карьеры с подтанцовок в клипах Децла, на пришел попрощаться с музыкантом. Это вызвало шквал комментариев в Сети, поклонники Кирилла Толмацкого посчитали такой поступок лицемерием. argumenti.ru »

2019-2-7 10:30

"Беременную" от Киркорова затравили после программы Малахова: она умерла

В СМИ появилась информация о женщине, которая думала, что беременна от Филиппа Киркорова тройней. Выяснилось, что она умерла в больнице. Никакого потомства от кого-либо она, по заверениям врачей, не ждала. nation-news.ru »

2019-2-2 16:09

Мать попросившей у Путина трактор девочки затравили коллеги

Жительница Псковской области, дочь которой написала письмо президенту РФ Владимиру Путину и попросила у главы государства трактор, столкнулась с серьезными проблемами на работе. Коллеги, недовольные обращением девочки к российскому лидеру, пообещали писать на ее мать докладные по любому поводу и уже начали исполнять свои угрозы. versia.ru »

2019-1-26 21:15

Мать затравили за грудное вскармливание семилетнего сына

Австралийка Лиза Бриджер рассказала в сети о практике грудного вскармливания своего семилетнего сына и подверглась критике со стороны пользователей. Блогеры назвали ее педофилкой и сообщили о наличии у женщины проблем с психикой. versia.ru »

2019-1-22 12:08

Жительницу Первоуральска затравили из-за участия в конкурсе красоты

Участницу регионального конкурса невест, который проходит в Первоуральске, затравили в социальных сетях. Девушка боролась за звание лучшей в номинации Мисс Интернет . Фотографию 34-летней Динары Мутыгуллиной, взятую с сайта конкурса, выложили в паблик в соцсети с многотысячной аудиторией. tvzvezda.ru »

2018-12-12 17:28

Фанаты Загитовой затравили еще одну олимпийскую призерку

Фанаты олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой затравили в Instagram-аккаунте двукратную призерку Игр Ирину Слуцкую. Слуцкая заявила, что россиянка Елизавета Туктамышева больше заслуживала второго места в финале Гран-при. lenta.ru »

2018-12-10 21:27

Новую «Миссис Москву» затравили в сети

Фотография победительницы конкурса красоты «Миссис Москва» заставила пользователей социальных сетей усомниться в красоте участницы. Пользователи соцсетей предположили, что на выбор жюри мог повлиять денежный взнос, и заподозрили женщину в злоупотреблении ботоксом. Сама она призвала ненавистников «жить и радоваться». lenta.ru »

2018-12-9 18:35

И с Россией поссорилась, и Украине не угодила: Ротару затравили даже на родине

Некоторые пользователи украинского сегмента Сети с настороженностью отнеслись к решению Софии Ротару после введения военного положения отказаться от выступлений в России. Такого шага, по их мнению, недостаточно. oko-planet.su »

2018-12-4 16:36

Гостью телешоу затравили за «одинокий» зуб во рту

Пользователи сети высмеяли героиню британского ток-шоу Jeremy Kyle Show Лизу за внешний вид. Им не понравилось состояние ее зубов. Ранее Лиза уже была в студии программы. На этот раз ее привела сестра Шантель, которая упрекнула женщину в том, что та ворует наркотики. Однако зрителей впечатлила не семейная перепалка. lenta.ru »

2018-12-3 06:01

Девушку-аутиста затравили после того, как её бросил парень, и она не выдержала

Перед смертью 25-летняя британка отправляла матери тревожные сообщения, но родители не успели помочь ей выйти из депрессии. 25-летняя Джейд Тёрнер покончила с собой, не выдержав измены и критики от подписчиков в "Фейсбуке". life.ru »

2018-12-1 15:45

Бизнесвумен затравили в семье из-за поста в "Инстаграме". На кону — 5 млн фунтов

"Инстаграм" британского модельера Джейд Холланд Купер спровоцировал ссору девушки с её тётями из-за 5 миллионов фунтов, вырученных от продажи семейного особняка. По мнению родственниц, отец Купер заполучил большую часть наследства, оставшегося после смерти её деда, и за счёт этого обеспечил роскошную жизнь своей дочери. life.ru »

2018-11-25 14:30

Студентку затравили за фото со львенком на фоне машины ДПС

Студентку московского вуза затравили за фото со львенком на фоне патрульной машины с номером «2019» на Воробьевых горах. Об рассказал приятель девушки Карен Асмарян. riafan.ru »

2018-11-23 19:38

Ты не одинок: звезды вступились за барнаульского подростка, которого затравили в школе

БАРНАУЛ, 20 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях запущен флешмоб в поддержку восьмиклассника, которого на протяжении длительного времени избивали сверстники. За ребенка вступились не только обычные люди, но и звезды шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2018-11-20 11:54

На Алтае подростка затравили в школе и запугали его мать

Как стало известно СМИ, учащегося восьмого класса лицея №101 города Барнаул избили в школе, а также в течение долгого времени подвергали травле. Матери, возмутившейся по поводу происходящего, пригрозили инспекцией по делам несовершеннолетних. versia.ru »

2018-11-16 15:16

Депутата, выживающего на 3,5 тысячи рублей, затравили в эфире Первого канала

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, который решил прожить месяц на 3,5 тысячи рублей, стал героем программы Время покажет на Первом канале znak.com »

2018-11-17 08:36

Защитницу бандита-крабоеда затравили

Председатель ОНК Амурской области Наталья Охотникова заявила в видеообращении, что не знает, «куда делся пост», в котором она вступилась за Вячеслава Цеповяза, осужденного по делу об убийстве 12 человек на Кубани. lenta.ru »

2018-11-14 13:49

Соцсети затравили российскую фигуристку за шутки про Трампа

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Пользователи соцсетей резко раскритиковали Елизавету Туктамышеву, которая собралась «надрать задницу» Трампу. fedpress.ru »

2018-11-13 08:14

Российскую фигуристку затравили за шутки про Трампа

Пользователи Twitter раскритиковали российскую фигуристку Елизавету Туктамышеву за ее высказывания в адрес президента США Дональда Трампа. Фигуристка в шутливой форме написала о желании надрать задницу Трампу. lenta.ru »

2018-11-13 07:32

Коллекторы затравили челябинца в соцсетях из-за долга его брата

Семья челябинца Александра Рыскелдиева подверглась атаке коллекторов из-за небольшого долга его брата, который живет в Краснодарском крае znak.com »

2018-11-9 06:49

Фанаты затравили игрока "Баварии" за костюм арабского террориста на Хеллоуин

33-летний бразильский футболист Рафинья попал в громкий скандал. Его образ на Хеллоуин в костюме арабского террориста с игрушечными взрывчатками в руках взбунтовал общественность. Фотография с вечеринки футболистов появилась в аккаунте "Баварии", однако пресс-служба после многочисленных комментариев с критикой и обвинениями в расизме и жестокости удалила этот пост. Читать далее... life.ru »

2018-11-1 20:00

Сахар с привкусом шпионажа. Саратовское объединение диабетиков затравили до закрытия

Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признанная иностранным агентом, с большой долей вероятности прекратит свое существование. Президент некоммерческой организации Лариса Сайгина говорит, что члены правления не видят смысла в ее дальнейшем существовании. fedpress.ru »

2018-10-31 11:14

Телеведущую затравили за фото с убитыми козами

Американская телеведущая Лариса Свитлык попала под шквал критики из-за фото в Instagram с убитым ею животным. Комментаторы назвали ее хвастовство охотничими трофеями недопустимым. Фотографии были сделаны во время съемок ее телешоу, посвященному охоте. Все изображения она сопроводила восторженными комментариями. lenta.ru »

2018-10-26 16:01

Телезвезду затравили за фото голой четырехлетней дочери

Британская телезвезда Билли Фейерс опубликовала фотографию четырехлетней дочери Нелли в ванне и навлекла на себя гнев подписчиков. На снимке обнаженный ребенок лежит в ванне с полотенцем на голове. Наготу Нелли отчасти скрывает пена в воде. lenta.ru »

2018-10-24 13:43

Двойника Мелании Трамп затравили после провокационного клипа

Американская актриса и модель Мелани Марден, которая сыграла Меланию Трамп в клипе рэпера T.I., пожаловалась на то, что ее начали травить в Интернете. Люди пишут девушке угрозы и желают ей смерти. vesti.ru »

2018-10-19 19:29

Модель затравили за съемки в образе голой Меланьи Трамп

Недоброжелатели завалили канадскую модель Мелани Марден угрозами после того, как она изобразила супругу президента США в клипе рэпера TI. По словам девушки, на нее также пытались напасть. versia.ru »

2018-10-19 10:47

Изобразившую Меланию Трамп стриптизершей модель затравили

Актрисе, изобразившей первую леди США Меланию Трамп танцующей стриптиз в Белом доме, начали поступать угрозы. Канадская модель Мелани Марден рассказала, что кто-то пытался сбить ее на машине, в другой раз на нее хотели накинуться с бейсбольной битой. Злопыхатели также пожелали ей быть изнасилованной и убитой. lenta.ru »

2018-10-19 09:59

Демонтировавших хозпостройки в Железноводске чиновников затравили собаками

Жители ставропольского Железноводска выразили своеобразный протест против демонтажа самовольно возведенных хозпостроек - они натравили на чиновников, прибывших проконтролировать снос самостроев, собак. Хозпостройки, возведенные без … vestikavkaza.ru »

2018-10-6 11:44

«Задолбали!»: друзей и семьи погибших в кипятке в антикафе парней затравили СМИ

Анастасия, подруга погибших, по-прежнему категорически отказывается общаться с журналистами и объясняет, почему не хочет комментировать произошедшее. 5-tv.ru »

2018-10-2 23:18

Маликова затравили за «безобидное» фото с Бузовой

Пользователи сети затравили российского исполнителя Дмитрия Маликова за совместную фотографию с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. На изображении видно, что одетая в необычное блестящее платье Бузова взяла Маликова под руку. lenta.ru »

2018-9-21 16:48

"И где же ваша ко мне любовь?" Маликова затравили в Instagram за фото с Бузовой

Совместное фото Дмитрий подписал очень лаконично, однако это не спасло его от гнева и даже сочувствия фанатов. В итоге Дмитрий Маликов был вынужден вступиться за себя и партнёршу и добавил к описанию постскриптум. life.ru »

2018-9-21 11:52

Cына Виктории Бекхэм затравили за публикацию снимка «голой» матери

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин, попал под шквал критики после публикации снимка его матери, пьющей кофе. Его подписчикам в показалось, что Виктория сфотографировалась полуголой, прикрывши грудь полотенцем. lenta.ru »

2018-9-19 11:46

Фанаты «Ведьмака» затравили сценаристку за поиск темнокожей девочки на роль Цири

Поклонники франшизы «Ведьмак», основанной на серии книг польского писателя Анжея Сапковского, устроили в соцсетях травлю Лорен Хиссрич, шоураннера сериала «Ведьмак». Возмущение фанатов вызвали неподтвержденные слухи о том, что на роль одной из главных персонажей, Цириллы, собираются взять темнокожую актрису. lenta.ru »

2018-9-12 11:39