Результатов: 686

Звезду шоу «Голос» из-за дачи затравили соседи

Звезда шоу «Голос» и «Три аккорда» Анастасия Спиридонова несколько месяцев назад приобрела участок для строительства загородного дома в Подмосковье. Однако когда певица с мужем начали вырубать на своем участке сухие деревья, чтобы очистить стройплощадку, соседи пожаловались на них в полицию. lenta.ru »

2020-8-7 18:44

Фанаты Тейлор Свифт затравили журналистку за хороший отзыв о новом альбоме

Фанаты певицы Тейлор Свифт, которая в 2019-м была названа главной музыканткой десятилетия, затравили критика Джиллиан Мэйпс за хороший отзыв о новом альбоме артистки Folklore. Колонка журналистки была опубликована на сайте Pitchfork — в тексте она в целом положительно оценила последний релиз Свифт. lenta.ru »

2020-8-3 16:34

Вести c Алексеем Казаковым. Жестокая глупость: в Сети затравили семью ребенка с аутизмом

Завалили угрозами, даже не вникая в детали. Мать особенного ребенка из Кургана подверглась травле за видео с эластичным браслетом, который рекомендуют врачи. Извинения будут? vesti.ru »

2020-7-30 23:18

Выгуливающую больного ребенка на «поводке» россиянку затравили

Жительница Красноярска Варвара Пономарева пожаловалась на травлю после видеоролика ее прогулки с больным сыном, на котором пользователи увидели поводок. Она объяснила, что никакого поводка не было и нет, а страдающему низкофункциональным аутизмом мальчику врачи рекомендовали носить специальный браслет. lenta.ru »

2020-7-25 15:53

Андрея Тропицель затравили друзья погибшей дочери

Отец 18-летней звезды Instagram, погибшей на Бали, пожаловался на травлю со стороны друзей дочери. Неприятные комментарии чуть не привели семью к новой трагедии. versia.ru »

2020-7-22 18:18

"Нас затравили и скоро будут убивать". Грозит ли обратный расизм в США гражданской войной

"Чёрные протесты" превращаются в инструмент по травле белого населения и внушения чувства вины за то, чего никто не делал.Читать далее... life.ru »

2020-7-8 13:30

Собравшегося в Россию грузинского баскетболиста затравили на родине

Грузинские пользователи социальных сетей устроили травлю баскетболиста Торнике Шенгелии, который в ближайшее время может стать игроком московского ЦСКА. По информации источника, люди оставляют множество негативных комментариев на тему возможного трансфера. Спортсмена обвиняют в предательстве. lenta.ru »

2020-7-7 16:40

Сторонники Навального затравили Малышеву, летящую в США в разгар пандемии

Сторонник оппозиционера Алексея Навального, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров раскритиковал в своем микроблоге в Твиттере врача и телеведущую Елену Малышеву, которая отправилась в США в разгар пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-7-6 00:01

Похудевшую на 60 килограммов девушку затравили в сети

Жительница английского города Суиндон, графство Уилтшир, пожаловалась, что после того, как она похудела на 63 килограмма, ее затравили в сети. Она сделала операцию по уменьшению желудка, что многие сочли нечестным способом сбросить вес. lenta.ru »

2020-7-5 11:54

«Не семья, а тень благополучия»: Поклонники затравили Ковальчук за фото с дочерью

Экс-солистка группы «Блестящие» три года не показывает наследницу. Поэтому снимок ее силуэта встретил агрессию в соцсетях. 5-tv.ru »

2020-7-3 20:30

"Скелетина, ты ему не пара!" Звезду "Папиных дочек" затравили из-за слухов о романе с Прилучным

Некоторые пользователи не смогли смириться с тем, что "мажор" мог найти себе новую пассию после расставания с Агатой Муцениеце. Читать далее... life.ru »

2020-7-1 20:31

Александра Домогарова затравили из-за Михаила Ефремова

Актер Александр Домогаров заявил о то, что его начали травить в интернете. Из-за этого, как пишет kp.ru, он отказался давать интервью в честь 20-летия сериала «Бандитский Петербург». mirnov.ru »

2020-6-23 16:54

Домогарова «затравили народные массы»

Актер Александр Домогаров заявил, что его «затравили народные массы», из-за чего он отказался давать интервью газете «Комсомольская правда». Он обвинил журналистов в искажении истины. «В связи с травлей у "народной массы" я не расположен давать интервью для "народных масс". Издания искажают истину», — заявил Домогаров. lenta.ru »

2020-6-23 15:39

В Сети затравили автоинструктора, который обучал 16-летнего парня вождению в Москве — видео

Автомобиль мужчины, за рулём которого сидел подросток, оборудован всем необходимым для таких занятий.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 16:29

«Колоссальная подлость»: как ветерана Великой Отечественной затравили представители несистемной оппозиции

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артёменко поневоле оказался в центре скандала после того, как блогер Алексей Навальный оскорбил его и других участников видеоролика RT, посвящённого предстоящему голосованию по поправкам к Конституции. russian.rt.com »

2020-6-22 09:28

Российского блогера затравили за семейное фото

Российский блогер Михаил Печерский, один из авторов YouTube-канала Nemagia, опубликовал семейное фото, вызывавшее споры в сети. В комментариях к посту мужчину обвинили в расизме и затравили. Позже снимок был удален из Instagram, однако его опубликовал один из пользователей Reddit. lenta.ru »

2020-6-19 18:21

Девушку российского игрока НХЛ затравили после рассказа об инциденте с Ефремовым

Елизавету Федотову, девушку российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачева, затравили в сети после рассказа об инциденте в баре с актером Михаилом Ефремовым. lenta.ru »

2020-6-13 18:05

Актера Стебунова затравили в соцсетях, обвиняя якобы в причастности к ДТП с пьяным Ефремовым

Актер Иван Стебунов, которого в соцсетях затравили, сочтя причастным к аварии с участием его коллеги Михаила Ефремова, в результате которой погиб человек,... rosbalt.ru »

2020-6-9 10:26

Корейскую певицу затравили из-за имени, перевод которого оказался весьма неприятным в другой стране

Девушке даже пришлось написать гневный пост, в котором она пообещала банить всех обидчиков.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 16:00

Наташу Королеву затравили за дизайнерскую маску: "Бабушки пенсиями помогли?"

Певица Наташа Королева сполна получила народного гнева после высказываний мужа - танцовщика Тарзана social.mk.ru »

2020-6-6 15:57

Басиста Nirvana затравили за поддержку Трампа в борьбе с протестующими

Бывшего басиста Nirvana Криста Новоселича затравили за пост в соцсетях, в котором музыкант поддержал речь президента США Дональда Трампа о борьбе с протестующими. Из-за критики артист скрыл свою страницу в Facebook и удалил Twitter-аккаунт. lenta.ru »

2020-6-4 09:48

Лану Дель Рей затравили за съемку мародеров во время протестов

Певицу Лану Дель Рей затравили в соцсетях за публикацию в Instagram видео с мародерствующими во время протестов в США людьми. Артистка отреагировала на критику, удалив запись. В минутном ролике демонстрировалось, как люди взламывают магазины и выносят из них ценные вещи. lenta.ru »

2020-6-1 14:43

Заснявшую жесткий арест чернокожего мужчины девушку затравили в сети

Девушку, которая поделилась в Facebook видео с моментом жесткого ареста чернокожего мужчины, затравили в социальных сетях. Одна из свидетельниц инцидента, Дарнелла Фрейзер, пожаловалась на поток ненависти, с которым она столкнулась после публикации скандальной записи. lenta.ru »

2020-5-28 13:34

Пользователи Instagram затравили мать Тимати

Симона Юнусова устала от оскорблений хейтеров, которые постоянно появляются в комментариях под ее публикациями. Женщина задумалась об удалении своего аккаунта в Instagram. versia.ru »

2020-5-14 17:49

В России мать-одиночку затравили из-за цвета кожи ее сына

Жительницу Краснодара Екатерину Фролову, усыновившую темнокожего ребенка, затравили в соцсетях из-за цвета кожи ее сына. О том, что мать-одиночка якобы «нагуляла» мальчика, написал лидер сообщества «Мужское государство» Владислав Поздняков в своем Telegram-канале. Травля продолжается до сих пор. lenta.ru »

2020-5-13 16:19

Фитоняшку из Кемерова затравили в соцсетях, увидев её откровенную фотосессию в честь Дня Победы

Пользователи остались не в восторге от поступка брюнетки, считая его аморальным.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 12:25

Жительницу Кубани с темнокожим приемным сыном затравили с подачи главы «Мужского государства»

Полиция Краснодарского края ведет проверку в связи с получением местной жительницей оскорблений из-за цвета кожи ее приемного ребенка. Травлю, по... rosbalt.ru »

2020-5-11 21:18

Бузову затравили в сети за фотосессию в военной форме

Подписчики Instagram-аккаунта российской артистки Ольги Бузовой затравили девушку за опубликованную фотосессию в военной форме, посвященную 75-летию годовщины Дня Победы. Подписчики написали негативные комментарии: «Накрасилась и приехала в лес ради фоточки», «В войну некогда было мулеваться! Думали о другом». lenta.ru »

2020-5-10 15:25

Украинцы затравили Ольгу Куриленко за поздравление с Днем Победы

Ольгу Куриленко, сыгравшую девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», раскритиковали за поздравление с Днем Победы украинские подписчики. Так, они возмутились ее высказыванием и принялись уточнять, кого она подразумевает под словом «нашими», а также упрекнули в том, что актриса стыдится быть украинкой. lenta.ru »

2020-5-9 18:38

Украинцы затравили Ольгу Куриленко за поздравление с Днем Победы

Некоторых украинских пользователей Instagram возмутил пост уроженки Бердянска актрисы Ольги Куриленко, которая опубликовала поздравления с Днем Победы social.mk.ru »

2020-5-9 17:38

Украинского олимпийского чемпиона затравили в Сети за позицию по Донбассу

Олега Верняева затравили пользователи соцсетей из-за того, что спортсмен отказался называть Россию виновницей войны в Донбассе. riafan.ru »

2020-5-3 13:56