Результатов: 686

Актрису из «Игры престолов» затравили в очереди в магазине

Немецкая актриса Лаура Прадельска пожаловалась на женщин, оскорбивших ее в магазине одежды Zara в Лондоне. По словам Прадельски, четыре женщины без очереди прошли к кассе магазина. Еще одна женщина, стоявшая позади актрисы, вежливо попросила их не делать так. Те в ответ стали кричать в ее адрес «худшие оскорбления». lenta.ru »

2019-8-2 20:49

Главного архитектора Москвы затравили в соцсетях за «человейники»

Пользователи Facebook раскритиковали главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова за планы по массовому строительству в столице многоэтажных жилых домов. Юзеры, в частности, отметили, что архитектору «ничего доверить нельзя» и потребовали от него «убрать руки прочь от Москвы» lenta.ru »

2019-8-1 16:30

Зрители чеченского ТВ затравили рассказавшую о принуждении к замужеству девушку

Пользователи соцсетей, предположительно из Чечни и других республик Северного Кавказа, назвали недостойным поведение москвички, которую родители забрали из женского кризисного центра «Китеж» и увезли в Чечню. lenta.ru »

2019-7-18 19:54

Украинскую актрису затравили за участие в российской передаче

Украинскую актрису Любовь Титаренко затравили нa родине зa учaстие в телемосте Россия-Украинa, который прошел 12 июля в эфире телеканалa «Россия 1» nsn.fm »

2019-7-18 08:13

Американского журналиста затравили за статью о Крыме

Журнaлист Джефф Опдaйк, нaписaвший для Los Angeles Times стaтью с хвaлебными отзывaми о крымском полуострове, рaсскaзaл, что подвергся политической трaвле после выходa мaтериaлa, передaет РИA «Новости» nsn.fm »

2019-7-6 18:44

Российского бойца ММА затравили за фото с соперником Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля (ММА) Арман Царукян выложил фотографию с Дастином Порье, соперником чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, и стал объектом травли в социальных сетях. Царукян рассказал, что получил более 400 негативных комментариев под постом. lenta.ru »

2019-7-5 09:58

Певицу затравили за фотографию в образе мусульманки

Певица и актриса Джоселин Стокер (Джосс Стоун) подверглась критике из-за фотографии в мусульманском платке и слов о свободных жительницах Саудовской Аравии. versia.ru »

2019-6-27 15:31

Украинских офицеров затравили за танцы под российскую песню

Экс-лидер одесского отделения запрещенного в России «Правого сектора» Сергей Стерненко записал видео с критикой выпускного в харьковской Национальной академии Нацгвардии Украины. На нем выпускники академии танцевали под песню Олега Газманова «Офицеры, россияне». По словам Стерненко, это «стыд и позор». lenta.ru »

2019-6-24 17:23

Украинских силовиков затравили за танец под песню Газманова «Офицеры, россияне»

КИЕВ, 24 июня, ФедералПресс. В Сети появилась видеозапись с выпускниками академии в Харькове, которые танцевали под песню Газманова. Этот факт возмутил Стерненко. fedpress.ru »

2019-6-24 15:38

Книжные блогеры затравили в Сети издательство «Фантом пресс»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Книжные блогеры подвергли жесткой критике издательство “Фантом пресс”. Они устроили флешмоб, в ходе которого фотографируют произведения издательства на ободках унитазов. fedpress.ru »

2019-6-22 20:55

Чичерину затравили за песню об убитом главе ДНР Захарченко

Российская рок-певица Юлия Чичерина в своем Instagram пожаловалась на травлю в сети и внимание правоохранителей из-за новой песни «Его оплот», посвященной убитому главе самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александру Захарченко social.mk.ru »

2019-6-18 11:55

Блогершу затравили за откровенные фотографии из Чернобыля

Пользователи Instagram раскритиковали блогершу за откровенные фотографии, сделанные в украинском городе Припяти, расположенном рядом с Чернобыльской АЭС.

Читать далее... life.ru »

2019-6-12 19:03

Модель затравили за откровенное фото без блузки

Индийская актриса и модель Приянка Чопра была раскритикована пользователями сети за фото для обложки журнала InStyle. Чопри снялась в традиционной индийской женской одежде — сари, однако не надела под него блузку, таким образом оставив спину открытой. lenta.ru »

2019-6-7 20:49

Без мундира. 10 откровенных фото экс-сотрудницы МВД, которую затравили в Сети

Виктория Сорокина ответила на запись в соцсети с её обнажёнными снимками, указав, что сейчас работает в другой организации, при этом за границей. Скандал разразился после того, как в группе "Омбудсмен полиции" появились откровенные фото бывшей сотрудницы МВД. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 15:08

Экс-сотрудницу МВД затравили за откровенные снимки для акции против абортов

Бывшая сотрудница МВД России Виктория Сорокина попала под шквал критики после появления в социальных сетях ее откровенных снимков. В ответ девушка заявила, что сделала фотографии для привлечения внимания к правозащитной акции после введения запрета на аборты в американском штате Алабама. lenta.ru »

2019-6-6 19:58

Алсу затравили после скандала на детском «Голосе»

Певица Алсу сделала публикацию в Instagram впервые после скандала с накруткой голосов за ее дочь Микеллу Абрамову в финале шестого сезона шоу «Голос. Дети». В комментариях пользователи устроили травлю звезды. lenta.ru »

2019-6-3 13:14

Телеведущую затравили за небритые подмышки

Индийская актриса и телеведущая Малаика Арора была раскритикована подписчиками за фото в Instagram, на котором видны ее небритые подмышки. На снимке Арора позирует в кружевном боди с поднятыми вверх руками. lenta.ru »

2019-5-31 08:06

Модель затравили за видео, где она призвала принять себя, показав идеальное тело

25-летняя Тэмми Хемброу — известная инста-модель, фитоняшка, мама двоих детей и просто красавица. Недавно она выложила видео без каких-либо фильтров, чтобы поддержать бодипозитивное движение, но пользователи Сети её усилия не оценили. life.ru »

2019-5-29 10:55

Бузову затравили за жалобы на тяжелую работу и синяки

Артистка Ольга Бузова опубликовала в Instagram фото, где она демонстрирует синяки и ссадины на ногах. Публикация сопровождалась рассказом о том, как ей тяжело порой достигать своих целей. Многие подписчики раскритиковали Бузову за невнимание к людям, работающим на действительно опасных и ответственных должностях. lenta.ru »

2019-5-20 18:26

Известная блогерша пранком довела бабушку до слёз, и её затравили в Сети

Лорен Лав и её муж Джоэл Эшли прославились благодаря своим пранкам, набрав на YouTube более 1,3 млн подписчиков. Но аудиторию нужно постоянно удивлять, поэтому в этот раз парочка решилась на неоднозначный розыгрыш, не осознавая, к каким последствиям это приведёт, сообщает BuzzFeed News. life.ru »

2019-5-13 17:35

Россияне затравили семью приемного ребенка с ВИЧ и попали в поле зрения СКР

В городе Искитим Новосибирской области информация о ВИЧ-положительном статусе приемного ребенка стала достоянием общественности, что послужило поводом для возбуждения уголовного дела. versia.ru »

2019-4-18 14:22

14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады

14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. По словам тренера, на посвященных плаванию сайтах юную спортсменку обвинили в употреблении допинга. lenta.ru »

2019-4-16 23:47

Чикунову затравили в интернете обвинениями в допинге после победы над Ефимовой

По словам тренера 14-летней спортсменки Юрия Маслова, она никогда не принимала и не принимает запрещенные препараты tass.ru »

2019-4-15 14:40

Заснявшую избиение линейкой школьницу затравили одноклассники

Ученица, которая сняла ролик, где учительница бьет подростка линейкой, подверглась травле со стороны одноклассников, заступившихся за педагога. Сейчас девочка даже не ходит в школу из-за страха. versia.ru »

2019-4-13 10:29

Жену уральского священника затравили за участие в конкурсе красоты

"Знакомьтесь - магнитогорская попадья" - с этого поста началась травля Оксаны Зотовой. Критикуют ее участие в конкурсе красоты, который прошел совсем недавно в Магнитогорске. Церковное руководство в качестве наказания сослало отца Сергия из кафедрального собора Магнитогорска в небольшой сельский храм. vesti.ru »

2019-4-12 22:48

Украинцы затравили певицу Maruv из-за успеха в России

Артистку обвинили во всех неудачах Незалежной и пригрозили не пускать в родную страну. Украинская певица Maruv, после скандального нацотбора на Евровидение приобретшая ещё большую популярность, продолжает гастрольную деятельность по всему миру. life.ru »

2019-4-12 18:30

На Урале матушку - жену священника - затравили в соцсетях за участие в конкурсе красоты

На Урале супругу православного священника Сергия Зотова Оксану Зотову затравили в соцсетях за участие в конкурсе красоты. Отец Сергий - священник Магнитогорской епархии. Его супруга - косметолог. argumenti.ru »

2019-4-11 17:40

Жену уральского священника затравили за фото с конкурса красоты

В Магнитогорске жену священнослужителя Сергия Зотова Оксану затравили в Сети после того, как она поучаствовала в конкурсе красоты "Ты уникальная" и выложила снимки в Instagram social.mk.ru »

2019-4-12 15:57

Пользователя "Твиттера" затравили за аккаунт, как у принца Гарри и Меган Маркл

Британский принц Гарри и его супруга Меган зарегистрировались в Instagram под ником sussexroyal. Однако одноимённый аккаунт в "Твиттере" был уже занят. Интернет-пользователи начали присылать гневные сообщения прежнему владельцу, сообщает издание Daily Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-4-6 20:20

Педиатра из Кинешмы затравили за откровенную фотосессию в белье

Врач Педиатр из Кинешмы Ананстасия Орлова подверглась травле в соцсетях после того, как были опубликованы ее снимки в нижнем белье social.mk.ru »

2019-3-28 22:55

Наталью Подольскую затравили в социальных сетях

Певица Наталья Подольская столкнулась с травлей в соцсетях. Пользователи оказались недовольны тем, что Подольская сделала репост публикации Николая Баскова о сборе средств для семьи Юлии Началовой. versia.ru »

2019-3-20 14:20

Пользователи Сети затравили помощницу Юлии Началовой за ложь

Пресс-секретарь певицы Юлии Началовой Анна Исаева после смерти своей начальницы вынуждена противостоять огромному потоку критики social.mk.ru »

2019-3-20 07:14

Перчиковы не уважили: девочку, написавшую Путину письмо, затравили сельчане

"Ситуация на грани фола. Дочка боится выйти из дома, даже в магазин или на почту". Это крик о помощи из Псковской области. Он же комментарий главной героини местных новостей на региональном форуме. Пишет Елена Перчикова из деревни Томсино Себежского района. vesti.ru »

2019-3-19 22:25

Школьницу в Псковской области затравили после письма с жалобой Путину

Комиссия создана по поручению псковских властей, чтобы проверить данные об угрозах от односельчан семье из деревни Томсино после письма президенту РФ... rosbalt.ru »

2019-3-17 22:00

Односельчане затравили девочку, написавшую письмо Путину

Селяне подвергли травле и вынудили уйти из школы двенадцатилетнюю девочку, написавшую письмо президенту. В нем школьница пожаловалась на бедность семьи и тяжелую работу ее матери, а также попросила помощи у главы государства. versia.ru »

2019-3-17 17:25