Результатов: 686

"Немедленно выгнать с работы": Украинцы затравили чиновницу из Киева за ностальгию по СССР

Безобидные слова госслужащей о том, что в те времена не было пандемии, а стакан воды без сиропа стоил копейку, вызвали бурю негодования. life.ru »

2021-9-15 19:13

"Позволяю себе его желать": Звезду "Уральских пельменей" затравили хейтеры из-за платья за 258 тысяч

Людей от темы денег и удовольствий жизни в стиле "лакшери" просто затрясло, Илана признаётся, что никак не ожидала столько яда и желчи в адрес этой публикации. life.ru »

2021-8-20 03:19

Украинского телеведущего затравили за фото с Киркоровым

Украинского телеведущего Владимира Остапчука раскритиковали за фотографии с российским певцом Филиппом Киркоровым. Журналист встретился с артистом во время отдыха на Крите, где сделал с ним несколько снимков и опубликовал в Instagram-сторис. lenta.ru »

2021-8-16 20:15

"Чемодан — вокзал — Россия": Украинского телеведущего затравили за совместное фото с Киркоровым

Народному артисту по решению СБУ на три года запрещён въезд на территорию Незалежной. life.ru »

2021-8-16 08:45

Россияне затравили 58-летнюю жену Маликова за «пластику»

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Дочь известного артиста Дмитрия Маликова опубликовала в Instagram новый пост. На снимке она с младшим братом и мамой, внешность которой резко раскритиковали пользователи. fedpress.ru »

2021-8-11 06:26

«Затравили героического 19-летнего ребенка»: борец Беленюк заступился за легкоатлетку Магучих, сфотографировавшуюся с россиянкой

Бронзовый призер Олимпиады-2020 в Токио украинка Ярослава Магучих, обнявшая российскую прыгунью Марию Ласицкене и столкнувшаяся за это на родине с кибертравлей,... rosbalt.ru »

2021-8-10 12:36

"Желают смерти!": Украинскую судью затравили за слова о справедливости проигрыша Авериной на Олимпиаде

По её мнению, израильтянка Линой Ашрам опередила нашу спортсменку за счёт более сложной программы. life.ru »

2021-8-10 11:57

60 минут. На Украине затравили спортсменку, обнявшуюся с российской прыгуньей

Украинская прыгунья Ярослава Магучих, обнявшаяся с российской спортсменкой после выступления на Олимпиаде в Токио, летит в Киев, где ей предстоит очень серьезный разговор в министерстве обороны Украины. vesti.ru »

2021-8-9 14:13

Новости на "России 24". Украинскую спортсменку затравили за фотографию с Олимпиады

Украинка Ярослава Магучих, завоевавшая бронзу в прыжках в высоту на Олимпиаде в Токио, подверглась травле в соцсетях за фотографию с олимпийской чемпионкой Марией Ласицкене. Украинская спортсменка поздравила россиянку с победой, после чего девушки сделали несколько фото, которые вызвали шквал оскорблений со стороны украинских националистов. vesti.ru »

2021-8-8 13:36

Украинскую легкоатлетку затравили за фото с россиянкой Ласицкене на Олимпиаде

Спортсменку пристыдили за объятия "с офицером страны-агрессора". Комментаторы даже спросили, не "печёт ли ей руку" флаг Незалежной. life.ru »

2021-8-8 12:08

Профессора Гарварда затравили за слова о существовании только двух полов

В частности, преподаватель подверглась критике со стороны руководителя за то, что отвергла термин "беременные люди" и настаивала на том, чтобы называть людей мужчинами или женщинами. life.ru »

2021-8-1 18:56

В Сети затравили профессора Гарварда за слова о существовании только двух полов

Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен обвинили в трансофобии и раскритиковали в соцсетях за ее заявление Fox News о существовании только двух полов. «Факты таковы, что на самом деле существуют два пола мужской и женский. vz.ru »

2021-8-1 18:38

Разозлившуюся из-за побед россиян на Олимпиаде американку затравили в соцсетях

Американскую гребчиху Меган Калмо, разозлившуюся из-за побед россиян на Олимпиаде в Токио, затравили в соцсетях. Спортсменка опубликовала пост, в котором рассказала о множестве поступивших в ее адрес оскорблений. lenta.ru »

2021-8-1 07:00

Вести с Алексеем Казаковым. Голландского журналиста затравили за независимое расследование крушения MH17

Макс Ван дер Вефф, журналист из Нидерландов, на своей шкуре сполна ощутил, что такое плыть не в одном потоке с "демократическими СМИ". За расследование о сбитом Украиной Боинге MH-17 журналиста затравили на родине и вынудили покинуть ее. vesti.ru »

2021-7-30 23:19

Украинку затравили за поджог футболки с изображением государственного герба

Гражданку Украины раскритиковали за видео сжигания футболки с изображением государственного герба, за что девушке пришлось принести публичные извинения. Она заявила, что руководствовалась иными соображениями и не обратила внимание на принт герба Украины. lenta.ru »

2021-7-23 12:21

Крупного производителя пива затравили за призывы к прививкам

Одного из крупнейших производителей пива в мире — нидерландскую компанию Heineken — затравили за призывы к прививкам. В новом ролике двое пожилых людей сначала танцуют в ночном клубе, а потом бегут купаться нагишом на соседний пляж. lenta.ru »

2021-7-9 15:14

Казьмину затравили в сети после ее откровений об Аршавине и Барановской

Алиса Казьмина получила массу гневных комментариев в Instagram за слова о том, что футболист не хотел третьего ребенка от своей первой жены. 5-tv.ru »

2021-7-2 21:37

«Вранье и давление на жалость»: в сети затравили тяжелобольную экс-жену Аршавина

Волну хейта вызвало свежее интервью Алисы Казьминой, которое журналистка дала блогеру Сурену Каграманову. Юзеры не верят ни одному ее слову! 5-tv.ru »

2021-6-23 11:39

Беременную украинку затравили из-за русского языка

Жительница Харькова Маргарита подверглась травле из-за того, что написала курсовую работу на русском языке, девушку также угрожают уволить с работы. Маргарита рассказала о своих проблемах в соцсетях. vz.ru »

2021-6-21 15:27

Маму троих детей затравили за обвисший живот на фото, но она ответила так, что все хейтеры исчезли

Сара ведёт свой блог о материнстве и со многим встречалась в Сети, но такая волна злобы удивила даже её. life.ru »

2021-6-14 11:02

«Должен сидеть дома и самоудовлетворяться»: Ивана Абрамова затравили за резкие слова о жене

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Юморист Иван Абрамов на YouTube-канале «Макарена» заявил, что женщина должна всегда держать себя в форме. Рождение детей – не оправдание. Интерес пропадает, если картинка портится. fedpress.ru »

2021-6-9 10:11

В России девятиклассника затравили из-за показавшей ему стриптиз учительницы

Девятиклассник Михаил из Новосибирской области подвергся травле со стороны одноклассников из-за показавшей ему стриптиз 32-летней учительницы Дарьи Романовой (имя изменено). По ее словам, местные начали его травить, так как якобы он «сначала соблазнил учительницу, а потом сам ее же и подставил». lenta.ru »

2021-6-7 16:01

Российскую учительницу затравили из-за немецкой песни о сидре

Учительницу музыки средней школы № 37 города Ярославля затравили на работе из-за немецкого марша Was wollen wir trinken, который один из учеников шестого класса предложил исполнить хором на смотре строя и песни «Чеканим шаг» вместо советского произведения 1966 года «Алеша». lenta.ru »

2021-6-5 16:17

«Зачем превращаться в клоуна?» Россияне затравили Наташу Королеву

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева еще на год приблизилась к юбилейной дате в паспорте. Звезде исполнилось 48 лет. В день рождения она опубликовала в соцсети ролик с броским макияжем. fedpress.ru »

2021-6-4 08:10

Белорусы затравили Веру Брежневу из-за концерта "у сына Лукашенко"

Всегда пытавшаяся быть аполитичной певица Вера Брежнева не смогла избежать участи многих российских артистов, которые за последние годы то и дело сталкиваются с критикой из-за того или иного «опрометчивого» высказывания или выступления social.mk.ru »

2021-6-1 15:53

«С голым пупком в монастырь»: Бузову затравили за наряд

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Ольга Бузова, которая сейчас отдыхает в Крыму, поделилась в instagram снимками из Свято-Троицкого женского монастыря. Однако подписчики сочли, что наряд звезды не соответствует святому месту. fedpress.ru »

2021-5-25 01:43

Дагестанских школьников затравили за танец в балетных пачках

Подростки, учащиеся в лицее №8 в Махачкале, стали объектами травли за танец в пачках. По мнению жителей республики, мальчики не должны были соглашаться на такое выступление. versia.ru »

2021-5-24 16:19

Самый пророссийский президент США: республиканцы затравили Байдена из-за «СП-2»

Причиной жесткой критики стало решение Белого дома отказаться от санкций против Nord Stream 2 AG. В Вашингтоне оправдываются, что рестрикции бесполезны. 5-tv.ru »

2021-5-19 06:58