Результатов: 686

Украинские школьники затравили учительницу русского происхождения в Дании

В датском городе Хельсингер двое украинских школьников устроили скандал из-за учительницы русского происхождения: во время урока они написали оскорбительные записки в ее адрес на украинском и мешали проводить занятие, распевая гимн республики. lenta.ru »

2023-3-2 07:58

Жительницу Приморья затравили за то, что в её капкан для крыс угодил краснокнижный кот

В селе Тигровом Приморского края женщину обвинили в расправе над дальневосточным лесным котом, занесённым в Красную книгу. Она якобы поймала и демонстративно повесила у себя во дворе хищника, потому что тот охотился на её кур. Однако на деле всё может быть совсем не так. life.ru »

2023-2-2 10:50

«Комик-неудачник»: Зеленского затравили за реакцию на поставку немецких танков

Президент Украины вновь заставил усомниться в своем ментальном здоровье. В сети опубликовали выражение его лица, когда он узнал о поставках Leopard 2 для ВСУ. 5-tv.ru »

2023-1-30 20:41

Украинские дети затравили польского учителя из-за листовок против Бандеры

Украинские ученики в Польше, узнав об участии педагога в акции против "украинизации" страны, подали на неё жалобу. Как сообщает издание Kresy, директор Регионального центра профессионального образования в городе Ниск, где и работает участница пикета Малгожата Число, направил дело в Дисциплинарную комиссию при Совете по образованию. life.ru »

2023-1-19 03:33

Украинские школьники затравили польского учителя

В Польше украинские школьники затравили преподавателя местной школы из-за ее участия в акции против «украинизации» страны. Преподаватель математики Регионального центра профессионального образования в городе Ниск Малгожата Число еще в октябре участвовала в пикете под лозунгом «Нет украинизации Польши». lenta.ru »

2023-1-19 02:04

Жену Меладзе Альбину Джанабаеву затравили за его слова: "Вон отсюда!"

Бывшая участница группы "Виагра", супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева оказалась втянута в скандал, разгоревшийся вокруг артиста social.mk.ru »

2023-1-6 19:20

"Нам кто поможет?": Европейцы затравили фон дер Ляйен за обещание помогать Киеву генераторами

В Сети резко отнеслись к обещанию главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен поддерживать Киев столько времени, "сколько потребуется". Обещание она озвучила во время телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-2 18:45

Украинскую певицу Таисию Повалий затравили на родине за песню в «Голубом огоньке»

Народную артистку Украины Таисию Повалий раскритиковали на родине за съемки в российской новогодней телепередаче «Голубой огонек». Запись с ее выступлением показали в ночь на 1 января. riafan.ru »

2023-1-1 15:53

Украинцы затравили Таисию Повалий за "Червону руту" на "Голубом огоньке"

Украинские СМИ и пользователи национального сегмента соцсетей жестко раскритиковали уроженку Киевской области Таисию Повалий, которая приняла участие в съемках российской новогодней телепрограммы "Голубой огонек" social.mk.ru »

2023-1-1 10:39

Украинцы затравили Zara и супермодель Ирину Шейк за "симпатии к России"

Украинские пользователи затравили испанский бренд Zara из-за участия в рекламной фотосессии новой коллекции одежды компании российской супермодели Ирины Шейк social.mk.ru »

2022-12-16 19:51

Экс-посла Украины Мельника затравили за попытку «переписать» историю Крыма в учебниках ФРГ

Немецкие дети не должны знать правду об истинном желании жителей региона присоединиться к РФ в 2014 году, считает бывший политик. Его мыслей в правительстве Германии не разделяют. 5-tv.ru »

2022-12-5 21:01

Актрису Ольгу Куриленко затравили в Сети после признания в белорусских корнях

Актриса и модель Ольга Куриленко, известная широкой публике по ролям в фильмах «Обливион» и «Париж, я люблю тебя» подверглась травле в Сети. На знаменитость с критикой обрушились поклонники с Украины. riafan.ru »

2022-11-26 20:47

Московского пятиклассника затравили в школе: заставляли фотографировать половой орган

Дикие просьбы своей одноклассницы был вынужден выполнять, боясь ее тяжелой руки, пятиклассник в одной из школ на севере Москвы incident.mk.ru »

2022-11-22 17:17

Эмили Ратаковски затравили в соцсетях из-за видео с Ириной Шейк

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски подверглась жесткой критике в соцсетях. Знаменитость затравили из-за видео с российской коллегой Ириной Шейк. riafan.ru »

2022-11-17 18:27

Сына военного затравили за отказ сдавать деньги на нужды школы

В городе Новороссийске Краснодарского края ученика 10 класса затравили за отказ сдавать деньги на нужды школы. Об этом изданию «Подъем» рассказал отец подростка, представившийся Романом. По словам мужчины, требования сдавать деньги начались сразу после того, как переехавшие из Севастополя родители отдали сына в школу. lenta.ru »

2022-11-14 17:43

Новороссийского школьника затравили из-за отказа сдавать деньги в школе

НОВОРОССИЙСК, 14 ноября, ФедералПресс. Новый ученик 10 класса не стал сдавать деньги на нужды класса. Его отец считает, что после этого над сыном начали издеваться. fedpress.ru »

2022-11-14 17:30

Жители Таллина затравили певицу Анне Вески за звание артистки Эстонской ССР

Певица не стыдится того, что в советские годы была звездой всесоюзного масштаба. Все это и спровоцировало в стране грандиозный скандал вокруг ее имени. 5-tv.ru »

2022-11-3 23:28

Даже не смешно: премьера Канады Трюдо затравили за хвалебную оду Зеленскому

В последнее время Джастин Трюдо проявляет подозрительно пылкие симпатии к предводителю киевского режима. 5-tv.ru »

2022-10-30 15:16

«Блокируют доступ»: русского игрока затравили в PlayStation из-за национальности

Европейцы всегда выступают за толерантность и либерализм, но при этом готовы глумиться над человеком из-за политики. 5-tv.ru »

2022-10-28 15:16

Геймера из Екатеринбурга затравили в сообществе PlayStation за то, что он русский

Геймера из Екатеринбурга затравили в игровом сообществе PlayStation из-за того, что он русский. После завершения гонки один из иностранцев написал россиянину в личку, что тот якобы не имеет права быть частью PS из-за проводимой международной политики РФ. life.ru »

2022-10-28 15:14

Испанский сериал «Элита» затравили за найм актера из РФ — но ложь вскрылась

Хейтеры писали гадкие оскорбления на ломаном английском языке, выдавая себя за европейских граждан. Но вскоре причина ненависти вышла на свет. 5-tv.ru »

2022-10-27 13:04

«На манеже все те же»: возрастную Волочкову затравили за танец «чуда в перьях»

Экс-прима балерина Большого театра продолжает демонстрировать всей стране свои танцевальные способности и растяжку. Но многие уже изрядно устали от самолюбования балерины. 5-tv.ru »

2022-10-23 01:06

Илона Маска затравили в Сети за попытку урегулировать конфликт на Украине

Илон Маск подвергся жесткой критике в Twitter из-за серии постов, в которых он предложил мирно урегулировать украинский кризис. По мнению Маска, в настоящее время конфликт находится на стадии эскалации, что ведет к увеличению количества жертв и разрушению инфраструктуры. riafan.ru »

2022-10-4 13:42

Студента журфака МГУ затравили сокурсники за поддержку жителей Донбасса

Студент факультета журналистики Московского государственного университета подвергся волне хейта и угроз после того, как принял участие в митинге в поддержку референдумов в Донбассе и освобожденных областях Украины. riafan.ru »

2022-9-26 12:30

Пассажирку самолета затравили за большую грудь и отсадили от всех до конца рейса

Модель Лея Паркер, обладающая самой большой грудью в Великобритании, была вынуждена пересесть со своего места в самолете из-за жалоб других пассажиров. Одна из попутчиц пожаловалась бортпроводникам, что Паркер прижимается к ее парню и потребовала, чтобы «эта девушка и ее дурацкие сиськи пересели». lenta.ru »

2022-9-22 17:30

Жену Тарасова затравили в Сети после скандала с Бузовой

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко пожаловалась на участившиеся сообщения хейтеров. Многодетная мать старается ничего не комментировать и не отвечать на оскорбления. riafan.ru »

2022-8-28 09:23

Фанаты затравили Роберта Дауни – младшего за "слишком русские" носки

Голливудского актёра Роберта Дауни – младшего затравили в соцсетях из-за носков, на которых разглядели еле заметную надпись "Россия". life.ru »

2022-8-27 08:57

И вашим, и нашим: Роберта Дауни-младшего затравили за носки с надписью «Россия»

В наряде исполнителя роли «Железного человека», державшего также за спиной рюкзак в цветах украинского флага, поклонники увидели попытку усидеть на двух стульях. 5-tv.ru »

2022-8-27 01:14

Блогершу Макееву затравили в Сети за видео в ванне с красной икрой

Фотограф из Москвы Кристина Макеева опубликовала в Сети видео, где она лежит в ванне, наполненной красной икрой. Вместе с тем блогерша показала красивый вид Камчатки. Однако такая идея пришлась не по душе пользователям Сети. life.ru »

2022-8-19 15:35

«Какое дно!» — украинскую звезду Яну Соломко затравили за жизнь в России

Не поддерживаешь — плохо, ничего не говоришь тоже плохо. Ряд украинцев готовы любить своих кумиров только в одном случае, если те на их стороне. 5-tv.ru »

2022-7-27 10:22

«Испанский стыд»: Оксану Самойлову затравили за безграмотность

Блогер совсем недавно приобрела роскошную недвижимость. Проводя экскурсию по своему особняку, жена рэпера Джигана неоднократно «блеснула» знанием русского языка. 5-tv.ru »

2022-7-26 11:21

Екатеринбурженку затравили за тверк: «Какой кошмар – увидеть танцующую попу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую танцовщицу Яну Кэт атаковали в соцсетях после того, как она выложила видеозапись тверка в центре города. Примеры сообщений она выложила в Instagram*. fedpress.ru »

2022-7-19 09:42

Ирину Шейк затравили в сети из-за фото салата оливье

На днях Ирина Шейк выложила фото салата оливье и дубовых веников. Публикацию модель решила подписать так: «Russianzz on Wednesday», что в переводе означает «среда по-русски». Это спровоцировало огромную волну хейта. versia.ru »

2022-7-15 17:05