Результатов: 686

В Кургане затравили семью девочки с большим родимым пятном. СК начал проверку

КУРГАН, 18 декабря, ФедералПресс. В Кургане началась проверка по факту травли в соцсетях мамы девочки с большим родимым пятном. fedpress.ru »

2019-12-18 13:39

Модель затравили за прозрачное платье на публике

Американскую модель Брукс Надер затравили в социальных сетях за прозрачное платье, в котором она пришла на премию спортивного еженедельника Sports Illustrated. Для мероприятия Надер выбрала асимметричное мини-платье с открытым плечом. lenta.ru »

2019-12-12 10:01

"Мисс Львов" объяснила поездку в Москву, за которую её затравили украинцы

Пользователи Сети раскритиковали "мисс Львов — 2018" и "вице-мисс Украина Вселенная — 2018" Наталью Болюх за то, что та отправилась в Москву на день рождения к своим друзьям. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 06:57

Кадеты затравили и избили восьмилетнего мальчика

Инцидент произошел в селе Долгодеревенское Челябинской области. Там группа кадетов-четвероклассников избила восьмилетнего мальчика, который пытался защитить первоклашку. versia.ru »

2019-12-5 16:21

Польского политика затравили за признание заслуг Красной армии

Глава польского Союза демократических левых сил (PSL) Влодзимеж Чажастый подвергся травле после заявления о признании заслуги Красной Армии. В эфире Польского телевидения, он сказал, что Красная Армия освободила Польшу от фашистов, и напомнил, что на ее на территории погибли 700 тысяч советских солдат, передает газета wPolityce. tvzvezda.ru »

2019-11-29 19:55

Польского политика затравили за слова о заслугах Красной армии

Руководителя партии Союза демократических левых сил (СДЛС) в Польше Влодзимежа Чажастого затравили после его слов об освобождении страны Красной армией. Об этом сообщает местное издание <a href="https://wpolityce. vm.ru »

2019-11-29 18:13

Польского политика затравили за заявление об освобождении страны Красной армией

После заявления о том, что советские солдаты освободили поляков и дали им свободу от фашистов, глава польского Союза демократических левых сил Влодзимеж Чажастый подвергся травле. Один из депутатов польского парламента заявил, что за "пропаганду тоталитарного строя" подаст заявление в прокуратуру. vesti.ru »

2019-11-29 16:48

В Новосибирске спецкомиссия проверит школу, где затравили девочку

НОВОСИБИРСК, 28 ноября, ФедералПресс. Спецкомиссия регионального министерства образования и мэрии Новосибирска проверит информацию об избиении второклассницы Миланы. Девочку в начале ноября выгнали с чаепития из-за того, что ее родители не сдали деньги на классные нужды. fedpress.ru »

2019-11-28 10:01

В Польше студентку затравили за ругань в адрес украинки

Университет отстранил от учебы студентку, которая опубликовала скандальное видео. Девушка обрушилась с бранью в своем видеообращении. Ругань была обращена в адрес украинки, которая заняла чужое место в поезде. argumenti.ru »

2019-11-26 17:41

Разъяренные украинцы затравили «пьяного» фельдшера скорой помощи

В городе Калуш Ивано-Франковской области Украины разъяренная толпа заблокировала работу бригады скорой помощи, приехавшей на вызов, из-за «пьяного» фельдшера. Свои действия люди объясняли тем, что у фельдшера «блестят глаза, и она трясется». По итогам теста оказалось, что женщина трезва. lenta.ru »

2019-11-24 12:06

Челябинского школьника затравили из-за отказа матери сдать деньги на подарки

На фоне переживаний мальчик попал в больницу, где на него набросился старшеклассник из того же учебного заведения и начал душить. В Челябинске затравили шестиклассника за то, что его родители отказались сдавать деньги на подарки учителям, сообщает "Говорит Москва". Читать далее... life.ru »

2019-11-24 23:57

«Все письма уходили в песок». В столичной школе затравили учителей английского языка

Скандал вышел за пределы учебного заведение. В одной из столичных школ уволили четверых учителей, чей стаж педагогической практики составляет от 25 до 30 лет. Руководство травило их за попытку выяснить, почему произошли изменения в учебном плане. fedpress.ru »

2019-11-12 19:24

Участницу «Голоса» из Ингушетии затравили земляки из-за рукопожатия со Шнуровым

В Ингушетии поведение девушки на телевидении сочли неподобающим настоящей представительнице республики. riafan.ru »

2019-11-12 12:36

Невесту затравили из-за желания купить дешевое свадебное платье

Анонимная невеста столкнулась с травлей со стороны друзей из-за того, что захотела купить дешевое платье в магазине H&M, которое хорошо на ней сидело и было качественно сшито. Выбор девушки поддержала и ее будущая свекровь. Однако «хорошие друзья» расскритиковали ее выбор. lenta.ru »

2019-11-11 20:44

Участницу «Голоса» затравили за рукопожатие со Шнуровым

Участница шоу «Голос» Рагда Ханиева оказалась жертвой травли в Instagram после того, как пожала руку входившему в жюри проекта певцу Сергею Шнурову. Некоторые пользователи соцсети посчитали, что таким образом девушка проявила неуважение к своему народу — ингушам. Однако многие юзеры поддержали Ханиеву. lenta.ru »

2019-11-11 18:20

Модель заявила, что нищие люди виноваты в своих проблемах, и её затравили в Сети

26-летняя Джоди Уэстон из Лондона, Англия, приняла участие в телешоу, где представители золотой молодёжи несколько дней обязуются жить с обычными людьми, чтобы понять их лишения. И вот с тех пор у девушки всё пошло наперекосяк. life.ru »

2019-11-10 13:00

Зрители затравили телеведущую из-за пышных форм и получили отпор

Американская телеведущая Нина Харрельсон рассказала о травле из-за внешности, которой она постоянно подвергается. Недавно незнакомый мужчина подошел к ведущей и заявил, что она выглядит «просто огромной». lenta.ru »

2019-11-5 20:23

Российскую школьницу затравили за отказ ее матери скидываться на чаепитие

Ученицу школы №183 в Новосибирске выгнали с чаепития за то, что ее мама отказалась сдавать деньги на нужды класса из-за отсутствия отчетности. Как рассказала мать ребенка Марина, ее дочь пришла на чаепитие без нее, так как женщина находилась в больнице. Член родительского комитета запретила ей сидеть за столом. lenta.ru »

2019-11-5 12:48

Бывшую ученицу Тутберидзе затравили за критику Загитовой

Российская фигуристка Дарья Паненкова критически высказалась о выступлении соотечественницы Алины Загитовой на этапе серии Гран-при Internationaux de France, за что получила негативные комментарии в соцсетях. lenta.ru »

2019-11-5 06:23

Зампреда Общественной палаты Мурманска затравили из-за фото с красной икрой

Юлии Величко пришлось объясняться, мол, холодильных, набитый деликатесами, – не её. Но возмущённых пользователей соцсетей уже было не остановить. Председатель регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Мурманской области, зампред региональной Общественной палаты Юлия Величко оказалась в центре скандала из-за фото в Instagram. life.ru »

2019-10-21 18:53

Учитель ОБЖ, уволенный из-за мата и подзатыльников ученикам, заявил, что его затравили

Учитель ОБЖ из Боровской средней школы в Тюменской области Виктор Садлинский, которого руководство уволило после видео, на котором он матерится на учеников девятого класса, рассказал, что школьники стояли на ушах и кидались в него канцтоварами znak.com »

2019-10-21 17:57

Пользователи Сети затравили девушку, съевшую собственного коня

Молодая девушка Пия Олден из Норвегии выложила в Фейсбуке пост, в котором рассказала, что она попробовала конину. По словам норвежки, это блюдо стало самым вкусным из тех, что она когда-либо ела. nation-news.ru »

2019-10-9 18:17

Дзюба встретился с мальчиком, которого затравили из-за прически

Российский футболист, нападающий петербургского &laquo;Зенита&raquo; и капитан сборной России Артем Дзюба встретился с мальчиком Прохором, которого в школе затравили из-за прически как у Ибрагимовича. vm.ru »

2019-10-7 15:37

На Урале чиновники затравили девушку, взявшую опеку над шестью детьми

Омбудсмен по правам детей ответила журналистам, что у властей нет причин сомневаться в воспитательных способностях девушки. 21-летнюю Кристину Евтушенко из Челябинской области затравили органы опеки. life.ru »

2019-10-7 22:02

Классного руководителя мальчика, которого макнули головой в унитаз, затравили в соцсетях

Подать в суд иск о клевете намерена Наталья Любарская, являющаяся классным руководителем московского школьника, которого одноклассники макали... rosbalt.ru »

2019-10-4 13:44

Девушку-полицейского, которая спасла младенца из реки, затравили пошлыми шутками

11-месячного Закари Беннетт-Эко отец бросил в реку. Это произошло в среду на прошлой неделе в Рэдклиффе, Англия. Тогда стало известно, что спасать младенца из воды вызвалась полицейский Джессика Воэльс. life.ru »

2019-9-17 13:44

Блогеров затравили "за пропаганду тупости" после их фотографии с опасным трюком

Пара авантюрных блогеров из США Келли Кастилль и Коди Уоркман обеспокоили подписчиков своим новым фото. На снимке, который был сделан в лагуне Хумантай в Перу, девушка смело свисает со скалы, а молодой человек держит её за руки, не давая сорваться с края утёса. life.ru »

2019-9-14 17:00

Казанских гламурных близняшек затравили за видео с бомжом и роллами

Сестры-близнецы из Казани Аделя и Алина Фатхеевы, пытающиеся раскрутить свой блог, столкнулись с критикой после очередного поста social.mk.ru »

2019-9-13 20:49

Гитлерюгенд или Ибрагимович: красноярского школьника затравили за прическу

В школе №4 Сосновоборска завуч и директор затравили ученика четвертого класса Прохора из-за прически social.mk.ru »

2019-9-12 09:31

Четвероклассника затравили за прическу, как у Златана Ибрагимовича

Подросток просто хотел быть похожим на легендарного шведского футболиста, а его заставили переходить на домашнее обучение. 5-tv.ru »

2019-9-12 00:31

Навальнисты затравили журналистов федеральных СМИ на незаконном шествии в Москве

Корреспонденты сразу двух крупных федеральных СМИ стали объектом травли со стороны активистов на незаконном шествии в центре Москвы накануне, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-9-1 20:18

Бузову затравили за поход в ресторан в кружевном лифчике

Певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram фотографию из ресторана в центре Москвы, на которой предстала в кружевном лифчике. Интернет-пользователи раскритиковали артистку за внешний вид, посчитав его неуместным для столицы. В комментариях к снимку призвали скинуться Бузовой на майку. lenta.ru »

2019-9-1 11:59

Сына Игоря Верника затравили за сморкание в пятитысячную купюру

Сын актера Игоря Верника — Григорий Верник — подвергся критике в соцсетях за публикацию в Instagram снимка, на котором он сморкается в купюру номиналом пять тысяч рублей. В настоящий момент фото удалено, однако продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сделал его скриншот и опубликовал в своем аккаунте. lenta.ru »

2019-8-25 12:40

Малышеву затравили за видео с женщиной-эпилептиком

Телеведущая Елена Малышева подверглась критике в социальных сетях после того, как опубликовала у себя в Instagram видео с участием одной из зрительниц программы «Здоровье», у которой случился эпилептический припадок во время съемок. lenta.ru »

2019-8-23 18:46

«Неблагодарную танцовщицу» на борту самолета A321 затравили в СМИ и соцсетях

Пассажирка аварийно севшего в кукурузном поле самолета пожаловалась на травлю и оскорбления в соцсетях. Кроме того, британская газета Daily Mail назвала... rosbalt.ru »

2019-8-17 18:31

Звезду «Секса в большом городе» затравили за отказ сниматься в продолжении шоу

Актриса Ким Кэтролл, получившая известность благодаря роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», столкнулась с травлей из-за отказа сниматься в третьей части фильма по мотивам шоу. Артистка призналась, что любила этот проект, однако после второй картины поняла, что пора с ним заканчивать. lenta.ru »

2019-8-13 14:56

Блогеров с Урала затравили за "весёлое" видео, где их сын падает вниз головой

В Екатеринбурге мальчик спрыгнул с двухъярусной кровати, пока его родители снимали TikTok-видео, не обращая на ребёнка внимания. Видео было опубликовано 7 августа в instagram-профиле svetasidananas. life.ru »

2019-8-13 13:47

Новую «Миссис Россия» затравили за внешность

Внешность победительницы и финалисток конкурса «Миссис Россия» была раскритикована многими пользователями социальных сетей, которые поставили под сомнению выбор жюри. «Конкурс походу перепутали. Это не "Миссис Россия", а "Мадам Пенсия"», — написала одна из пользовательниц. lenta.ru »

2019-8-12 15:02

«Оппозиционеры» затравили в соцсетях группу «Чайф» после концерта 3 августа в Москве

Владимир Шахрин сообщил о травле в соцсетях в адрес музыкального коллектива после их концерта на фестивале «Шашлык Live». riafan.ru »

2019-8-4 21:53

В Сети затравили тёзку подозреваемого в жестоком убийстве блогерши

Оба мужчины работали на одном и том же предприятии и учились в одном университете. Пользователи Сети по ошибке затравили полного тёзку мужчины, подозреваемого в убийстве блогерши в Москве, тело которой было найдено в чемодане в одной из столичных квартир. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 00:19