Результатов: 477

FT: члены семьи Башара Асада купили не менее 20 квартир в Москве

Официально недвижимостью владеют ливанские офшорные компании. Все братья Асада, владеющие недвижимостью в Москве, находятся под санкциями svoboda.org »

2019-11-11 13:53

Кусок эфира, Алексей Малашенко: А что мы сделали в Сирии? Сохранили Башара

Что такое Сирия. Авторитарный режим. И если мы посмотрим на Ближний Восток, там сыплются один за одним все авторитарные режимы. Тунис, Египет, Сирия, Ливия... echo.msk.ru »

2019-8-21 10:10

Осужденные в России боевики решили воспользоваться амнистией Башара Асада

Участники боевых действий в Сирии, осужденные в России за терроризм, пытаются выйти на свободу по амнистии, объявленной президентом Сирийской Арабской Республики Башаром Асадом. Уроженец Чечни Саид Алхазов, отбывающий срок в 5,5 лет в пермской колонии, обратился в суд, но получил отказ. lenta.ru »

2019-7-4 10:16

Сирия новости 1 мая 16.30: «Нусра» ударила по родному городу Башара Асада в Латакии, вылеты ВКС РФ в Идлибе

«Ан-Нусра» обстреляла родной город Башара Асада в Латакии. ВКС РФ продолжают работу на границах «Большого Идлиба». riafan.ru »

2019-5-1 16:30

AFP: дядя Башара Асада пойдет под суд во Франции

Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на свои источники, дядя сирийского президента Башара Асада Рифат Асад предстанет перед французским судом по делу об отмывании €90 млн при покупке недвижимости social.mk.ru »

2019-4-18 02:48

Washington Post: для Башара Асада время дипломатической изоляции уходит в прошлое

Сирийский лидер Башар Асад был до недавнего времени дипломатическим изгоем, пишет The Washington Post. Однако, похоже, ситуация меняется. В Дамаске начинают открываться посольства, которые были закрыты после того, как в стране разразилась гражданская война. russian.rt.com »

2018-12-31 07:08

Агентство ТАСС удалило новость о визите в ХМАО Башара Асада

Заявление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой о приезде в декабре в Югру президента Сирии Башара Асада исчезло с новостной ленты государственного информационного агентства ТАСС znak.com »

2018-11-6 10:00

Сирийский комитет по переговорам требует отставки Башара Асада

Президент Сирии Башар Асад должен уйти в отставку, требуют представители оппозиционного Сирийского комитета по переговорам (СКП). По словам главы делегации СКП Насра аль-Харири, нельзя, чтобы человек, который разрушил Сирию, который … vestikavkaza.ru »

2018-10-26 15:01

Жена Башара Асада опубликовала первое фото после начала курса химиотерапии

42-летняя жена сирийского президента Башара Асада опубликовала первое фото после начала курса химиотерапии. Асма Асад начала бороться с раком молочной железы в августе. Врачи отмечают, что шансы на выздоровление у женщины велик. vesti.ru »

2018-10-8 18:14

Хейли считает, что уход Башара Асада – это «вопрос времени»

У Вашингтона нет цели сместить президента Сирии Башара Асада, однако его уход - это вопрос времени. Как передает РИА Новости, с таким заявлением в минувшее воскресенье выступила постпред США при ООН Никки Хейли. По ее словам, в данный момент Асад пока останется у власти, однако в итоге «народ Сирии не допустит этого».

«Несомненно, ни Россия, ни Иран не считают, что это его присутствие там - это хорошо. Так что я думаю, что это вопрос времени», - заявила Хейли в эфире ТК CBS.

kapital-rus.ru »

2018-9-24 08:54

Никки Хейли назвала уход Башара Асада «вопросом времени»

Постпред США при ООН Никки Хейли обозначила позицию страны по отношению к президенту Сирии Башару Асаду. По ее словам, никто не стремится сместить его с поста, но его уход лишь вопрос времени. Мы не думаем, что он останется. tvzvezda.ru »

2018-9-24 01:49

В Кремле получили телеграмму от Башара Асада с соболезнованиями по поводу Ил-20

Президент Сирии Башар Асад направил в Кремль телеграмму с соболезнованиями о погибших российских военнослужащих, летевших в самолете Ил-20. 5-tv.ru »

2018-9-20 11:24

Дональд Трамп опроверг информацию о своем приказе убить Башара Асада

Ранее, журналист Боб Вудворд в своей книге "Страх" заявил, что в 2017 году президент США Дональд Трамп потребовал от министра обороны США Джеймса Мэттиса ликвидировать сирийского лидера Башара Асада, пишет РБК. Тем не менее американский президент опровергает данное утверждение, заявляя, что никогда не обсуждал подобный приказ.

kapital-rus.ru »

2018-9-6 22:32

Трамп никогда не обсуждал возможность убийства Башара Асада

В распространенной Белым домом стенограмме сообщается, что согласно заявлению президента США Дональда Трампа, он никогда не обсуждал возможность убийства сирийского президента Башара Асада. nation-news.ru »

2018-9-5 21:50

Дональд Трамп приказал убрать Башара Асада

11 сентября в США выйдет книга американского журналиста Боба Вудворда под названием «Страх». Однако она вовсе не о терактах в центре Нью-Йорка, как может показаться на первый взгляд. Она посвящена нынешнему президенту США Дональду Трампу и рассказывает о том, как он держит своих подчиненных в страхе. oko-planet.su »

2018-9-6 21:33

"Страх" Вудворда: Трамп хотел уничтожить Башара Асада

Новости американской политической кухни. Разгневанный сообщениями о предполагаемой химатаке в Сирии президент США Дональд Трамп в 2017 году в сердцах потребовал от Пентагона уничтожить сирийского президента Башара Асада. vesti.ru »

2018-9-5 22:07

Франция заявила о победе Башара Асада в Сирии

Глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Ив ле Дриан заявил, что сирийский лидер Башар Асад одержал убедительную победу в разрешении гражданского кризиса в стране, пишет Интерфакс. Тем не менее, по его словам, пока, Асаду не удалось добиться мира. Дриан считает, что установлению мирного процесса в Сирии будут способствовать только политические переговоры с участием международных посредников.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 07:33

Французские СМИ рассказали о пропагандистской поездке по Сирии с российскими военными

Французский корреспондент Le Figaro Эммануэль Гринспан поделился впечатлениями от поездки в Сирию, организованной Россией. «Сирийский режим отвоевывает территорию при поддержке Ирана и России. vz.ru »

2018-8-24 19:09

Заболевшая раком жена Башара Асада оставила обращение к сирийцам

Жена президента Сирии Башара Асада Асма, о госпитализации которой стало известно 8 августа, обратилась к своему народу nsn.fm »

2018-8-9 07:57

Жена Башара Асада выступила с обращением после госпитализации

Супруга сирийского президента Асма аль-Асад выступила с обращением, после того как у неё обнаружили рак. Её слова процитировал "твиттер" канцелярии сирийского лидера. — Я часть народа, научившего мир стойкости, силе и противостоянию трудностям. life.ru »

2018-8-8 22:58

У супруги Башара Асада обнаружили рак

Канцелярия президента Сирии Башара Асада разместила на своей официальной странице в Facebook информацию о госпитализации супруги сирийского лидера Асмы Асад, пишет РИА Новости. У нее диагностирован рак молочной железы на ранней стадии. Канцелярия пожелала ей скорейшего выздоровления.

kapital-rus.ru »

2018-8-8 18:08

У жены Башара Асада выявили рак груди

У супруги президента Сирии Башара Асада диагностировали рак. Она госпитализирована в больницу в Дамаске. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на агентство SANA. Врачи выявили у Асмы аль-Асад злокачественную опухоль молочной железы. Заболевание у ... regions.ru »

2018-8-8 17:57

У жены Башара Асада обнаружили онкологическое заболевание

В Дамаске госпитализирована супруга президента Сирии Башара Асада Асма. Как сообщает официальное сирийское агентство САНА, у нее обнаружили злокачественную опухоль молочной железы. В сообщении президентской канцелярии отмечается, что опухоль обнаружили на ранней стадии. vesti.ru »

2018-8-8 17:23

Жену Башара Асада госпитализировали с онкологией

Жену президента Сирии Асму Асад госпитализировали в Дамаске с онкологическим заболеванием. По данным канцелярии главы государства, у нее обнаружили рак молочной железы на ранней стадии. tvc.ru »

2018-8-8 16:31

У жены Башара Асада обнаружили рак

Супруга президента Сирии Башара Асада госпитализирована в центральный госпиталь Дамаска. У 42-летней Асмы аль-Асад обнаружено онкологическое заболевание. Как сообщила в своём "твиттере" канцелярия сирийского лидера, речь идёт о злокачественной опухоли молочной железы. life.ru »

2018-8-8 16:27

Супруга Башара Асада подарила котенка дочке российского военного, погибшего в Сирии

Супруга президента Сирийской Арабской республики Башара Асада Асма провела встречу с членами пяти семей российских военнослужащих, павших в Сирии social.mk.ru »

2018-7-26 00:34

МИД РФ сообщил о сигналах Запада по судьбе Башара Асада

Россия получает сигналы от ряда стран об их отказе от требований ухода главы Сирии Башара Асада. Об этом на брифинге сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Мы получаем сигналы о смягчении позиции ряда стран, ранее требовавших смены так называемого режима Асада , - отметила она. tvzvezda.ru »

2018-6-15 13:50

Сирия сегодня: Башара Асада призвали «вышвырнуть» иранцев из страны, полиция патрулирует юг Дамаска

Глава Минобороны Израиля призвал Башара Асада «вышвырнуть» иранцев из САР. Сирийская полиция начала патрулировать освобожденные поселения на юге Дамаска. riafan.ru »

2018-5-11 17:16

Израиль может убить президента Сирии Башара Асада

В понедельник 7 мая министр безопасности Израиля сказал, что Израиль может убить президента Сирии Башара Асада и свергнуть его правительство, если Иран использует территорию Сирии для нападения на Израиль, пишет Radio Farda.

«Израиль до сих пор не участвовал в гражданской войне (сирийской)», - комментирует это заявление министр энергетики Израиля Юваль Штайниц. «Если президент Сирии Башар Асад продолжит разрешать Ирану действовать на территории Сирии, Израиль ликвидирует его и свергнет его режим».

kapital-rus.ru »

2018-5-7 15:01