Результатов: 113

Умер звукорежиссёр "Матрицы" и "Безумного Макса"

В США в возрасте 63 лет скончался голливудский звукорежиссёр, обладатель трёх премий "Оскар" Грегг Рудлофф, сообщает The Hollywood Reporter. Причина смерти будет определена после вскрытия. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 01:24

Дрифт необычного авто привел в восторг фанатов «Безумного Макса»

Youtube-блогер Danny Huynh известный в определенных кругах своими миниатюрными моделями постапокалиптических машин. Свой последний автомобиль он назвал Drift Queen: в ее силуэте видны черты Plymouth Rock Макса из Дороги ярости , хищная улыбка акулы из Челюстей и каннибалмобиля злодея Сола из Судного дня . tvzvezda.ru »

2019-1-8 12:05

Безумного коллекционера птичьих яиц, который разорял гнёзда, посадили в тюрьму

В Великобритании приговорили к тюремному сроку 65-летнего мужчину с обсессивно-компульсивным расстройством. Мужчина был так увлечён коллекционированием птичьих яиц, что собирал их прямо в заповедниках, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-29 11:35

Мэр Днепра отказался от безумного запрета российских исполнителей

Мэр украинского Днепра Борис Филатов поставил в известность общественность, что на территории города не будут запрещать песни российских исполнителей, так это невозможно исполнить . Об этом он написал в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-9-5 07:46

Авторы игры по мотивам "Безумного Макса" показали новый проект

Avalanche анонсировала свою первую игру, которую студия выпустит самостоятельно. До этого команда работала над игрой по мотивам "Безумного Макса". Игра получила название Generation Zero. Её действие разворачивается в сельской местности Швеции в альтернативной версии 80-х годов XX века. life.ru »

2018-6-8 19:26

Как обогнать спорткар на велике: история безумного рекорда скорости

Для велосипедистов сопротивление воздуха играет крайне важную роль - воздушные потоки могут сбивать гонщиков с курса, тормозить, или разгонять до фантастических скоростей. А когда на помощь приходят гоночные автомобили, знание физики и мускульная тяга превращают велосипед в настоящий снаряд! vesti.ru »

2018-4-23 18:14

Британский министр заявил, что мир "Безумного Макса" не наступит после Brexit

Министр по вопросам Брексита Дэвид Дэвис заявил, что опасения, которые могут привести Великобританию к снижению производственных стандартов, необоснованные. Об этом сообщает Sky News. Дэвис также уверен, что заключённые в будущем соглашения не станут препятствовать развитию экономики Британии. life.ru »

2018-2-20 10:32

Полиция арестовала безумного фаната Беллы Хадид, который выложил фото из её дома

Белла Хадид обратилась в полицию после того, как фанат выложил в Instagram фотографии из её квартиры в Нью-Йорке. Вскоре офицеры арестовали 37-летнего мужчину, который постоянно писал модели и угрожал её семье, сообщает TMZ. life.ru »

2018-2-12 00:50

Симулятор безумного гонщика раздают бесплатно

Магазин GOG объявил очередную акцию. На этот раз сервис цифровой дистрибуции раздаёт бесплатно гоночный боевик Carmageddon TDR 2000. Игра вышла в 2000 году. В России её издали только спустя восемь лет. life.ru »

2018-1-19 19:26

Звезда «Безумного Макса» оказался рэпером из 90-х

В сети всплыл ранее неизвестный рэп-альбом за авторством Тома Харди. Он был загружен на сервис Bandcamp диджеем Eddie Too Tall. «Записан в спальне в 1999 году, но так и не кончен. Автор текста и исполнитель — Том Харди. lenta.ru »

2018-1-19 13:50

Опубликован трейлер чемпионата мира по футболу в стиле «Безумного Макса»

Издание Bleacher Report в своем Twitter-аккаунте опубликовало трейлер чемпионата мира по футболу 2018 года в стиле фильма «Безумный Макс». Героями ролика стали Луис Суарес, Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар и другие футболисты из команд, которые сыграют на турнире. lenta.ru »

2017-12-31 15:16

«Настоящее время» , Покорители тайги в стиле «Безумного Макса». «Человек на карте», 10 серия [Видео]

Вездеход ему нужен, чтобы ездить за несколько десятков километров в тайгу – на охоту, рыбалку и "шишкарить" – так здесь называют сбор кедровых шишек... echo.msk.ru »

2017-9-23 16:42

Борис Вишневский, От безумного переезда судов еще не поздно отказаться

Они у нас лишние в бюджете, эти миллиарды? Правительству некуда девать деньги? Или Конституционный суд стал лучше работать после переезда в Петербург?.. echo.msk.ru »

2017-9-20 23:37

В Сети появилось видео допроса «безумного водителя»

Напомним, сегодня утром Денис Мурашов, 1979 г.р. в здание кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге врезался УАЗ, водитель несколько раз попытался «пробиться» внутрь здания, но ему это не удалось. Тогда он вышел из автомобиля с коктейлем Молотова, поджег его и швырнул в "буханку". news.yandex.ru »

2017-9-5 18:10

Полиция нейтрализовала "безумного дедушку", взявшего заложников в Чарлстоне

Власти американского города Чарлстон в Южной Каролине сообщили, что захват заложников в ресторане в центре города не был связан с терроризмом. ntv.ru »

2017-8-25 23:41

Червиченко: для побед «Спартаку» не хватает безумного везения и комфортного судейства

Бывший президент московского «Спартака» прокомментировал результат матча второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между действующим чемпионом страны и «Уфой». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 19:08

Кусок эфира, Виктор Ерофеев: В нашей семье не было безумного поклонения Сталину

На на моем 5-м дне рождения друг поднял томатный сок и сказал: «Первый тост за товарища Сталина». И я тоже потянулся стаканом томатного сока, но... echo.msk.ru »

2017-7-18 13:47

ИГ: боевики создали автопарк для смертников в стиле «Безумного Макса»

Автопарк, состоящий из десятков модифицированных в стиле «Безумного Макса» автомобилей, принадлежащих боевикам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), был обнаружен на территории Ирака. riafan.ru »

2017-7-16 07:21

Автобои на выживание: в Минске прошла битва машин в стиле «Безумного Макса»

В Минске прошла ежегодная «Битва машин». Водители таранили друг друга на легковых автомобилях и проверяли транспорт на прочность.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 21:08

Белорусы провели турнир "Битва машин" в стиле "Безумного Макса"

Более 30 экипажей автолюбителей-экстремалов из Беларуси, России и Норвегии собрались в историко-культурном комплексе Линия Сталина под Минском. nation-news.ru »

2017-4-23 19:32

Организаторы блокады Донбасса рассказали о провокации «безумного Порошенко»

Украинские радикалы и националисты, занятые организацией блокады самопровозглашенных ДНР и ЛНР, заявили о том, что «обезумевший» президент Украины Петр Порошенко якобы готовит против них некую провокацию. tvzvezda.ru »

2017-3-6 20:41

Австралийцы пожаловались на технику ИГ «в стиле Безумного Макса»

Боевики «Исламского государства» все активнее применяют на Ближнем Востоке тактику самоубийственных атак на заминированных высокозащищенных машинах. Об этом, как пишет Defense News, заявил командующий силами обороны Австралии главный маршал авиации Марк Бинскин. lenta.ru »

2017-3-2 12:46

Герои новостей три года получали от безумного пенсионера письма с экскрементами в Италии

В Италии задержали безумного пенсионера, который на протяжении нескольких лет рассылал героям новостей письма с экскрементами. nation-news.ru »

2017-1-27 18:56

В сети обнаружили китайскую версию «Безумного Макса» с женщиной в главной роли

Пользователи сети обнаружили трейлер китайской версии боевика «Безумный Макс: Дорога ярости». В видеоролике показаны кадры из ремейка «Безумная Шэлия», действие которого происходит в постапокалиптическом будущем. lenta.ru »

2016-11-24 14:35

Трамп хочет назначить Безумного Пса главой Пентагона

Избранный американский президент Дональд Трамп готовится принять ключевые кадровые решения и назвать имена глав Госдепартамента США и Пентагона. Министром обороны, вероятнее всего, станет генерал морской пехоты США Джеймс Мэттис по прозвищу Безумный Пес. ntv.ru »

2016-11-21 16:18

Актриса из «Безумного Макса» оденет женщин в деним

Модель и актриса Хуози Хантингтон-Уайтли создаст коллекцию одежды из денима совместно с брендом Paige. «Работа с командой дизайнеров Paige была незабываемым опытом», — сказала она. Линейка будет включать в себя джинсы, мини-юбку, бомбер, платье и комбинезон. В продаже одежда появится зимой. lenta.ru »

2016-10-20 09:35

Американский парашютист рассказал, откуда взялась идея безумного трюка

Американский парашютист Люк Айкинс намерен совершить сумасшедший трюк, выпрыгнув с высоту почти 8 тыс метров без парашюта. riafan.ru »

2016-7-30 11:16

Псковская полиция задержала "безумного", который перерезал горло четверым жертвам

Предполагаемый убийца четырех человек в Псковской области задержан полицейскими. Это 35-летний житель города Великие Луки. В настоящее время он дает показания. Вопрос о его процессуальном задержании будет решен в ближайшее время. vesti.ru »

2016-7-27 18:15

Белье Agent Provocateur прорекламировала актриса из «Безумного Макса»

Британская компания Agent Provocateur, специализирующаяся на создании люксового нижнего белья, запустила осеннюю рекламную кампанию. Новинки бренда представила австралийская топ-модель и актриса Эбби Ли Кершоу. lenta.ru »

2016-7-21 09:48

Джонни Депп разыграл прохожих в костюме Безумного Шляпника

Голливудский актёр предстал перед посетителями американского парка Disneyland Resort в Анахайме: он пообщался со всеми желающими с экрана интерактивного билборда. Отвечать на вопросы и приветствовать гостей Диснейленда Джонни Депп смог благодаря скрытой камере. vesti.ru »

2016-5-16 12:22