Результатов: 218

«Россия — за отказ от «боёв без правил»: Путин — о торговых войнах

В Душанбе проходит саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. В пленарном заседании принимает участие президент России Владимир Путин, а также главы делегаций из других 26 стран — участниц объединения и 13 наблюдателей, в том числе представители международных организаций. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 08:39

СМИ: Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC на несколько боёв

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов подписал с организацией новый контракт на несколько поединков, об этом рассказал менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз в интервью ESPN. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 00:24

Бетербиев: хочу объединительных боёв

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF) Артур Бетербиев заявил, что готов к объединительному поединку с любым из чемпионов в своём дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 11:36

Число погибших в ходе боёв в Ливии возросло до 254 человек

В Триполи воюют две противоборствующие силы: с одной стороны — поддерживаемое ООН правительство, с другой — армия сторонников убитого Каддафи во главе с фельдмаршалом Хафтаром. Уже 254 человека стали жертвами боевых действий в Ливии, сообщила в "Твиттере" Всемирная организация здравоохранения. life.ru »

2019-4-22 03:29

«Один из важнейших боёв в карьере Дмитрия»: Бивол встретится со Смитом в поединке за титул чемпиона мира WBA

10 марта в американском городе Верона действующий чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрий Бивол проведёт свою пятую защиту титула. Его соперником станет бывший обладатель титула WBC International американец Джо Смит — младший. russian.rt.com »

2019-3-9 14:31

Свищёв назвал дисквалификацию Нурмагомедова и Макгрегора пиар-акцией их будущих боёв

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) дисквалифицировать россиянина Хабиба Нурмагомедова на девять месяцев за потасовку после титульного боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 20:00

Рябинский: Поветкин проведёт ещё пару боёв и завершит карьеру

Российский боксёр-профессионал Александр Поветкин проведёт ещё один или два поединка и завершит карьеру. Об этом сообщил промоутер боксёра Андрей Рябинский. — Мы уже обсуждали всё с Александром и договорились о том, что он проведёт ещё один или два боя и уже будем заканчивать. life.ru »

2018-10-15 18:40

Нурмагомедов отказался от боёв в UFC, пока с его команды не снимут обвинения

Российский боец Хабиб Нурмагомедов, отстоявший свой титул абсолютного чемпиона в лёгком весе, заявил в эфире Первого канала, что не намерен вести с UFC никаких переговоров о новых боях, пока спортивная организация не откажется от обвинений в адрес его команды. Читать далее... life.ru »

2018-10-14 23:12

Макгрегор на месяц отстранён от боёв в UFC

Принимать участие в соревнованиях ирландский боец не сможет из-за медицинских показаний. Конор Макгрегор на один месяц отстранён Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) от проведения боёв в UFC. life.ru »

2018-10-9 20:39

За кого болеть на турнире UFC 229 кроме Нурмагомедова?

Деррик Льюис (США) — Александр Волков (Россия) В основной части турнира помимо боя Хабиба Нурмагомедова состоится ещё один поединок с участием россиянина. Александр Волков по прозвищу Драго сразится с американцем Дерриком Льюисом. life.ru »

2018-10-6 15:33

Власти Ливии объявили режим ЧП из-за боёв в окрестностях Триполи

Правительство национального согласия Ливии объявило режим чрезвычайного положения в Триполи и его окрестностях из-за боевых столкновений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 22:58

В Триполи введён режим чрезвычайного положения из-за непрекращающихся боёв

В ливийской столице Триполи введено чрезвычайное положение из-за ожесточённых столкновений, которые не заканчиваются уже неделю. Об этом сообщает телеканал Al-Hadath. В стычках с одной стороны участвует 7-я пехотная бригада, состоящая из выходцев города Тархуна. life.ru »

2018-9-2 20:18

Жестокие последствия освобождения: Мосул через год после прекращения боёв

Иракский Мосул был освобождён от боевиков «Исламского государства»* в июле 2017 года. Однако восстановление города идёт крайне медленно. Бомбардировки западной коалиции сровняли Мосул с землёй, под завалами до сих пор находятся тела погибших — как мирных жителей, так и террористов. russian.rt.com »

2018-7-21 14:35

Нурмагомедов не исключил, что Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из боёв

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов допустил, что нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду может стать его секундантом в одном из боёв. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 11:20

Тайский боксёр повторил рекорд Мейвезера-младшего по общему количеству боёв без поражений

Представитель Таиланда Ванхенг Менайотин, являющийся действующим чемпионом Всемирного боксёрского совета (WBC), повторил рекорд бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера — младшего. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 16:11

День Победы в Севастополе отпразднуют реконструкциями боёв и интерактивными программами

С 5 по 10 мая в Севастополе пройдут памятные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы и 74-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, сообщает Крымское информационное агентство nsn.fm »

2018-4-28 22:45

«Насмотрелся боёв Мохаммеда Али»: брат Нурмагомедова о поединке Хабиба с Яквинтой, сгонке веса и первом шоу UFC в России

Хабиб Нурмагомедов не позволял себе ничего лишнего во время сгонки веса перед турниром UFC 223, заявил RT его брат Абубакар, который находился в углу спортсмена во время его поединка с Элом Яквинтой. russian.rt.com »

2018-4-13 11:16

В мексиканском баре убили шестерых любителей петушиных боёв

Не менее шести человек погибло и 24 получили ранения в ходе вооружённой атаки на бар Palenque Bar California в Мексике, в котором проводились петушиные бои. По данным портала SDP Noticias, инцидент произошёл накануне поздно вечером в муниципалитете Пурисима-дель-Ринкон штата Гуанахуато. life.ru »

2018-3-22 12:59

Рэпер Снуп Догг станет комментатором симулятора боёв без правил

Компания Electronic Arts заключила договор с рэпером Снуп Доггом. Артист станет комментатором в игре EA Sports UFC3. Его голос можно будет услышать в режиме Knockout. По словам разработчиков, в режиме игроки начинают поединок с одинаковым количеством жизней и с каждым ударом отнимают друг у друга здоровье. life.ru »

2018-1-27 10:53

В Афганистане в ходе боёв погиб американский военнослужащий, четверо ранены

В афганской провинции Нангархар в ходе боёв погиб американский военнослужащий, ещё четверо ранены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 19:37

В команде Ковалёва допускают возможность боёв с Бетербиевым и Биволом

Глава промоутерской компании Кэти Дува сообщила, что в команде чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе россиянина Сергея Ковалёва рассматривают возможность проведения поединков с его соотечественниками — чемпионами мира Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 16:55

Бои за Сирию: источник ФАН прислал видео боёв в окрестностях Ханассера

Сирийская Республиканская Гвардия и Силы Народного Ополчения успешно ведут бои в Алеппо. Источник ФАН прислал видео с передовой в окрестностях города Ханассер. riafan.ru »

2017-12-2 14:15

Определились соперники и даты боёв российских боксёров Фёдора Чудинова и Алояна

Российские боксёры Фёдор Чудинов и Михаил Алоян узнали своих соперников по поединкам, которые состоятся в Кемерове 9 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 13:38

Видео боёв сирийской армии с террористами за авиабазу в Дейр эз-Зоре

Подразделения Вооружённых сил Сирии «Тигры» и республиканской гвардии начали зачистку территории вокруг аэродрома на востоке Дейр эз-Зора. При поддержке авиации и артиллерии военнослужащим удалось уничтожить укрепления, технику и живую силу «Исламского государства»* к северу от авиабазы, со стороны городского кладбища и северо-западного направления. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 12:16

Армия Ливана объявила о прекращении боёв с ИГ на границе с Сирией

В ливанской армии сообщили, что прекращают наступление на позиции террористической группировки «Исламское государство»* на границе с Сирией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 07:45

Болельщики ЧМ-2018 по футболу смогут посетить раскопки в местах боёв под Сталинградом

Болельщикам чемпионата мира по футболу 2018 года, посетившим Волгоград, будут предложены экскурсионные маршруты по местам Сталинградской битвы, в том числе по поисковым раскопкам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 12:18

В IBF считают преждевременным думать об организации титульных боёв с участием Поветкина

В Международной боксёрской федерации (IBF) считают, что думать об организации титульных поединков с участием российского боксёра Александра Поветкина преждевременно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 16:27

Врачи отстранили Емельяненко от боёв на три месяца после поражения нокаутом в поединке с Митрионом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Фёдор Емельяненко получил от Атлетической комиссии Нью-Йорка медицинское освобождение от поединков на срок 90 дней в связи с поражением нокаутом на турнире Bellator 180 в бою против американца Мэтта Митриона. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 10:07

WBC в мае рассмотрит апелляцию боксёра Поветкина на отстранение от боёв

Всемирный боксерский совет уже в этом месяце рассмотрит апелляцию россиянина  Александра Поветкина на отстранение от боёв nsn.fm »

2017-5-9 15:01

Крупнейшая плотина Сирии частично обрушилась из-за боёв под Раккой

Местные СМИ сообщают, что крупнейшая в Сирии плотина Табка на Евфрате частично разрушена из-за боёв между отрядами вооружённой коалиции и террористической группировки. pronedra.ru »

2017-3-26 19:55

«Это фальсификация»: организаторы кулачных боёв намерены подать в суд на The Mirror

Участники масленичных кулачных боёв, которых журналисты британского издания The Mirror выдали за агрессивно настроенных фанатов, в интервью RT признались, что не имеют к футболу никакого отношения. Тем временем организаторы мероприятия в Измайловском кремле намерены подать на газету в суд за клевету. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 23:49

Участники масленичных боёв в Москве прокомментировали публикацию издания The Mirror

Участники масленичных боёв в Москве поделились мнением о публикации английского издания The Mirror, в котором кулачные бои на Масленицу были выданы за потасовки футбольных хулиганов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 21:45

Участники масленичных боёв в Москве прокомментировали статью издания The Mirror

Участники масленичных боёв в Москве прокомментировали статью британского издания The Mirror. Публикация посвящена российским футбольным фанатам, якобы готовящимся к дракам с английским болельщиками. russian.rt.com »

2017-3-21 21:05

Британские СМИ выдали фото кулачных боёв с Масленицы за тренировки российских фанатов

Британское издание The Mirror выдало кулачные бои во время празднования Масленицы в центре русской культуры «Кремль в Измайлово» за тренировки российских фанатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 14:21

Россия и Китай заблокировали заявление СБ ООН о возобновлении боёв в Мьянме

Китай при поддержке России блокировал заявление Совета Безопасности ООН по ситуации Мьянме. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на слова представителя Великобритании Мэттью Райкрофта. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 02:38

N24: на фоне ЧМ-2018 в России возрождают традицию «гладиаторских боёв»

На чемпионате мира по футболу в 2018 году Россия собирается провести командные бои среди болельщиков, сообщает N24. В рамках закона, чёткого регламента и ринга футбольные хулиганы смогут помериться силами и выплеснуть свою энергию, поясняет корреспондент немецкого канала Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2017-3-11 23:55

Следы боёв за Пальмиру: съёмочная группа RT нашла мины-ловушки и тела погибших солдат

В сирийскую Пальмиру будут командированы российские сапёры, чтобы помочь правительственным войскам разминировать город, освобождённый от боевиков «Исламского государства»*. Корреспондент RT Лиззи Филан отправилась в горы неподалеку от Пальмиры и своими глазами увидела последствия ожесточённых боёв с террористами. russian.rt.com »

2017-3-10 00:10

«Пусть в западный лексикон войдёт слово draka»: депутат Лебедев о легализации боёв фанатов

Предложение депутата Госдумы Игоря Лебедева легализовать драки футбольных фанатов всполошило английскую прессу. Известный в недавнем прошлом британский футболист Гари Линекер назвал эту инициативу противоречивой, а её автора сумасшедшим. russian.rt.com »

2017-3-6 20:31

Валуев: Поветкин переживёт год без боёв

Олимпийский чемпион, боксёр Александр Поветкин (на фото) сможет подать апелляцию на решение о дисквалификации на неопределённый срок только через год. Депутат Госдумы, чемпион мира по боксу Николай Валуев заявил НСН, что год без соревнований – это, конечно, много, но его можно пережить (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-3 10:45

ОБСЕ: возобновление боёв под Авдеевкой было спланированной акцией

Александр Хуг, заместитель руководителя миссии ОБСЕ, заявил, что определённые лица сознательно пошли на эскалацию конфликта под Авдеевкой. pronedra.ru »

2017-2-3 15:27

Кремль: Россия крайне обеспокоена возобновлением боёв в Донбассе

Ситуация в Донбассе, которая стала особенно острой за последние трое суток, крайне беспокоит Москву, заявил Дмитрий Песков, официально представляющий российского лидера. pronedra.ru »

2017-1-31 12:58