Результатов: 45

Замглавы МВД назвал обстрелы Белгородской области психологической пиар-акцией

В министерстве заявили, что Запад, как и более 70 лет назад, оказывает украинским нацистам военную и финансовую помощь tass.ru »

2024-3-17 22:44

В Госдуме назвали пиар-акцией указ Зеленского о территориях России

Указ Владимира Зеленского о населенных украинцами территориях России является очередной пиар-акцией. Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по международным делам и председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2024-1-22 20:04

Рогов назвал указ Киева о военных администрациях очередной пиар-акцией

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что этот документ не имеет никакого реального веса tass.ru »

2023-4-8 07:04

МИД РФ назвал поездку гендиректора ЮНЕСКО на Украину политической пиар-акцией

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, Москва сожалеет, что ЮНЕСКО из-за Запада становится рупором украинской пропаганды tass.ru »

2023-4-6 14:48

Мирошник считает визит Джонсона в Киев пиар-акцией на фоне провала встречи в Рамштайне

Экс-посол ЛНР в Москве отметил, что на видеозаписи встречи Бориса Джонсона с руководством Украины отсутствует несколько политических деятелей, которые обычно участвуют в таких мероприятиях tass.ru »

2023-1-22 18:12

Захарова назвала идею Киева о "мирном саммите" бредовой пиар-акцией США

Идея украинских властей о проведении "мирного саммита" на площадке ООН — это пиар-акция США, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-12-29 11:48

"Ничего общего с правдой": Адвокат Порошенко счёл пиар-акцией СБУ публикацию показаний Медведчука

Во-первых, данным делом должно заниматься Госбюро расследований, а не Служба безопасности, подчеркнул юрист. life.ru »

2022-5-23 12:58

«Кому это нужно?» В России назвали пиар-акцией картель G7 для контроля цен на нефть

Созданием картеля страны Большой семерки смогут повлиять лишь на некомпетентное руководство ЕС, отметил в эфире НСН эксперт Рустам Танкаев.  nsn.fm »

2022-5-20 12:17

В России акт о ленд-лизе назвали пиар-акцией

Акт о ленд-лизе, предполагающий поставки оружия Украине из США, является пиар-акцией президентов этих стран. Об этом в колонке для «Известий» пишет военный историй Дмитрий Болтенков. Эксперт напомнил, что «из имеющегося в наличии страны НАТО тоже не могут поставить много — у них и у самих вооружений маловато». lenta.ru »

2022-5-11 09:40

Эксперт назвал союз Великобритании, Польши и Украины политической пиар-акцией

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий заявил, что "в реальном плане они едва ли что-то из себя представляют" tass.ru »

2022-2-1 23:13

«Внезапную» проверку Шойгу московского военкомата назвали пиар-акцией

По итогам инцидента, как и всегда, произойдет наказание отличившихся и награждение непричастных, считает военный обозреватель Александр Гольц.  nsn.fm »

2021-6-8 12:31

Глава ДНР: предложение Киева о пасхальном перемирии является пиар-акцией

Идея заключения пасхального перемирия в Донбассе принадлежала Киеву и задумывалась как пиар-акция, заявил глава ДНР Денис Пушилин. riafan.ru »

2021-5-2 11:19

Гонки жены депутата из Советского района оказались пиар-акцией

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 30 сентября, ФедералПресс. Депутат Советского района Егор Сдобников утверждает, что гонки на 180 км/ч на пару с супругой были пиар-акцией. Однако в полиции информацию о нарушении все же проверят. fedpress.ru »

2019-9-30 08:10

Крашенинников считает пиар-акцией законопроект о послаблениях бизнесу по УК

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, предполагающий исключение сферы бизнеса из действия статьи 210 УК РФ aif.ru »

2019-6-24 19:21

Крашенинников назвал пиар-акцией внесение в Думу проекта о послаблениях для бизнеса в УК

Поправки в Уголовный кодекс вносятся вместе с отзывом Верховного суда и правительства, отметил глава профильного комитета Госдумы по госстроительству и законодательству tass.ru »

2019-6-24 17:48

Медведчук назвал закон о курсе Украины в НАТО пиар-акцией Порошенко

Председатель политсовета украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что курс Украины на вступление в НАТО и ЕС является пиар-акцией президента Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 00:42

Медведчук назвал пиар-акцией заявления о скором вступлении Украины в НАТО

Политик считает, что закон о закреплении в конституции курса в ЕС и НАТО, внесен "с целью отвести внимание людей от тарифного геноцида, криминального произвола" tass.ru »

2019-2-21 19:07

Свищёв назвал дисквалификацию Нурмагомедова и Макгрегора пиар-акцией их будущих боёв

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) дисквалифицировать россиянина Хабиба Нурмагомедова на девять месяцев за потасовку после титульного боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 20:00

Политолог назвал пиар-акцией призыв Киева ввести санкции против России

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал RT призыв вице-спикера Верховной рады Ирины Геращенко ввести новый «азовский» пакет санкций в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 16:57

"Мое приглашение стало пиар-акцией". Отрывок из книги Юрия Семина

В издательстве "Эксмо" вышли мемуары главного тренера ФК "Локомотив" Юрия Семина. ТАСС публикует отрывок о том, как складывался первый сезон после его возвращения в команду tass.ru »

2018-11-2 10:40

Технолог назвал пиар-акцией сообщения о создании на Украине искусственного сала

Главный технолог пищевого производства Василий Прощенков прокомментировал изобретение студентами украинского аграрного университета искусственного сала из растительного масла и желатина. «Этот продукт не новый. Неспециалисты могут представлять ег ... regions.ru »

2018-9-26 15:51

Технолог назвал пиар-акцией сообщения о создании на Украине искусственного сала

Главный технолог пищевого производства Василий Прощенков прокомментировал в беседе с RT изобретение студентами украинского аграрного университета искусственного сала из растительного масла и желатина. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 15:10

Вышинский назвал свой арест пиар-акцией украинских властей к выборам

Руководитель РИА Новости Украина Кирилл Вышинский заявил в интервью интернет-изданию «СТРАНА.ua», что его арест — это пиар-акция властей Украины в преддверии выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 23:59

Роднина назвала пиар-акцией сбор Поклонской думской комиссии на фоне скандала

По мнению зампреда думского комитета по международным делам, Поклонская "теряет доверие товарищей по фракции" tass.ru »

2018-7-27 01:33

Шумиху вокруг долгов Депардье в России назвали пиар-акцией

Представители французского актера Желара Депардье были очень удивлены новостям из России. Они уверены, что вся шумиха с его долгами по налогам не более, чем пиар-акция или глупая шутка. argumenti.ru »

2018-7-24 22:40

Аксенов назвал пиар-акцией учения ВМС Украины на границе с Крымом

По словам главы республики, реальные возможности украинской армии несопоставимы с возможностями не только Вооруженных сил России, но и группировки российских войск в Крыму tass.ru »

2018-6-27 18:33

Заявления Порошенко об отзыве представителей Украины из СНГ являются пиар-акцией – эксперт

Заявления Порошенко об отзыве всех представителей Украины из уставных органов СНГ являются пиар-акцией, полагает заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев riafan.ru »

2018-5-21 23:31

Тактаров не считает пиар-акцией нападение Макгрегора на автобус с Нурмагомедовым

По словам экс-бойца UFC, спарринг-партнер Макгрегора Артем Лобов прислал ему сообщение, в котором рассказал, что участники UFC 223 назвали ирландца "весьма оскорбительным словом" tass.ru »

2018-4-6 13:05

Упоминание Крыма в законе о реинтеграции Донбасса политолог назвал пиар-акцией Рады

Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов прокомментировал поправки к украинскому закону о реинтеграции Донбасса. riafan.ru »

2017-11-16 08:55

Политолог назвал упоминание Крыма в законе о Донбассе пиар-акцией Рады

Включение положений о "возвращении" Крыма в текст закона о реинтеграции Донбасса в очередной раз демонстрирует, что Рада не намерена реализовывать обсуждаемые депутатами инициативы, заявил в беседе с RT директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов. news.yandex.ru »

2017-11-15 22:38

Политолог назвал включение в закон по Донбассу «возвращение» Крыма пиар-акцией Рады

Политолог, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в беседе с RT прокомментировал внесение профильным комитетом Верховной рады в законопроект о реинтеграции Донбасса вопроса «возвращения» Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 21:23

Интернет-омбудсмен назвал прокси-сервер от Telegram пиар-акцией

Обойти возможную блокировку теперь можно будет, не выходя из мессенджера. По мнению интернет-омбудсмена, Роскомнадзор никак не отреагирует на это. nsn.fm »

2017-6-30 17:20

Идею импичмента Порошенко назвали пиар-акцией

Николай Азаров, бывший премьер-министр Украины, считает, что Юлия Тимошенко начала процедуру импичмента против президента страны Петра Порошенко из-за неуемной жажды власти. Он также назвал ее типичной пиар-акцией. vesti.ru »

2017-6-23 13:45

Fox News: удар «калибрами» по ИГ был всего лишь пиар-акцией

Россия запустила четыре крылатые ракеты «Калибр» по целям «Исламского государства», предупредив при этом Соединённые Штаты. По оценке специалистов, с которыми общались журналисты Fox News, это была скорее пиар-акция, которая должна показать всему миру, что коалиция под предводительством России скоро возьмёт Дайр-эз-Заур, а также продемонстрировать россиянам мощь российской армии. russian.rt.com »

2017-6-1 16:25

В Госдуме назвали пиар-акцией идею Тимошенко ввести военное положение в Донбассе

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил, что предложение лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко ввести военное положение на территории самопровозглашённых ДНР и ЛНР — пиар-ход, призванный привлечь внимание новой администрации США. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 17:17

Идею Тимошенко ввести военное положение на Украине сочли пиар-акцией для Трампа

Предложение лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко ввести военное положение на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганских республик — не более чем пиар-ход, призванный привлечь внимание новой администрации США. lenta.ru »

2017-2-7 16:16

Поклонская назвала скандал вокруг «Матильды» пиар-акцией Учителя

Режиссер Алексей Учитель использует высказывания критиков «Матильды» для раскрутки своей картины, считает заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. lenta.ru »

2016-11-29 12:50

В Киеве посчитали допрос Януковича пиар-акцией

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал назначенный на 25 ноября допрос бывшего президента Януковича пиар-акцией. По словам главы надзорного ведомства, политик расскажет про «нелигитимную киевскую хунту». lenta.ru »

2016-11-25 12:51