Результатов: 218

Гассиев: два года без соревнований, боёв, турниров — это очень тяжело

Российский боксёр Мурат Гассиев после победы над албанцем Нури Сефери в своём первом поединке в тяжёлой весовой категории высказался о продолжительном перерыве в выступлениях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 00:37

Порье: не знаю, ушёл ли Нурмагомедов из боёв, но он человек слова

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье порассуждал о судьбе титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе после заявления обладателя титула Хабиба Нурмагомедова о завершении карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 10:59

Российский боец UFС Джоджуа отстранена от боёв на полгода по медицинским показаниям

Россиянка Лиана Джоджуа пропустит полгода из-за повреждений, полученных во время боя с Мирандой Маверик на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 254.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 02:34

Армения готовит женский отряд для боёв в Карабахе

В Нагорный Карабах отправится женский отряд, который примет участие в боевых действиях против Азербайджана. В общей сложности в стране около 100 добровольцев заявили о своём желании отправиться в зону конфликта. versia.ru »

2020-10-19 14:46

Гэтжи: изучение боёв Нурмагомедова не было частью моей подготовки

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи заявил, что не изучал поединки чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова в преддверии их боя. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 02:02

ООН рассчитывает на прекращение боёв в Карабахе после переговоров в Москве

ООН надеется, что встреча глав МИД Армении и Азербайджана приведёт к прекращению боевых действий на Южном Кавказе nsn.fm »

2020-10-9 21:07

Кремлёв не исключил проведения выставочных боёв с участием Валуева и Цзю

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв допустил возвращение экс-чемпионов мира Николая Валуева и Константина Цзю на ринг для проведения выставочных поединков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 17:17

Das Erste: Совбез ООН потребовал немедленного прекращения боёв в Нагорном Карабахе

Все 15 стран Совбеза ООН выступили с совместным заявлением о необходимости прекращения боёв в Нагорном Карабахе и возвращения конфликтующих сторон за стол переговоров, пишет Das Erste. Отмечается, что в ОБСЕ намерены как можно скорее отправить в регион своих наблюдателей: по словам представителя организации Анджея Каспшика, они готовы отправиться, как только позволит обстановка. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

Алиев назвал единственное условие прекращения боёв в Нагорном Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал вывод вооружённых сил Армении с территории Нагорного Карабаха единственным условием прекращения боевых действий. versia.ru »

2020-9-30 16:16

Президент Азербайджана назвал условие прекращения боёв в Карабахе

Боевые действия в Нагорном Карабахе прекратятся, если Армения полностью выведет силы из региона. Об этом, как передаёт Интерфакс, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 15:51

Алиев назвал условие прекращения боёв в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что бои в Нагорном Карабахе прекратятся, если Армения выведет свои вооружённые силы с этой территории. По его словам, это единственное условие Баку. Читать далее... life.ru »

2020-9-30 15:34

В России появилась первая профессиональная лига кулачных боёв. И она уже взрывает Интернет

Кулачные бои продолжают вытеснять традиционные единоборства. В чём их популярность и станут ли бои на голых кулаках профессиональным спортом, разбираемся с президентом Hardcore Fighting Championship.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 11:00

Боксёр Ковалёв рассказал, через сколько боёв завершит карьеру

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBA, IBF и WBC россиянин Сергей Ковалёв рассказал, когда планирует завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-22 18:31

Без жестокости кулачных боёв, но с фриками. Новое движение поп-ММА взрывает Интернет

Мир единоборств не останавливается на достигнутом и всё больше набирает обороты. Появляются новые имена, рекорды и направления. Так, в первые ряды выходит движение поп-ММА. Разбираемся, что же это такое.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 09:30

Лавров и глава МИД ОАЭ высказались за прекращение боёв в Ливии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его коллега из ОАЭ Абдалла бен Заид Аль Нахайян высказались за прекращение боёв в Ливии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 19:57

Василевский: долгое время Хабибу Нурмагомедову будет не до боёв

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский считает, что смерть тренера Абдулманапа Нурмагомедова нанесла моральную травму его сыну, чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 20:00

Фьюри и Джошуа договорились о проведении двух боёв

Чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Тайсон Фьюри и чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в тяжёлом весе Энтони Джошуа достигли соглашения о проведении двух поединков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 18:28

Уайт заявил, что Масвидаль и Джонс должны провести ещё по семь боёв в UFC

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал ситуацию вокруг новых финансовых запросов бойцов Хорхе Масвидаля и Джона Джонса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 13:48

Волков назвал один из самых эмоциональных боёв в карьере

Российский боец смешанного стиля Александр Волков, который выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), рассказал об одном из самых эмоциональных боёв в своей карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 08:45

Олейник о запрете на трансляцию его боёв на Украине: это их проблемы

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник прокомментировал запрет властей Украины на трансляцию его поединков в UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 15:30

Daily Sabah: на фоне боёв за Идлиб в Турции растут антироссийские настроения

Согласно недавно проведённому опросу, 72% турецких граждан заявили о том, что на фоне боёв за сирийскую провинцию Идлиб их отношение к России изменилось к худшему, сообщает Daily Sabah. Кроме того, две трети респондентов отметили, что поддержка Москвой ливийского генерала Халифы Хафтара также негативно сказалась на престиже Москвы. russian.rt.com »

2020-2-3 23:31

Нурмагомедов о реванше с Макгрегором: пусть сначала выиграет десять боёв

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о возможном реванше с ирландцем Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 15:15

Волков высказался об отсутствии у Нурмагомедова флага России во время боёв

Российский боец смешанного стиля Александр Волков высказал мнение об отсутствии флага России в углу у действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова во время его боёв.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 11:47

Нурмагомедов заявил, что для реванша с ним Макгрегору нужно выиграть десять боёв

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов назвал условие, при котором может согласиться вновь провести поединок с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 18:02

В Ростовской области разработают маршруты по местам боёв времён Великой Отечественной войны

В Ростовской области намерены разработать маршруты по местам боёв времён Великой Отечественной войны и территориям мемориальных зон. Об этом сообщает Rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное заксобрание. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 16:11

Исмаилов раскритиковал слова Емельяненко о незрелищности боёв MMA

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов отреагировал на интервью Александра Емельяненко, в котором тот высказал мнение, что стоит уделять меньше внимания борьбе в поединках MMA, так как она не очень зрелищна. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 19:37

Александр Емельяненко заявил о готовности провести 11 боёв подряд

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал о своей физической форме в преддверии поединка с представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 10:31

Отец Нурмагомедова считает, что Махачев будет бороться за титул UFC через несколько боёв

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о перспективах другого бойца дивизиона — Ислама Махачева. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 18:44

«Хабиб в паре боёв от статуса величайшего в истории UFC»: как Уайт и Порье хвалили Нурмагомедова после победы в Абу-Даби

Хабиб Нурмагомедов — особенный боец и в ближайшее время может получить право называться величайшим в истории UFC. Об этом заявил президент промоушена Дана Уайт на пресс-конференции после турнира в Абу-Даби. russian.rt.com »

2019-9-8 11:24

Уайт: Нурмагомедов в паре боёв от того, чтобы стать величайшим в истории UFC

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказал мнение чемпионе организации в лёгком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 03:01

Перспективы объединительных боёв, предложение от Альвареса и статус фаворита: почему Ковалёву важно победить Ярда

24 августа в Челябинске Сергей Ковалёв постарается защитить титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO. Его соперником станет британец Энтони Ярд, в активе которого 18 побед в 18 боях на профессиональном ринге. russian.rt.com »

2019-8-24 09:50

Кто стоит за фейками через 5 лет боёв под Иловайском

Профессор МГУ Андрей Манойло — о том, кому выгоден новый повод для информационной войны с Россией. Газета The Guardian опубликовала результаты расследования группы экспертов. Согласно информации, они обнаружили доказательства участия российских военных в боях под Иловайском в августе 2014 года. life.ru »

2019-8-19 18:27

Стало известно, сколько боёв должен провести Нурмагомедов по контракту с UFC

В СМИ сообщили о количестве поединков, которые российский боец Хабиб Нурмагомедов должен провести согласно новому контракту с UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 17:40

Александр Емельяненко подписал контракт с промоушеном "кулачных боёв"

Российский боец сделал заявление относительно своего будущего на странице в "Инстаграме". Известный боец Александр Емельяненко заявил, что подписал контракт с Bare Knuckle FC. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 14:48

Путин призвал отказаться от «боёв без правил» в мировой торговле

Россия призывает другие страны отказаться от торговых войн и «боёв без правил» в мировой торговле. Об этом заявил российский президент Владимир Путин во время саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, который проходит в Душанбе. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 09:38