Результатов: 15981

СК проверит пожарную часть, сотрудники которой сбежали в день теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Столичный следственный комитет проверит частную пожарную службу, соседствующую с Crocus City Hall, на соответствие требованиям безопасности. Отмечается, что в день теракта пожарные должны были приехать на место в течение 3–5 минут и начать тушение, однако сотрудники сбежали, бросив машину. fedpress.ru »

2024-4-8 15:14

СК проверит принадлежащую «Крокусу» пожарную часть

Следственный комитет (СК) России проверит принадлежащую владельцам концертного зала «Крокус Сити Холл» частную пожарную часть. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2024-4-8 14:51

Льготы добровольцев Минобороны распространят на часть формирований Росгвардии

Добровольцы в составе Росгвардии будут получать те же льготы, что и добровольческие формирования Минобороны. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает правительство России в Telegram. lenta.ru »

2024-4-8 10:31

Часть школ Курганской области перевели на дистант из-за ситуации с паводками

Дистанционно также будут учиться дети, эвакуированные в пункты временного пребывания, если для них не будет возможности организовать очное обучение tass.ru »

2024-4-8 10:17

Как начинался государственный переворот на Украине. Ретроспектива: часть 7

«Кружевные тресики» объединяют. В даты 11-12 января 2914 года в Харькове прошёл всеукраинский форум Евромайданов, делегаты которого рассмотрели вопросы координации действий, информационной политики, обеспечения безопасности. ridus.ru »

2024-4-8 06:50

У пассажирского Boeing в США при взлете отвалилась часть двигателя

Американские регуляторы начали расследование после того, как во время взлета у пассажирского самолета Boeing 737-800 отвалился кожух двигателя и задел закрылок incident.mk.ru »

2024-4-8 03:10

Женщина вылетела из машины на проезжую часть при ДТП в Москве

В Москве на Новослободской улице женщину выбросило на проезжую часть из машины при столкновении двух легковушек. Авария попала на видео. На кадрах видно, как сталкиваются машины, после чего одна из них несколько раз прокручивается на дороге. lenta.ru »

2024-4-7 13:48

Подполье обесточило цех по производству БПЛА и военную часть ВСУ под Одессой

Пророссийское подполье в Одессе обесточило украинскую военную часть ВСУ в поселке Авангард и производство беспилотников для ВСУ в Хлебодарском под Одессой, сообщил координатор николаевского под подполья Сергей Лебедев, со ссылкой на коллег-одесситов. vz.ru »

2024-4-7 09:14

Подполье атаковало часть ВСУ под Одессой. Сводка СВО на утро 7 апреля

Был уничтожен электрический распределительный щит, который лишил света военную часть в поселке Авангард и производство беспилотников в Хлебодарском. aif.ru »

2024-4-7 08:40

МИД РФ назвал цель атаки дрона на воинскую часть в Приднестровье

Атака дрона-камикадзе на воинскую базу в Рыбницком районе Приднестровья (ПМР) устроена для провокации с целью обострить обстановку вокруг региона. Об этом сказано в тексте официального комментария представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. life.ru »

2024-4-6 14:17

Мария Захарова: атака дрона на воинскую часть в Приднестровье — провокация

Атаку дрона-камикадзе на приднестровскую воинскую часть не является чем-либо иным, как очередной провокацией, направленную на обострение и без того напряжённой ситуации вокруг Приднестровья, заявила 6 апреля журналистам официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя имевший место быть накануне инцидент. ridus.ru »

2024-4-6 14:15

В Приднестровье возбудили дело о диверсии после атаки беспилотника на воинскую часть

Следственный комитет непризнанного Приднестровья возбудил уголовное дело о диверсии после атаки беспилотника на воинскую часть, сообщает пресс-служба ведомства. В результате атаки был поврежден автомобиль ЗИЛ с радиолокационной станцией на борту, никто не пострадал, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 13:58

В МИД РФ назвали провокацией атаку дрона-камикадзе на приднестровскую воинскую часть

Мария Захарова также заявила, что Россия ожидает тщательного расследования всех обстоятельств произошедшего tass.ru »

2024-4-6 13:41

МИД РФ назвал атаку дрона-камикадзе на приднестровскую воинскую часть провокацией

Ранее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС tass.ru »

2024-4-6 13:41

СК ПМР начал расследование атаки дрона на воинскую часть в Рыбницком районе

Следственный комитет Приднестровской Молдавской Республики приступил к расследованию атаки БПЛА по территории одной из республиканских воинских частей Рыбницкого района. Об этом говорится в публикации на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-4-6 13:20

Источник: При пожаре в Крокусе не сработала часть системы пожаротушения

При пожаре в Крокус Сити Холле 22 марта не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения, отвечающая за подачу воды и порошка, сообщил знакомый с ситуацией источник. По его словам, система не сработала после начала возгорания в концертном зале, о чем свидетельствуют опросы потерпевших, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 10:56

Частичное отключение: В «Крокусе» не сработала часть пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация в «Крокус Сити Холле» сработала лишь частично. Об этом сообщают СМИ и подтверждают очевидцы. nsn.fm »

2024-4-6 09:53

В "Крокусе" не сработала часть системы пожаротушения, пишут СМИ

Система пожаротушения в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта сработала некорректно, позволив огню полностью разрушить концертный зал. Такой информацией с РИА "Новости" поделился информированный источник. life.ru »

2024-4-6 06:50

СМИ: В «Крокусе» не сработала часть системы пожаротушения

Часть автоматизированной системы пожаротушения в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье не сработала после возникновения пожара во время теракта 22 марта nsn.fm »

2024-4-6 05:29

В «Крокусе» не сработала часть системы пожаротушения - источник

Стало известно о частично несработавшей автоматизированной системе пожаротушения в «Крокусе», об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2024-4-6 05:11

Часть Орска начала уходить под воду после прорыва дамбы

Жилой сектор микрорайона Старый город в Орске в ближайшее время будет полностью подтоплен талыми водами. О последствиях прорыва дамбы сообщила местная мэрия. life.ru »

2024-4-6 04:42

Власти Приднестровья сообщили об атаке дрона на воинскую часть

Беспилотник атаковал воинскую часть в Приднестровье, в шести километрах от границы с Украиной, сообщили местные власти. По данным Министерства государственной безопасности, жертв нет. Возбуждено уголовное дело. forbes.ru »

2024-4-6 20:20

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье. Удар произошел на границе с Украиной

Министерство госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) сообщило об ударе беспилотного летательного аппарата по радиолокационной станции Минобороны. Целью, как сообщает ведомство, стала радиолокационная станция, которой были нанесены незначительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-5 20:17

Беспилотник атаковал воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья

Воинская часть в Приднестровье недалеко от границы с Украиной подверглась атаке беспилотного летательного аппарата, сообщила пресс-служба Министерства государственной безопасности непризнанной республики nsn.fm »

2024-4-5 19:32

Приднестровье сообщило об атаке дрона на свою воинскую часть

Беспилотник произвел атаку на воинскую часть в Рыбницком районе непризнанного Приднестровья, об этом сообщило министерство госбезопасности республики. Нападение произошло в 14. 35 мск, дрон-камикадзе атаковал воинскую часть Минобороны ПМР, в шести километрах от приднестровско-украинской границы, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 19:02

МГБ: Беспилотник атаковал воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Рыбницком районе Приднестровья, неподалёку от украинской границы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. life.ru »

2024-4-5 18:33

Анонсирована третья часть «Дюны»

Legendary Pictures анонсировала создание третьей части фантастического фильма «Дюна». Режиссером проекта останется франко-канадский кинематографист Дени Вильнев, снявший два первых фильма. Также отмечается, что режиссер займется экранизацией романа Энни Якобсон «Ядерная война: сценарий». lenta.ru »

2024-4-5 16:19

В Улан-Баторе закрыли часть АЗС после взрыва газовоза, повлекшего гибель людей

По данным госкомиссии, наиболее частым и грубым нарушением было расположение АЗС в опасной близости от жилых домов, детсадов и школ tass.ru »

2024-4-5 09:27

С 1 мая подешевеет часть квартир на вторичном рынке: Какое жильё станет доступнее и почему

Обычно с 1 мая на рынке недвижимости начинается низкий сезон, но в этом году ситуация будет особенной. В то время как средняя стоимость квадратного метра выросла, часть квартир уже подешевела. В мае этот тренд усилится. life.ru »

2024-4-5 00:31

МВФ в 2024 году не собирается списывать часть долга Украины в размере $15 млрд

Официальный представитель фонда Джули Козак отметила, что вопрос об оказании бюджетной помощи Украине будет подниматься на весенней сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка в апреле tass.ru »

2024-4-4 18:25

Часть стены рухнула в российской школе

В городе Камень-на-Оби Алтайского края обрушилась часть стены в школе. При этом занятия в учебном заведении продолжились. Инцидент произошел в школе номер 3, которая была построена в 1916 году. Причина обрушения каменной кладки, по мнению местных жителей, — протекающая крыша здания. lenta.ru »

2024-4-4 16:45

Россия отправила в Монголию большую часть гуманитарной помощи пострадавшим животноводам

Всего Россия намерена поставить в качестве гуманитарной помощи из Бурятии 8 500 тонн витаминизированных кормов для сельскохозяйственных животных tass.ru »

2024-4-4 11:20

Часть россиян предупредили о возвращении зимы

Зима вернется в ряд российских регионов. Синоптики центра погоды «Фобос» рассказали, что холодный воздух под влиянием циклона, который устроил арктическое вторжение на Русской равнине, пробьется дальше вглубь континента. lenta.ru »

2024-4-4 09:29

В ДНР сообщили, что ВСУ вывели часть сил под Авдеевкой из-за угрозы окружения

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский допустил, что их могут перебросить на другие участки фронта авдеевского направления tass.ru »

2024-4-4 06:30

Волонтеры "Единой России" к 9 мая приведут в порядок большую часть мемориалов Херсонщины

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, травма Джейка Салливана "не была результатом какого-либо злонамеренного поступка или чего-то подобного" tass.ru »

2024-4-3 18:17

Часть россиян предупредили об аномальных холодах

С 3 по 7 апреля в нескольких регионах России ожидается аномально холодная погода. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. По словам синоптика, температура воздуха в этих частях страны будет на 5-13 градусов Цельсия ниже многолетней нормы. lenta.ru »

2024-4-3 12:49

Немецкий полковник посоветовал Украине отдать часть территорий России

БЕРЛИН, 3 апреля, ФедералПресс. Учитывая успехи российских военнослужащих в продвижении вглубь Украины, бывший немецкий полковник Вольфганг Рихтер посоветовал Киеву отдать часть территорий России. Он считает, что это замедлит продвижение ВС России. fedpress.ru »

2024-4-3 05:59