Результатов: 15981

Эксперт: Боевая часть атаковавшего общежитие в Татарстане БПЛА могла достигать 300 кг

Мощность боевой части украинского беспилотника, атаковавшего утром во вторник общежитие в Елабуге в Татарстане, могла достигать нескольких сотен килограммов, заявил эксперт в области беспилотной авиации Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-2 14:29

Эксперт заявил, что боевая часть совершившего атаку в Елабуге БПЛА могла достигать 300 кг

Как отметил Денис Федутинов, об этом свидетельствуют линейные размеры самолета на фоне зданий и мощность взрыва tass.ru »

2024-4-2 14:12

Врач назвал неожиданную часть тела, которая предательски выдаст ваш настоящий возраст

Многие женщины регулярно наносят уходовые средства на лицо, шею и зону декольте, но очень многие забывают нанести его на уши и на мочки. А ведь это чуть ли не главный индикатор возраста человека. Провисшие морщинистые мочки выдают возраст. life.ru »

2024-4-2 12:12

Часть россиян предупредили об угрозе опасного явления

В 11 регионах Центрального федерального округа России ожидаются паводки — в их число входят Брянская, Калужская, Воронежская и Московская области. Об угрозе опасного явления часть россиян Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС). lenta.ru »

2024-4-2 07:44

Как начинался государственный переворот на Украине. Ретроспектива: часть 6

Среди тех, кто стал символом киевской вакханалии, была молодая девушка с плакатом, которая очень понравилась фоторепортерам. На плакате было написано: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и в ЕС!» ridus.ru »

2024-4-2 02:57

Патрушев заявил о желании НАТО сохранить хотя бы часть Украины как антироссийскую территорию

США и НАТО хотят сохранить Украину или хотя бы ее часть как подконтрольную антироссийскую территорию для обслуживания интересов альянса, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Патрушев в интервью «Аргументам и фактам» отметил, что в связи с этим необходимость «демилитаризации Украины остается актуальной». vz.ru »

2024-4-2 01:23

Патрушев заявил, что США нужна хотя бы часть Украины как антироссийской территории

Секретарь Совета безопасности РФ также напомнил, что именно в рамках НАТО "принимаются коллективные решения о новых поставках вооружения с повышением их технических и дальнобойных возможностей" tass.ru »

2024-4-2 00:09

Часть раненных во время теракта спасла вентиляция в «Крокусе»

Часть раненных во время теракта спаслись в вентиляционных шахтах и коммуникационных коробах в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает издание Baza в Telegram-канале, спасатели обнаружили там следы крови. lenta.ru »

2024-4-1 14:32

Большая часть украинцев отнеслась с пониманием к уклонистам

Большая часть жителей Украины выразила понимание тем, кто уклоняется от мобилизации, о чем свидетельствуют данные опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии Национальной академии педагогических наук (НАПН) Украины. lenta.ru »

2024-4-1 13:56

Полиция сумела отбить часть заложников у захватившего кафе в Нидерландах

Силовики сумели отбить у захватившего кафе в нидерландском городе Эде часть заложников, удерживаемых в помещении. Как утверждают журналисты, речь идет о трех из пяти гражданских. Операция по спасению остальных продолжается. lenta.ru »

2024-3-30 13:58

Злоумышленник отпустил часть заложников в Нидерландах

Полиции удалось договориться с злоумышленником, который захватил заложников в кафе в Нидерландах в городе Эде, отпустить часть людей incident.mk.ru »

2024-3-31 13:43

Гаврилов: часть посольств в Киеве просят сограждан покинуть Харьковскую и Одесскую области

По словам руководителя делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, победа России "будет достигаться явным образом" tass.ru »

2024-3-29 21:52

Wildberries временно закроет часть пунктов выдачи заказов в Белгородской области

На фоне участившихся обстрелов Белгорода Wildberries решил временно закрыть часть пунктов выдачи заказов в регионе ради безопасности сотрудников и клиентов. Об этом сообщила пресс-служба маркетплейса. life.ru »

2024-3-29 19:36

Wildberries закроет часть пунктов выдачи в Белгородской области

Маркетплейс Wildberries решил временно закрыть часть пунктов выдачи заказов (ПВЗ) на территории Белгородской области, сообщила пресс-служба компании nsn.fm »

2024-3-29 19:33

В Белгородской области временно закрыли часть пунктов выдачи Wildberries

Маркетплейс Wildberries решил временно закрыть часть пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Белгородской области. «Мы внимательно следим за ситуацией в Белгородской области. Для нас крайне важно, чтобы наши клиенты, менеджеры и партнеры чувствовали себя в безопасности и их жизням ничего не угрожало», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Wildberries временно закроет часть пунктов выдачи заказов в Белгородской области

Маркетплейс сообщил, что находящиеся в пути на эти пункты заказы можно будет отправить на другие ПВЗ или отменить tass.ru »

2024-3-29 19:12

В ДНР сообщили, что ВСУ покинули существенную часть позиций в Семеновке

Советник главы республики Игорь Кимаковский уточнил, что в результате ударов по украинским позициям на этом участке фронта ВСУ понесли потери tass.ru »

2024-3-29 15:17

The Economist: Киев потеряет 20% территории страны и большую часть доступа к морю

Из-за угрозы нового российского наступления Украине необходимо срочно набрать больше войск и построить более надежную оборону на линии фронта. Шестимесячная пауза в военной помощи США Украине может позволить России прорвать «неадекватные» линии обороны Украины. kapital-rus.ru »

2024-3-29 08:06

Суд предоставил Шветскому мотивировочную часть решения по иску к Зеппельту

В январе суд удовлетворил иск Шветского к Зеппельту по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации tass.ru »

2024-3-28 20:15

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильм канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». «Вы сняли один из самых блестящих научно-фантастических фильмов, которые я когда-либо видел», — сказал Спилберг, обращаясь к Вильневу. lenta.ru »

2024-3-28 16:26

СМИ узнали, почему США скрыли от России часть данных об угрозе теракта в "Крокусе"

Американские спецслужбы скрыли от России часть информации об угрозе теракта в подмосковном "Крокусе", так как боялись раскрыть собственные источники. Об этом пишет газета The New York Times (NYT). life.ru »

2024-3-28 13:05

Бывшая жена Фёдора Бондарчука намерена отсудить у него часть имущества

Блогер Светлана Бондарчук подала исковое заявление в суд на бывшего супруга актёра, кинорежиссера и продюсера Федора Бондарчука, сообщает «Газета nsn.fm »

2024-3-27 18:54

Часть россиян предупредили об аномальных морозах

Морозы до минус 40 градусов Цельсия ожидаются в ближайшие дни в девяти регионах России. Об аномальной погоде предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптик уточнил, что речь идет о севере Урала, Сибири, Забайкальском крае, Бурятии и Иркутской области. lenta.ru »

2024-3-27 15:53

Агеева: большая часть участников чемпионата России по танцам покинула зал организованно

По словам представителя комитета спортсменов Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла, никто из участников соревнований не пострадал tass.ru »

2024-3-27 09:09

Сборная Украины по футболу вышла в финальную часть Евро-2024

Сборная Украины обыграла Исландию в финале квалификации чемпионата Европы 2024 года. Встреча прошла во вторник, 26 марта, во Вроцлаве и завершилась со счетом 2:1 в пользу украинцев. На гол Альберта Гудмундссона подопечные Сергея Реброва ответили мячами Виктора Цыганкова и Михаила Мудрика. lenta.ru »

2024-3-27 00:45

«Траст» продал часть пакета привилегированных акций «Русснефти»

Банк «Траст» продал часть пакета привилегированных акций «Русснефти». Об этом представитель банка сообщил «Интерфаксу», не раскрыв подробности сделки. news.mail.ru »

2024-3-27 00:25

В результате обстрела ВСУ часть Шебекино и село Ржевка остались без света

В результате обстрела со стороны ВСУ в Шебекино Белгородской области повреждена линия электропередачи. Часть города и село Ржевка остались без электроснабжения. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что под обстрел попал город Шебекино. vz.ru »

2024-3-26 18:12

Москвич смог спасти часть зрителей в "Крокусе" благодаря одной детали

Один из посетителей концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» спас свою семью и еще несколько людей в тот момент, когда террористы перезаряжали оружие incident.mk.ru »

2024-3-27 16:33

Президент Таджикистана взял на контроль часть расследования теракта в «Крокусе»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон взял на личный контроль следственные действия в Душанбе по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Уточняется, что в настоящее время власти и правоохранители Таджикистана проводят следственные мероприятия с родными обвиняемых в теракте. lenta.ru »

2024-3-26 15:21

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу

Производитель оригинальной серии фильмов «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер заявил, что культовая франшиза будет полностью перезагружена, передает CBR nsn.fm »

2024-3-26 13:11

Часть Одессы осталась без света из-за повреждения энергетической инфраструктуры

Серия взрывов прогремела в Одессе и на её окраинах. Часть города оказалась обесточена, сообщил руководитель военной администрации области Олег Кипер. life.ru »

2024-3-25 02:46

На Украине повреждена наземная часть подземного хранилища газа

Генеральный директор компании "Нафтогаз" Алексей Чернышов сообщил, что вследствие взрывов на западе Украины был нанесён урон наземной инфраструктуре одного из подземных газохранилищ. life.ru »

2024-3-24 20:10

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в результате теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Петербургский СКА перечислит средства, полученные от продажи билетов на пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против екатеринбургского «Автомобилиста». forbes.ru »

2024-3-26 14:16

Основную часть поисковой операции под завалами в "Крокусе" планируют завершить 24 марта

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, под завалами могут находиться тела погибших tass.ru »

2024-3-23 19:16