Результатов: 15981

Московский бизнес направит часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Рестораторы и крупные торговые сети направят часть полученных за выходные доходов на помощь пострадавшим в теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщил председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов. life.ru »

2024-3-23 17:35

В ГУ МВД Москвы попросили людей обращаться в дежурную часть при проблемах после теракта

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что с аналогичными вопросами можно обращаться круглосуточно в любые территориальные подразделения органов внутренних дел по месту жительства в Москве или Московской области tass.ru »

2024-3-23 16:03

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в Telegram-канале рассказал, что из-за обстрелов Каховка и часть населенных пунктов округа остались без газа и электричества. Каховский муниципальный округ сильно пострадал из-за обстрелов со стороны Украины. lenta.ru »

2024-3-23 15:30

Каховка и часть Каховского округа остались без света и газа из-за обстрелов

По словам губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, ударам беспилотнами и артобстрелам также подверглись села Любимовка, Васильевка, Чернянка tass.ru »

2024-3-23 15:10

В Москве сняли часть ограничений движения после теракта в «Крокус Сити Холл»

Департамент транспорта Москвы снял часть ограничений движения, введенных после теракта в «Крокус Сити Холл». «Ограничения движения сняты», — говорится в публикации со ссылкой на поступившее ранее сообщение о перекрытиях магистралей. lenta.ru »

2024-3-23 01:19

В Москве сняли часть ограничений движения после теракта в «Крокус Сити Холле»

Департамент транспорта Москвы снял часть ограничений движения, введенных после теракта в «Крокус Сити Холл». «Ограничения движения сняты», — говорится в публикации со ссылкой на поступившее ранее сообщение о перекрытиях магистралей. lenta.ru »

2024-3-23 01:19

В Киеве заявили, что значительная часть энергетики Украины повреждена

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что наиболее сложная ситуация сложилась в Харькове, в различных регионах страны продолжаются работы по возобновлению подачи света, воды и тепла tass.ru »

2024-3-23 23:35

Новая фобия: стоматолог может забыть в зубе часть инструмента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Сети иногда встречаются истории, где врачи оставили в теле пациента медицинский инструмент или перчатки. Врач-стоматолог Диана Левчук рассказала, можно ли оставить в зубе инструмент или какие-то материалы. fedpress.ru »

2024-3-22 18:17

Песков: часть территории России де-факто оккупирована киевским режимом

Представитель Кремля отметил, что нужно освободить новые регионы и обезопасить людей там tass.ru »

2024-3-22 11:56

"Динамо" получило от ФИФА мотивировочную часть по делу Норманна

Международная федерация футбола удовлетворила жалобу московского клуба на разрыв контракта со стороны норвежского полузащитника tass.ru »

2024-3-21 17:14

Guardian: часть стран G7 рассматривают возможность изъятия активов РФ для помощи Украине

Как пишет газета, несмотря на готовность некоторых стран "семерки" пойти дальше Евросоюза, беспокойство среди членов G7 вызывает риск для репутации Европы среди инвесторов и возможная позиция международных судов tass.ru »

2024-3-21 16:54

Российского военного приговорили к восьми годам колонии за неявку в часть

Тульский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении военнослужащего по контракту по фамилии Дегтярев, обвиняемого в самовольном оставлении части и попытке торговать наркотиками. Его приговорили к восьми годам колонии строгого режима, в зале суда подсудимый признал свою вину. lenta.ru »

2024-3-21 15:57

В Туле мобилизованному назначили восемь лет колонии за неявку в часть

Также выяснили, что мужчина через интернет вступил в организованную преступную группу, занимавшуюся сбытом наркотиков tass.ru »

2024-3-21 15:25

Боррель предложил отдать Украине только часть прибыли от замороженных активов РФ

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) сообщил, что представил странам - членам содружества предложение, согласно которому на военную помощь Украине пойдут 90% средств, вырученных от размещения российских замороженных активов. ridus.ru »

2024-3-20 12:25

Часть школьников Белгородской области ушли на досрочные каникулы

Школьники в приграничных районах Белгородской области, в Яковлевском городском округе и региональном центре до конца недели досрочно уйдут на каникулы. Об этом сегодня заявил губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:57

Часть похищенного миллиарда рублей из российского банка попала на видео

В международном аэропорту Сочи полиция задержали подозреваемого в краже из банковского хранилища в Санкт-Петербурге денег и ценностей на общую сумму свыше одного миллиарда рублей. МВД показало оперативное видео с долларами и евро, обнаруженными в съемной квартире в подмосковных Люберцах. lenta.ru »

2024-3-19 17:05

Премьер-министр Эстонии предложила тратить часть ВВП Германии на Украину

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас на встрече с канцлером Германии Олафом Шольцом предложила тратить 0,25 процента ВВП на военную помощь Украине, отметив, что считает это победной стратегией, если к этому присоединится больше стран, о чем она написала на своей странице в социальной сети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2024-3-19 16:48

Под Белгородом при обстреле 14-летнему подростку оторвало часть руки

Под Белгородом в поселке Разумное во время атаки украинских боевиков в результате попадания осколков в частный жилой дом пострадали два человека. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. По его словам, 14-летнему подростку оторвало часть руки. tvzvezda.ru »

2024-3-19 12:47

В Белгородской области после обстрела ВСУ ребенку оторвало часть руки

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Белгородской области в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенку оторвало часть руки incident.mk.ru »

2024-3-19 11:50

Подростку оторвало часть руки при обстреле в Белгороде

Четырнадцатилетнему подростку оторвало часть руки при обстреле в Белгороде. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. Как утверждает издание, юноша получил тяжелое ранение во время взрыва. Кроме того, у него выявили осколочные травмы. lenta.ru »

2024-3-19 11:27

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом. Так, для женщин наиболее интересным у мужчин оказался пирсинг верхней части уха — за него отдали голоса 30 процентов респонденток. lenta.ru »

2024-3-19 09:05

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом. Так, наиболее привлекательным у женщин мужчины считают прокол носа — за него проголосовали 33 процента респондентов. lenta.ru »

2024-3-19 07:00

ЕС предложил отправить часть доходов от российских активов в фонд мира

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что часть доходов от замороженных в ЕС российских активов может пойти в Европейский фонд мира для прямого оказания военной помощи Киеву. lenta.ru »

2024-3-19 03:04

Песков заявил, что большая часть встречи Путина с кандидатами в президенты будет открытой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что на встрече будут присутствовать Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков tass.ru »

2024-3-18 13:32

Посол РФ сообщил, что часть находящихся в тюрьмах США россиян проголосовала на выборах

По словам Анатолия Антонова, он не видит "проблем по успешному завершению избирательной кампании" tass.ru »

2024-3-17 20:54

Воинскую часть в Приднестровье атаковал дрон, он уничтожил вертолет Ми-8МТ. Беспилотник прилетел со стороны Украины

Власти Приднестровья сообщили об атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть. В результате удара был уничтожен вертолет Ми-8МТ, пострадавших нет, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-17 19:31

Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье

«Сегодня на территории одной из воинских частей Тирасполя произошел пожар, возникший в результате взрыва. Предварительно установлено, что взрыв произошел в результате атаки дрона-камикадзе, полет которого был зафиксирован со стороны Клеверного моста», - уточнили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-17 19:21

МГБ Приднестровья сообщило об атаке БПЛА на воинскую часть в Тирасполе

Воинская часть в столице Приднестровской Молдавской Республики Тирасполе была атакована дроном-камикадзе. В результате взрыва сгорел вертолёт, сообщает Первый Приднестровский телеканал. life.ru »

2024-3-17 18:22

Дрон атаковал воинскую часть в Приднестровье

Из-за атаки дрона-камикадзе на воинскую часть в Приднестровье произошел взрыв и возник пожар, сообщают местные журналисты. Отмечается, что в результате инцидента, произошедшего в столице непризнанной республики Тирасполе, жертв нет, сгорел находившийся на аэродроме вертолет. lenta.ru »

2024-3-17 18:21

Воинскую часть в Приднестровье атаковал беспилотник

Дрон-камикадзе совершил атаку на территории воинской части в Приднестровье, произошел взрыв, сообщили в пресс-службе министерства государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской республики. vz.ru »

2024-3-17 18:07

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье, сгорел вертолет

В Приднестровье произошла атака дрона-камидзе, он ударил по воинской части. В результате произошедшего сгорел находившийся на аэродроме вертолет. О произошедшем сообщило Министерство государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). tvzvezda.ru »

2024-3-17 18:00

Воинскую часть в Приднестровье атаковал беспилотник-камикадзе

На территории воинской части в Приднестровье в результате атаки беспилотника-камикадзе произошел взрыв, сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на Министерство государственной безопасности непризнанной республики nsn.fm »

2024-3-17 17:59

В поселке Курской области после обстрела ВСУ часть домов оказалась обесточена

Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, аварийные бригады приступят к восстановлению, когда обстановка станет безопасной tass.ru »

2024-3-17 14:30

Рогов заявил, что силы РФ контролируют центральную часть Работина в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что ВСУ продолжают атаки на российские подразделения tass.ru »

2024-3-16 17:25

В США Boeing 737 потерял часть внешней обшивки

В штате Орегон у самолета Boeing 737 отломалась часть внешней обшивки. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США. Борт United Airlines вылетел из международного аэропорта Сан-Франциско и приземлился в аэропорту Медфорд в штате Орегон. lenta.ru »

2024-3-16 08:12

В США Boeing потерял часть обшивки в полёте

В Соединённых Штатах самолёт Boeing 737, принадлежащий авиакомпании United Airlines, приземлился в аэропорту Медфорда без части обшивки воздушного судна. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на представителей американского авиационного регулятора. life.ru »

2024-3-16 04:48

В США Boeing-737 потерял часть обшивки в полете

В американском штате Орегон Boeing-737 потерял часть обшивки в полете. Нехватку обнаружила инспекция воздушного судна после посадки, сообщает RT . «Рейс United Airlines безопасно сел в аэропорту Медфорда, Орегон. tvzvezda.ru »

2024-3-16 03:42