Результатов: 1282

Черные ящики сбитого в Тегеране самолета доставят во Францию 20 июля

Лайнер по ошибке сбили силы противовоздушной обороны Ирана 8 января 2020 года, в результате крушения погибли 176 человек tass.ru »

2020-7-7 11:45

Telegram: Черные пантеры объявили войну рас

Довольно много для маленького городка. Возможно, это точка сбора. Насколько можно разобрать выкрикиваемые лозунги -- собираются бороться с "белым превосходством". "No more white power", говорят. oko-planet.su »

2020-7-7 23:16

"Черный" - с большой буквы, "белый" - с маленькой: "цветная" революция в США

Если встряхнуться и посмотреть на Америку свежим взглядом, то станет понятно, что страна постепенно входит в режим "цветной" революции. vesti.ru »

2020-7-5 20:54

Российские банки потеряли треть валюты. Рубль ждут «черные дни»

Запасы иностранной валюты у российских банков стремительно сокращаются. Это происходит несмотря на то, что физические и юридические лица перестали выводить валюту со счетов. В мае объем запасов рухнул с 9,6 до 6,8 млрд долларов, пишут аналитики Райффайзенбанка. kapital-rus.ru »

2020-7-3 08:04

На «конституционных» лотерейных билетах в Омске обнаружили черные метки

ОМСК, 30 июня, ФедералПресс. На лотерее «Мой регион», которая проводится в дни голосования по поправкам в Конституцию РФ, обнаружены меченые билеты. Однако организаторы утверждают, что нарушений нет. fedpress.ru »

2020-6-30 07:24

«Черные протесты» дошли до Аляски: атаковали правителя Русской Америки

Русскоязычные американцы все чаще обсуждают идею перебраться из мегаполисов в одноэтажную Америку – в Техас или на Аляску – подальше от черных бунтов social.mk.ru »

2020-6-27 17:14

Что делать тем, кто видит черные точки и волнистые нити

Насколько опасно, если человек видит перед глазами "черные точки и плавающие нити"? Отвечая на этот вопрос в эфире телеканала "Россия 1", доктор Мясников ответил, что это может быть нормой, но может быть и большой проблемой, поэтому с определенного возраста следует регулярно ходить к окулисту. vesti.ru »

2020-6-22 15:32

"Черные русские" идут. Как советские музыканты удивили Америку в разгар холодной войны

Александр Морсин — о первом прорыве советских поп-исполнителей на Западе, случившемся ровно 40 лет назад, реакции американских критиков на "русский соул" и предрассудках двух сверхдержав tass.ru »

2020-6-18 14:20

Reuters: Иран готов передать черные ящики сбитого украинского Boeing в Париж

По данным агентства, Тегеран направит бортовые самописцы французскому Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации, как только на это дадут согласие Украина, Канада и США tass.ru »

2020-6-11 02:55

«Полицейского пытались сжечь заживо»: черные бунты в США вышли из-под контроля

Чем активнее Трамп призывает признать движение американских антифашистов Антифа террористической организацией и подавить с помощью армии, тем больше сторонников обретает черный бунт как у себя на родине, так и на американском континенте в целом incident.mk.ru »

2020-6-7 16:34

Ученые: черные дыры могут оказаться трехмерными голограммами

Согласно квантовым теориям, черные дыры могут быть неимоверно сложными и концентрировать большой объем информации в двух измерениях, как гигантские космические жесткие диски, существующие в природе. kapital-rus.ru »

2020-6-5 22:15

Черные дыры оказались трехмерными голограммами

Международная группа ученых пришла к выводу, что черные дыры могут быть похожи на голограммы, в которых вся информация, которую они содержат, может быть закодирована на двухмерной поверхности. Эта модель согласуется с теорией относительности Эйнштейна, которая описывает черную дыру как трехмерные объекты. lenta.ru »

2020-6-4 16:22

Американские звезды опубликовали черные квадраты в знак борьбы с расовым неравенством

Певцы и актеры из США опубликовали на своих страницах в социальных сетях черные квадраты. Они поддержали движение Blackout Tuesday, рассказывающие о проблеме расового неравенства. nation-news.ru »

2020-6-3 21:07

Иран не отдаст Украине черные ящики "Боинга"

Иран отправит черные ящики украинского "Боинга", потерпевшего крушение после вылета из аэропорта Тегерана, в одну из европейских стран, сообщает агентство ISNA. Скорее всего, это будет Франция. Уточняется, что решение было принято после того, как украинская сторона слишком долго не отвечала на предложение Тегерана. vesti.ru »

2020-5-31 20:52

СМИ: Иран отказался передать Украине «черные ящики» сбитого пассажирского самолета

Иран не передал Украине бортовые самописцы пассажирского самолета Международных авиалиний Украины (МАУ), ошибочно сбитого в январе. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-5-31 19:29

Иран отказался посылать черные ящики Boeing 737 на Украину

Власти Ирана отказались посылать черные ящики украинского Boeing 737, сбитого в январе под Тегераном, на Украину. Об этом сообщает Al Arabiya со ссылкой на агентство IRNA. Причиной такого шага называется задержка Киева с ответом Тегерану относительно судьбы бортовых самописцев. lenta.ru »

2020-5-31 16:52

СМИ: Иран решил не отправлять черные ящики сбитого Boeing на Украину

По данным агентства ISNA, причиной такого решения стала задержка ответа украинской стороны на предложения Ирана tass.ru »

2020-5-31 15:50

Военные следователи изучают черные ящики Ми-8 после жесткой посадки в Подмосковье

На месте крушения вертолета Ми-8 в Клинском районе Московской области всю ночь работали специалисты Минобороны. 5-tv.ru »

2020-5-20 08:05

Найдены черные ящики разбившегося в Подмосковье вертолета

Экипаж вертолета Ми-8 Воздушно-космических сил России, совершившего жесткую посадку в Подмосковье, погиб, на месте происшествия найдены черные ящики. vesti.ru »

2020-5-20 22:44

На месте крушения вертолета в Подмосковье нашли черные ящики

Поисковая группа нашла на месте крушения военного вертолета Ми-8 в Подмосковье оба черных ящика. Отмечается, что состояние черных ящиков — прибора регистрации параметров полета и бортового речевого самописца — удовлетворительное. lenta.ru »

2020-5-20 22:33

Эксперт рассказал, как не попасть в "черные списки" нелегальных смартфонов

Специальный IMEI-код смартфона необходимо проверить, чтобы он не оказался в черных списках производителя или оператора связи. Об этом сообщил директор компании Кселла Алексей Буянов. nation-news.ru »

2020-5-1 05:14

В некоторых регионах России с неба сыпались черные капли

Жители Чувашии, Мордовии и ряда других областей России стали свидетелями необычного природного явления: чёрного дождя. Испуганные люди выложили в соцсетях видео с тёмной жидкостью в вёдрах и чёрными следами на машинах. argumenti.ru »

2020-4-30 20:56

Иран передаст Украине черные ящики сбитого самолета

Иран передаст Киеву черные ящики сбитого по ошибке под Тегераном украинского лайнера. Об этом сообщил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко. Слова дипломата подтвердил руководитель канадского МИДа Франсуа-Филипп Шампань. tvzvezda.ru »

2020-3-12 05:39

МИД Канады приветствовал намерение Ирана передать Украине черные ящики сбитого «Боинга»

Глава МИД Канады подтвердил, что на сессии ИКАО Иран озвучил намерение передать черные ящики сбитого «Боинга» Украине. riafan.ru »

2020-3-12 02:43

Глава МИД Канады подтвердил намерение Ирана передать черные ящики сбитого Boeing Украине

Франсуа-Филипп Шампань подчеркнул, что Канада и другие страны, чьи граждане погибли в этой катастрофе, будут оценивать степень сотрудничества Ирана с ними только по его действиям tass.ru »

2020-3-12 02:08

Иран согласился передать черные ящики сбитого украинского самолета

Власти Ирана согласились передать Украине черные ящики разбившегося самолета Boeing 737-800 компании &laquo;Международные украинские авиалинии&raquo;. Об этом 11 марта в cвоем <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-3-11 20:40

Украина заявила о согласии Ирана передать ей черные ящики сбитого «Боинга»

Посол Украины в Канаде Андрей Шевченко заявил о готовности Ирана передать Киеву черные ящики сбитого в январе в Тегеране «Боинга». Как утверждает Шевченко, представитель Ирана на сессии Совета Международной организации гражданской авиации сообщил о согласии Тегерана направить бортовые самописцы на Украину. lenta.ru »

2020-3-11 20:30

Тегеран согласен передать Киеву "черные ящики" сбитого самолета

Ранее глава отдела расследования происшествий Организации гражданской авиации Ирана Хасан Резайефар отметил, что информация будет прочитана в Киеве с использованием опыта Франции, Канады и США tass.ru »

2020-3-11 20:14

Эксперимент: Могут ли в действительности существовать "кротовые норы"

Физик-теоретик Сепер Незами и его команда в CalTech теперь считают, что есть способ манипулировать черными дырами, создавая кротовые норы. В своем новом эксперименте ученые собираются использовать квантовую запутанность. kapital-rus.ru »

2020-3-7 20:11

Самописцы сбитого в Иране самолета расшифруют с представителями Украины

Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран не будет передавать другим странам «черные ящики» сбитого самолета. aif.ru »

2020-2-22 03:31

«Черные ящики» сбитого в Иране самолета расшифруют с представителями Украины

«Черные ящики» украинского самолета, сбитого иранской ракетой в начале января не будут расшифровывать без представителей Украины, рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов incident.mk.ru »

2020-2-22 00:22

В Иране сообщили, что черные ящики украинского Boeing сильно повреждены

Министр обороны страны Амир Хатами обратился к представителям военной промышленности с просьбой оказать помощь в восстановлении бортовых самописцев tass.ru »

2020-2-19 14:49

Популярные черные пирожные сочли расистскими

Пекарня в немецком Кельне оказалась в центре расистского скандала из-за продажи спорной выпечки. Часть пирожных, например, безе, покрытые обычным шоколадом, имели украшения в виде больших черт лица — глаз, носа и пухлых красных губ, на некоторых были также несуразные головные уборы. lenta.ru »

2020-2-17 20:03

Иран признался в неспособности расшифровать черные ящики сбитого Boeing

Иран признался в неспособности расшифровать черные ящики сбитого под Тегераном украинского самолета Boeing 737-800 из-за отсутствия соответствующих технических возможностей. Глава МИД Ирана Моххамад Джавад Зариф попросил у США и других западных стран программное обеспечение, кабели и дополнительную экспертизу. lenta.ru »

2020-2-16 10:46

В ресторанах двух столиц появятся «черные списки» клиентов

Резко возросшее количество незакрытых чеков и неоплаченных счетов вынуждает рестораны Москвы и Петербурга ввести «черные списки» для нежелательных гостей. mirnov.ru »

2020-2-16 10:04

«Черные ящики» сбитого самолета МАУ откроют в присутствии экспертов Украины

8 января самолет Boeing 737 компании «Международные авиалинии Украины» разбился через несколько минут после вылета из аэропорта Тегерана. aif.ru »

2020-2-15 16:58