Результатов: 175

Японцам запретят бить детей ради дисциплины

Японский кабинет министров одобрил поправки к закону о защите детей. Нововведение должно предотвратить серьезные нарушения в обращении с детьми ради обеспечения дисциплины. В частности, речь идет о запрете родителям, приемным родителям и сотрудникам социальных служб применять физическую силу к детям в наказание. lenta.ru »

2019-3-19 10:01

Тихонов считает, что опоздание Гараничева связано с отсутствием дисциплины в сборной России по биатлону

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает опоздание Евгения Гараничева на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити показателем безалаберности и отсутствия дисциплины в российской сборной. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 15:08

Новый руководитель Росприроднадзора устроила подчиненным разнос за нарушение дисциплины

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова подвергла резкой критике систему работы ведомства и потребовала в короткие сроки исправить ее znak.com »

2019-2-6 15:12

"Роскосмосу" дали месяц на резкое повышение финансовой дисциплины

Через 30 дней госкорпорация должна будет отчитаться перед правительством о проделанной работе. Глава правительства Дмитрий Медведев дал "Роскосмосу" поручение резко повысить финансовую дисциплину. life.ru »

2019-1-23 16:59

«Не будет наказаний для работников – не будет дисциплины»

Эксперты сервиса Rabota. ru опубликовали исследование о наиболее частых наказаниях на предприятиях. Так, чаще всего россияне подвергаются санкциям по причинам, которые привели материальным потерям компаний, чаще работодатели штрафуют нерадивых сотрудников. fedpress.ru »

2019-1-16 16:30

Повышение ответственности и дисциплины депутатов Госдумы выражается прежде всего в качестве принимаемых ими законов

Достаточно сложно оценивать своих коллег, потому что мы представляем единый парламент Российской Федерации. Но сразу могу сказать, что оценка, данная Госдуме Вячеславом Викторовичем, подтверждается практикой.Во-первых, Государственная Дума действит ... regions.ru »

2018-12-6 19:15

Дума отказалась от нормы по лишению депутата слова на заседаниях за нарушение дисциплины

Вместо этого председательствующий сможет прерывать выступающего после некорректных высказываний tass.ru »

2018-11-15 14:18

Дума рассмотрит вопрос об отмене нормы о лишении слова депутатов за нарушения дисциплины

Как пояснил председатель Госдумы Вячеслав Володин, эта норма не просто устарела, а противоречит сути парламентаризма tass.ru »

2018-11-15 00:20

Полицейские-насильники оказались приверженцами ЗОЖ и дисциплины

Подозреваемые в изнасиловании дознавательницы офицеры башкирской полиции оказались приверженцами здорового образа жизни и дисциплины, у некоторых из них есть семьи. Так, один из задержанных, начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района, женат и является фанатом ЗОЖ и игры в дартс. lenta.ru »

2018-11-1 14:56

Подробности об уфимских насильниках в погонах: любители ЗОЖ и дисциплины

Групповым изнасилованием молодой девушки закончилась попойка трех сотрудников правоохранительных органов Республики Башкортостан прямо на рабочем месте в ночь на 30 октября incident.mk.ru »

2018-11-1 20:43

В Китае за полгода 240 тысяч человек наказали за нарушение дисциплины

Китайские власти в течение шести месяцев 2018 года наказали почти 240 тыс. человек, включая 28 чиновников министерского и провинциального уровня, за нарушение дисциплины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 06:14

МОК добавил новые дисциплины в программу зимней Олимпиады в Пекине

Соревнования по женскому бобслею среди одиночниц включены в программу зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Такое решение принял Международный олимпийский комитет. Также в программу Игр включены смешанная эстафета в шорт-треке и смешанные командные соревнования в прыжках на лыжах с трамплина. tvc.ru »

2018-7-19 20:43

Гранат: сборная России может обыграть испанцев за счет самоотдачи и дисциплины

Встреча 1/8 финала ЧМ-2018 между командами России и Испании пройдет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники" tass.ru »

2018-6-27 13:01

Ингушетия изучит опыт Ставрополья по повышению уровня платежной дисциплины за ЖКУ

Как сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров, на следующей неделе в Ставропольский край поедет рабочая группа, "которая посмотрит, как проходит эта работа в селах и населенных пунктах" tass.ru »

2018-6-21 22:38

Укрепление дисциплины среди депутатов от партии власти работает только на ухудшение жизни народа

Я исхожу из первичного материала, а именно из того, за что выступают и что защищают депутаты, избранные от партии власти. "Единая Россия" - это партия, которая защищает класс капитала, олигархов и поддерживает своего лидера - премьера Медведева. Поэ ... regions.ru »

2018-5-21 10:50

Третьяк: сборная России сможет победить канадцев за счет дисциплины и игры в большинстве

Встреча между сборными России и Канады в рамках 1/4 финала чемпионата мира пройдет в четверг tass.ru »

2018-5-17 09:31

Названы киберспортивные дисциплины, которые попадут на Азиатские игры — 2018

Представители Азиатских игр — 2018 анонсировали список киберспортивных дисциплин. Все они входят в соревновательную программу. В этом году на турнире будут представлены Hearthstone, StarCraft II, Pro Evolution Soccer, Clash Royale и Arena of Valor. life.ru »

2018-5-16 17:02

Мосин считает, что стрелковые дисциплины могут исключить из программы Олимпийских игр

Бронзовый призёр летних Олимпийских игр по стендовой стрельбе Василий Мосин выразил мнение, что в будущем все стрелковые дисциплины могут быть исключены из программы соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 21:38

Путин пообещал разобраться с жалобами на нарушения трудовой дисциплины на Балаковской АЭС

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен разобраться с возможными нарушениями трудовой дисциплины на Балаковской АЭС. riafan.ru »

2017-8-31 20:00

Путин пообещал разобраться с нарушениями трудовой дисциплины на Балаковской АЭС

Президент Владимир Путин сообщил, что намерен разобраться с возможными нарушениями трудовой дисциплины на Балаковской АЭС. На встрече с и. о. губернатора Саратовской области Валерием Радаевым Путин рассказал, что ему поступил ряд жалоб от жителей региона. vz.ru »

2017-8-31 15:39

Минспорт поддержал регистрацию профессионального бокса как отдельной дисциплины

Министерство спорта России поддержало инициативу Федерации бокса России (ФБР) о регистрации профессионального бокса как отдельной дисциплины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 09:55

В программу Игр-2020 включены новые дисциплины

В программу летних Олимпийских игр 2020 года в Токио будут входить баскетбол 3х3, ВМХ-фристайл, настольный теннис в миксте и некоторые другие спортивные дисциплины. Это решение было принято исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК).

В первый раз на Играх также будут представлены скейтбординг и смешанная тяжелая атлетика. Об этом сообщает "Интерфакс".

kapital-rus.ru »

2017-6-9 18:36

«Активные граждане» выберут спортивные дисциплины для уроков физкультуры в московских школах

Москвичи также могут отметить конкретное образовательное учреждение, где учится их ребенок. vm.ru »

2017-5-4 14:27

Эксперт: у «Ростова» есть шанс победить англичан за счёт упорства и дисциплины

У футбольного клуба «Ростов» будет очень серьёзный соперник, но россияне могут победить «Манчестер Юнайтед» за счёт упорства и дисциплины. Такой вывод сделал ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 15:24

Володин пообещал депутатам устроить в Думе год жесткого контроля дисциплины

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с «Единой Россией», на которой присутствовало порядка 200 депутатов, о чем РБК сообщил член фракции Евгений Ревенко. Он рассказал, что в регламенте не предвидится никаких изменений в плане послабления дисциплины или снижения контроля за посещаемостью. Кроме этого, не будут отменяться штрафы за прогулы.

«Володин дал понять и четко сказал об этом депутатам, что общая настройка нового созыва Госдумы состоялась и как минимум год мы проработаем в этом режиме», - заявил спикер. Добавив, что «руководство парламента, депутаты будут смотреть, как это работает на практике».

kapital-rus.ru »

2016-12-14 10:42

Володин пообещал депутатам год жесткой дисциплины – РБК

Как минимум ближайший год депутаты Госдумы будут работать с ужесточенными недавно регламентами, это спикер палаты Вячеслав Володин сказал на встрече с депутатами-единороссами 12 декабря. Как сообщили РБК три участника встречи, в ней приняли участие около 200 парламентариев. vedomosti.ru »

2016-12-14 09:07

Путин примет ряд мер по укреплению дисциплины в госаппарате

Чиновники и сотрудники государственных компаний, которые избрались в Российскую академию наук, проигнорировав призывы президента РФ Владимира Путина воздержаться от таких шагов, могут сменить работу уже в ближайшем будущем riafan.ru »

2016-11-24 02:24

Путин: НАТО создает "образ врага" для дисциплины участников

"Я не всегда понимаю логику наших партнеров, - заявил Владимир Путин в интервью для фильма "Украина в огне". - Иногда складывается впечатление, что нужно держать в повиновении, наладить дисциплину в своем собственном западном так называемом Атлантическом лагере. Для этого нужен внешний враг". vesti.ru »

2016-11-21 16:20

Путин: западные партнеры ищут внешнего врага для поддержания дисциплины в своих государствах

Практика принятия решений в НАТО вызывает беспокойство, Москва вынуждена принимать ответные меры, заявил президент России Владимир Путин. Как передает «РИА Новости», об этом президент заявил в интервью в фильме Оливера Стоуна «Украина в огне», премьера которого состоится 21 ноября на телеканале РЕН ТВ в 17. vedomosti.ru »

2016-11-21 13:26

Депутаты поддерживают введение штрафов за нарушение трудовой дисциплины в Госдуме

Совет Госдумы принял решение внести на рассмотрение парламента вопрос об изменениях в регламент, касающихся борьбы с прогулами и голосования по доверенности. Этот вопрос будет рассматриваться в ходе пленарного заседания в пятницу, заявил ... regions.ru »

2016-10-20 14:12

Глава МВД Ингушетии уволил начальника ГИБДД по региону за нарушения дисциплины

Министр внутренних дел по Ингушетии Александр Трофимов уволил за нарушения дисциплины начальника регионального управления ГИБДД и командира отдельного батальона ДПС, сообщили в ведомстве. «Приказами министра внутренних дел по Республике Ингушетия. vz.ru »

2016-10-18 11:27

Нарушители воинской дисциплины ответственности не избегут

На практике нередко возникает вопрос: можно ли уволить военнослужащего с военной службы в связи с невыполнением им условий контракта после заключения нового контракта за нарушения, допущенные им в период действия предыдущего. tvzvezda.ru »

2016-8-8 16:28

В ЦИК понадеялись на повышение дисциплины на выборах после смены глав регионов

Назначение новых руководителей Ярославской, Кировской, Калининградской областей и Севастополя может повысить качество избирательной кампании в этих регионах. Зампред ЦИК Николай Булаев считает, что смена глав регионов может способствовать тому, что «выборы будут более дисциплинированными». lenta.ru »

2016-7-28 19:11