Результатов: 2249

ВС РФ пресекли попытки проникновения диверсантов в Белгородскую область

Российские Вооруженные силы пресекли очередную попытку украинских диверсионно-разведывательных групп проникнуть на территорию Белгородской области. Об этом сообщается Министерство обороны России. Боевики пытались войти на территорию РФ со стороны населенного пункта Поповка Сумской области, а также в направлении населенных пунктов Сподарюшино и Козинка Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-3-16 13:14

Путин впервые прокомментировал попытки прорыва диверсантов

Путин прокомментировал четыре попытки диверсионных атак на Белгородском направлении и одну — на Курском. По его словам, целью этих «вооруженных акций» Киева было закрепление на российской территории. Путин связал их с выборами президента в России forbes.ru »

2024-3-16 19:23

Общество: Украинских диверсантов отбросили от российской границы

За четыре дня попыток штурма границы под Белгородом и Курском ВСУ потеряли более 550 солдат убитыми и тысячу ранеными. По словам Владимира Путина, ни на одном из направлений противник успеха не имел, в итоге бежал с большими потерями. vz.ru »

2024-3-15 19:15

Путин назвал число атаковавших Белгородскую и Курскую область диверсантов

Украинские силы в течение последних нескольких дней попытались атаковать территорию Курской и Белгородской областей подразделениями численностью свыше 2,5 тысячи солдат, а также 35 танками и примерно 40 боевыми бронированными машинами. lenta.ru »

2024-3-15 18:04

Экс-министр ДНР Пинчук: ВСУ усиливают группы диверсантов элитными бойцами

В поддержку диверсантам, пытающимся прорваться на территорию Курской и Белгородской областей, главком ВСУ Александр Сырский перебросит элитных бойцов с запорожского направления, сообщил бывший министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук. ridus.ru »

2024-3-15 15:50

Минобороны раскрыло подробности попытки прорыва диверсантов на территорию России. Как их оттесняли от границы?

Минобороны России отчиталось о пресечении всех попыток украинских боевиков прорваться на территорию Белгородской и Курской областей за прошедшие трое суток (с 12 по 14 марта). По информации ведомства, в результате борьбы ВСУ потеряли 1,5 тысячи бойцов, из которых около 500 — безвозвратно. lenta.ru »

2024-3-15 12:11

"Стальные нервы, и не только": Подвиг военного, который в одиночку одолел группу диверсантов, попал на видео

Российский военный отличился в Белгородской области, в одиночку уничтожив группу украинских диверсантов, закинув гранату к ним в окоп. Подвиг солдата попал на видео благодаря разведывательному дрону Российской армии. life.ru »

2024-3-15 11:52

Российский боец в одиночку уничтожил группу диверсантов ВСУ

Военкор Евгений Поддубный в своем Telegram-канале разместил видео «короткой истории личного мужества бойца Армии России». Кадры, по его словам, сняты разведывательным БПЛА.

ridus.ru »

2024-3-15 11:49

В Минобороны РФ заявили о полном разгроме украинских диверсантов на границе

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. За последние три дня были пресечены все попытки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) проникнуть на территорию России. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-3-15 11:37

Минные поля и "Торнадо": Минобороны раскрыло подробности разгрома диверсантов у села Козинка

14 марта российские военные совместно с пограничниками ФСБ сорвали очередную попытку прорыва ВСУ и иностранных наёмников на территорию Белгородской области, на этот раз в районе приграничного населённого пункта Козинка. life.ru »

2024-3-15 10:59

Российский боец в одиночку вышел против группы диверсантов у границы с Украиной. Он открыл по ним огонь и остался жив

Российский боец в одиночку вышел против группы украинских диверсантов, открыл по ним огонь и вернулся на позицию живым. «В результате действий бойца в окопе противника убитые и раненые, что позволило уничтожить группу полностью», — рассказывает военкор Евгений Поддубный. lenta.ru »

2024-3-15 10:43

Минобороны РФ сообщило о ликвидации группы, выдвигавшейся для эвакуации диверсантов ВСУ

Как добавили в ведомстве, общие потери Вооруженных сил Украины составили более 50 человек tass.ru »

2024-3-15 10:40

Российский боец один вышел против группы диверсантов и вернулся победителем

Российский боец в одиночку обезвредил группу украинских диверсантов и попал на видео. На ролике, опубликованном военкором Евгением Поддубным, мужчина приближается к окопу с украинскими солдатами, бросает гранату и удаляется. После взрыва боеприпаса группу уничтожили. lenta.ru »

2024-3-15 09:35

Груды тел, раскурочены танки. ВС РФ усилили удары по диверсантам на границе

Действия диверсантов, несущих крупные потери, раскритиковали даже на Украине. По некоторым данным, в России заранее знали о подготовке рейда и всех маршрутах передвижения. aif.ru »

2024-3-15 21:02

Стало известно о попытке прорыва диверсантов ВСУ в Белгородской области

Стало известно о попытке прорыва диверсантов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. lenta.ru »

2024-3-14 19:49

Уничтожение пытавшихся прорваться в Россию диверсантов сняли на видео

Минобороны России опубликовало кадры уничтожения украинских диверсантов. На снятых с беспилотника кадрах видна группа украинских военнослужащих с желтыми лентами на форме, которые лежат на открытом пространстве. lenta.ru »

2024-3-14 15:13

Фиаско Украины. Россия успешно отразила нападение диверсантов ВСУ

Убиты до 195 украинских военных, уничтожены в том числе пять танков, четыре боевые бронированные машины, три самоходные реактивные установки разминирования УР-77, отметили в ведомстве, пишет РБК. Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что регион сегодня подвергся обстрелам и атакам беспилотников. kapital-rus.ru »

2024-3-14 14:42

Минимум 40 пытавшихся проникнуть в Белгородскую область диверсантов уничтожили

Как минимум 40 членов украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), которые пытались прорваться на территорию Белгородской области, уничтожены. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Потери украинских диверсантов попали на камеру беспилотника. lenta.ru »

2024-3-14 13:25

Росгвардия вместе с ВС РФ отражает нападение диверсантов у поселка Теткино

Подразделения Вооруженных сил России совместно с Росгвардией и сотрудниками пограничного управления ФСБ ведут бой с украинскими диверсантами, которые пытаются прорваться в поселок Теткино в Курской области. tvzvezda.ru »

2024-3-14 12:50

Старовойт предупредил о попытках диверсантов проникнуть в Курскую область

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем телеграм-канале, что диверсионно-разведывательные группы с территории Украины не оставляют попытки войти на территорию региона nsn.fm »

2024-3-14 12:01

Власти Белгородской области назвали фейком сообщения о поиске диверсантов на автомобиле с логотипом Красного Креста

Информация о поиске украинских диверсантов, которые якобы передвигаются по территории Белгородской области на автомобиле Land Cruiser 200 с логотипом Красного Креста, является ложной, сообщили в региональном оперштабе. vz.ru »

2024-3-14 11:53

Стало известно об уничтожении 12 украинских диверсантов на границе с Россией

На границе с Белгородской областью уничтожили 12 украинских диверсантов. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, также на границе с Россией были подорваны две машины Bradley. lenta.ru »

2024-3-14 10:34

Около 12 украинских диверсантов и две БМП Bradley уничтожено у границы с Белгородской областью

Прямо сейчас диверсионно-разведывательная группа пытается прорваться в Белгородскую область. По данным SHOT, к российскому селу Сподарюшино силы противника подошли со стороны украинской деревни Поповка. Именно там на данный момент идёт бой. life.ru »

2024-3-14 10:26

Стало известно о новой попытке диверсантов вторгнуться на российскую территорию

Украинские диверсанты пытаются снова вторгнуться в Белгородскую область, сообщил Telegram-канал Mash. Согласно имеющимся данным , российские войска вступили в бой с противником в районе села Сподарюшино. lenta.ru »

2024-3-14 09:54

Кадыров обнародовал кадры разгрома диверсантов Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с попыткой диверсантов Украины проникнуть на территорию Белгородской области, которую на Харьковском направлении успешно отразили военные России, nsn.fm »

2024-3-14 03:02

Попытку проникновения диверсантов в Россию назвали бессмысленной

Бессмысленными и рискованными назвал попытки украинских диверсантов прорваться на территорию России военный обозреватель, полковник запаса, ветеран боевых действий Геннадий Алехин. По его мнению, такие действия со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) носят больше информационный характер. lenta.ru »

2024-3-13 14:25

Росгвардия сообщила об уничтожении 30 диверсантов в Белгородской области

Военнослужащие Росгвардии в ночь на 12 марта убили 30 диверсантов при попытке прорыва в Белгородскую область nsn.fm »

2024-3-13 12:39

Раскрыто число уничтоженных при попытке прорвать российскую границу диверсантов

Росгвардия уничтожила 30 пытающихся прорвать российскую границу диверсантов. В ночь с 11 на 12 марта более 300 украинских военных попытались прорваться через государственную границу в Белгородскую область. lenta.ru »

2024-3-13 12:09

Появились подробности попытки прорыва диверсантов на территорию России

Первую диверсионно-разведывательную группу на границе с Россией военнослужащие во вторник, 12 марта, обнаружили в районе трех часов ночи. Такие подробности попытки прорыва сообщает Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-13 09:52

Минобороны: Во время попытки прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область уничтожены 234 боевика

ВС России и ФСБ сорвали попытку киевского режима осуществить прорыв на приграничную территорию в Белгородской и Курской областях. Уничтожены 234 боевика, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2024-3-12 20:23

Минобороны России заявило об уничтожении 234 диверсантов при утренней попытке прорыва

Минобороны России назвало потери украинской стороны при утренней попытке прорыва диверсантов на территорию Белгородской и Курской областей. По данным ведомства, в общей сложности украинская сторона потеряла 234 человека, семь танков, три БМП Bradley и два бронетранспортера. forbes.ru »

2024-3-13 20:19

Минобороны показало уничтоженную технику украинских диверсантов в Белгородской области

Запись с уничтоженной военной техникой диверсионно-разведывательных групп украинских террористов опубликовало Министерство обороны России во вторник. Запись сделана в приграничной зоне у поселка Нехотеевка в Белгородской области, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 17:20

Минобороны РФ показало кадры уничтоженной техники диверсантов под Белгородом

Боевики предприняли попытку прорыва в российский регион 12 марта. Однако были отброшены с огромными потерями. 5-tv.ru »

2024-3-12 17:02

МО РФ сообщило о четырехкратной попытке диверсантов прорваться в Курскую область

Минобороны России заявило, что диверсанты врага пытались четырежды прорваться через российскую границу в районе населенного пункта Теткино в Курской области. Но были отброшены, понеся значительные потери. tvzvezda.ru »

2024-3-12 12:39

ФСБ сообщила об уничтожении 100 диверсантов при прорыве на территорию России

Уничтожены 100 украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на территорию России. Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались проникнуть в Белгородскую и Курскую области. Ответным огнем с российской стороны уничтожены шесть танков противника, самоходная артиллерийская установка Caesar и 20 бронемашин. lenta.ru »

2024-3-12 12:28

Военный эксперт назвал радикальный способ защиты от украинских диверсантов

Чтобы эффективно бороться с украинскими диверсантами, России нужна зона безопасности на территории бывшей советской республики глубиной в 300-400 километров от границы. Об этом заявил директор центра военно-политических исследований МГИМО и концерна ПВО «Алмаз-Антей» Алексей Подберезкин. lenta.ru »

2024-3-12 11:58

МО РФ сообщило об уничтожении диверсантов ВСУ на лодках в районе Днепра

Российские десантники-артиллеристы нанесли удары из 152-мм гаубиц 2А36 "Гиацинт-Б", сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-3-11 05:08

Двух парапланеристов приняли за украинских диверсантов и задержали

Двух парапланеристов приняли за диверсантов ВСУ и задержали в Белгородской области, в 20 километрах от российско-украинской границы. Система противовоздушной обороны зафиксировала неизвестные объекты, после чего по тревоге подняли дежурных бойцов Федеральной пограничной службы. lenta.ru »

2024-3-10 15:40

МО РФ сообщило о поражении российским подразделением в одном бою более 10 диверсантов ВСУ

В ведомстве также рассказали о подвиге рядового Сергея Горна, который уничтожил из своего стрелкового оружия ударный беспилотник противника tass.ru »

2024-3-10 00:01

За подрыв моста под Самарой начат розыск двоих диверсантов с рюкзаками

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают двоих диверсантов, устроивших подрыв моста под Самарой. Местные жители видели двух мужчин ростом 170-180 сантиметров с рюкзаками в конце прошлой недели у железнодорожных путей. lenta.ru »

2024-3-5 11:58

«Минус 40 бойцов». Появились подробности удара по центру Нацгвардии Украины

Учебный центр Нацгвардии Украины в Харьковской области у границы с Россией до СВО использовался как полигон для учений со специалистами из НАТО. В последние годы он превратился в базу диверсантов. aif.ru »

2024-3-4 13:21